Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Союзник США
<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Sasha
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 13:49:15 Цитата

Россия выживал за счёт союзнических бомбардировок Германии, т.к. в ней готовились самолёты Люфтваффе и велись некоторые секретные разработки. Так же союзники помогали нам продовольствием и аммуницией.
Однако, ты прав - они наблюдали большую часть времени и только поставляли оружие.

Sasha
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 13:50:26 Цитата

И как можно говорить что победили американцы? они присвоили чужую победу.
Говорю в последный раз (ё, прям первый класс, ей богу) - американцы достигли своей цели - > они выйграли войну!
НО НЕ ОНИ ОДНИ!!!

Dark Phoenix

# Дата: 5 Июн 2004 13:51:35 Цитата

Sasha вот ты говорил что я назвал солдат дрянью(хотя я не это имел в виду), а вот теперь ты мешаешь с грязью русских солдат, воеввавших против немцев, бомбардировки проводила лишь британия. США тушенку поставляли, а это другое, это нельзя назвать войной.

Sasha
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 13:54:13 Цитата

а вот теперь ты мешаешь с грязью русских солдат, воеввавших против немцев, бомбардировки проводила лишь британия.
Я никого не мешаю с грязью. Или грязь - это в буквальном смысле? Просто уточни, чтоб потом не говорить, что ты не имел это ввиду.
США тушенку поставляли, а это другое, это нельзя назвать войной.
Официально была война.

Dark Phoenix

# Дата: 5 Июн 2004 13:58:03 Цитата

Официально была война.

Я это и пытаюсь сказать - на бумаге - война, в реальности - бездействие.

Нет, грязь не в буквальном смысле, ты считаешь что русские вообще нифига в войну не делали, а лишь покорно сдавались немцам, но потом пришли американцы, и избавили мир от гитлера, освободив русских, мне тебя жаль.

Sasha
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 14:00:11 Цитата

ты считаешь что русские вообще нифига в войну не делали, а лишь покорно сдавались немцам,
Я так не считаю. Я не создаю культ Америки, я хочу просто утвердить достверные факты. Ты хоть представляешь себе, что такое война?

Sasha
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 14:00:43 Цитата

Кстати, русские устравали немцам такие же пытки, как и немцы русским.

Dark Phoenix

# Дата: 5 Июн 2004 14:05:02 Цитата

Да, устраивали, это была месть.
Почему ты пропустил те факты что я привёл? Америка построила свою псевдо славу на костях Русских солдат, с этим я могу согласится, и если ты считаешь это правильным, то я в шоке.

Sasha
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 14:09:53 Цитата

Америка построила свою псевдо славу на костях Русских солдат, с этим я могу согласится, и если ты считаешь это правильным, то я в шоке.
Просьба - не строить предположений обо мне и не длать из них же выводов. Мнё ужё всё равно, как построила Америка свою славу - ты упёрся в свою точку зрения и не хочешь с неё сходить.
Строить славу на костях - Рим, Египет так делал. На своих костях - плохо, на чужих - нет проблем. Я не защищаю Америку, я хочу поскорее оттуда уехать. Я просто хочу восстановить историческую справедливость.

Dark Phoenix

# Дата: 5 Июн 2004 14:16:24 Цитата

Sasha с тобою тоже бесполезно спорить. Мои факты ты кстати пропустил. Ели ты считаешь что америка выиграла войну, победила Германию, спасла весь мир, - хорошо, это твоя точка зрения. Я предлагаю прекратить спор!

Sasha
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 14:18:10 Цитата

Мои факты ты кстати пропустил

Повтори их, pls.
Ели ты считаешь что америка выиграла войну, победила Германию, спасла весь мир, - хорошо, это твоя точка зрения.

Мои посты ты не читаешь вообще. Я об этом писал выше.

Sasha
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 14:20:17 Цитата

Ещё процитирую Бориса
Немцев победили русские, а войну выиграла Америка-она значительно увеличила своё экономическое превосходство перед другими странами, полученное во время 1-й мировой войны

Dark Phoenix

# Дата: 5 Июн 2004 14:22:14 Цитата

Вот, что получается вобщем, после того как союзники поняли что Россия начинает побеждать и все научные и технические достижения Германии могут достатся Русским, снаряжают войска. Приходят в конце войны, переживают одну серьёзную битву, потом говорят что воевали на равне с Русскими, вот так.

