Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Союзник США
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 .  . 7 . 8 . 9 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Dark Phoenix

# Дата: 20 Июн 2004 02:02:03 Цитата

Все нападают на мусульман из за нефти , таких как чеченцы , иракцы

Будь моя воля - перебил бы их всех за теракты в Москве.
Пусть религозные фанаты только сунуться на Россию . Им всем головы повишибают . И кости переломают .

Не очень понял причём тут ты?

Сигизмунд
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 07:07:08 Цитата

недавно кто-то из Израильских лидеров заявил что если надо то и Арафата порешет!(Так их!)

Все это к сожалению только политические маневры. У нас РЕАЛЬНАЯ власть к сожалению находится не в руках премьер-министра. Любой правящий кабинет держит (буквально за яйца) насквозь пропитанная леволиберальным гнилым духом (это так стали называться наши большевики-коммуняки) судебная и исполнительная система .
Поэтому на любого министра не проводящего пораженческую политику немедленно заводится какое-нибудь дело. Так было с Нетаниягу и так видимо будет и сейчас с Шароном.
Боюсь что пока арабы по своей любимой привычке не кинуться нас массово убивать, Израиль и дальше будет (подобно трусливой Испании) уступать террору.
А ракеты... Вот когда на олимпиаде в Мюнхене (при полном попустительстве немецких спецслужб) террористами была расстреляна сборная Израиля и ни одна страна даже не почесалась (олимпиада продолжалась как ни в чем ни бывало) МОССАД по личному приказу Голды Мейер уничтожил ВСЕХ (а их там было больше 20ти человек) террористов, одного за другим по всему миру (ради уничтожения главаря высаживали диверсионный отряд в Бейруте, разнесший весь его штаб) - вот это эффект. Когда КАЖДЫЙ мерзавец знает что его обязательно найдут - вот это работает!

Dark Phoenix

# Дата: 20 Июн 2004 10:54:58 Цитата

МОССАД по личному приказу Голды Мейер уничтожил ВСЕХ (а их там было больше 20ти человек) террористов

Это мне и нравится, что ваши спецслужбы не смотрят на международное мнение итп и просто убивают терорюг! А наши нихрена не могут, яндарбиева нормально уничтожить не смогли(только Парфёнова смогли с НТВ вагнать за репортаж) теперь наших агентов судят, будь там Израильские, Американские, либо какие другие агенты (из цивил. стран) давно бы были дома.
Когда мы начинали бомбить чечню, какие-то сраные правозащитники начинали бить тревогу - "о ужас там дети погибли" а то что в руках у этих "детишек" были АК-74 никто не вспомнил.

alexrakov
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 11:29:42 Цитата

Все нападают на мусульман из за нефти , таких как чеченцы , иракцы

Будь моя воля - перебил бы их всех за теракты в Москве.

Пусть религозные фанаты только сунуться на Россию . Им всем головы повишибают . И кости переломают .

Не очень понял причём тут ты?

причем это притом ?

Sasha
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 12:27:00 Цитата

только Парфёнова смогли с НТВ вагнать за репортаж
Он сам ушёл.
Когда мы начинали бомбить чечню, какие-то сраные правозащитники начинали бить тревогу - "о ужас там дети погибли" а то что в руках у этих "детишек" были АК-74 никто не вспомнил.
Они встали за защиту своей Родины! Если будет война в России(тьфу-тьфу), то ты будешь вынужден брать в руки оружие, чтоб свою шкуру спасать! А в то время "сраные правозащитники" будут говорить "в Питере дети погибли", другой, такой же как ты, скажет то, что ты написал.
Ты рассуждаешь по теории "золотого миллиарда" - другие жители других государств, типа Китая или Чечни - грязь, ничтожества, а ты - хозяин этой жизни, главный - ты же "цивилизованный". Далеко с такой теорией не уйти.

Восток
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 14:11:24 Цитата

Дети особо и не причем. Им сказали взять оружие, они и взяли.
В Германии во время Второй Мировой тоже так было, что скажет добрый фюрер то все и будут делать. Скажет спрыгнуть с крыши, все и спрыгнут.

Sasha
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 14:25:03 Цитата

Скажет спрыгнуть с крыши, все и спрыгнут.

Да, если на мушку поставят.

Dark Phoenix

# Дата: 20 Июн 2004 15:05:41 Цитата

Он сам ушёл.

Нет, его именно выгнали.
Они встали за защиту своей Родины!

У них нет родины, Чечня принадлежит Россиии, так было всегда, и так останется.
Дети особо и не причем. Им сказали взять оружие, они и взяли.

Конечно, нипричём, только почему-то стреляли по русским солдатам, за что и поплатились! И вообще о чём вы говорите?!?!? Защищаете ТЕРРОРИСТОВ!!

Sasha
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 15:31:33 Цитата

Нет, его именно выгнали.
Сейчас идёт много споров об этом.
Конечно, нипричём, только почему-то стреляли по русским солдатам, за что и поплатились!
Это был ответный огонь, поверь мне.

alexrakov
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 15:32:47 Цитата

Опят грязынй оффтоп ! . Союзник США . Тема . А не война чечни и россии . Знаю только одно кто воюет за нефть всегда проигрывает так как Россия и Чечня . smile.gif smile.gif smile.gif

Sasha
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 15:32:52 Цитата

У них нет родины
Думай что пишешь.
Защищаете ТЕРРОРИСТОВ!!
Они не террористы, а сепаратисты. Россия решила идти неправильным путём войны...

