Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Смешные истории. Шедевры.
<< 1 ... 36 . 37 .  . 39 . 40 . 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 ... 49 . 50 . 51 . 52 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Штурман
штурман

# Дата: 8 Июл 2012 00:41:46 Цитата

fantakt
Участник

# Дата: 8 Июл 2012 16:10:07 Цитата

Хеликоптер нихт!
Ситуация: Кавказ, Эльбрус, совместная русско-немецкая группа альпинистов, примерно середина маршрута. Начинают надвигаться облака, задувать порывистый ветер, вобщем, пи..., э - БУРАН.
Начальник группы, немец, бывалый (но не в наших горах) альпиноид, решает снять группу с маршрута. Для этого он (зная немного русский) связывается по рации с КСС (контрoльно-спасательная служба) и просит прислать за ними вертолет (ну буржуй, ну что возьмешь). Ему по рации, естественно, подробно
объясняют дальнейший план его действий... Расстроеный, он идет к группе и произносит фразу, надолго ставшую символом полной безысходности: "Хеликоптер нихт! Попистофали... "

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 9 Июл 2012 13:12:37 Цитата

Не смешно, зато жизненно:

построили склад. Чтобы его охранять поставили сторожа. Чтобы ему платить зарплату посадили кассира. Чтобы зарплату начислять - бухгалтера. Чтобы всем этим коллективом руководить - поставили директора. Пришел приказ о сокращении штатов - уволили сторожа.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 11 Июл 2012 00:16:27 Цитата

Первым топ-блоггером был Винни Пух. Он нес странную херню, не скрывал, что у него в башке опилки, но его все любили и подкармливали. (с)перто

Штурман
штурман

# Дата: 11 Июл 2012 20:59:13 Цитата

Старый американский анекдот

Вопрос: Как определить разницу между Демократом, Республиканцем и Южанином?

Ответ: Предложите им следующую ситуацию:

Вы со своей женой и детьми идете по пустынной улице. Внезапно из-за угла появляется опасного вида мужчина со здоровым ножом, и, выкрикивая ругательства, бросается на вас. Вы имеете при себе Glock 40 и вы прекрасно стреляете. У вас есть несколько секунд до того, как нападающий добежит до вас и вашей семьи. Ваши действия?

• Ответ Демократа:

Нну, здесь недостаточно информации для того, чтоб я мог ответить! Человек выглядит бедным или угнетенным? Может, я сделал что-либо, что спровоцировало его напасть? Можем ли мы спастись бегством? Что думает моя жена? А дети? Может, я могу взять пистолет за дуло и выбить нож из его руки? Что говорит закон об этой ситуации? есть ли в Glock appropriate safety built? В любом случае, почему я ношу с собой заряженное оружие, и какой пример это подает обществу и моим детям? Будет ли он счастлив, только убив меня? Он желает именно убить меня, или его устроит если я буду только ранен? Если я схвачу его за ноги и буду держать, успеет ли моя семья сбежать, пока он будет наносить мне удары ножом? Должен ли я позвонить 9-1-1?
    Почему улица так пустынна? Мы должны повысить налоги, покрасить и озеленить эту улицу и сделать ее счастливой и здоровой, чтоб предотвратить такое поведение. Все это очень запутанно. Я должен обсудить это с друзьями и за несколько дней мы попробуем найти консенсус.

• Ответ Республиканца:

BANG!

• Ответ Южанина:

BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG!
    BANG! щелк....(звук перезарядки).

BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG! BANG!
    BANG! щелк.

Дочь: "Хорошая кучность, Пап! Это были Winchester Silver Tips??

• fantakt
    Участник

# Дата: 2 Авг 2012 22:58:18 Цитата

akasoft
    Участник

# Дата: 3 Авг 2012 10:23:20 Поправил: Администратор Цитата

Секс

Прикрепленный файл: x_b6418c6a.jpg (25 Кб)

ppbis
    Участник

<
    # Дата: 7 Авг 2012 04:52:29 Цитата

fantakt
    Участник

# Дата: 7 Авг 2012 09:27:15 Цитата

Да, Олимпиада вообще полна намеков, огонь три раза гас...

fantakt
    Участник

# Дата: 7 Авг 2012 10:19:47 Цитата

...но все же не ударил Улыбка

kicks
    Участник

# Дата: 7 Авг 2012 11:50:03 Цитата

fantakt: но все же не ударил

Не готов был к такому подвоху Улыбка Усердие некоторых экземпляров просто поражает иной раз...

