Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / любимые игры
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .  . 8 . 9 . 10 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
alexrakov
Участник

# Дата: 8 Июн 2004 02:27:09 Цитата

Согласен!.
Казаки - лучшая стратегия реального времени.
Цива - лучшая пошаговая стратегия.

Еще у мя от спектрума осталось привязанность к футбольным менеджерам.

Тут ктот упоминал о Capitalizm2. Один из них был Котяра, другого не запомнил. Не знаете где эту игрулину качнуть мона? А то на прилавках я её не вижу

Да но не честно там к россиянам там казаков могут строить только УКРАИНЦЫ . (Казак в Казаках самый класный юнит)

А у Россиян какието стрельцы ....

Но спортье сколько хотите но AGE OF EMPIRES II : Conquests намного лучше чем Козаки .c smile.gif smile.gif
AOE 2 CONQ

Michael
Участник

# Дата: 8 Июн 2004 07:17:10 Цитата

QUOTE (KEA)
P.S До чемпионата Европы по Футболу осталось 5 дней

И вас на первом этапе чемпионата форума по цивилизации в оффлайн режиме ждет дорога в Португалию...
Но об этом завтра...

alexrakov
Участник

# Дата: 8 Июн 2004 07:29:20 Цитата

Португалия ??? посмотрим чем кончиться наш очердной провал .
Если ВОРОН не прймет важного решения то клан жестоко умрет death.gif:

Hell
Участник

# Дата: 8 Июн 2004 13:03:42 Цитата

Да но не честно там к россиянам там казаков могут строить только УКРАИНЦЫ . (Казак в Казаках самый класный юнит)

А у Россиян какието стрельцы ....

Но спортье сколько хотите но AGE OF EMPIRES II : Conquests намного лучше чем Козаки .c 
AOE 2 CONQ

Ну мне не обидно т.к. я с Украины.
У Россиян есть казаки - донской казак (справедливости ради - дохлый юнит)
Но всё одно Россия там сильная нация.
Спор действительно ни к чему не приведёт, всё одно каждый останется при своём мнения. Но я просто скажу 2 слова почему я выбираю казаков.
В подобные игры (они друг на друга похожи не дай бог) я переиграл бог знает сколько штук. Не знаю как сейчас, но в то время как казаки только появились, только в казаках можно было устроить бойню (например 1000 юнитов на 1000 и это не предел!! я строил до 9000 юнитов). Во всех остальных число юнитов было максимум 100х100.
Графика красивая. Удобный интерфейс. Качественный перевод и хорошое описание.
После этого уже ни одна игра не смогла занять место казаков - как лучшей стратегической игры реального времени (Есесно это относиться лично ко мне)

Котяра
Участник

# Дата: 9 Июн 2004 05:13:54 Цитата

Hell дык казаки украинская игра, какой там перевод может быть? smile.gif

Dark Phoenix

# Дата: 9 Июн 2004 09:33:25 Цитата

Э Котяра тут ты не пра, все игры создаются на английском.
Наши проэкты - Саботаж, Периметр, на скринах везде инглиш. И в демке периметра тоже.

capt. Ales
Участник

# Дата: 9 Июн 2004 10:41:26 Цитата

А я гоняю в такие игрухиsad.gifне по значимости, а так...)
1 UFO.Aftermath
2 Цива естественно (любая)
3 GTA Vice city
4 Call of duty
5 Medal of honor (обе части)
6 Privateer 2
7 Star wars koor
8 Lock On - полный улет!!! только правда с глюками

Насчет Operation flashpoint скажу следущее... Как-то поставил ее я себе дома и меня убили фигуры солдат, фигуры QUAKE 1 это неописуемый шедевр по сравнению с теми фигурами. Может версия какая-нибудь конченная, но техника сделана хорошо. Пытался два раза поиграть, но в первой миссии там гдето на-каком-то острове я ни фига так и не увидел в кого стрелять, так, какие-то целеуказатели бегают по экрану и все. Только когда близко
подойдешь и только тогда увидешь только труп. Поэтому мне она не понравилась. Может другую версию попробовать...

Dmitriy
Участник

# Дата: 9 Июн 2004 10:48:52 Цитата

QUOTE (Dark Phoenix @ Jun 9 2004, 10:33)
Э Котяра тут ты не пра, все игры создаются на английском.
Наши проэкты - Саботаж, Периметр, на скринах везде инглиш. И в демке периметра тоже.

Она сначала вышла на русском. а потом ее перевели на английский. там что там изначально не было перевода на русский.

Dark Phoenix

# Дата: 9 Июн 2004 11:40:37 Цитата

capt. Ales а сколько раз ты KotOR прошел? Я слышал там 9 концовок, просто интересно!

Hell
Участник

# Дата: 9 Июн 2004 11:46:11 Цитата

Я вообщето считал что Казаки написали немцы. (Но тут я не могу спорить, т.к. не знаю фактов)

Но допустим Казаки это Украинская или Русская игра. То почему официальный сайт поддерживает только немецкий и английский языки? (на какую то игру ёщё мона по французски почитать)

Да и в самой игрухе папка Info (своеобразный мануал) вся на аглицком.

