Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Здесь вопросы и ответы о религии
<< 1 ... 81 . 82 . 83 . 84 . 85 .  . 87 . 88 . 89 . 90 . 91 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Yazverg
Участник

# Дата: 31 Окт 2017 12:46:14 Цитата

kaizer: Данные вон Олег приводил, все равно для Учителя это просто сказка

Винокур, Мединский, Чайка, Говорухины-Жириновские-Пушкины и прочая сделали эту сказку былью для попильщика бюджетных денег. Поклонская продолжает свою борьбу. И я на ее стороне при всех бывших и настоящих симпатиях всем пропагандистам за Матильду, включая вас, уважаемые циверы. Улыбка Я не нахожу достойным, логичным поддерживать ложь, воровство и провокаторство, хотя бы и прикрываясь пустыми лозунгами о свободе на творчество и спекуляциями враждебными РПЦ. Для меня это абсолютно неприемлемо. Лучше погибнуть, чем предать все то, что по моему мнению делает меня человеком.

Yazverg
Участник

# Дата: 31 Окт 2017 12:57:24 Цитата

kaizer: Церковь не признает его как выдающегося правителя

Только потому, что это не входит в задачи церкви.

fantakt
Участник

# Дата: 31 Окт 2017 12:59:27 Цитата

Лучше бы сняли сериал про то, как Николай жил в ипатьевском доме...

kaizer
Судья

# Дата: 31 Окт 2017 13:08:44 Цитата

Yazverg: Не существует фактов пропаганды фильма со стороны Поклонской.
Ее публичная борьба с ним и есть пиар фильму, причем бесплатный

Yazverg: Да. Потому что благодаря ее деятельности увеличился возрастной ценз и была ограничена реклама по ТВ.
Я думаю что как раз наоборот, без нее фильм промелькнул бы и максимум пару лямов собрал бы заленых

Yazverg: борется с пропагандой этого фильма и идей с ним связанных.
А какие идеи с ним связаны, интересно услышать от человека не смотревшего самого фильма Улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 31 Окт 2017 13:09:49 Цитата

fantakt: Лучше бы сняли сериал про то, как Николай жил в ипатьевском доме...

От имени одной из великих княжон.

kaizer
Судья

# Дата: 31 Окт 2017 13:12:41 Цитата

Yazverg: И я на ее стороне при всех бывших и настоящих симпатиях всем пропагандистам за Матильду, включая вас, уважаемые циверы. Улыбка Я не нахожу достойным, логичным поддерживать ложь, воровство и провокаторство, хотя бы и прикрываясь пустыми лозунгами о свободе на творчество и спекуляциями враждебными РПЦ. Для меня это абсолютно неприемлемо. Лучше погибнуть, чем предать все то, что по моему мнению делает меня человеком.
Ты нас с кем-то путаешь, тут нет никого кто был бы за Матильду, нам в общем пофигу, и до августа все было относительно тихо, все началось после того как фильм получил прокатное удостоверение и няша начала с ним публично бороться и это я считаю не правильным, при ее упавшей планке понятно что не видно что она только подымает ему популярность. Но сам факт что кто-то пытается говорить что надо запрещать а что не надо после выдачи прокатного удостоверения мне не нравится, вот до можно бороться хоть до упаду.

Yazverg
Участник

# Дата: 31 Окт 2017 13:21:41 Цитата

kaizer: Ее публичная борьба с ним и есть пиар фильму, причем бесплатный
Только в извращенном перевернутом революционировавшем восприятии. Улыбка Там борьба это помощь, мир это война, свобода это рабство и т.д.

kaizer: Я думаю что как раз наоборот, без нее фильм промелькнул бы и максимум пару лямов собрал бы заленых
А как ты думаешь поступил бы отец Всеволод Чаплин, если бы Поклонская нашла себе дело в виде нового мужа-спичрайтера? А что бы сказал отец Дмитрий Смирнов? А что заявили бы "сорок сороков"? А как отреагировал бы этот сумасшедший из ХГ? И самое главное, как бы ты прокомментировал реакцию православных людей на этот фильм, если бы Поклонская осталась в стороне и не приняла на себя удара вашей общей ненависти к Николаю в частности и православию вообще? Я не вижу никаких отличий. Кроме того, что Поклонская оказалась бы предательницей собственных убеждений.

