Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Обсуждение статьи: Седьмое ноября - теперь не красный день календаря
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
selifan
Участник

# Дата: 7 Ноя 2005 19:08:19 Цитата

С праздником, дорогие друзья! Конечно, после этого поздравления, некоторые назовут меня красно-коричниевая мразь... А между тем, 7 ноября 1917 - День Октябрьской революции. И не спрашивайте, пожалуйста, почему "октябрской". Уже отменили празднование, пернесли, теперь надо навсегда забывать, не пригодится.

Демонстрация

И правильно, зачем русскому человеку исторические праздники? Когда уроды типа сид...
(Полная версия: http://civru.com/index.php?id=1055)

selifan
Участник

# Дата: 7 Ноя 2005 19:12:39 Цитата

А я никогда не понимал, почему люди празднуют тот день, когда большевики пришли к власти, вследствии чего остановили страну на временной линии на 70 с лишним лет, убили кучу народа и, год спустя, царскую семью, включая детей? Строители светлого будущего блин. Мда, эти 70 с лишним лет были такими светлыми...

Thug
Друг народа

# Дата: 7 Ноя 2005 19:40:13 Цитата

тема отправляется в обовсем =)
selifan:вследствии чего остановили страну на временной линии на 70 с лишним лет
хм .. ну насчёт этого есть много мнений, хотя спорить счас не буду =)
лень =)

tradakad
Участник

# Дата: 8 Ноя 2005 12:21:48 Цитата

было убито 25 млн. украинцев, не знаю сколько русских и других национальностей, только за это нужно ненавидеть ленина имхо.. но я не только об этом. я даже не представляю на каком уровне была бы сейчас Россия (имею ввиду и экономическое и все остальное) не случись бы эта революция...

Timur
Участник

# Дата: 8 Ноя 2005 12:36:54 Поправил: Timur Цитата

А у нас выходной! :-) Но комунякам не разрешили праздничное шествие по главным проспектам Минска, разрешили лишь в одном из парков (если не ошибаюсь), но те (комуняки) отказались и решили ограничиться торжественным возложением венков к памятникам связанным с революцией.

tradakad
Участник

# Дата: 8 Ноя 2005 13:19:23 Цитата

Timur:А у нас выходной! :-)

выходной это класс

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]