Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Школа
<< . 1 .  . 3 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
oottoo
Участник

# Дата: 23 Окт 2010 15:19:45 Цитата

Ну и хрен с ним, что насрать.!!!!! Пройдёт время, вспомнится всё, все нынешние суперпупермегасупер захотят просто человеческого общения. Рано или поздно придут! У меня одноклассник - грузчик в продуктовом магазине. Но я не стыжусь, я горжусь им. Он получает больше, чем многие инженеры! Он старший, всеми командует, как правильно всё транспортировать. Главное - не высокость должности, а как ты её делаешь!

xnektox3
Участник

# Дата: 23 Окт 2010 17:20:08 Цитата

oottoo:Главное - не высокость должности, а как ты её делаешь!
Золото!

Уже надоело учиться. Информатику только охота, учиться писать программы. Уже сам, к моему счастью, могу написать простенькую хрень в паскале.

Rins
Участник

# Дата: 26 Окт 2010 00:44:09 Цитата

xnektox3:Уже надоело учиться
Если это так - значит, не знаешь зачем тебе это. Чтобы учиться - нужна цель, а в школе часто не могут дать никакой цели.
Сам же сказал xnektox3:Информатику только охота, учиться писать программы... А не охота научиться быть человеком, который сможет самостоятельно разобраться во всем? И понять все, что тебе требуется?

oottoo: У меня одноклассник - грузчик в продуктовом магазине. Но я не стыжусь, я горжусь им. Он получает больше, чем многие инженеры! Он старший, всеми командует, как правильно всё транспортировать
Прикольная должность ) Вряд ли его при таком занятии можно назвать грузчиком.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 26 Окт 2010 09:01:45 Цитата

Rins:А не охота научиться быть человеком, который сможет самостоятельно разобраться во всем? И понять все, что тебе требуется?

Мне потребовалось 7 лет после школы, чтобы понять, что "лишних" уроков не бывает.

А тоже в 10-11 классах ходили и возмущались "че за нах, вот бы как в Штатах, что нужно, то и выбрали, а остальное нафиг не нужно!"

Так что это хорошо, что детям ничего решать не дают. Они еще слишком безмозглые.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 26 Окт 2010 09:02:54 Цитата

Rins:Прикольная должность ) Вряд ли его при таком занятии можно назвать грузчиком.

Если "транспортировать" - то это нач отдела логистики, и там без головы делать нечего.

А если "грузчиков", то наверное - старший мерчендайзер? Широкая улыбка

xnektox3
Участник

# Дата: 26 Окт 2010 12:03:17 Поправил: xnektox3 Цитата

Rins:И понять все, что тебе требуется?
Я и стараюсь понимать все предметы. Результат - ни разу еще не выходил троечником, ни за год, ни за семестр:) Но и отличником никогда тоже - русский, гадкий... И нифига он мне не родной!
Буду учится на программиста!
Lito:Они еще слишком безмозглые.
Это да... И обидно, когда не хотят объяснить непонятное...

Rins
Участник

# Дата: 27 Окт 2010 23:48:55 Цитата

xnektox3:И обидно, когда не хотят объяснить непонятное
Слови девятилетних пацанчигов и рассказывай им, например, про квадратные корни. Между прочим, в этом возрасте уже можно понять это, но ты-то попробуй объяснять всем и каждому по отдельности. Зоипешься. Преподам, кстати, платят не столько, чтобы они из штанов выскакивали.
Лучше уж нанимать личного учителя-репетитора, если есть денюжки... Или заимей родителей с мозгами. )

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 27 Окт 2010 23:55:56 Цитата

Rins:Или заимей родителей с мозгами. )

[живо интересуется]
Уже есть технология?! Широкая улыбка

Rins
Участник

# Дата: 28 Окт 2010 02:00:10 Цитата

Lito:Уже есть технология?!
Одна идея есть - сбежать в детдом и усыновиться в нужную семьюУлыбка

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 28 Окт 2010 04:25:51 Цитата

Rins:oottoo: У меня одноклассник - грузчик в продуктовом магазине. Но я не стыжусь, я горжусь им. Он получает больше, чем многие инженеры! Он старший, всеми командует, как правильно всё транспортировать
Прикольная должность ) Вряд ли его при таком занятии можно назвать грузчиком.

Главный, грузчик, парень работящий... (с) Станция спортивная.

xnektox3
Участник

# Дата: 28 Окт 2010 11:03:51 Цитата

Rins:Слови девятилетних пацанчигов и рассказывай им, например, про квадратные корни. Между прочим, в этом возрасте уже можно понять это, но ты-то попробуй объяснять всем и каждому по отдельности. Зоипешься. Преподам, кстати, платят не столько, чтобы они из штанов выскакивали.
Ну когда ты в школе учился учитель "индивидуально каждому подходил и объяснял"?

