Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Союзник США
<< . 1 .  . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Sasha
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 12:45:51 Цитата

Руссия у них бязательно Водка, икра, мафия, балалайка, мороз. + Медведи.
Общие представления, так же как и у русского представление Америки - гамбургеры, пицца, кадиллак и Голливуд.

Водка с большой буквы? :) Понимаю... :))

Dark Phoenix

# Дата: 5 Июн 2004 12:46:26 Цитата

Sasha очень часто я видел в фильмах(старых правда) как какой-то китаец играет русского. Очень не приятно что русских с таким ****** мешают. А что с американцев если они думают что сша выиграло вторую мировую?

Dark Phoenix

# Дата: 5 Июн 2004 12:47:28 Цитата

Sasha еще статуя свободы, Чикагская мафия, Розуэл.

Sasha
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 12:47:36 Цитата

А что с американцев если они думают что сша выиграло вторую мировую?
Разьве проиграли?

Dark Phoenix

# Дата: 5 Июн 2004 12:51:23 Цитата

Я смеюсь, щас упаду со стула, laugh.gif laugh.gif laugh.gif США выиграло войну! laugh.gif laugh.gif Это надо такое ляпнуть а laugh.gif!!! Сша к твоему сведению вступило в войну когда поняли что Русские уже победили, и если они не пошевелятся то всё достанется России!!!! Они и серьёзных потерь то не понесли ( за исключением нормандии) немцы сдавались союзникам в плен понимая что они - пощадят, Русские - порвут! Ха-Ха-ХА! Насмешил! Ну это надо...

Sasha
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 12:53:40 Цитата

Ты мне не ответил. Скажи конкретно - США выйграло войну, или нет?

КЕА
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 12:57:14 Цитата

Ты мне не ответил. Скажи конкретно - США выйграло войну, или нет?

Саша ты типо шутишь?

Sasha
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 12:58:31 Цитата

Саша ты типо шутишь?

Нет, это ликбез. Войну можно либо выйграть, либо проиграть. Изгнала немцев только Россия. Победила Россия и её союзники.

Dark Phoenix

# Дата: 5 Июн 2004 12:59:47 Цитата

Sasha Войну выиграла РОССИЯ!!
США в ней практически и не учавствовало! Пришли на вс1ё готовенькое, на то что Русские сделали, и обявили что якобы воевали вместе с нами! м***ки *****ные

Sasha
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 13:00:40 Цитата

См. мой пост выше.

КЕА
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 13:00:40 Цитата

Правда японцев по большей части они вынесли.

Dark Phoenix

# Дата: 5 Июн 2004 13:01:40 Цитата

Россия и её союзники.

Опять шутка, если да то неудачная, союзники, блин, чё они сделали, Британия может тоже помогала? Повторяю пришли на всё готовенькое! Вступили в войну когда Россия уже победила!
Ну ка сколько солдат погибло Русских, а сколько америкосов и прочей дряни?

Sasha
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 13:03:20 Цитата

сколько америкосов и прочей дряни?

Если ты погибших солдат называешь дрянью, то мне не о чём с тобой говорить.

Dark Phoenix

# Дата: 5 Июн 2004 13:03:37 Цитата

КЕА это,да единственное умное решение США - атаки хиросимы, вот за это их можно похвалить, здесь они нам помогли, японцы могли-бы напасть на Россию с востока.

Dark Phoenix

# Дата: 5 Июн 2004 13:05:58 Цитата

Sasha хо-хо америкосы - герои, молодец так держать, США - не выигрывало войну, Войну выиграла РОССИЯ И БОЛЬШЕ НИКТО!
И не надо уходить от вопроса отвечай на него!

КЕА
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 13:06:19 Цитата

японцы могли-бы напасть на Россию с востока.

Уже нет, милионная квантунская армия была рагромленна, как раз после ядреных бомба на Хиросиму и Нагасаки. когда император японии узнал о разгроме квантунской армии, он подписал капитуляцию, а не после Ядерной атаки. Вот так.

Sasha
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 13:08:33 Цитата

Я не буду более отвечать в данный ветке, т.к. всякие моральные уроды обзывают погибших солдат дрянью. Я сам служил и знаю, что такое война.