kaizer: А какие идеи с ним связаны, интересно услышать от человека не смотревшего самого фильма
Ключевая идея состоит в том, что Николай долго выбирал между красавицей Матильдой и инфицированной немкой Александрой и прояви он капельку твердости, выбери он любовь и вся история России сложилась бы иначе. Если отмотать наши дискуссии о Николае назад, то даже Лито признавал, что Николай был семьянином образцовым и у него с Аликс была именно любовь, причем в жизнь длиной без перерывов на обед. Сейчас эти факты в сознании безвольных и незнающих истории активных ненавистников церкви и государства будут заслонены основным пропагандистским тезисом Учителя.

А по мелочи там много чего. Там и "протокагебешники" и разврат в высших слоях на уровне выезда на картошку в позднем СССР. Там гипертрофированный мистицизм императрицы. Там и мысль о том, что власть врет народу и ей на самом деле пофиг (сцена с фейерверком и лживым коленопреклонением Николая на Ходынке) и много чего. Как пропагандистский коктейль этот фильм вполне себе токсичен. И если бы я его посмотрел, то нашел бы много каких деталей рассчитанных на запропагандошивание недоразвитых субстанций в головах лишенных жизненных ориентиров соотечественников. Мясо нужно готовить перед забитием. И это и есть подготовка.

Yazverg
Участник

# Дата: 31 Окт 2017 13:34:30 Цитата

kaizer: Ты нас с кем-то путаешь, тут нет никого кто был бы за Матильду

Главное, что вы против Поклонской. Значит за Матильду и Учителя. Майдан тоже не за фашиков собирался. Он собирался против Януковича. А закончилось все весьма предсказуемо. И для вас все также закончится. Вас уже организовали выдрессировали и вы уже прыгаете. Пока в сети. Но и в реал вытащат. Это дело техники. Сил и знаний для сопротивления у вас нет. И взяться им неоткуда.

kaizer: все началось после того как фильм получил прокатное удостоверение и няша начала с ним публично бороться и это я считаю не правильным
Это ее выбор. Началось все около года назад. А выдача прокатного удостоверения стала очередным этапом. Поклонская сперва боролась для блокирования фильма на этом этапе, а сейчас будет вынуждена бороться с последствиями, что гораздо сложнее и громче. Но альтернатив у нее не было. Либо предать все во что она верит, либо пойти до конца. Няша у нас все-таки Наталья Владимировна. Так что все она правильно рассудила. Лучше смерть, чем прыгать под чужую дудку воров, предателей и мерзавцев.

kaizer: понятно что не видно что она только подымает ему популярность

Действительно не видно. Этого нет. Поэтому и не видно. Поклонская с прожектом борется. А вы поддерживаете по мере сил. Улыбка Это очевидно. Если бы вы самоустранились от темы и заявили то, чем пытаетесь оправдаться сейчас, т.е. что-то вроде
"мне неинтересна эта тема. Я понимаю, что Поклонская защищает свои убеждения и главное, чтобы она оставалась в рамках закона. А фильм мне фиолетов"
и сопроводить это мнение действиями по НЕкликанию и игнору всех сообщений в СМИ недававшей теме упасть, то сейчас я бы вас уважал за некоторую позицию, системность в поведении, стержень и т.п. Но этого нет. Вас использовали на наше общее несчастье и вы малодушно пытаетесь обвинить девушку в том, что натворили сами. Что я здесь могу уважать? В чем я тут могу увидеть позицию и ценности? Или хотя бы понятия пацанские на худой конец... Нет. Нет. И не будет.

kaizer: сам факт что кто-то пытается говорить что надо запрещать а что не надо после выдачи прокатного удостоверения мне не нравится, вот до можно бороться хоть до упаду.

