Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / любимые игры
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 .  . 9 . 10 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Dark Phoenix

# Дата: 11 Июн 2004 09:19:46 Цитата

Ну вобщем-то игры делаются сперва под консоли (тот же DooM3 выйдет сначала на X-BOX) да и буржуйский игровой мир побогаче нашего будет! Меня вообще уверяли что игра даже не запустится, не всё работает на минимуме - coop.667\256\64! Нк для игр лучше консоль покупать.

КЕА
Участник

# Дата: 11 Июн 2004 19:32:36 Цитата

(тот же DooM3 выйдет сначала на X-BOX)

Там говорят такая графуха!!!!!
Что не меньше 512 надо, сами знаете чего. crash.gif

Dark Phoenix

# Дата: 11 Июн 2004 19:48:37 Цитата

Характеристики бокса 733Mhz PIII\64\233Mhz nVidia там идёт и DX2 и SW:KotOR и прочее, что на PC требует P4 и круче! а у PS2 к сведению 300Мгц проц - ВОТ!

Восток
Участник

# Дата: 14 Июн 2004 19:16:47 Цитата

Долго играл в Казаков. Жду выхода Казаков 2. Завоевание Америки долго не продержалось у меня на диске C:/.

Играю в Call of Duty и Conquests. Из всех РПГ больше уважаю Fallout' ы

Котяра
Участник

# Дата: 16 Июн 2004 02:08:33 Цитата

Готика2. Сейчас балуюсь снова. Довольно забавная. Еще и Моровинд.

alexrakov
Участник

# Дата: 3 Авг 2004 00:24:07 Цитата

Еще и Моровинд

видел . я его только вот что зделать чтоб победить ? А то ходишь там все воруешь вещи . На тебя мужики кричат ... А да потом я зашел в какуето пищеру украл у колдуна что то . Потом он побежал
за мной скинжалом и вогнал его мне в спину death.gif , И на этом мой Мирровинд закончилься smile.gif

KVEbek
Участник

# Дата: 3 Авг 2004 01:28:40 Цитата

А там еще два продолжения. smile.gif

BravoMC
Участник

# Дата: 3 Авг 2004 11:52:20 Цитата

Поклонник классики. Fullout, JA2, Stronghold, Hard Truck, Disciples 2, серия Delta Force, HalfLife разумеется. Из относительно новых понравились Vietcong "В тылу врага". Порадовал необычноконцептуальный Black&White. Качественно сделан Painkiller, но я просто не поклонник жанра. В RTS я не играю уже лет 5, т.к. ничего нового со времён Age of Empires пока не придумали. Вроде много обещает грядущий Ground Control II, но Soldiers тоже много обещали, как и S.T.A.L.K.E.R...

Sasha
Участник

# Дата: 3 Авг 2004 12:02:13 Цитата

Star Control на века!!!

Котяра
Участник

# Дата: 3 Авг 2004 14:18:20 Цитата

BravoMC
ну "зольдер" Soldner, просто еще не доделали, да и затачивали ее исключительно под мультиплеер. Вот када будет релиз и хотя бы пара патчей, тода поглядим. Что касается сталкера - он тоже еще не готов...

BravoMC
Участник

# Дата: 3 Авг 2004 15:43:11 Цитата

Котяра Приятель ходил на форум STALKER'a. Тестеры плачут горючими слезами. Хотя ты тоже прав - о вкусе устриц надо спорить с теми, кто их ел. А Soldner я успел поюзать сам. Нет и половины того, что обещали. Нет, в целом неплохо, но обломы терпеть не могу... sad.gif

Котяра
Участник

# Дата: 3 Авг 2004 19:55:36 Цитата

BravoMC
ну не знаю, у меня стойкое убеждение что после официального релиза и пары патчей весчь получится довольно сильная. Я успел поиграть в бету, не скажу что фонтан, но затея не самая кислая... Если играл во флэшпоинт, то наверное помнишь что было сначала и что сделали из него к 1.9х версии. Отличия разительные! Думаю тоже ждет и зольдер...

КЕА
Участник

# Дата: 3 Авг 2004 22:15:12 Цитата

Я сейчас играю в Ка 52 против Команча, реалистичный(ну несовсем конечно) вертолетный симулятор, И играю я против Америкосов летаю на ка 52 и уничтожаю американскую броне и авиатехнику.
Правда джойстика у меня нет.

Michael
Участник

# Дата: 3 Авг 2004 23:04:43 Цитата

Я сейчас играю в Ка 52 против Команча, реалистичный(ну несовсем конечно) вертолетный симулятор, И играю я против Америкосов летаю на ка 52 и уничтожаю американскую броне и авиатехнику.
Правда джойстика у меня нет.

Да, без джойстика думаю играть в аркадные игры неудобно.
А например, мне вообще без джойстика играть неудобно (привык за долгий период игр на приставках) во все кроме стратегий.

КЕА
Участник

# Дата: 3 Авг 2004 23:07:23 Цитата

Да, без джойстика думаю играть в аркадные игры неудобно.
А например, мне вообще без джойстика играть неудобно (привык за долгий период игр на приставках) во все кроме стратегий.

