Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Смешные истории. Шедевры.
<< 1 ... 36 . 37 . 38 . 39 . 40 .  . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 ... 49 . 50 . 51 . 52 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 25 Ноя 2012 18:36:37 Цитата

Femen! Улыбка

http://igor-zheved.livejournal.com/?skip=70

fantakt
Участник

# Дата: 30 Ноя 2012 15:23:02 Цитата

"КОЖАНЫЕ ШТАНЫ ФИРМЫ DKNY, ВЛАДЕЛЬЦЕМ КОТОРЫХ Я, К НЕСЧАСТЬЮ, ЯВЛЯЮСЬ.

Это не какие-нибудь там дешевые кожаные штаны. Это кожаные штаны от Донны Каран (DKNY).
Вам предлагается сделать ставку на ошибку.
Мы все делаем ошибки. Мы встречаемся с не теми людьми в течении слишком долгого времени. Мы жуем жвачку с открытым ртом. Мы говорим непристойности в присутствии бабушки. И мы покупаем кожаные штаны.

Я могу обьяснить и эти штаны, и то, как я стал их владельцем. Я купил их много, много лет назад, находясь под влиянием женщины которая, как я верил тогда, обладала вкусом. Она предложила мне их померить. Я померил. Она сказала что они хорошо смотрятся. Тогда я хотел иметь с ней определенные отношения. Да, я глуп и легко внушаем. Штаны я купил.

Наши отношения - наверное, к лучшему - так никогда и не материлизовались. Та женщина, имени которой я не могу даже вспомнить, сейчас не больше чем далекое воспоминание. Мне кажется, она была невысокой.
Штаны в конечном счете были повешены в шкаф, где они и находились, забытыми, около десятка лет. Я хотел бы подчеркнуть: кроме того единственного случая примерки в магазине, они никогда - никогда - не были ношены. Публично или приватно.

Я не носил эти штаны по следующим причинам:
1. Я не нахожусь в составе группы Queen.
2. Я не люблю мотоциклы.
3. Я не Род Стюарт.
4. Я не француз.
5. Я не езжу по улицам в дорогой спортивной машине в поисках трансвеститов.

Это не какие-нибудь там дешевые кожаные штаны. Это кожаные штаны от Донны Каран. Они для мужчин. Смелых мужчин, мне хотелось бы думать. Возможно даже - для мужчин с татуировками и пирсингами. Я даже посмею утверждать, что вам нужно быть либо очень отважным, либо очень голубым, либо очень знаменитым, чтобы позволить себе появиться в этих штанах на публике.

Опять же: эти штаны для мужчин, но они, наверное, будут отлично смотреться и на женщине. Женщинам вообще почему-то намного легче носить кожаные штаны. Это печальный, но общепринятый факт, с которым мужчинам-владельцам кожаных штанов придется считаться. Размер этих штанов 34х34. 34х34 больше не является моим размером, так что если бы я даже вдруг решил стать знаменитым байкером, и к тому же голубым, я все равно не смог бы носить эти штаны. Этим штанам суждено принадлежать кому-то другому. По неизвестным причинам - может, на тот случай, если мне вдруг придется удариться в пиратство - я перетаскивал эти штаны из дома в дом, перевешивал их из шкафа в шкаф. И вот, наконец, настало время расстаться со штанами: может быть, мне потребуется именно их место в шкафу чтобы повесить туда расшитые бисером джинсы, которые я - кто знает? - вдруг когда-нибудь куплю.

Эти штаны в отличном состоянии. Они никогда не были ношены в пиратских экспедициях. Они никогда не соприкасались ни с седлом Харлея, ни с мужчиной по имени Харлей. Они просто висели, печальные и забытые, в течении нескольких президентских сроков.

Где-то, кто-то, будет классно выглядеть в этих штанах. Я надеюсь что этот кто-то - вы; или же, по крайней мере, что вы можете быть втянутым в покупку этих штанов девушкой, которую вы пытаетесь затащить в постель.
Пожалуйста, купите эти кожаные штаны.