Самые мои любимые предметы: труды, обществознание, ОБЖ, химия, информатика. Посещаю вторую школу - ДХ. В итоге на поиграть остается мало времени.

xnektox3
Участник

# Дата: 28 Окт 2010 11:05:43 Поправил: xnektox3 Цитата

Rins:квадратные корни
Не изучал, но предполагаю, что это число х, которое надо возвести в 2 степень, что бы получить y.
Зы: в инете не смотрел, правда.

Rins
Участник

# Дата: 30 Окт 2010 00:14:25 Цитата

xnektox3:Ну когда ты в школе учился учитель "индивидуально каждому подходил и объяснял"?
А ведь учителя к кое-кому вполне могут "индивидуально подходить", но это - от их предпочтений (сам видел, не говорите, что так не бывает). На всех учителя не хватит.

xnektox3:Не изучал, но предполагаю, что это число х, которое надо возвести в 2 степень, что бы получить y. Зы: в инете не смотрел, правда
интересненько ) Для малышей есть объяснение попроще, причем самое простое - сугубо геометрическое (именно с этого и началась история корней)

xnektox3
Участник

# Дата: 22 Ноя 2010 11:17:42 Цитата

Ну фсе, это кабздец! Готовимся К ЕМЭ\ЕГЭ уже в 8-ом классе! Каждый месяц будем сдавать ЕМЭ, что бы потом проблем не было... Ппц...

fantakt
Участник

# Дата: 22 Ноя 2010 11:22:18 Цитата

Ученье - свет Улыбка

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 22 Ноя 2010 11:24:00 Цитата

xnektox3: Готовимся К ЕМЭ\ЕГЭ

Есть мнение, что надо учиться, тогда готовиться не придется.

Хотя, кто ж учится в детстве Широкая улыбка

xnektox3
Участник

# Дата: 22 Ноя 2010 11:45:02 Цитата

fantakt: Ученье - свет
Ммм, не всегда. Если учится убивать там, или т.п. - это уже не эйбэт.

fantakt
Участник

# Дата: 22 Ноя 2010 14:08:19 Поправил: fantakt Цитата

Ты переиграл похоже в Солдата удачи, учится надо в школе, а не на симуляторе стрелялок. Хотя, если тебя в игре снайпер будет спрашивать, "скорость вылета пули 900 м/с, сила ветра 10 м/с, ветер боковой, какое упреждение брать, если расстояние до цели 1км, а вес пули 12г?" то ты как минимум механику выучишь, а заодно и законы Ньютона Улыбка

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 22 Ноя 2010 15:26:23 Цитата

fantakt: то ты как минимум не будешь больше в эту игрушку играть :crazy:

xnektox3
Участник

# Дата: 22 Ноя 2010 15:49:16 Цитата

Lito: не будешь больше в эту игрушку играть
fantakt: Ты переиграл похоже в Солдата удачи
А я ее уже давно не играю Улыбка

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 22 Ноя 2010 16:09:43 Цитата

fantakt: то ты как минимум механику выучишь, а заодно и законы Ньютона

Можно сохраниться, шмальнуть. Если не попал, перегрузиться, шмальнуть с поправкой на смещение. Повторять до попадания. Уверен, мозг вполне в состоянии запомнить большие таблицы пристрелок, но сидеть и решать задачу он не будет - это энергозатратно.

fantakt
Участник

# Дата: 22 Ноя 2010 17:06:19 Поправил: fantakt Цитата

Вот в школе пусть им Модерн варфайр последний поставят или СоД7. Там как раз снайперские миссии надо проходить Улыбка Дошел до момента выстрела, тут игра раз - на паузу, ну ка реши задачку Улыбка Моментом все выучат. Или сцена, где спецназовец в пропасть сорвался, "Вес бойца с нагрузкой 120 кг, высота скалы 560 м, с какой скоростью прилетит тело к точке столкновения?" А заодно и анатомию выучит "Назовите кости скелета, не выдержавшие удара о каменную скалу..."

jonas12
Участник

# Дата: 22 Ноя 2010 18:18:17 Поправил: jonas12 Цитата

fantakt: Или сцена, где спецназовец в пропасть сорвался, "Вес бойца с нагрузкой 120 кг, высота скалы 560 м, с какой скоростью прилетит тело к точке столкновения?" А заодно и анатомию выучит "Назовите кости скелета, не выдержавшие удара о каменную скалу..."
Абсолютно бесполезные расчёты, учитываю высоту скалы, в реале боец просто убъётся н-нах... будь там 560м или даже 559, просто к краю нефиг подходить и фсё.

jonas12
Участник

# Дата: 22 Ноя 2010 18:21:44 Цитата

fantakt: А заодно и анатомию выучит "Назовите кости скелета, не выдержавшие удара о каменную скалу..."
Из той же оперы. Ежели мозги равномерно размазаны по камню уже совсем не интересно сколько костей остались целыми.

jonas12
Участник

# Дата: 22 Ноя 2010 18:24:03 Поправил: jonas12 Цитата

xnektox3: русский, гадкий... И нифига он мне не родной!
изык падонкафф наверное ближе Смех

<< . 1 .  . 3 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]