Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Футбол \ Футбольный тотализатор
<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 149 . 150 . 151 . 152 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Yazverg
Участник

# Дата: 16 Июл 2006 00:54:14 Цитата

Murick
Партия постановила сделать встречи посвященные старинной забаве игры в футбол постоянными. Надо быть ближе друг к другу.

Играли сперва втроем против четверых... Договаривались доиграть до 10 голов, но противник в итоге капитулировал быстрее. (победа доминацией). Далее мы приконнектились к компании и были вынуждены играть по их схеме 1-2-4 (либеро-два атакующих полозущитника левый и правый форвард+два центрфорварда) Как вам сказать. Схема оказалась не совсем продуктивной, но все равно интересной.
В общем, мы еще раз доказали всем, что в цивилизацию играют люди серьезные и оказались единственными кто был удостоен штрафа после своих действий на поле. Однако, на провокации мы не поддавались и доппинг приняли только после конца игры.

Народ. Отныне каждую субботу мы будем играть в футбол "по-цивильному". За подробностями к профессору Золотинскому или ко мне.
И еще раз - Надо быть ближе друг к другу... Улыбка

Murick
Участник

# Дата: 16 Июл 2006 01:04:32 Цитата

Yazverg
А какое покрытие, а то у меня из обуви только бутсы

ZIG
Профессор

# Дата: 16 Июл 2006 01:19:26 Поправил: ZIG Цитата

Завтра день официальный - 11 тур чемпионата России, а сегодня мы с Yazverg'ом и его другом совсем неофициально и без лишнего пафоса собрались близ МГУ (Дворец Пионеров) поиграть футбол под эгидой встречи civru'комовцев.
К сожалению наш благородный почин по разным причинам из-за отъездов и прочих бытовых, семейных и личностных неурядиц не поддержало еще как минимум 3 человека, а посмотреть было на что:

Сперва размялись втроем на четверых кавказороссиянинах, один из которых все же был вполне славянской внешности. Феерели лица кавказской народности вполне не-детски: чего стоит незабитый гол (штанга) с 3 метров в абсолютно пустые ворота, при этом обрезанный вратарь в моем лице находился в метрах трех позади от горе-форвадра: наверно напугал последнего гортанными хрипами и не совсем цензурным матом. Вообщем чего с них взять - салабоны.
После хорошей тренировки перешли на соседнее поле, где уже активно играли вполне неплохие хлопцы в режиме 3 команд по 10 минут (или 2 забитых голов) соотвественно с одной отдыхавшей командой лузеров. То что, каждый хотел войти в "легендарную" историю Дворца Пионеров, забив больше всех мячей стало понятно уже после одного матча проведенного на поле: тактическая схема у каждой из команд представляла собой нечто вроде 1-2-3, где 1 это номинальный защитник, 3 не менее номинальных форварда (центр-лево-право) и 2 крайних полузащитника, отходивших по желанию в защиту, но вполне не прочь бывших ринуться на помощь одиноким форвардам. Не смотря на это футбол проходил вполне в адекватной обстановке, так как стратегии были примерно равными и футбол был соответсвенно довольно веселым и увлекательным.
Вечером осталось две команды, где я с Язвергом играл в одной команде, а еще один наш товарищ встал на вражескую раму (это был вполне тонкий расчёт Подмигивание).
В финале несмотря на недолеченную травму бедра все же рискнул встать на ворота, а Язверг представлял собой столп в обороне, тут то команда наконец окончательно сосредоточилась на атаке, к чему не были готовы вражьи защитники, главным образом в лице уже вражьего столпа обороны - колоритного пузатого товарища объемом чуть меньше кубометра. Одним словом: наша команда выиграла, выиграла несмотря на оттягивания матча соперниками; незабитый пенальти назначенный за игру сперва в мяч а потом по ногам; пропущенной мною, летевший с 25 метров, но рядом с больным бедром гол, да и просто выиграла потому что была капельку сильнее, опытнее (чего стоит только дядька в составе лет пятидесяти) и удачливее.

Приятное расположение духа окончательно оформилось в третьем тайме, в основном состоявшим из разговоров под Сибирскую корону (не реклама) в прикуску с желтым полосатиком. Один из догматов, принятых в третьем тайме заключается в том, что оффлайнам в Дворце Пионеров - быть. Помимо пяти! полей (2 асфальтовых коробки, коробка с пластиковыми плюшками - играли в основном на ней, глиняно-песчаное и главное - зеленое бесхозное большое поле), был примечен пруд, чье содержание, а следовательно его профпригодность в качестве душа после футбола будет известна в ближайшее время. Правда народ, изнеможденный жарой и скорее всего подогретый водкой там активно купался.
Вообщем предварительный день оффлайнов civru.com - суббота, вечер 6:30.
В связи с массовыми огородно-копательными мероприятиями на даче в выходные вполне можно рассмотреть вариант с пятницей.
Всем спасибо за игру. Позитиф прёт.

