Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Смешные истории. Шедевры.
<< 1 ... 36 .  . 38 . 39 . 40 . 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 ... 49 . 50 . 51 . 52 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kicks
Участник

# Дата: 16 Апр 2012 07:48:21 Цитата

А чувак на велике похоже ничего не понял Смех

Штурман
штурман

# Дата: 24 Апр 2012 18:08:31 Цитата

Их нравы:

Штурман
штурман

# Дата: 24 Апр 2012 21:01:25 Цитата

fantakt
Участник

# Дата: 26 Апр 2012 01:03:50 Поправил: Модератор Цитата

Прикрепленный файл: x_7f5acfba.jpg (94 Кб)

fantakt
Участник

# Дата: 27 Апр 2012 14:16:49 Цитата

Открываем Google и вводим в поиске zerg rush Улыбка

Отстреливаемся от бесчинствующик букв "О" Смех

jonas12
Участник

# Дата: 27 Апр 2012 15:33:41 Цитата

fantakt: Открываем Google и вводим в поиске zerg rush

Отстреливаемся от бесчинствующик букв "О"

Не получилось Огорчение(

jonas12
Участник

# Дата: 27 Апр 2012 15:35:45 Цитата

Вот уж не знал куда данную новость поместить Хз
http://news.tut.by/kaleidoscope/286313.html
Может поржёте Хз

GenuineGold
Профессор

# Дата: 27 Апр 2012 16:55:39 Цитата

Бред какой-то. Не читайте до обедни белорусских газет со ссылкой на израильские источники.

Я не совсем понимаю как жена с мужем чем-то может заниматься после смерти - "дык не стоИт же"

fantakt
Участник

# Дата: 27 Апр 2012 18:21:14 Цитата

Зато равноправие Улыбка

Штурман
штурман

# Дата: 27 Апр 2012 19:16:31 Цитата

GenuineGold: Я не совсем понимаю как жена с мужем чем-то может заниматься после смерти - "дык не стоИт же"

А разве там говорится конкретно про вагинальный метод?

jonas12
Участник

# Дата: 28 Апр 2012 12:12:34 Поправил: jonas12 Цитата

GenuineGold: ред какой-то. Не читайте до обедни белорусских газет со ссылкой на израильские источники.

Я же разместил в смешных историях, а Вы сразу на жидо-масонский сговор киваете . Ну что поделаешь если так много шутников в Израиле.

GenuineGold: Я не совсем понимаю как жена с мужем чем-то может заниматься после смерти - "дык не стоИт же"

Там как раз тока мужу с женой :badsex: разрешают, угнетённым зэнстчынам Востока даже ЭТОГО не позволено Огорчение

fantakt
Участник

# Дата: 2 Май 2012 22:04:54 Цитата

Why We Love Russia

http://englishrussia.com/2012/04/23/why-we-love-russia/#more-99376

fantakt
Участник

# Дата: 3 Май 2012 00:16:16 Цитата

Забытый в тюрьме американец подаст в суд на власти
24-летний американский студент Дэниел Чонг (Daniel Chong), задержанный в ходе рейда против наркоторговцев, провел пять дней в тюрьме без еды, воды и доступа в туалет. Как сообщает Associated Press, сотрудники американского Управления по борьбе с наркотиками (DEA), задержавшие студента, о нем просто забыли.

Представитель DEA Эми Родерик (Amy Roderick) подтвердила, что студента оставили в камере по ошибке. Адвокат Чонга Юджин Айрдейл (Eugene Iredale) заявил о намерении добиваться выплаты компенсации за произошедшее.

Чонг был задержан 21 апреля вместе с еще восемью подозреваемыми. Как сообщает U-T San Diego, задержание произошло возле кампуса Университета Калифорнии в Сан-Диего (Чонг изучает там инженерное дело). Каких-либо обвинений ему не предъявляли. Сотрудники DEA, по словам Чонга, сказали ему, что его отпустят. Однако вместо этого его посадили в камеру, в которой не было окна. Он кричал, однако его не услышали. Как рассказал Чонг, в камере он вынужден был пить собственную мочу.

Студента нашли 25 апреля и доставили в больницу со спазмами, обезвоживанием и повреждением легкого (он вдохнул осколки своих разбитых очков). Кроме того, он вдохнул белый порошок, случайно оказавшийся в камере (позднее выяснилось, что это был метамфетамин).
http://lenta.ru/news/2012/05/02/manforgotten/

Не смог удержаться Улыбка С одной стороны жалко парня, но с другой, откуда в камере наркотики и зачем понадобилось их нюхать?

Если верить первоисточнику парня действительно забыли.И если он не имеет отношения к тем 18000 экстези, найденным во время рейда, то полицейский прав - он оказался не в том месте и не в то время...

fantakt
Участник

# Дата: 20 Май 2012 14:51:16 Цитата

http://dadiomovak.livejournal.com/16080.html#cutid1

Оригинал взят у zverushka_sos в из рукэтс))))) я плакала)))
http://ru-cats.livejournal.com/19218540.html
автор eilin_o_connor
Уважаемые рукэтовцы, я к вам за советом.

Есть кот. В коте десять килограммов.
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Фото кота для осознания масштабов проблемы
прилагается.

Два дня назад я запостила в сообществе крик души
Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
Как обещала, отчитываюсь.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.

Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество.

После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим -- а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.