Lito
    Пошляк и матерщинник

<
    ???)

# Дата: 7 Авг 2012 12:02:56 Цитата

fantakt: ...но все же не ударил Улыбка

В Европы метит, толерантность воспитывает Широкая улыбка Там надо терпимо относиться, когда к тебе мужики лезут, целовать всякое Широкая улыбка

Yazverg
    Участник

# Дата: 7 Авг 2012 12:31:54 Цитата

kicks: Усердие некоторых экземпляров просто поражает иной раз

Это была самая короткия и емкая дискуссия о восстановлении монархии в России. Улыбка

fantakt
    Участник

# Дата: 12 Авг 2012 22:41:42 Поправил: Модератор Цитата

Скрытый текст, щёлкните чтобы прочитать

В ультраправую Британскую националистическую партию (БНП) теперь могут вступать негры и азиаты. Суд Лондона счел запрет на их вступление в ряды БНП дискриминацией.
    Судья центрального лондонского суда Пол Коллинз посчитал, что право стать членом политической организации не может зависеть от национальности человека. В уставе БНП было записано, что к организации может присоединиться только "белый" британец. Это противоречит закону о расовых отношениях 1976 года, который запрещает дискриминацию при приеме на работу, вступлении в клубы и организации.
    Статья партийного устава, которая предполагает, что ее участники будут поддерживать исконно британское общество и противостоять миграции, была также признана незаконной. А это значит, что БНП не сможет никого принимать в свои ряды, пока не уберет запрещенное положение.
    Лидер ультраправых Ник Гриффин уже заявил, что все необходимые изменения в уставе будут сделаны незамедлительно.
    Теперь проживающий в Великобритании азиатский миллионер Мо Чаудри все-таки сможет получить членский билет БНП. Бизнесмен хочет вступить в скандальную партию, чтобы бороться с ней изнутри.

fantakt
    Участник

# Дата: 13 Авг 2012 23:36:49 Цитата

Маски-шоу, неформат.

NovatorX
    Участник

# Дата: 14 Авг 2012 00:19:41 Цитата

http://forum.civru.com/(Services)/Post/?ID=371568
    Причём люди в зале аплодируют. Улыбка

Благодарю.

fantakt
    Участник

# Дата: 21 Авг 2012 21:23:35 Цитата

Истфак Универа. Конференция по вопросам историографии чего-то там настолько древнего, что все причастные к вопросу давно уже померли.
    Кулуары. Фуршет.
    Бодренький такой гость-американец, весьма складно говорящий по-русски и не без интереса вертящий в руках российское ноу-хау - чайную чашку с шампанским:
    - ...Был великий король Карл XII. Побеждал Данию, побеждал Саксонию. Потом пришёл воевать к вам. И всё потерял. Был великий император Наполеон. Всех побеждал. Пришёл к вам. Всё потерял. Был великий диктатор Адольф Гитлер. Всех побеждал. Пришёл к вам. Всё потерял. Какой из этого вывод?..
    Я:
    - Не надо к нам соваться.
    Янки (с тяжёлым вздохом прикладываясь к чашке):
    - Да-да. Я тоже подумал, что в России нет места для великих людей!..
    Занавес.

Ответ россиянина

Купил мужик отрез материи на костюм. Пошел в Москве к портному мол де так и так хочу костюм. Тот обмерял мужика и грит - не хватит тут на вашу фигуру. Ну мужик в Питер - та же история. Вобщем ездил-ездил, нигде не могут сшить. Приехал в Одессу. Зашел к портному, тот померял, взял отрез и попросил прийти ч/з неделю. Ч/з неделю мужик приходит, дают ему брюки, померил - как влитые. Дают жилетку - как в ней родился. Дают пиджак - прям тютелька в тютельку. Ну мужик удивился сильно и спрашивает:
    - Как же это у вас так получилось? В Москве, Питере и т.д. говорили что на мою фигуру материи не хватит, а у вас на все хватило! Портной (старый такой еврей):
    - Это вы там в Москве да Питере фигура, а здесь вы говно. Кепку мерить будем?