п.с. сейчас в голову пришла бредовая мысль - может устроить как-нить матч против civfanatics?! :badsex:

Katya
Участник

# Дата: 16 Июл 2006 02:00:39 Цитата

Я подъеду в столицу в следующую пятницу. Может даже пересечемся, хотя жесткий график... Вы где собираетесь?

Murick
Участник

# Дата: 16 Июл 2006 02:30:44 Цитата

Katya
У Дворца пионеров на Воробьевыx гораx

Katya
Участник

# Дата: 16 Июл 2006 04:25:57 Цитата

Навряд ли, я буду на Кастанаевской и в районе будущих олимпиадов (Шелепихинская - Шмитовский проезд)...

Murick
Участник

# Дата: 16 Июл 2006 23:17:14 Цитата

Katya
Это не так далеко

Thug
Друг народа

# Дата: 16 Июл 2006 23:52:29 Цитата

Tomsk 2 - 2 Spartak Moscow (счет никто не угадал, но результат - кое-кто=) )

ZIG
Профессор

# Дата: 17 Июл 2006 00:03:59 Цитата

Опередил меня на 2 минуты: пока во втором туре мы с Катей в лидерах.

Murick:Katya
Это не так далеко

я бы даже сказал близко: со шмитовского уйти на третье транспортное и с третьего транспортного на комсомольский.
За 15 минут реально доехать, дык ежели машина есть.

Я еще раздумываю насчет варианта с теннисом: были примечены вроде как бесхозные теннисные поля в кол-ве 2 штук, так что если у кого есть ракетки, мячики и сетка - то милости просим, готов составить пару. Кстати вышеупомянутая сетка может пригодится и для игры в волейбол, мяч то у меня есть, а поиграть реально на местной песчанно-глиняной полянке.

Murick
Участник

# Дата: 17 Июл 2006 00:09:16 Цитата

ZIG
Еще одно такое судейство, и я с прогнозами завязываю (если кто не понял, я про матч Томь-Спартак)

zigfrid
Участник

# Дата: 17 Июл 2006 00:21:42 Цитата

Murick:Еще одно такое судейство, и я с прогнозами завязываю (если кто не понял, я про матч Томь-Спартак)
как сказал Соловьев на "СеребрД" про судью финала ЧМ2006: "Судья - конченный Борис Моисеев"...

Katya
Участник

# Дата: 17 Июл 2006 01:43:59 Цитата

я бы даже сказал близко: со шмитовского уйти на третье транспортное и с третьего транспортного на комсомольский.
За 15 минут реально доехать, дык ежели машина есть.

Машина есть, Мерседес. Правда, вэн грузовой-)
В субботу в 17:00 у меня разгреб в квартире отца... там пирушка... вот почему я сомневаюсь...
Хотя - может нам всем до вас явиться? 7 человек будет + ящик пива.
Неееет, ящик пива... нееет. Жмусь. Перебьетесь -))
Короче, если приедем, вас найдем. Вы как одеты будете-то хоть?-)
как сказал Соловьев на "СеребрД" про судью финала ЧМ2006: "Судья - конченный Борис Моисеев"...
не то слово... новичок, мать его...

Murick
Участник

# Дата: 17 Июл 2006 01:46:45 Цитата

Katya:Вы как одеты будете-то хоть?-)
У нас в руке будет номер газеты "Труд" от 16 апреля 1973 года Смех

ZIG
Профессор

# Дата: 17 Июл 2006 04:00:50 Цитата

Murick:У нас в руке будет номер газеты "Труд" от 16 апреля 1973 года
ага - во второй руке будет бутылка водки, а будем одеты в спецовки радостных расцветок
Murick:Еще одно такое судейство, и я с прогнозами завязываю (если кто не понял, я про матч Томь-Спартак)
жаль "кино" не смотрел
но после ЧМГ судьям, особенно нашим трудно чем-нить удивить

Xordax
Участник

# Дата: 17 Июл 2006 10:39:37 Цитата

В эту субботу будет повторение?

Yazverg
Участник

# Дата: 17 Июл 2006 10:53:18 Цитата

Xordax
Обязательно. Мы будем играть в футбол даже в случае очередного дефолта или очередной революции. Даже если на нашу Отчизну полетят ядерные ракеты, мы все равно будем играть в футбол... Надеюсь только что погода будет нормальная. Широкая улыбка

ПС На дальнюю-дальнюю перспективу предлагаю подыскать зальчик в какой-нить школе или клубе, где подешевле и получше... На случай дождей, зимы и т.п.