Dark Phoenix

# Дата: 5 Июн 2004 13:09:57 Цитата

Всё равно здесь америкосы молодцы, японцы получили то чего заслуживаюит!
Если ты погибших солдат называешь дрянью, то мне не о чём с тобой говорить.

я очень радуюсь когда слышу что америкосав убивают в ираке, кстати именно америкосы подстроили нападения на Русских а вовсе не террористы. А в войне американцев погибло - всего-то. Кстати а гитлеровские погибшие солдаты - тож молодцы, а Саша их ты как назовешь?

Dark Phoenix

# Дата: 5 Июн 2004 13:11:02 Цитата

Sasha я называю дрянью не погибших солдат а американцев, которые присвоили победу Русских!

Dark Phoenix

# Дата: 5 Июн 2004 13:15:22 Цитата

Sasha я конечно должен извинится перед тобой, и я признаю что был не прав так оскорбляя американцев, просто я прихожу в ярость слыша что американцы воевали, и выиграли вторую мировую, так как это не правда.
Ещё раз извини.

Sasha
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 13:26:50 Цитата

Я всё же отвечу...
признаю что был не прав так оскорбляя американцев,

Мне наплевать на оскорбление американцев, я просто хочу прояснить для тебя некоторые вещи. Раз они ввязались в войну, то они могли либо выйграть (поражение войск Гитлера) либо проиграть (захват Европы).
Sasha я называю дрянью не погибших солдат а американцев, которые присвоили победу Русских!
У меня сложилось другое впечатление.
Кстати а гитлеровские погибшие солдаты - тож молодцы, а Саша их ты как назовешь?
Никак. Эти люди шли на смерть, для них было наплевать, захватническая это или осовбодительная война. В бою это неважно...
Уже нет, милионная квантунская армия была рагромленна, как раз после ядреных бомба на Хиросиму и Нагасаки. когда император японии узнал о разгроме квантунской армии, он подписал капитуляцию, а не после Ядерной атаки. Вот так.

Америке нужно было показать свою власть, чтоб другие боялись.
А в войне американцев погибло - всего-то.

Кого больше погибло - тот и победил? А если в числе этого "всего-то" оказался бы твой родственник? У тебя, наверняка, было бы совершенно другое мнение.

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 5 Июн 2004 13:37:59 Цитата

Немцев победили русские, а войну выиграла Америка-она значительно увеличила своё экономическое превосходство перед другими странами, полученное во время 1-й мировой войны.

Sasha
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 13:41:02 Цитата

войну выиграла Америка-она значительно увеличила своё экономическое превосходство перед другими странами, полученное во время 1-й мировой войны.

Правильно, он достигла своей цели войны. Россия тоже достигла.

Dark Phoenix

# Дата: 5 Июн 2004 13:44:24 Цитата

Предлагаю рассудить всё трезво, без эмоций и оскорблений, лишь факты.
1. Гитлер нападает на Россию, союзники бездействуют.
2. Когда Россия начинает наступать на Европу, но весьма сомнительно, союзники бездействуют, но начинают шевелится.
3. Российские войска начинают побеждать, победы довольно крупные, союзники зашевелились.
4. Когда Россия начинает захватывать Германию, США и союзники начинают собирать солдат.
4. Высадка союзников в Нормандии - единственная вобщем-то серьёзная битва для союзных войск.
5. Гитлер собирает в осажденом Берлине миллионную армию, и прячется в бункер, большинство сил брошено на Русский фронт, союзники продвигаются куда быстрее русских войск, немцы пропускают их без боя, сдаваясь в плен желая сохранить свою жизнь. эжто факт.

Вот, что получается вобщем, после того как союзники поняли что Россия начинает побеждать и все научные и технические достижения Германии могут достатся Русским, снаряжают войска. Приходят в конце войны, переживают одну серьёзную битву, потом говорят что воевали на равне с Русскими, вот так.

Dark Phoenix

# Дата: 5 Июн 2004 13:45:45 Цитата

И как можно говорить что победили американцы? они присвоили чужую победу.

<< . 1 .  . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]