Благодаря интересному описанию, объявление на eBay о продаже кожаных штанов марки DKNY было просмотрено более 750 000 раз.
О необычном объявлении была даже напечатана статья в британской газете. Кроме того, что ему все-таки удалось продать эти штаны, автор получил более 400 писем на свой почтовый ящик, 21 из которых были предложениями о сексе, 2 - о замужестве, 1 - о работе, и 1 письмо от какой-то британской организации по защите прав сексуальных меньшинств."
Улыбка

Штаны в итоге продались - всего за $102.50.

http://forum.ners.ru/viewtopic.php?t=28696

Talanius
Участник

# Дата: 2 Дек 2012 17:27:05 Поправил: Talanius Цитата

Это, пожалуй, одна из самых жестоких шуток на телевидении, снятая скрытой камерой. Съемки велись в Бразилии, участники - не самые богатые люди, которых приглашали то ли на собеседование, то ли еще для чего-то. В общем, это не какая-то там Америка, где бы стребовали денег за моральный ущерб, так что режиссеры повеселились на славу... Итак, человек, ничего не подозревая, садится в лифт. Через несколько секунд начинает мигать свет, а затем и вовсе наступает полная темнота и лифт останавливается. Пока пассажир пытается нажимать какие-то кнопки, из специального люка в лифт тихо пробирается девочка с куклой...

Затем свет включается, и - вуаля!

http://www.youtube.com/watch?v=b0_HQnnfJoo&feature=player_embedded

Лет 50 назад, люди конечно удивились бы появлению девочки в лифте, но едва ли так отреагировали - вот она сила современного кино Улыбка

Talanius
Участник

# Дата: 2 Дек 2012 17:32:33 Поправил: Talanius Цитата

блин, а как сюда правильно ютубы запихивать, не в виде ссылки?
вставляю ссылку в между тегами ютуб - ничего не отображается Хз

fantakt
Участник

# Дата: 2 Дек 2012 17:39:33 Поправил: Модератор Цитата

Talanius, [youtube ] b0_HQnnfJoo&feature=player_embedded [ /youtube] Только я пробелы вставил, чтобы ты увидел. Из полной ссылки берешь то что после =

Talanius
Участник

# Дата: 2 Дек 2012 17:45:59 Цитата

fantakt, спасибо!

fantakt
Участник

# Дата: 2 Дек 2012 20:56:41 Цитата

Милицейская история

Знакомый рассказывал: служит у них в милиции один старлей. Однажды вечером после трудового дня зашел он в местный бар. Там случайно познакомился с одной девицей. Та пригласила его к себе на ужин, намекнув, что она отлично готовит завтраки.

Старлей еще тот ходок и, не вдаваясь в глубокие разговоры, с энтузиазмом принял предложение.

Как прошла ночь, история умалчивает, но наутро, часов так в 7, с диким испуганным воплем дамочка будит старлея и сообщает, что в полуметре от входной двери стоит ее муж и нервно жмет на кнопочку звонка. Штаны, рубашка, ботинки и куртка живо и неаккуратно были натянуты по пути от кровати до окна. Дело нехитрое, уже отработанное. Стояла зима, снега в тот день намело по уши. Бабулька с утра вышла выгулять свою собачку. К ней до@бался местный хмырь-алкаш, но не хилых габаритов.. Вцепившись в рукав её зипуна нахраписто канючил малую толику денег на опохмел. Бабка, ясен пень, понимая, что не отмотаться и не вырваться голосит

- 'Милиция, мать твою, помогите!'

Вдруг из окна 3-го этажа, сверкая кокардой и матерясь матом, прям в сугроб ныряет мент. Бабка в ауте, стоит рот проветривает. Старлей, вылезая из снега, быстро врубается в ситуацию и тут же вбивает бича башкой в обледенелый асфальт, попутно спрашивая у старушки

- 'Мать, не сильно долго-то ждала милицию?'

