Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Футбол \ Футбольный тотализатор
<< 1 ... 144 . 145 . 146 . 147 . 148 . 149 . 150 .  . 152 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
GenuineGold
Профессор

# Дата: 14 Июн 2016 23:19:58 Поправил: Модератор Цитата

.. в Марселе совершенно случайно встретились Руссо туристо с английскими сэрами, которые заседая в пабе Королева Виктория и не употребляя ничего крепче, чем безалкогольное пиво дискутировали о смысле жизни. Да и то безалкогольное пиво было уделом людей из рабочих кварталов Манчестера и портовых грузчиков Саутгемптона, а настоящие джентльмены предавались традиционному файв о клок, при этом дискутируя о вкусовых качествах местного французского пудинга..

Действительно, при чем здесь футбол?

Не возражаю, если сообщения перенесут в евротопик.

kaizer
Судья

# Дата: 14 Июн 2016 23:53:31 Цитата

GenuineGold: Кайзер, как любитель теории заговоров, что об этом думаешь?
думаю что бред

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 16 Июн 2016 12:45:11 Цитата

Ps: Французы оперативно выпустили футболку по мотивам побоища

Pps: а футбол то кто нибуть смотрел? Может лучше чемпионаты болельщиков проводить, ну там стенка на стенку...

fantakt
Участник

# Дата: 16 Июн 2016 12:56:55 Цитата

Знакомые персонажи Улыбка

Мне кажется, это не французы...

Yazverg
Участник

# Дата: 16 Июн 2016 15:39:57 Цитата

__Tsar_Ukrop__: а футбол то кто нибуть смотрел?

Смотрел... В целом, традиционно. Если раньше в атаке плели кружева и получали от противника пару банок в дырявую защиту, то теперь топчутся, бьются в обороне, в целом надежнее, чем несколько лет назад, но все равно получают свои пару банок. Прагматизм и технология победили игру. При этом исполнители у нас все-таки классом пониже. К вратарю претензий нет. К обороне по большому счету тоже. В атаке разве что Смолов явно не на месте... Хотя вот так с ходу назвать острых крайних нападающих с российским паспортом и не смогу. В полузащите, конечно, Нойштедтер и Головин - это тренерская находка. Он ее каждый раз меняет по ходу встречи и каждый раз игра становится веселее. Но и про них сказать, что вот прям Ковтуны, Горлуковичи, Кержаковы - нельзя. Все ровненько, серенько. Стараются вроде. Мучаются.
Но в каждой встрече в конце есть уже до боли знакомое чувство - "а вдруг забьют".

Может лучше чемпионаты болельщиков проводить, ну там стенка на стенку...
Есть мнение, что если так дальше пойдет, то махачей хватит всем.

kaizer
Судья

# Дата: 16 Июн 2016 18:19:52 Цитата

Yazverg: Нойштедтер и Головин - это тренерская находка.
Ну не знаю, в последнем матче эта парочка была явно слабым звеном Подмигивание

Rins
Участник

# Дата: 16 Июн 2016 23:51:57 Цитата

__Tsar_Ukrop__: а футбол то кто нибуть смотрел?
Тренд этого чемпионата Европы - командная игра решает. Вообще не видно футболистов, которые "делают игру", ставка на каких-то отдельных исполнителей пока вообще не оправдывает себя. Конечно, результат приносит в том числе и класс футболистов, но именно что в рамках команды.

kaizer
Судья

# Дата: 17 Июн 2016 01:29:09 Цитата

Как я понимаю хохлы уже вылетели при любом раскладе, т.к. могут лишь сравняться по очкам проиграв личную встречу.

Rins
Участник

# Дата: 17 Июн 2016 01:38:11 Цитата

Теоретически еще могли выйти - если три команды набрали по три очка, смотрели бы разницу мячей, но ничья поляков с немцами все решила - сборная Украины обеспечила себе последнее место в группе при любых раскладах в последнем туре. Сборная России пока потеряла шансы только на первое место, хотя не представляю пока что, за счет чего собираемся обыгрывать валлийцев.

fantakt
Участник

# Дата: 21 Июн 2016 13:34:01 Поправил: Модератор Цитата

kaizer
Судья

# Дата: 21 Июн 2016 13:43:23 Цитата

Это ролик про Дзюбу?