Бороться можно всегда. И нужно всегда нравится это кому-то или нет. А если уж твоим врагам что-то нравится и ты идешь у них на поводу то это трусость, капитуляция. Так делать нельзя.

kaizer
Судья

# Дата: 31 Окт 2017 13:56:54 Цитата

Yazverg: Только в извращенном перевернутом революционировавшем восприятии
Нет, это констатация фактического результата

Yazverg: А как ты думаешь поступил бы отец Всеволод Чаплин
А я должен над этим думать? Мне без разницы

Yazverg: Ключевая идея состоит в том, что Николай долго выбирал между красавицей Матильдой и инфицированной немкой Александрой и прояви он капельку твердости, выбери он любовь и вся история России сложилась бы иначе.
Интересная мысль, не приходила в голову, а как иначе-то? Впрочем, думаю что иначе было бы полюбому лучше, так что зря не выбирал или выбирал но не выбрал, но реально выбрать-то он так и так не смог бы, так что вопрос чисто риторический.

Yazverg: Главное, что вы против Поклонской.
Да, в таком виде полусумашедшой, определенно против. Я не против любой борьбы, не выносимой на публику раз и без обниманий с бюстами два. А так помешательство Поклонской на Николае принижает серьезность вопроса, как бы низводит проблему на не серьезный уровень.

Yazverg: Действительно не видно. Этого нет. Поэтому и не видно.
ты пока единственный человек кому не видно, все остальные, а я с парой десятков человек на этот счет общался, видят.

Yazverg: Бороться можно всегда.
Вот именно можно по умному, а можно по дурацки, как Поклонская

Yazverg
Участник

# Дата: 31 Окт 2017 14:30:41 Цитата

kaizer: это констатация фактического результата

С подтасовкой причинно-следственной связи. Сами сделали, а обвиняете невиновную.

kaizer: А я должен над этим думать?

Для того, чтобы осмысленно утверждать, что это именно Поклонская создала пиар, а фильм тут не при чем - да. Но чтобы бездумно тараторить пропагандистские мантры - нет, конечно. Даже лучше, чтобы не думал. Рефлексия отнимает время у распространителей.

kaizer: думаю что иначе было бы полюбому лучше, так что зря не выбирал или выбирал но не выбрал, но реально выбрать-то он так и так не смог бы, так что вопрос чисто риторический.

И гладиолус...

Николай не выбирал, потому что любиммых не выбирают.

kaizer: Я не против любой борьбы, не выносимой на публику

Ты не против того чего нет. О-о-очень благородно. Смех А если защищаться надо политически и медийно, то православным значица низя. Всем можно, но православным низя. Смех

kaizer: без обниманий с бюстами

Это ее личное дело. Собственно вот эти образы подброшенные хавающей массе и создающие отношение и есть банальная рядовая манипуляция. Почему ты против точки зрения Поклонской? Потому что она с бюстами обнимается. Вот ровно на этом уровне вся масса и рассуждает. Выше подняться нет знаний, характера и понимания ситуации.

kaizer: помешательство Поклонской на Николае принижает серьезность вопроса, как бы низводит проблему на не серьезный уровень
Это мнимое помешательство. А несереьзность это главный элемент управления толпой кретинов. Ведь "взаправду" никто не будет жечь людей. А понарошку - почему бы и нет. Понарошку - почему бы не попрыгать под веселую речевку. Понарошку же. В кайф же. По приколу... Поклонская к слову вполне себе нормальная и сформированная личность. А вот противостоящие инфантилы в прямом значении этого слова недоразвитые личности. Игровой механизм это единственный доступный им механизм получения новой информации. Впрочем и откровенной школоты в ваших рядах всегда будет с избытком хватать по этой же причине. Кто больший инфантил чем подростки? Улыбка

kaizer: ты пока единственный человек кому не видно, все остальные, а я с парой десятков человек на этот счет общался, видят
Тогда спроси их об основаниях для их мнения. Если они такие же как у тебя (т.е. обнимашки с бюстом, все говорят и я говорю, всем очевидно и прочая майданутая лексика по поводу Европы), то они также как и ты поддались пропаганде и рационально объяснить не могут. Их тоже использовали. Улыбка
Даже если все люди мира скажут мне, что Поклонская плохая и сумасшедшая и именно поэтому она создала пиар Матильде, то я им не поверю по тем же причинам, по которым не поверил тебе одному. Доказатальств этого нет. А доказательства обратного есть.

kaizer: можно по умному, а можно по дурацки, как Поклонская
Ну да. Есть умные, а есть дураки. Улыбка Великолепно.

kaizer
Судья

# Дата: 31 Окт 2017 15:17:50 Цитата

Yazverg: С подтасовкой причинно-следственной связи. Сами сделали, а обвиняете невиновную.
Результат он результат без разницы каким обазом он достигнут