Sasha
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 14:23:06 Цитата

воевали на равне с Русскими, вот так.
Нет, так никто не говорит.

Dark Phoenix

# Дата: 5 Июн 2004 14:24:11 Цитата

Sasha ты прав, они говорят, что они сделали больше русских.

Sasha
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 14:26:39 Цитата

Sasha ты прав, они говорят, что они сделали больше русских.
Сначала ты сказал, что они говорят, что воевали наравне... Теперь - больше русских... Всё, мы все устали, хватит. Попросту ты не имеешь представления, что значит "война".

Dark Phoenix

# Дата: 5 Июн 2004 14:31:23 Цитата

Опять ты не верно меня понял. Я слышал слова одного американца, по телеку даавно показывали вот его слова:
"...как наши войска воевали в 42..."
Интересно, где это они воевали в 42?

ВООБЩЕМ я холчу сказать что америка не имеет права говорить что они победили в войне. Даже если они говорят что им "помогала Россия".

Sasha
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 14:53:29 Цитата

Так...
У Америки была цель - обогатится и изгнать Гитлера. Это произошло. Следовательно, они выйграли свою войну, с этим не поспоришь.
У России была цель - изгнать Гитлера. Это произошло. Следовательно, они выйграли свою войну. Это железно.

Мне надоела эта глупость, которую вкладывают в смысл слова "выйграть войну". Я уже писал, что выйграть войну - достичь своей цели. Если бы у Гитлера была цель не захватить Россиию, а потерять свои войска, то он бы выйграл войну, т.к. достиг бы своей цели.

Dark Phoenix

# Дата: 5 Июн 2004 16:55:54 Цитата

У Америки была цель - обогатится и изгнать Гитлера.

Вот ты и прокололся, Гитлер совершил самоубийтсво, потому-что РУССКИЕ войска готовы были взять Берлин, америка не смогла достичь своей цели!

Sasha
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 17:21:27 Цитата

Вот ты и прокололся, Гитлер совершил самоубийтсво, потому-что РУССКИЕ войска готовы были взять Берлин, америка не смогла достичь своей цели!
Смогла. Пусть и руками России, но смогла.

КЕА
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 18:38:51 Цитата

США тушенку поставляли, а это другое, это нельзя назвать войной.

А также "Студубекерры"( мог написать неправильно)
+ Боеприпасы+ амуницию+военнуютехнику и даже самолеты

Саша а где ты служил, ты что участвовал в боевых действиях?

КЕА
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 18:41:08 Цитата

Интересно, где это они воевали в 42?

На тихоакеанском театре боевых действий.

Dark Phoenix

# Дата: 5 Июн 2004 18:45:01 Цитата

Sasha ну что за ахинею ты несёшь? Руками России... нет, и как же они это устроили, можно поподробнее,Если бы американские войска подшли к Берлину тогда другое дело.
Всё очень просто.
Руские войска подошли к Берлину => Гитлер совершил самоубийство => Русские войска вынудили Гитлера совершить самоубийство => Русские избавили мир от Гитлера, где тут америка я не понимаю, разьясни или согласись.

Dark Phoenix

# Дата: 5 Июн 2004 18:46:53 Цитата

Или ты считаешь что если-бы США не вступило в войну Русские бы не пошли на берлин и Гитлер бы не совершил самоубийство? Нет, ты не прав, солдатами двигала жажда мести, захват берлина был неизбежен.

Sasha
Участник

# Дата: 5 Июн 2004 19:40:48 Цитата

Нет, ты не прав, солдатами двигала жажда мести, захват берлина был неизбежен.

Бла-бла-бла. Ты, оказывается, провидец, всё знаешь... Нехочу ничего говорить, уже надоело тебе что либо втолковывать.
Жажда мести... Ха ха ха. Банально... Спроси у ветеранов, что их сподвигло захватить Берлин.

<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]