В это время муж той девахи, войдя в квартиру, смекает, что что-то тут не так. Видя у дивана мужской, явно не свой, валяющийся носок и незакрытую балконную дверь, пулей шныряет на балкон и видит, как внизу мент укладывает оземь какого то орущего матом кренделя. С мыслями, что мент, приняв прыгуна за крадуна, потому его и пакует, муж бежит по лестнице вниз, возликовав, что есть маза впервые осуществить возмездие. Так как такая ситуация в этой семье оказывается не в новинку, но за отсутствием тела супруга всегда выкручивалась. А тут фарт припер. Тело в наличии и зафиксировано. Вылетая из подъезда, он с разбегу пытается засадить ботинком скрученного чела по башке, но, поскользнувшись, со всей дури пинает по черепу мента. Мент с мыслью - 'Блд@ь, не проканало, он просек и все видел' делает кульбит из положения 'стоя раком' в позу 'лёжа раком на спине' и попутно погружается в звенящую темноту. Внезапно обретший свободу бич, вскакивая с земли размазывая сопли с кровью из разбитого носа, видит , как ему думается, своего обидчика - какого-то фраера в криво напяленной шляпе и очечках, с вылупленными глазами и придурошно-счастливой кривой улыбкой на ипле, - со словами -'Ах ты падла, защитник x@ев!' рубит того не пропитым, оставшимся со спортивной молодости хуком, в глухой нокаут. Не успев решить, пнуть или два раза пнуть, для контроля, поверженного врага, слышит откуда-то сверху бабий вопль, поднимает свою расквашенную харю к источнику звука. Так и не успев понять, что за черная точка, отделившаяся от балкона, так разрослась в размере, что заслонила небо, потерял сознание. Бабка, не успевшая ох@еть от мобильности милиции, но ох@евшая от калейдоскопа появляющихся непонятно откуда мужиков и падающих бездыханно, грохнулась в глубокий обморок, причем, падая, своей головой практически убила своего уже давно и жутко обосравшегося от всей этой чехарды и мата мопса. Точка. А точка эта... короче, с точкой попутно такая хня произошла..

Пропаленная супружница, усравшись от вида своего разъяренного ботаника, и глядя, как он с криком - 'Урою пидара!' вылетел из квартиры, метнулась на балкон. Сверху она видит лишь раком стоящего мента и бабку с выпученными глазами с истерично срущим мопсом на поводке. Тут из подъезда вылетает со сбитой набок шляпой её домашний пинчер муж, который с разгона пинком по башке тушит лейтенанта.Ох@ев от этакой невиданной его прыти она врубается , что муж сейчас, в эйфории, если продолжит карательную акцию, раскрутится на срок и осознавая, что хоть как то его надо остановить , хватает стоящую на балконе эмалированную кастрюлю с квашеной капустой и булыжником внутри для гнёта, не успев всмотреться, что там счас внизу, дико вопя, швыряет кастрюлю в сторону стоящего внизу мужика, есно, не успев понять, что стоит уже не тот.

Приехавшая милиция и скорая так и не разобралась в последовательности и мотивах происшедшего. Бабка и деваха молчали, как индейцы в плену у конкистадоров. Деваха с умыслом, бабка от навалившейся амнезии. Остальные искренне ни хрена толком не могли вспомнить.

fantakt
Участник

# Дата: 6 Дек 2012 01:16:39 Цитата

Какая жизненная притча!!
Рабочий роет котлован, гнёт об породу инструмент. Вот какая неудачная ситуация, думает, отковыривает кусок породы и даёт бригадиру:
— Вот об эту елду, Кузьмич, инструмент сломал, туды её в качель.
— Странно! Вроде должон инструмент всё молоть!
Бригадир приходит к инженеру и говорит:
— Михаил Максимыч, мы тут при ройке котлована, об эту руду инструмент погнули. Примите меры, а то не можем инструментом рисковать.
— Странно, по спецификациям инструмент должен быть крепче!
Приносит инженер кусок породы физику и говорит:
— Посмотрите, Геннадий Саввович, что это за руда крепче стального сплава рххх с алмазным покрытием.
— Странно! Судя по пористой структуре эта порода должна быть очень хрупкой!
Подходит физик к теоретику:
— Герман, а как это может фрактальная сводчатая микроструктура оксида металла сопровождаться сильно плотным электронным распределением электронов связи типа так, что атомы связываются крепче чем в кристалле алмаза?
— Странно! В работе N в семидесятых было показано, что блоховское решение для случая квазипериодической решётки, к которой NN свёл фрактальную структуру, реализует квазинепрерывную плотность состояний Zagge для тетраэдрических решёток!
Идёт теоретик к математику спрашивает:
— Слушай, Саня, а разве учёт членов выше третьего порядка может привести к появлению серии решений уравнения NNN в случае NNNN с нелинейной правой частью?
— Да, там есть такой вариант, если асимптотически третье слагаемое стремится к нулю на бесконечности не хуже чем минус вторая степень.
— Ааа, Гена как раз и говорил, что там дисперсия пор нетипично узкая. Понятно, спасибо.
Ловит теоретик физика в коридоре и объясняет:
— Если дисперсия пор невелика, то фрактальная пористая структура сводится к тетраэдрической сингонии квазикристалла, а не к гексагональной.
— Ааа, то есть мы тут имеем дело с губками первого рода. Понятно, пустим проект алмазного покрытия NNNNN, они достаточно крепкие должны быть.
Рассказывает физик инженеру:
— Мы тут доработали алмазное покрытие, должно теперь эту породу брать. Вот вам несколько опытных образцов, опробуйте.
— А что это за руда была?
— Да там поры мелкие слишком.
— Ааа, то есть просто своды крепче. Понятно, ну пока этим подолбим.
Отдаёт инженер бригадиру новый инструмент:
— Иван Кузьмич, вот новый инструмент, его лучше покрыли.
— Ааа, так там просто покрытие плохое было! Спасибо, а то я за сохранность инструмента не могу отвечать, когда его чёрти как покрывают.
Даёт бригадир рабочему инструмент:
— Держи, на этом инструменте нормальное покрытие.
— Ааа, так там просто жиды полировку пожалели! Эх, развалили страну…