Yazverg: Для того, чтобы осмысленно утверждать, что это именно Поклонская создала пиар, а фильм тут не при чем - да.
Я не говорил что она осмысленно создает пиар, я говорил что вопреки ее желаниям ее действия работают именно на пиар

Yazverg: Это мнимое помешательство.
А по моему это явная клиника

Yazverg: Тогда спроси их об основаниях для их мнения.
зачем? не вижу смысла

Yazverg: Есть умные, а есть дураки.
Безусловно есть

Вот в статье подрбно изложено кто и как рекламировал фильм
https://www.kinopoisk.ru/article/3059122/

«На пресс-конференции в РИА „Новости“ были буквально все — от Guardian и New York Times до Центрального телевидения Китая, — уточняет Назарова. — Все они приехали из Москвы на премьеру в Санкт-Петербург. На каждое мероприятие у нас было аккредитовано свыше 300 журналистов. Для сравнения: на джанкет по иностранным премьерам обычно мы собираем 100—150 журналистов. Средняя российская картина — это 100 журналистов, которых все время нужно обзванивать и приглашать отдельно. С „Матильдой“ никого приглашать не нужно было. Мы едва успевали отвечать на все запросы».

В страсти по «Матильде» включился даже Всероссийский центр изучения общественного мнения. 25 октября организация опубликовала результаты опроса. Согласно этим данным, позиция Поклонской не нашла поддержки у россиян: за запрет фильма высказались только 17% опрошенных, против — 48%, еще 35% затруднились ответить.

«Каждый второй опрошенный (53%) полагает, что государство должно найти и наказать радикально настроенных граждан, совершавших противоправные действиями по отношению к создателям фильма», — уточняется в пресс-релизе ВЦИОМ. На момент проведения опроса (а он состоялся за неделю до выхода в прокат) о «Матильде» слышали 58% респондентов. И это при отсутствии прямой телевизионной рекламы. Предпродажи билетов на «Матильду», по данным ЕАИС, составили 8,9 млн рублей — больше, чем у «Викинга» (4,9 млн рублей), «Притяжения» (6,7 млн рублей) и «Салюта-7» (4,2 млн рублей).

kaizer
Судья

# Дата: 31 Окт 2017 15:20:50 Поправил: Модератор Цитата

Хотя главный пиарщик фильма с тобой всетаки согласен что лучше бы не было этого скандала, сетует на то что работать пришлось много

«Поклонская, конечно, сделала много для узнаваемости бренда. Вышли, например, две книги в разных издательствах с постером фильма на обложке. По какому еще российскому фильму ВЦИОМ проведет опрос? Если бы не она, у нас были бы стандартные рекламные и PR-активности, а теперь „Матильда“ — это общественное явление, расколовшее общество на два лагеря. Я бы не сказала, что это сыграло нам на руку. В плане объема работы и головной боли эффект от этого скандала безусловно негативный», — подытоживает Назарова.

В общем мс моим мнением согласны многие, в том числе и профессионалы рекламщики. Дальше спорить не буду, но остаюсь при своем мнении что Поклонская борясь с фильом его разрекламировала.

Выше приведены результаты опроса ВЦИОМа, так что я вынужден согласиться что ты с Поклонской не одинок, хотя и в явном меньшинстве Подмигивание

kaizer
Судья

# Дата: 31 Окт 2017 15:51:07 Цитата

Вообще я считаю что в нашем кинематографе много проблем, в первую очередь это засилье мастодонтов типа всяких Михалковых, Говорухиных и прочих мэтров, которые в последние 10-15 лет ничего путного не сняли однако регулярно получают бабло на новые свои задумки. Во вторых это очень слабый контроль, который способствует всяческому распилу выдаваемого бабла. Ну и еще несколько более мелких проблем. Вот если благодаря Поклонской что-то сдвинется с мертвой точки я ей скажу спасибо, а по Матильде не вижу в ее действиях пока никакого конструктива для обычных граждан не помешаных на личности Николая.

