Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Кладбище неоконченных мыслей
<< 1 ... 9 . 10 . 11 .  . 13 . 14 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
MakcOmck
Участник

# Дата: 7 Ноя 2015 11:33:21 Цитата

95% океана не исследовано.
99.99% космоса не исследовано.
90% нашего мозга не исследовано.
Вопрос: чем мы, занимаемся? Разрабатываем смывающиеся втулки от туалетной бумаги?

fantakt
Участник

# Дата: 14 Дек 2015 23:23:37 Цитата

Слава фараону Ихтамнету!
В древнем древнем Ебибте правил как то славный фараон Ихтамнет и была у него чудная дочь-принцесса Ниипёт. И вот случилось однажды, Ихтамнет и Ниипёт...

fantakt
Участник

# Дата: 27 Дек 2015 21:18:22 Цитата

Нашла ли Лиля Хоченкова своего офицера?

MakcOmck
Участник

# Дата: 27 Дек 2015 21:21:50 Цитата

fantakt: Слава фараону Ихтамнету!

почитываем военную ветку на га? Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 27 Дек 2015 23:50:48 Цитата

га это где?

sbgames
Участник

# Дата: 28 Дек 2015 00:27:05 Цитата

авантюра же..

MakcOmck
Участник

# Дата: 28 Дек 2015 08:24:50 Цитата

fantakt: га это где?

глобальная авантюра

Rins
Участник

# Дата: 7 Янв 2016 21:11:06 Цитата

Наверное, сюда. Пускай это будет неоконченная мысль

fantakt
Участник

# Дата: 7 Янв 2016 21:49:23 Цитата

Это к спору с Язвергом Улыбка

sbgames
Участник

# Дата: 7 Янв 2016 22:25:51 Цитата

Rins: Наверное, сюда. Пускай это будет неоконченная мысль

все ясно.. в сша 78% христиане, а в тюрьмах только 0,2% атеистов.. в сша сажают верующих.. такая себе инквизиция наоборот.. и да, невиновных верующих..

Rins
Участник

# Дата: 7 Янв 2016 22:47:59 Поправил: Rins Цитата

Ну да, там столько мыслей по этому поводу рождается )
Например, если в стране рассаживают в тюрьмы, то станешь верующим? )

MakcOmck
Участник

# Дата: 7 Янв 2016 23:09:21 Цитата

Rins: Например, если в стране рассаживают в тюрьмы, то станешь верующим? )

стопудов, кто на пожизненном все сплошь истинные христиане.

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 16 Янв 2016 21:20:10 Цитата

Snake_B;500522: безусловно.. если у самого нет мозгов понять, что прилично, а что нет.. хотя.. тут же глубокая смысловая нагрузка, которую другими словами передать не получится.. да..
Прикольный закон. Закон есть, а конкретных слов, за которые идет наказание нет. По этому закону и за слово рука вполне можно штрафануть - нужны только грамотные юристы и немного желания. Желательно желание Путина... или Ротенберга какого

да я уже понял.. просто быдло..
Не ожидал от тебя такой самокритичности

хазары они же родственники татар..? это типа ты мне, как бы, родственник что ле? а за что ты в бан то собрался, если ты меня назвал таким как ты.. или ты считаешь, что таким как ты быть обидно? да не, ты не прав.. национальность это не обидно.. обидно быть глупым, это да.. но чтобы это понять, надо не быть глупым..
такой глубокий смысл появляется, вот никак без третьего слова не обойтись.. который на е... глагол..

учи историю. Хазары родственники современных Русских. А летописи церковные можешь сунуть с обратной стороны того что запретил акотс

так влепи..
Влепилка не выросла, не могу

спасибо... поржал.. поразился, в смысле..
А теперь в палату. К наполеону Подмигивание

а кто же по твоему этих законотворцев к власти привел? не акотс же.. путин как раз.. не разрешают простым россиянам русским говорить по русски..

Конституцию и законы почитать слабо?

кстати.. а не ты ли писал на циврукоме, что говорить русские, это вообще оскорбления, и надо говорить россияне.. ?
Ты плохо меня читал

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 16 Янв 2016 21:20:55 Цитата

мысль оканчиваю здесь ибо снейк тут, а мысль не окончена

sbgames
Участник

# Дата: 16 Янв 2016 21:38:22 Цитата

Тролль рыбак: учи историю. Хазары родственники современных Русских.

точно.. жили под астраханью.. там где сейчас всякие татары и прочие калмыки.. родственники русских...

Тролль рыбак: А летописи церковные можешь сунуть с обратной стороны того что запретил акотс

не надо мне передавать свой опыт.. что ты там и куда суешь, мне не интересно..

Тролль рыбак: Влепилка не выросла, не могу

странно, чего так.. почему я на двух форумах админ, и плюс на одном модератор раздела, а ты, такой гениальный, нафиг никому не упал..

Тролль рыбак: Конституцию и законы почитать слабо?

да на... читай..
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B 5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8
После одобрения Советом Федерации или после преодоления Государственной Думой отрицательной позиции Совета Федерации закон в течение пяти дней поступает на подпись Президенту России[3]. Если Президент в течение двух недель подписывает закон, он считается окончательно принятым.

fantakt
Участник

# Дата: 16 Янв 2016 22:36:12 Поправил: Модератор Цитата

Вас чё там обоих забанили? За что? Ну Рамиля понятно, за татарское упрямство Улыбка

sbgames
Участник

# Дата: 16 Янв 2016 22:38:54 Цитата

fantakt: Вас чё там обоих забанили? За что?