MakcOmck
Участник

# Дата: 22 Июн 2016 22:18:57 Цитата

kaizer
Судья

# Дата: 23 Июн 2016 00:16:55 Цитата

Ну а что заняли почетное предпоследнее место, последнее у украины - для обеих команд простотаки выдающийся результат Смех

kaizer
Судья

# Дата: 5 Дек 2017 12:53:32 Цитата

Короче. решил я таки всетаки посетить чм 2018, седня как раз стартовал 2й этап продажи билетов.

Зашел я подать заявку и ... пройдя по процедуре понял что уже ни на какой ЧМ мне не хочется, если даже это сделали так геморойно, то пускай сами смотрят их футбол Огорчение

Yazverg
Участник

# Дата: 5 Дек 2017 13:24:23 Цитата

kaizer,
По каким деньгам и в чем гемор?

kaizer
Судья

# Дата: 5 Дек 2017 15:06:12 Поправил: Модератор Цитата

Гемор начинается сразу. Во первых надо зарегистрироваться, на корпоративный емейл шишь, на мейл ру прокатило. Протом там нельзя просто так зайти и оставить заявку, заходишь тебе дают идентификатор очереди 30-60 мин ждешь, как она подойдет у тебя есть 10 минут оставить заявку. Задается вопрос болельщик какой ты команды, причем команды почему-то не все у меня были доступны, но фиг с ним. Вбиваешь кучу инфы, паспорт, адрес жительства и потом бац тоже самое на гостей, т.е можно подать заявку на максимум 4 билета при этом надо знать паспортные данные всех кто с тобой пойдет. В общем даже оставить заявку большой гемор. По ценам впринципе доступно тут проблем нет

ps при этом сайт реально тормозит, а один раз ни того ни с всего переключился на английский

jeffa
Наш гуру

# Дата: 5 Дек 2017 17:52:09 Цитата

kaizer,
Аналогичная фигня. Ещё оплата только с карточки заявителя + карта болельщика. Желание пропадает...

Rins
Участник

# Дата: 5 Дек 2017 18:53:41 Цитата

Аналогично было и на прошлом чемпионате Европы, с не меньшим гемором. А вообще, у меня уже есть знакомые с билетами, лично я забил на это.

Yazverg
Участник

# Дата: 14 Дек 2017 10:00:59 Цитата

kaizer: Гемор начинается сразу. Во первых надо зарегистрироваться, на корпоративный емейл шишь, на мейл ру прокатило. Протом там нельзя просто так зайти и оставить заявку, заходишь тебе дают идентификатор очереди 30-60 мин ждешь, как она подойдет у тебя есть 10 минут оставить заявку. Задается вопрос болельщик какой ты команды, причем команды почему-то не все у меня были доступны, но фиг с ним. Вбиваешь кучу инфы, паспорт, адрес жительства и потом бац тоже самое на гостей, т.е можно подать заявку на максимум 4 билета при этом надо знать паспортные данные всех кто с тобой пойдет. В общем даже оставить заявку большой гемор.

jeffa: Ещё оплата только с карточки заявителя + карта болельщика.

Тут статью прочитал. Она дает несколько неожиданное объяснение ваших проблем, хлопцы... И виновата в них к моему удивлению отнюдь не отечественная бюрократия.

https://www.kommersant.ru/doc/3495447

Крымчане не могут купить билеты на матчи чемпионата мира по футболу в России. Билеты продаются только на сайте Международной федерации футбола (FIFA), которая является организатором турнира. При попытке приобрести билет на матч с территории Крымского полуострова программа выдает ошибку. В Минспорта РФ заявляют, что купить билеты крымчане могут на сайте Российского футбольного cоюза (РФС). Однако на официальном сайте РФС раздела, в котором это можно сделать нет, а баннер, рекламирующий билеты на чемпионат мира, переводит на сайт FIFA.
Жители Крыма и Севастополя пока не смогут купить билеты на чемпионат мира по футболу, который пройдет в России летом 2018 года. Об этом на заседании комитета Госдумы РФ накануне рассказала замминистра спорта РФ Наталья Паршикова. Она добавила, что для жителей Крыма «организована продажа билетов через сайт Российского футбольного союза». С такими же проблемами, по словам чиновника, столкнутся жители Абхазии, Южной Осетии и других частично признанных государств...