Yazverg
Участник

# Дата: 31 Окт 2017 16:17:59 Цитата

kaizer: Результат он результат без разницы каким обазом он достигнут

Это если не оценивать личный вклад. Это голый факт. Это труп на полу. А вокруг стоят разные люди. Кто-то трупу помог стать трупу, кто-то ему активно мешал. Факт нам НИЧЕГО не говорит о том кто виноват и что произошло.

kaizer: Я не говорил что она осмысленно создает пиар, я говорил что вопреки ее желаниям ее действия работают именно на пиар

Всерьез такой "аргумент" я принять не могу. Это детсад. Она не хотела, но из-за того, что она мешала, другой дядя так сделал, что это все увидели и она во всем виновата. Детсад. Штаны на лямках...

У меня все проще. Режиссер режиссирует, пиарщик делает пиар, поддерживающие и сочувствующие способствуют, а Поклонская борется и мешает. Она в этой цепочке вообще единственная непричастная ко всем многочисленным негативным последствиям этого фильма. Все вы хотя бы отчасти виноваты. И даже я виноват, в том, что активно не боролся. Улыбка А Поклонская не виновата ни в чем, что связано с фильмом Матильда.

kaizer: А по моему это явная клиника

А по-моему шизофрению я наблюдаю в лагере противников Поклонской. Вот там как раз люди хотят одного, говорят другое, а делают третье, в чем обвиняют людей, которые как стараются этих шизоидов вразумить.

kaizer: Yazverg: Тогда спроси их об основаниях для их мнения.
зачем? не вижу смысла

Тебе смысл не нужен. Мне нужен. Я в пропаганду верить не хочу. В твоем поведении я смысл вижу только внешний. Ты его отрицаешь. А на твоем уровне ты мне смысла не сообщаешь. Может быть кто-то сможет привести основания для мнения. Может быть мы чего-то не знаем.

kaizer: Вот в статье подрбно изложено кто и как рекламировал фильм

Согласен. Читаю.

kaizer: На пресс-конференции в РИА „Новости“ были буквально все — от Guardian и New York Times до Центрального телевидения Китая, — уточняет Назарова. — Все они приехали из Москвы на премьеру в Санкт-Петербург. На каждое мероприятие у нас было аккредитовано свыше 300 журналистов. Для сравнения: на джанкет по иностранным премьерам обычно мы собираем 100—150 журналистов. Средняя российская картина — это 100 журналистов
Они делали пиар. Согласен.

kaizer: включился даже Всероссийский центр изучения общественного мнения

Тут не согласен. Они просто делали свою работу.

kaizer: Я бы не сказала, что это сыграло нам на руку. В плане объема работы и головной боли эффект от этого скандала безусловно негативный», — подытоживает Назарова.

Вот это ты видишь? Я вот это вижу. Ничего против не имею. Внимание вопрос.
Что ты хотел доказать этой цитатой? Как она относится к Поклонской?

kaizer: Выше приведены результаты опроса ВЦИОМа, так что я вынужден согласиться что ты с Поклонской не одинок, хотя и в явном меньшинстве
Я из 35%. Я не голосовал против Матильды и не совсем понимаю механизм запрета фильма и инструменты для этого. Кроме того я не уверен, что в случае конфликта у кого-то будет преимущество. Ведь речь не о демократических процедурах, а об оценке состоявшегося раскола общества. И раскололось общества не из-за Поклонской, а из-за Учителя, всех его крышевателей и всей поддерживающей в Интернете шоблы. Если бы не они, то либо ничего не было, либо было бы возможно найти выход, устраивающий всех.

kaizer: если благодаря Поклонской что-то сдвинется с мертвой точки я ей скажу спасибо

Значит тебе надо менять позицию с "помешанной" и "клиники" на запрос к Поклонской для проверки распила. И быть готовым отстаивать свою точку зрения. И быть готовым стать обвиненным в симпатиях (или помешательстве) на личности Николая. Улыбка

kaizer: по Матильде не вижу в ее действиях пока никакого конструктива для обычных граждан не помешаных на личности Николая.