Yazverg
Участник

# Дата: 17 Июл 2006 10:57:35 Цитата

Murick
1. Скорее всего играть будем на резине. Так что имеет смысл купить обувку. Я приобрел ужасные кроссовки по 200 р.
2. Судья матча Томь-Спартак - был главным действующим лицом, хотя нашим надо было выигрывать самим. Огорчение Боюсь я ЛЧ.
Радует, что мой прогноз держался практически весь матч... до пенальти.

Katya
Участник

# Дата: 19 Июл 2006 02:51:06 Цитата

Yazverg
Боюсь я ЛЧ.
А то... к сожалению, может и какая-нить Валенсия попасться в 3 отб. раунде ЛЧ и кранты...
Даже если не попадется - в ГТ кранты, это все-таки не тот состав, который может чего-то добиться...
Если только выехать на Федотове...

ZIG
Профессор

# Дата: 19 Июл 2006 03:23:07 Цитата

мясные играют во втором предварительном раунде с Шерифом из Тирасполя

Murick
Участник

# Дата: 19 Июл 2006 09:23:50 Цитата

ZIG:мясные играют во втором предварительном раунде с Шерифом из Тирасполя
Мясом закидаем Смех

ZIG
Профессор

# Дата: 19 Июл 2006 15:12:17 Цитата

Зенит - ЦСКА 1:2
Динамо - Рубин 2:0

ZIG
Профессор

# Дата: 19 Июл 2006 21:09:14 Поправил: ZIG Цитата

результаты 11-го тура ЧР
ЗЕНИТ - ЦСКА 0:0
ДИНАМО - РУБИН 2:2

итоги 2го тура чемпионата цивру.ком позже

Katya
Участник

# Дата: 20 Июл 2006 01:31:13 Цитата

Блин, ну и блин в питере. Ну и блин. Матч под такой афишей, а на деле...
Динамо играло интересней, чем в питере матч. Мда.

ZIG
Профессор

# Дата: 20 Июл 2006 01:54:37 Поправил: ZIG Цитата

ИТОГИ ОДИННАДЦАТОГО ТУРА
все три подотчетных матча закончились вничью
Томь - Спартак 2:2
Зенит - ЦСКА 0:0
Динамо - Рубин 2:2

СТАВКИ
Murick (1:2, 1:1, 0:1) - 8 + 16 + 4 = 28
Morcar (2:1, 1:1, 0:1) - 8 + 16 + 4 = 28
Yazverg (1:2, 2:1, 0:2) - 8 + 4 + 6 = 18
ZIG (1:1, 1:2, 2:0) - 16 + 4 + 6 = 26
Katya (1:1, 0:3, 1:0) - 16 + 5 + 4 = 27
Xordax (0:2, 1:2, 1:0) - 6 + 4 + 4 = 14
Sergei (1:2, 2:2, 1:0) - 8 + 10 + 4 = 22
Thug (1:1, 1:3, 0:1) - 16 + 3 + 4 = 23

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ПОСЛЕ ВТОРОГО ТУРА
1. Thug - 64 (51,2%)
2. Morcar - 60
3. Murick - 57
4. Sergei - 55
5. Yazverg - 51
6. Katya - 46
7. ZIG - 34
8. Xordax - 31 (24,8%)

ПОБЕДИТЕЛИ ПО ТУРАМ
1. Thug, Morcar, Murick - 1

В 12-ОМ ТУРЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ
21 июля: СПАРТАК - САТУРН.
22 июля: ЛОКОМОТИВ - ТОМЬ
23 июля: ЗЕНИТ - ТОРПЕДО, ЦСКА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ, ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - РОСТОВ, СПАРТАК Нч - АМКАР.
25 июля: МОСКВА - ДИНАМО.
26 июля: РУБИН - ШИННИК.

Для прогнозирования выбраны:

22.07.06, 18:00, телеканал "Спорт".
ЛОКОМОТИВ - ТОМЬ
Локомотив - 4 место, 21 очков; Томь - 7 место, 18 очков

23.07.06, 14:00, телеканал "Первый"
ЦСКА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
ЦСКА - 2место, 23 очка; Крылья Советов - 6 место, 19 очков

Katya
Участник

# Дата: 20 Июл 2006 03:08:43 Цитата

Локомотив - Томь 2:1
ЦСКА - КС 2:0

<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 149 . 150 . 151 . 152 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]