было бы за что, вообще бы расстреляли.. остап этот.. немного еб... вот как раз третье слово тут нужно...

fantakt
Участник

# Дата: 16 Янв 2016 22:54:29 Цитата

Маммула Улыбка В смысле вагинутый Улыбка

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 17 Янв 2016 07:07:37 Цитата

sbgames: точно.. жили под астраханью.. там где сейчас всякие татары и прочие калмыки.. родственники русских...
Жили совсем не под астразанью - а как раз там где сейчас Ростов-донбас-одесса
Под Астраханью жили половцы

sbgames: не надо мне передавать свой опыт.. что ты там и куда суешь, мне не интересно..
Летописи за источник можно взять только оторвавшись от того что ты православный - в противном случае получается необъективно.
Эти летописи как писанина ИГИЛ, вроде и есть какая то информация, но среди описания того какие все кругом чмошники, а они эти ИГИЛовцы белые и пушистые, вся полезность информации теряется и размывается

sbgames: странно, чего так.. почему я на двух форумах админ, и плюс на одном модератор раздела, а ты, такой гениальный, нафиг никому не упал..
О великий снейк!!! Помолимся снейку - он велик Подмигивание
А так нафиг оно мне упиралось, у меня жизнь и без того интересная. Мне админство в реальной жизни куда интереснее чем в виртуальной. Фирму вон свою выращиваю, людей работать учу, это по крутизне даже выше цивы - чего и тебе советую

sbgames: да на... читай..
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B 5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8
После одобрения Советом Федерации или после преодоления Государственной Думой отрицательной позиции Совета Федерации закон в течение пяти дней поступает на подпись Президенту России[3]. Если Президент в течение двух недель подписывает закон, он считается окончательно принятым.

Ну недоглядел.
Там 300 голов думало, потом ещё 80 проверяло, а виновата последняя голова в лице Путина... Как у вас либералов всё запущено Подмигивание
А закон реально получился убогим, без конкретного указания на конкретные запрещенные слова он является кнутом для сми, когда и за маммулу вас легко можно привлечь к ответственности. Я серъезно

sbgames
Участник

# Дата: 17 Янв 2016 09:27:48 Цитата

Тролль рыбак: Жили совсем не под астразанью - а как раз там где сейчас Ростов-донбас-одесса
Под Астраханью жили половцы

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8B
Первоначально обитая в районе к северу от Дербента в пределах современного равнинного Дагестана, хазары стали расселяться в контролируемых регионах: в Крыму, на Дону и особенно в Нижнем Поволжье, куда в VIII веке была перенесена столица государства.

После падения Хазарского каганата во второй половине X века хазары растворились в среде тюркоязычных кочевых народов, вошедших впоследствии в состав Золотой Орды . Какая-то часть этнических хазар, исповедовавших иудаизм, по всей вероятности, влилась в состав центральноевропейских еврейских общин. Потомками хазар считают себя некоторые представители тюркоязычных еврейских народностей — караимов[4] и крымчаков, а также ираноязычные горские евреи. Хазарские корни, возможно, имеют некоторые тюркоговорящие народы Северного Кавказа.

но каждый видит то, что хочет..

ты ещё найди про харьков, кто там жил тысячу лет назад и на основе этого сделай выводы кто у меня родственники.. при том что ещё 300 лет назад те места называли диким полем.. там население практически не было..

Тролль рыбак: Фирму вон свою выращиваю, людей работать учу, это по крутизне даже выше цивы - чего и тебе советую

та ладно тут.. свою фирму.. мне вот эти фирмы, работы и прочие интересны только с точки зрения обеспечения себя финансово.. и у меня не хуже, чем у тебя..

Тролль рыбак: А закон реально получился убогим, без конкретного указания на конкретные запрещенные слова он является кнутом для сми, когда и за маммулу вас легко можно привлечь к ответственности. Я серъезно

пофиг.. кому то нравится общаться матом, кому то нет..

fantakt
Участник

# Дата: 17 Янв 2016 10:07:15 Цитата

На колу мочало, начинай сначала... Не. Эта музыка будет вечной... Улыбка

sbgames, прекращай, там где начинается троллев словесный понос его не остановить и не переубедить. В интернете кто-то неправ Улыбка

sbgames
Участник

# Дата: 17 Янв 2016 10:09:17 Цитата

да, пожалуй.. упертый, как носорог..

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 17 Янв 2016 10:22:11 Цитата

sbgames: но каждый видит то, что хочет..

ты ещё найди про харьков, кто там жил тысячу лет назад и на основе этого сделай выводы кто у меня родственники.. при том что ещё 300 лет назад те места называли диким полем.. там население практически не было..

Твои доводы о безлюдности дикого поля голословны...
А дикое поле оно потому как населяли его такие дикари как ты

sbgames: та ладно тут.. свою фирму.. мне вот эти фирмы, работы и прочие интересны только с точки зрения обеспечения себя финансово.. и у меня не хуже, чем у тебя..
Не в деньгах счастье

sbgames: пофиг.. кому то нравится общаться матом, кому то нет..
Я ничего матного не говорил.
Приведи мне официальный список матных слов, тогда поговорим...
Вон там остам маммулами матюкнулся и ничего, а по закону штраф ему положен в 2500 рэ

sbgames: да, пожалуй.. упертый, как носорог..

Самокритично

sbgames
Участник

# Дата: 17 Янв 2016 10:47:46 Цитата

Тролль рыбак: А дикое поле оно потому как населяли его такие дикари как ты

конечно.. дикари матом разговаривают..
а моя родня, та часть, которая из под харькова, всего то поколения 4 назад перебралась туда с западной украины..

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 17 Янв 2016 11:12:44 Цитата

sbgames: конечно.. дикари матом разговаривают..
а моя родня, та часть, которая из под харькова, всего то поколения 4 назад перебралась туда с западной украины..

Это что то меняет?

<< 1 ... 9 . 10 . 11 .  . 13 . 14 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]