Штурман
штурман

# Дата: 26 Июн 2012 23:31:57 Цитата

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 27 Июн 2012 10:39:27 Цитата

Смех

Штурман
штурман

# Дата: 2 Июл 2012 11:00:39 Цитата

Кержакот:

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 2 Июл 2012 16:09:23 Цитата

В английском языке, говорят, глагол новый появился kerzhakov. Комментаторы аглицкие применили его то ли в четверть финале супротив итальянцев, то ли еще против хохлов. Применили, причем, в прошедшем времени kerzhakoved.
После поста на эту тему на одном из наших форумов, форумчане придумали еще одно слово ashling, полагаю, не надо объяснять, чего оно значит.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 3 Июл 2012 20:25:14 Цитата

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка–то готова была, когда лежала.

Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику "вертикальный–горизонтальный", то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.

А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.

(c) не знаю

Штурман
штурман

# Дата: 7 Июл 2012 23:37:34 Цитата

Сегодняшняя дискуссия в теме про новую версию форума заставила вспомнить древний баян про то как бывший студент одного из орловских вузов заочно поступил в Московскую академию художеств им. Сурикова. Может, кто не видел этот текст, опубликую ту самую переписку:

Дорогие коллеги!
Высылаю вам свой рисунок. Помогите, пожалуйста, нарисовать нормальную лошадь, я столько времени убил а всё равно получается это у###ще с человечьими ногами. Погибает ведь нормальный рисунок!

Дорогой Андрей,
в вашем рисунке чувствуется истинный талант, талант хлебороба или наладчика линий высоковольтных передач. Ваш рисунок и письмо вывешены у нас в галерее. Ржём все. Спасибо огромное. Если есть ещё рисунки, немедленно высылайте.
Со слезами на глазах,
проф. А. Бичуков.

Дорогие коллеги!
Честно сказать, не ожидал такой легкомысленности от столь уважаемых мужей. По-моему, смеяться здесь не над чем, коллега просит вас о помощи, что тут смешного? Я, блин, три часа потратил на этих #######ых лошадей…хрен нарисуешь, но некоторые ошибки я все-таки подправил: у коней задние ноги коленками –назад!!!

Дорогой Андрюша!
Вы скоро доконаете старого больного человека. Мне нельзя так много смеяться, вы снова попали в точку, ваш второй рисунок снова в галерее и собирает толпы народу. Вы срываете занятия, профессора не могут сдержаться и прыскают при одном упоминании о конях. Клодт, если вы знаете кто это; впрочем это не важно, он тоже много времени уделял коням, так вот покойный Клодт в настоящее время, по всей видимости, так бешено вращается, что центробежная сила задевает и меня. Андрюшечка ответьте нам, пожалуйста, на вопрос: какому городу земля русская обязана рождением такого самородка? Какой садист перебил лошади задние конечности, или, может быть, она их сама повредила, прыгая с дерева на первом рисунке? Кто пересадил в сущности худенькой и безобидной лошадке слоновьи булдыжки и собачью голову? И что это торчит у коня, извините, из попы?
Практически ослепший от слёз умиления
проф. А. Бичуков.

Дорогие коллеги!
Хотя я уже лично стал сомневаться в вашей доброте, по-моему , вы там самодовольные стариканы консерваторы, которые только и умеют, что насмехаться, а вот чтобы поддержать русскую школу живописи, представителем которой я являюсь, тут вас нет.Несмотря ни на что, я всё-таки сам добился своего, и в конце концов у меня получились две замечательные лошади. Только в одном я с вами согласился: «то, что торчит у коня, извините из попы» (это, кстати хвост и неплохой), действительно должно быть повыше, а то похоже, что лошадка, не буду просить у вас прощения, скажу как есть, ###т, я нормально отношусь к конструктивной критике.

Дорогой Андрюшенька!
И в мыслях не было над вами насмехаться, напротив, вся академия ждет не дождется писем от вас, все заходят спрашивают, нет ли от вас известий. Вот и в этот раз вы не подвели, говоря вашим языком, «русская школа живописи» вновь дала всем про#####ся, так сказать, показала всем этим лотрекам, монам, пикассам, где кони пасутся. К слову, если у вас есть наброски с другими животными, шлите всенепременно, вы, как я понимаю, анималист. Чудо, а не лошадки, снова в галерею, только опять не поймите превратно и не обижайтесь, можно вам задать ещё нескольно вопросов, только ради удовлетворения своего и не только своего любопытства? Всем это очень интересно. Почему первая лошадка такая длинная, может быть, это безумный профессор вколол ей вытяжку из спинного мозга таксы, и почему у этой бедной лошадки только две ноги? За что второй лошадке так искалечили задние ноги? Похоже лошака, которую вы присылали ранее, ещё раз спрыгнула с дерева. И что это за странные утюжки у всех коней на ногах?
Искренний поклонник вашего
блестящего таланта
проф. А. Бичуков.

kicks
Участник

# Дата: 8 Июл 2012 00:25:06 Цитата

Продолжение было?

Штурман
штурман

# Дата: 8 Июл 2012 00:26:08 Цитата

kicks: Продолжение было?

Не, вроде не было.

Штурман
штурман

# Дата: 8 Июл 2012 00:26:27 Цитата

kicks
Участник

# Дата: 8 Июл 2012 00:27:54 Цитата

Кто там, Прохоров что ли? Широкая улыбка

Штурман
штурман

# Дата: 8 Июл 2012 00:36:19 Цитата

Такая "стеганография" для аватарок хорошо подходит! Улыбка

<< 1 ... 36 .  . 38 . 39 . 40 . 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 ... 49 . 50 . 51 . 52 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]