Это не аркада а вертолетный симулятор, и я имею ввиду не приставочный джойстик а джойстик(рычаг для управления самолетами)

alexrakov
Участник

# Дата: 3 Авг 2004 23:38:03 Цитата

где можно скачать нормальную игру ? только обычную а не файлообменной сетью .

Guest

# Дата: 7 Авг 2004 09:39:45 Цитата

Противостояние 4 !
http://chat.sudden-strike.ru/cgi-bin/chat.pl?cf=login

BreakNet
Участник

# Дата: 7 Авг 2004 19:17:56 Цитата

Кроме цив играю в контру(недавно наконец-то научился делать Waypoint's к POD-Bot),ФИФУ и год в Championship Manager 4-все говорят какая муть!Скукотища!Там 2D графика и полно таблиц!но я не знаю как-то втянулся и порвал всех грандов крылашками!(до кого не дошло объясняю "крылышки" это не окорочка а футбольая команда-Крылья Советов Самара!

Katya
Участник

# Дата: 8 Авг 2004 22:06:04 Цитата

Мне ФИФА нравится тоже. Уже год пости стоит

Hell
Участник

# Дата: 9 Авг 2004 01:48:45 Цитата

И так друзья мои.
В этой теме мы либо говорим о игрухе "капитализм" (capitalizm) либо молчим вообще!!!!. Сорри но более мощного симулятора чем "капитализм" пока в природе еще не существует!. (экономического имееться ввиду!)
Кстати никто не знает ссылку на 3-ю версию? Хотябы 2-ю ? unsure.gif

Сим сити4- да! мощный симулятор! НО если мы говорим о экономоки ВООБЩЕ то либо играйте в "капитализм" либо будьте экономистом(не рядовым), либо не спорьте!

Hell
Участник

# Дата: 9 Авг 2004 01:56:59 Цитата

Извините плиз. Это ответ не в ту тему sad.gif

Котяра
Участник

# Дата: 9 Авг 2004 06:08:57 Цитата

Hell
эээ нинаю на 3 ссылку, да на 2 нет. Но Капитализм рулит. У меня стоит 2-й, рву всех! Через лет 20 не остается ни одной компании которуя б не поглотил. Новые конечно появляются, но они мне уже не страшны. Их акции по 9 баксов за штуку, када как мои по 500 минимум. Куда им со мной тягаца smile.gif

BreakNet
Участник

# Дата: 9 Авг 2004 18:27:06 Цитата

Капитализм 2-скучная вещь!Никакой динамики!Вот Гегемония и Tony Hawk's Pro Skater 3 и 4-вот это руль!(Хоть это не экономические симуляторы прямо скажем но эта тема для всех игр!)

Michael
Участник

# Дата: 10 Авг 2004 01:53:13 Цитата

Не совсем понял кто удалил мой пост про Капитализм?
Восстанавливаю сообщение.
На вопрос где скачать, я ответил Hell что третью часть не видел, а на вторую всего 4 ссылки в файлообменниках, поэтому качать его 300мег придется очень долго, возможно даже полгода.

Katya
Участник

# Дата: 17 Авг 2004 20:22:06 Цитата

Игры, в которые вы играете - это как зеркало души cool.gif. Если вы скажете мне в какие игры вы играете, а точнее, какие игры вам больше всего нравятся - я сделаю из вас ЗОПЭ - Заключение Опытной Психологической Экспертизы. ЗОПЭ - она очень умна и дествует по формуле МЛИ+ЛГ+ЧВИ (Моя Любимая Игра + Лучший Геймплей + Чаще Всего Играю). Гениальность сего открытия ставит под вопрос заявления Цивилизаторов о том, что они очень любят КС с Унрилом впридачу. Человеку, любящему возводить свою империю на уровне Цив3 вряд ли может понравиться Унрил с Контррачком. И наоборот. Так считаю я, потому что так считает ЗОПЭ. ЗОПЭ обладает талантом, смею утверждать. Разубедить меня в этом невозможно, даже не пытайтесь. Отсюда и еще один вывод: люди, которые долго играют, немножко отрываются от нашей повседневной реальности. Я к чему это пишу - я пишу статьи для местной газеты, и в этих статьях говорится про влияние инета и компа вообще на жисть мэнов (людей, не имеющих компов) и юзверей (людей, имеющих оные). Казалось бы фигня. Ан нет, народу интересно, они мя письмами забросали, требуют продолжения этой ненаучно-непопулярной ерунды. Если кого-то интересует причина попадания моих статей в газету, поясню - волосатая лапаsmile.gif. cool.gif! Ну так вот что, в последней моей статье описывается влияние ИГР на ПОДСОЗНАНИЕ юзверей и как потом это проявляется. Ничего научного, никаких фактов, только домыслы и прежположенния + богатая фантазия. Если вас это увлечет - напишите здесь, я перепишу на форум свои статьи.
Про опрос - никак не могу играть больше пяти часов в день, т.к. работа. А в сентябре еще и школа чтоб она провалилась. Часа три получится, максимум четыре, если работы немного будет. Как вы играетесь?
Пишите и АБРЯЩИТИsmile.gif tongue.gif

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 .  . 9 . 10 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]