Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Футбол \ Футбольный тотализатор
<< 1 ... 153 . 154 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kaizer
Судья

# Дата: 8 Июл 2018 23:03:04 Цитата

Франция самая сильная по составу. А у англичан как и у нас башню рвет от небывалых успехов. но я бы ни бельгийцев ни Хорватов не сбрачывал, они тоже хороши.

трактор1
Участник

# Дата: 8 Июл 2018 23:15:28 Цитата

kicks: Ну, не знаю... Если бы все так играли, это был бы не футбол, а х*йня какая-то, все бы засыпали через полчаса такой игры...

Ну так-то да.Но я говорю с учётом реальных возможностей нашей сборной.Некоторые голы были классные.А главное старание и борьба.Непростительно,когда раньше проигрывали не борясь.А так упрекнуть их нельзя.Пусть невысокое мастерство,но боролись здорово.Это редкое поражение со знаком плюс.Я смотрю на компе обычно,а там задержка на пару-тройку минут.Так я в конце добавочного времени услышал грохот и вопли не этажом выше,а даже через этаж,и понял,что сейчас сравняют.После этого перешёл на телевизор.У нас под окном кричали "Россия" даже после поражения.Это показатель.Представляю,что творилось бы,если б выиграли.

kaizer
Судья

# Дата: 9 Июл 2018 09:28:51 Цитата

трактор1: Пусть невысокое мастерство,но боролись здорово.Это редкое поражение со знаком плюс.
Я бы не назвал поражением проигрыш по пенальци и да играли как могли и хорошо что так играли, не имея высококлассных игроков играть можно было только от глухой обороны, но если с испанцами так и играли, то с хорватами тоже атаковали, так что все было хорошо на этом чемпионате, правда, к сожалению, не все так играли, меня вот Смолов совсем разочаровал, невнятная игра и 2 хреново пробитых пенальци, один как-то залетел и то криво

kicks
Участник

# Дата: 10 Июл 2018 19:43:26 Цитата

Как говорится, снаряд в одну воронку два раза не попадает. С Испанией прокатило, с Хорватами - нет. Все справедливо. На этом ЧМ - показали максимум, что могли, успех есть несомненно. Надо идти дальше. Но сама игра сборной, мне как обычному обывателю, не фанату - "не вставила", скучновато было Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 10 Июл 2018 20:41:22 Цитата

kicks: Но сама игра сборной, мне как обычному обывателю, не фанату - "не вставила", скучновато было Улыбка
Ну, показали все что могли и не могли, да не очень эффектно, но класс есть класс, если его нет? то откудаж взяться красоте, ты слишком много хочешь сразу Подмигивание

Rins
Участник

# Дата: 10 Июл 2018 21:48:50 Цитата

В некотором смысле красота никакой роли не играет, по большому счету результат и эмоции важнее. Многие ли помнят, что, например, сборная Бразилия на ЧМ-94 играла не так ярко, как полагалось бы чемпиону мира? Украина в 2006 году тоже вышла в 1/4 финала, при этом показывала более серую игру, чем сборная России сейчас.
Все-таки наблюдать за игрой сборной России было интересно, шедевры и яркие моменты все же были, и не было ни минуты, когда хотелось выключить телевизор.

sbgames
Участник

# Дата: 17 Июл 2018 02:48:11 Цитата

kicks: Как говорится, снаряд в одну воронку два раза не попадает. С Испанией прокатило, с Хорватами - нет.

а у хорватов получается попадает? с данией прокатило, с рф прокатило... не?
ладно там с испанией играли скучно, но с хорватами очень даже ничего играли..

kaizer
Судья

# Дата: 17 Июл 2018 08:58:45 Цитата

sbgames: ладно там с испанией играли скучно, но с хорватами очень даже ничего играли..
Да, с хорватами лучший наш матч на чемпионате. По сути сборная обыграла только пару слабых команд, но не халявили и выкладывались по полной, отсюда и итоговый результат. Из игроков разве что Смолов провалил чемпионат, а некоторые даже 5ку заслужили, как Акинфеев, очень хорошо сыграл Игнашевич не смотря на свой почтенный возраст, что меня сильно удивило. Так же суперски сыграл Черышев, еще понравились Головин и Фернандес, Дзюба тоже сыграл на своем максимальном уровне, да и вообще многие показали все на что они способны. Смотрел разбор специалистов где они оценили качество игры на 3, а результат на 4. Не совсем соглашусь, результат можно и 5 поставить, т.к. прошли выше, чем планировали, хотя их логику тоже можно понять, они говорят что не выход из группы это 2 - провал, выход это 3, четветьфинал 4, полуфинал 5. Ну а по игре тоже, если играли на пределе, то 4 как минимум иначе получается если ты не Месси то 5ки тебе никогда не видать. Хочу отметить что Черчесов как-то умудрился заставить их бегать, нет конечно ничего революционного он не сделал, но сравнить его сборную и, к примеру, сборную времен Каапеллы это небо и земля

<< 1 ... 153 . 154 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]