fantakt
Участник

# Дата: 6 Дек 2012 01:18:02 Цитата

Тебя как зовут? – Леха!
Кем ты хочешь стать? – Космонавтом!
А сколько тебе лет? – Леха!
Не понял?! – Космонавтом!

kicks
Участник

# Дата: 11 Дек 2012 21:46:26 Поправил: Модератор Цитата

трактор1
Участник

# Дата: 13 Дек 2012 11:35:40 Поправил: трактор1 Цитата

fantakt
Участник

# Дата: 13 Дек 2012 13:02:59 Цитата

Левая озвучка, левый ролик, левая подстава... Левые силы в ударе? Улыбка У кого дома портрет Путина висит, сознавайтесь? Широкая улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 13 Дек 2012 19:18:44 Цитата

Den9510
Участник

# Дата: 13 Дек 2012 19:34:30 Цитата

fantakt: Левая озвучка, левый ролик, левая подстава... Левые силы в ударе? У кого дома портрет Путина висит, сознавайтесь?

Я собирался повесить. А ты что-то имеешь против Путина? Сразу видно. Фантакт - НЕ БРО. Вот всякие антипуты-то как раз и ПИНДОСЫ. Всегда и всем недовольны, всё им не так. И САМИ нифига не хотят делать.

трактор1
Участник

# Дата: 13 Дек 2012 21:49:51 Цитата

fantakt:

fantakt:Левая озвучка, левый ролик, левая подстава... Левые силы в ударе? У кого дома портрет Путина висит, сознавайтесь?

не признаются.это западло.хуже триппера.

fantakt
Участник

# Дата: 13 Дек 2012 22:09:24 Цитата

Ты сравнил уже? Где триппер брал?

трактор1
Участник

# Дата: 13 Дек 2012 22:31:49 Цитата

в народе так говорят.

fantakt
Участник

# Дата: 13 Дек 2012 22:55:00 Цитата

А народ где берет? И то и другое?

трактор1
Участник

# Дата: 14 Дек 2012 03:02:49 Цитата

народ подцепил путинизм,на жаль.теперь надо лечить.а то уже разлагаться начинаем.

fantakt
Участник

# Дата: 14 Дек 2012 11:12:21 Цитата

Где ж вы всё такие болезни подхватываете. Ты, трактор1, лечись, береги здоровье Улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 14 Дек 2012 11:34:48 Цитата

fantakt,
Не шедевр ИМХО. Я бы стер весь диалог. Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 14 Дек 2012 11:43:30 Цитата

Сотри, ты же модер

fantakt
Участник

# Дата: 14 Дек 2012 20:07:45 Поправил: Модератор Цитата

Он таки уехал в Израиль...

Штурман
штурман

# Дата: 20 Дек 2012 22:53:45 Цитата

Гугл шутит:

fantakt
Участник

# Дата: 26 Дек 2012 11:19:38 Цитата

трактор1, покайся! Смех

<< 1 ... 36 . 37 . 38 . 39 . 40 .  . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 ... 49 . 50 . 51 . 52 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]