Dark Phoenix

# Дата: 20 Июн 2004 15:34:57 Цитата

Они не террористы, а сепаратисты. Россия решила идти неправильным путём войны...

Это да, надо было сразу всех перебить.

Собрались, защитники чеченов блин. mad.gif

alexrakov
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 15:36:12 Цитата

"Черт , ненавижу оффтоп убью вас "
США - крепкое государство если у них были всякие чеченцы . Они бы быстро порезали им горло death.gif

Sasha
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 15:36:35 Цитата

А ты в армию иди и перебей всех! Рассуждаешь как самый умный, а на самом деле ничерта не знаешь!

alexrakov
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 15:37:46 Цитата

Собрались, защитники чеченов блин.

А где это ваша знамитая сатана ?? россияне вы ее в чеченском лесу потяряли ??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

alexrakov
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 15:38:28 Цитата

А ты в армию иди и перебей всех! Рассуждаешь как самый умный, а на самом деле ничерта не знаешь

мне нравяться ваши споры smile.gif

Dark Phoenix

# Дата: 20 Июн 2004 16:51:02 Цитата

Sasha для массового уничтожения используется не автоматы. Дайте мне кнопку на которую надо нажать для запуска ракет, и я нажму, и готов нести за это ответственность. В армию не пойду, потому-что пойду в институт(с воен.кафедрой есенно).

КЕА
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 17:55:49 Цитата

Борис - насчет американской помощи Израилю - все немного сложнее. Во всяком случае я бы не стал столь категорично высказываться о том чего не знаю.

Помогают еще как.
КЕА - извини - но государство Израиль существовало тысячи на две лет раньше. И насчет изгнания арабов в 1947 - почитай что нибудь не из российской прессы. Во всяком случае то что я об Израиле слышу по российским телеканалам даже на плохой анекдот не тянет.

Но и 2000 лет его небыло и то место заселили арабы, и евреи в 1947 году "вежливо" попросили покинуть "их" землю.

И ссср в этом помог, арабам так и надо, ибо нефиг.

Дарки СССР помогал Арабам а не Евреям
Но в нем живет 2.5 милиона евреев . А в США 5 милионов евреев

В Израили живет 5-6 миллионов Евреев, а В США толи 6 толи немного больше

КЕА
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 18:00:34 Цитата

Вот когда на олимпиаде в Мюнхене (при полном попустительстве немецких спецслужб) террористами была расстреляна сборная Израиля и ни одна страна даже не почесалась (олимпиада продолжалась как ни в чем ни бывало) МОССАД по личному приказу Голды Мейер уничтожил ВСЕХ (а их там было больше 20ти человек) террористов, одного за другим по всему миру (ради уничтожения главаря высаживали диверсионный отряд в Бейруте, разнесший весь его штаб) - вот это эффект. Когда КАЖДЫЙ мерзавец знает что его обязательно найдут - вот это работает!

Правда я читал, что было уничтожено по ошибки несколько человек, которых приняли за террористов.
Знаю только одно кто воюет за нефть всегда проигрывает так как Россия и Чечня .   

Эта война ведется не за нефть а за субъект РФ, на котором проклятые Уроды начили бесчинствовать

КЕА
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 18:02:45 Цитата

В армию не пойду, потому-что пойду в институт(с воен.кафедрой есенно).

Разочарую тебя, но это уже тебя не спасет от армии, после института тебе все равно надо идти служить даже если есть военка.

Sasha
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 18:07:16 Цитата

. Дайте мне кнопку на которую надо нажать для запуска ракет, и я нажму, и готов нести за это ответственность.
На словах ты готов, а вот на деле - ооочень сомневаюсь.

Dark Phoenix

# Дата: 20 Июн 2004 18:33:04 Цитата

КЕА куплю справку, и всё равно не пойду, я не хочу стать инвылдом, или вообще мертвецом.
Sasha Лучше уничтожить их и нести ответственность, чем ждать пока тебя взорвёт какой - то сраный шахид, неужели после 11 сентября тебе нехотелось отомстить за свою страну? Мне хочется, за Норд-ОСТ за теракты в метро, и около красной площади, лучше уничтожить их всех чем допустить очередной теракт, и гибел русских!

Sasha
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 18:38:09 Цитата

Лучше уничтожить их и нести ответственность, чем ждать пока тебя взорвёт какой - то сраный шахид, неужели после 11 сентября тебе нехотелось отомстить за свою страну?
США - не моя страна (только место проживания), но всё же хотелось.
Мне хочется, за Норд-ОСТ за теракты в метро, и около красной площади, лучше уничтожить их всех чем допустить очередной теракт, и гибел русских!
Вот тут ты прав.

Восток
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 18:39:13 Цитата

лучше уничтожить их всех чем допустить очередной теракт, и гибел русских!

У чеченских террористов логика такая же. Только с точностью наоборот.

КЕА
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 18:41:26 Цитата

КЕА куплю справку, и всё равно не пойду, я не хочу стать инвылдом, или вообще мертвецом.

Справка дорога
Вот тут ты прав.

Бей первым!!!!

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 .  . 7 . 8 . 9 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]