А она пока что только жаловалась и инициировала проверки.

kaizer
Судья

# Дата: 31 Окт 2017 16:32:45 Цитата

Yazverg: Это голый факт.
Да, все что делалось всеми привело к такому итогу, каждый вносил свою уникальную лепту

Yazverg: Всерьез такой "аргумент" я принять не могу
Ну и не принимай, от этого ровным счетом ничего не изменится

Yazverg: Я в пропаганду верить не хочу.
Дык не смотри ее и не слушай

Yazverg: Они просто делали свою работу.
Очевидно то они проводят опросы не по своей прихоти, тут лишь указано что это довольно редкий, если не исключительный случай

Yazverg: Что ты хотел доказать этой цитатой?
Я там написал что хотел сказать

Yazverg: Если бы не они, то либо ничего не было, либо было бы возможно найти выход, устраивающий всех.
Опять ты за свое, если идет дождь мы обсуждаем меры по нейтрализации его негативных эффектов, то бишь открывать зонтик или не открывать, а ты грозишь небу кулаком и сетуешь на облака.

Yazverg: Значит тебе надо менять позицию с "помешанной" и "клиники" на запрос к Поклонской для проверки распила.
Я за запрос, а если она перестанет на 9 мая ходить с иконой Николая, обниматься с бюстами и начнет вести себя адекватно с удовольствием сменю свою позицию

Yazverg
Участник

# Дата: 31 Окт 2017 17:02:48 Цитата

kaizer: Да, все что делалось всеми привело к такому итогу, каждый вносил свою уникальную лепту

Это как-то чересчур концептуально. Я все-таки не могу обвинять тех, кто стоит у явления на пути. Деятелей могу. Соработников могу. Сочувствующих. Непротивленцев уже с натяжкой. Но людей, которые противостоят я никак не могу обвинить.

kaizer: Ну и не принимай

А значит я без аргументов с твоей стороны остаюсь.

kaizer: не смотри ее и не слушай

Это невозможно. Пропаганда доходит всюду. Проще ей сопротивляться, чем игнорировать.

kaizer: тут лишь указано что это довольно редкий, если не исключительный случай

Дык и тема редкая и возможно исключительная. Революция 1917 и Распад СССР это уникальные явления, которые будут продолжать влиять на ситуацию еще очень долго.

kaizer: Я там написал что хотел сказать

Я считаю, что если специалист по пиару, который ответственен именно за пиар вокруг Матильды говорит, что Yazverg: Я бы не сказала, что это сыграло нам на руку. В плане объема работы и головной боли эффект от этого скандала безусловно негативный, то это значит ровно то, что от любых действий Поклонской пиар фильма не получил, а пострадал.

kaizer: Опять ты за свое, если идет дождь мы обсуждаем меры по нейтрализации его негативных эффектов, то бишь открывать зонтик или не открывать, а ты грозишь небу кулаком и сетуешь на облака.

Я тучка-тучка-тучка... Не, ребята, вы не дождь. Вы сами решаете. Поэтому если грозить вам кулаком было бы незаконным, то сетовать на вас вполне возможно. А в данном случае это еще и логично. Кроме того вы этого не осознали еще. Значит и необходимо.

kaizer: а если она перестанет на 9 мая ходить с иконой Николая, обниматься с бюстами и начнет вести себя адекватно
В отношении к памятникам, истории и прочему решения принимает каждый. Сам за себя. На мой взгляд, Наталья ведет себя адекватно.

MakcOmck
Участник

# Дата: 31 Окт 2017 17:24:03 Цитата

а вы уверены что язверг вас не троллит? всерьез все это писать этож белка какая-то...

Yazverg
Участник

# Дата: 31 Окт 2017 17:33:28 Цитата

MakcOmck: а вы уверены что язверг вас не троллит?

А вы уверены, что это не Рамиль захватил ник Язверга? Смех Что тут несерьезного? Все серьезнее некуда.

fantakt
Участник

# Дата: 31 Окт 2017 18:18:05 Поправил: Модератор Цитата

...и умерли в один день.

kaizer
Судья

# Дата: 31 Окт 2017 18:29:46 Цитата

Yazverg: то это значит ровно то, что от любых действий Поклонской пиар фильма не получил, а пострадал.
Она ж там написала что это в плане лишней работы, так же написала что не понятно что лучше было, так же написала что Поклонская очень много сделала для узнаваемости фильма.

Yazverg: На мой взгляд, Наталья ведет себя адекватно.
А на мой это клиника. Мне тоже нравится ходить в любимой рваной майке и трусах, но на работу я вынужден одеваться прилично, т.к. у меня пара десятков подчиненных на меня смотит, а уж публичным фигурам надо сто раз подумать прежде чем в носу поковырять, не говоря уж об обнимашках, чтож поделать справедливости в жизни нет.