Dark Phoenix

# Дата: 9 Июн 2004 11:51:49 Цитата

Hell какие разработчики такой и сайт.

alexrakov
Участник

# Дата: 9 Июн 2004 11:52:56 Цитата

Казаки прикольная игра .
Класно там . Уничтожаеь кого хчешь поляков , турков , россиян . smile.gif smile.gif smile.gif
И только Украина может строить в конюшнях казака .
А казак это самый лучший юнит в игре Козаки . От него больше всего пользы .
А россиян стрельцы .
Чего в Civilization так не зделали ?

Dark Phoenix

# Дата: 9 Июн 2004 11:54:51 Цитата

Стрельцы решают казаков как лохов! Затем в бой идут мои наёмники и сжигают всё до тла!

alexrakov
Участник

# Дата: 9 Июн 2004 12:05:00 Цитата

Казаки - несуться в 3 раза быстрей любого юнита .
Мне хватает построить одного козака и он подбигая на своей скорости к городку противаника жгет все и захватывая убивает крестьян .
Потом идут еще казаки , а за ними еще , потом Гетьманы , пехота , Коаниры . И палят все тла .

Dark Phoenix

# Дата: 9 Июн 2004 12:11:40 Цитата

Пока он добежит его порешат! Смоделируй ситуацию 10х10 на ровной карте посмотришь кто кого!

alexrakov
Участник

# Дата: 9 Июн 2004 12:14:25 Цитата

хмм . Всеравно КАЗАКИ ПОБЕДИТЕЛИ !:) smile.gif smile.gif
После Казаков вышла новая игра
Завоевания Америки , я полгода играл а потом у меня диск грохнулься .

Hell
Участник

# Дата: 9 Июн 2004 12:37:22 Цитата

Hell какие разработчики такой и сайт
.
Я на это и намекал.
Казаки - несуться в 3 раза быстрей любого юнита .

Явное преувеличение.
Да действительно сечевые казаки оч. быстрые юниты, быстрее других. Но и у гуссар (доступны всем кроме мусулман и Украинцев) точно такая же скорость.

А самый сильный юнит в игре это Украинский Гетьман. С этим монстром никто не сравниться.

alexrakov
Участник

# Дата: 9 Июн 2004 12:54:58 Цитата

smile.gif smile.gif
Да я их часто строил .

capt. Ales
Участник

# Дата: 9 Июн 2004 14:01:03 Цитата

capt. Ales а сколько раз ты KotOR прошел? Я слышал там 9 концовок, просто интересно!

Dark Phoenix Я сам офигел когда узнал что там 9 концовок, но сам я до конца еще не доходил но видел как один товарищ дошел - там как обычно надо кого-то замочить крутого. Ветвления в сюжете имеются неплохие, так что 9 концовок - вещь вполне реальная, хотя в одном журнале (ЛКИ кажется) в статье про эту игруху я не прочел ничего про 9 концовок.

Dark Phoenix

# Дата: 9 Июн 2004 14:05:52 Цитата

capt. Ales я не утверждаю что их девять, я спрашиваю правда или нет! Я очень сильно запоролся там где надо было переодется в сита чтобы спустится в нижний город, потом самому смешно стало! А вообще скоро TSL выйдет - вообще рулез будет!

capt. Ales
Участник

# Дата: 10 Июн 2004 16:45:58 Цитата

А вообще скоро TSL выйдет - вообще рулез будет!

TSL - это чегой-то?

Dark Phoenix

# Дата: 10 Июн 2004 16:56:55 Цитата

capt. Ales SW:KotOR 2 - The Sith Lord!

capt. Ales
Участник

# Дата: 10 Июн 2004 17:10:19 Цитата

SW:KotOR 2 - The Sith Lord!

Thank's понятненько... Ваще-то надо попробовать как-нибудь проверить эти концовки. Как-то упоминал я здесь про древнюю игрушку Privateer-2. Так вот там вроде тоже ветвления были, а в итоге один фиг в конце надо флот мафиозный мочить с вояками вместе.

Dark Phoenix

# Дата: 10 Июн 2004 17:27:41 Цитата

Кстати в начале TSL тебя заставят ответить на вопросы касательно того как ты прошел первую игруху, от этого будет зависеть начало! Так что если этому верить (на оф сайте как никак написано) то у игры будет не только несколько концовок, но и несколько начал - вот РУЛЕЗ то будет! Тока бы требования на том-же уровне сохранили, иначе придётся апгрейд делать smile.gif

capt. Ales
Участник

# Дата: 11 Июн 2004 08:35:18 Цитата

Тока бы требования на том-же уровне сохранили, иначе придётся апгрейд делать

Да я думаю что требования сохраняться те же. Иначе сужается рынок сбыта. Вот пример DOOM 3 - не каждый себе такое позволит, и в мире игроки не все богатенькие буратины, а все что связано
с SW в игровом мире - то я не замечал тенденций к сильно крутым наворотам в железе. Я думаю Джорж Люкас не дурак, ведь все это
как бы косвенно, но под его патронажем делается.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .  . 8 . 9 . 10 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]