Это цель. А это реализация:

Корреспонденты “Ъ” попробовали оформить заявку на покупку билета на матч 1/8 финала чемпионата мира, который состоится в Сочи 30 июня из Симферополя.

После долгой регистрации и нескольких минут ожидания на сайте FIFA выбрать билет удалось. На экране появилось сообщение: «Вы не оформили вашу заявку в отведенное вам время, и выбранные вами продукты были удалены из корзины».
К такому же результату привела повторная попытка, предпринятая через несколько часов. На сайте РФС действительно есть баннер, который предлагает подать заявку на билет «прямо сейчас». Клик на него переводит на официальный сайт FIFA. Есть на сайте раздел ЧМ-2018, по которому посетитель также переадресовывается на сайт Международной федерации футбола. Раздела по продаже билетов для жителей Крыма и Севастополя на сайте РФС пока нет.

Я так понимаю, что с чемпионатом нам "партнеры" так "помогут", что лучше бы сборную России дисквалифицировали.

jeffa
Наш гуру

# Дата: 14 Дек 2017 11:14:24 Цитата

А у меня и претензии к ФИФА. И зачем им мои персональные данные с № карты? А ключ от квартиры им не нужен? Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 14 Дек 2017 11:33:25 Цитата

Yazverg: Тут статью прочитал. Она дает несколько неожиданное объяснение ваших проблем, хлопцы... И виновата в них к моему удивлению отнюдь не отечественная бюрократия.
Дык какая разница кто, факт в том что покупать билеты по этой процедуре мне расхотелось в принципе. Хотя недостатка в желающих нет, поэтому не буду занимать место тех кому это позарез надо. Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 14 Дек 2017 11:34:25 Поправил: Модератор Цитата

jeffa: А у меня и претензии к ФИФА. И зачем им мои персональные данные с № карты? А ключ от квартиры им не нужен? Улыбка
Кстати хороший вопрос, соответствует ли процедура покупки билетов закону о защите персональных данных, дело в том что за себя я могу согласиться на обработку данных, но там требуют паспортные данные гостей, а т.к. покупаю я, то они не могут дать согласие на обработку, ведь их нет рядом, да и такого вопроса там нет

GenuineGold
Профессор

# Дата: 15 Дек 2017 07:41:10 Поправил: Модератор Цитата

kaizer: Вбиваешь кучу инфы, паспорт, адрес жительства и потом бац тоже самое на гостей, т.е можно подать заявку на максимум 4 билета при этом надо знать паспортные данные всех кто с тобой пойдет. В общем даже оставить заявку большой гемор. По ценам впринципе доступно тут проблем нет

Не совсем так. Подать заявку можно на 7 матчей на 4 человека на каждый матч. То есть максимально 28 билетов. Гостей потом, в мае, можно будет поменять.
У меня пока самый вкусный матч Испания-Португалия в Сочах в первой жеребьевке выиграл, остальные 6 пролетели мимо кассы. Во второй части первого этапа пробовал докупить билеты в режиме онлайн, но сайт ФИФА тупо слился сказав, что я не могу этого сделать. Причина была банальна: глюк ПО на сайте ФИФЫ. Решалось это заходом с другого браузера. К тому моменту, когда я это узнал остался Волгоград и Саранск по 9000-12000 на непонятные команды и я решил подождать второго этапа. Любопытно, что у тех, кто на первом этапе при жеребьевке ни выиграл вообще ни одного билета, такого глюка не было. Подруга, например, зашла в порядке живой очереди одной из первых и купила и 1/8 и Ростов, и Калининград и Россию-Уругвай в Самаре (открытия и финала не было).

kaizer
Судья

# Дата: 15 Дек 2017 09:14:07 Цитата

GenuineGold: Не совсем так.
Я не говорю что сделать не возможно, просто гемор, а т.к. я не большой любитель стадионов, то не готов его терпеть.

GenuineGold
Профессор

# Дата: 15 Дек 2017 09:34:23 Поправил: Модератор Цитата

Ой, ладно прям преувеличивать, не дольше 3 ходов в циву в концовке игры))
Сам тоже не огромный любитель коллизеев, скорее хочу города посетить, проникнуться духом чемпа. Поэтому пока в планах один матч в Москве на 1/8, остальные 6 регионы.

<< 1 ... 144 . 145 . 146 . 147 . 148 . 149 . 150 .  . 152 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]