Yazverg: Кроме того вы этого не осознали еще.
Я те больше скажу, мы даже не поняли что надо осознавать Широкая улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 31 Окт 2017 19:20:27 Цитата

фото с памятником это не похождения в рваных трусах. у наших депутатов есть снимки и без трусов. но претензий к ним я как то не слышал. я не вижу ничего предосудительного в фотографии поклонской. искажение восприятия происходит исключительно от чувства озлобленности и ненависти. прежде всего к николаю второму. собственно это самое отношение и есть причина скандала. поклонская не при чем она к николаю ненависти не испытывает. природа ненависти как неоднократно уже говорил состоит в иррациональном фанатизме заставляющем подчиняться пропаганде. николая ненавидят также как януковича. точь в точь.

что до узнаваемости то это не пиар. пиар формирует отношение у целевой группы. и явно не поклонская это отношение сформировала и распространила. это ваша ответственность. и никого другого
. если бы в свое время вы примирились с прошлым и порвали с пропагандой лишь по случайности оставшейся актуальной после 1917года. то не было бы этой провокации и скандала.разумеется поверить в то что виновата поклонская проще. она и так имеет другие взгляды. по идеологическим причинам именно она должна быть виноватой. это она должна обворовывать пенсов. она должна быть развратной и беспринципной. она должна быть глупой и подлой и все от того что она любит николая второго а не ненавидит...
я отлично понимаю как именно ваши шарики заходят за ролики. и понимаю также что кроме чуда вас ничего не спасет. нащупав уязвимое место продолжат в него бить. место нащупано. это вы ребята. зато у вас есть фильм который как я понял и смотреть то неохота. это достойная и неудивительная расплата. это самое хорошее что вы получаете. а дальше нам всем будет только хуже. как и майдаунам. дпже так как любому революционеру.

kaizer
Судья

# Дата: 31 Окт 2017 19:39:40 Цитата

Yazverg: фото с памятником это не похождения в рваных трусах.
Конечно не одно и тоже, это гораздо хуже Улыбка

Yazverg: николая ненавидят также как януковича.
интересно еще у кого нибудь на земном шаре хватило шариков сравнивать николая с Януковичем?

MakcOmck
Участник

# Дата: 31 Окт 2017 22:14:41 Цитата

Yazverg: зато у вас есть фильм

пацаны а мы чо в доле? а то я как-то и не в курсе...

kaizer
Судья

# Дата: 31 Окт 2017 23:36:33 Цитата

Yazverg: пиар формирует отношение у целевой группы. и явно не поклонская это отношение сформировала и распространила. это ваша ответственность.
Ты случайно курсы по пиару не вел? Ты тут не на занятиях. Думаю дальше ты напишешь что это мы фильм сняли.

Yazverg: если бы в свое время вы примирились с прошлым и порвали с пропагандой лишь по случайности оставшейся актуальной после 1917года.
Я каждый день как просыпаюсь, то сразу думаю про 1917й год и больше мне абсолютно не чем заняться Улыбка

Yazverg: она должна быть виноватой. это она должна обворовывать пенсов. она должна быть развратной и беспринципной.
ты это про кого?

Yazverg: и все от того что она любит николая второго а не ненавидит...
У тебя похоже тоже крыша поехала, любить она может хоть черта лысого, просто не надо это выносить на публику, особенно если ты публичная персона, ты ведь не будешь спорить что голым ходить в общественных местах неприлично, так вот это тоже самое

kaizer
Судья

# Дата: 31 Окт 2017 23:39:10 Цитата

MakcOmck: пацаны а мы чо в доле? а то я как-то и не в курсе...
Макс ты все проспал, уже все при съемках попилили, теперь если хочешь свою пайку придется побегать за создателями-распильщиками, вон дядечка тут нам поведал что Винокур взял себе 2 ляма бакинских за то что он Винокур, а мы с тобой его тут прикрываем, так что иди к Винокуру за зарплатой, ты ведь все это время его прикрывал?

<< 1 ... 81 . 82 . 83 . 84 . 85 .  . 87 . 88 . 89 . 90 . 91 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]