трактор1
    Участник

# Дата: 26 Авг 2012 05:17:34 Цитата

Давненько не ржал до слёз: http://www.youtube.com/watch?v=OUJ8hmE-pWQ&feature=related
    Загружаемый файл без расширения.

ppbis
    Участник

<
    # Дата: 27 Авг 2012 05:41:18 Цитата

fantakt
    Участник

# Дата: 1 Сен 2012 16:47:19 Цитата

D9ID9I ALT2
    Кстати,
    опять заработала УВБ-76 с сообщением «УВБ-76, УВБ-76 — 93 882 НАИМИНА 74 14 35 74 — 9 3 8 8 2 Николай, Анна, Иван, Михаил, Иван, Николай, Анна, 7, 4, 1, 4, 3, 5, 7, 4»
    Голактеко снова вне опасносте

incazzato
    вот Вы тут смеетесь, а там у пиндосов стул жидкий. как на форуме один из старожилов написал: русские перезапустили мертвую руку в ожидании 2012. а перерыв в вешании был связан с обновлением полетных заданий)
    я аж прослезился от счастья

Danil
    Прошу прощения - тут радоваться или плакать? Просто вообще не понял о чем речь - не просветите?

qwertov
    Станция УВБ-76 подала четвёртый сигнал за 30 лет
    Коротковолновая радиостанция УВБ-76 расположена в деревне Пивоварно в 40 км к северо-западу от Москвы. Среди радиолюбителей всего мира известна как «жужжалка» (The Buzzer). Начиная с 1982 года она круглосуточно передаёт в эфир непрерывный шум на частоте 4625 кГц. Жужжащий звук длится 0,8 секунды, прерывается на 1-1,3 секунды и повторяется 21-34 раза в минуту. Назначение станции неизвестно.
    За все 28 лет вещания было зарегистрировано всего три случая, когда в эфир вышло голосовое сообщение. Каждый раз это было некое зашифрованное послание на русском языке.
    И вот 23 августа 2010 года это случилось снова. Как сообщают западные радиолюбители, примерно в 17:32 GMT станция УВБ-76 передала следующее сообщение: «УВБ-76, УВБ-76 — 93 882 НАИМИНА 74 14 35 74 — 9 3 8 8 2 Николай, Анна, Иван, Михаил, Иван, Николай, Анна, 7, 4, 1, 4, 3, 5, 7, 4» .
    Предыдущие трансляции станции осуществлялись 24 декабря 1997 года, 12 сентября 2002 года и 21 февраля 2006 года.
    Западные конспирологи очень уважают эту станцию

Voyager77 от 23.08.2011
    Думайте, что хотите....
    В США произошло сильнейшее за 40 лет землетрясение магнитудой 5,3

Alex_B
    А ведь там чуток севернее Вайоминг с Йеллоустоунской кальдерой, самым большим супервулканом на континенте... Если ахнет, резко вырастет продажа ластиков, США с карты стирать...

http://perevodika.ru/articles/21886.html

fantakt
    Участник

# Дата: 7 Сен 2012 11:47:03 Цитата

kicks
    Участник

# Дата: 7 Сен 2012 17:29:59 Цитата

Жалко фифочку 018sml

трактор1
    Участник

# Дата: 17 Сен 2012 21:49:51 Поправил: Модератор Цитата

Блин,как фотку прикрепить?Жму "выберите файл",выбираю,жму отправить сообщение.И ни фига.
    Прикрепленный файл: getImage_(8).jpg (32 Кб)

трактор1
    Участник

# Дата: 17 Сен 2012 21:52:13 Цитата

Вот ё-моё,прикрепился,да не так.У вас сразу фотка на экране получается,а у меня только ссылка.Как сделать,что б сразу фото было?

kicks
    Участник

# Дата: 17 Сен 2012 22:59:27 Поправил: Модератор Цитата

трактор1: Вот ё-моё,прикрепился,да не так.У вас сразу фотка на экране получается,а у меня только ссылка.Как сделать,что б сразу фото было?

Идешь сюда: http://forum.civru.com/index.php?action=vthread&forum=25&topic=2171&page=36

Цепляешь файл и главное в посте поставь любую закорючку.

Отправляешь, копируешь ссылку на пост - наводишь на прикрепленный файл курсор и выбираешь скопировать ссылку правой кнопкой мыша.

вставляешь ее в нужное место так: [img]тут-твоя-ссылка[/img]

<< 1 ... 36 . 37 .  . 39 . 40 . 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 ... 49 . 50 . 51 . 52 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
    Rambler's Top100
    XML [?]