Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Eвро 2004
<< . 1 .  . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Восток
Участник

# Дата: 15 Июн 2004 20:46:48 Цитата

P.S Наверное я самый ярый футбольный болельщик на civru.com

Так че не кричишь "Судью на мыло"? laugh.gif

Tesla
Участник

# Дата: 15 Июн 2004 20:58:48 Цитата

Сборна России по футболу - это матрица! Потому что, так плохо играть может только нереальная команда!
Я давно перестал в неё верить.

Восток
Участник

# Дата: 15 Июн 2004 21:01:22 Цитата

Сборна России по футболу - это матрица! Потому что, так плохо играть может только нереальная команда!
Я давно перестал в неё верить.

Они просто подготавливают почву к неожиданной победе на чемпионате мира 2048 года.

Tesla
Участник

# Дата: 15 Июн 2004 21:05:23 Цитата

Они просто подготавливают почву к неожиданной победе на чемпионате мира 2048 года.

Вот он - финал чемпионата мира 2048 года!
Играет гимн Российской Федерации...
Показывают игроков...
И все... сплошь негры!

Восток
Участник

# Дата: 15 Июн 2004 21:07:44 Цитата

Вот он - финал чемпионата мира 2048 года!
Играет гимн Российской Федерации...
Показывают игроков...
И все... сплошь негры!

Хммм... По крайней мере за 44 года Россия успеет захватить Африку и отправить рабов на каторгу играть в футбол...

Tesla
Участник

# Дата: 15 Июн 2004 21:16:39 Цитата

Ярцев - безмозглый тип!
Как можно было умудриться выгнать из состава Мостового?! Теперь дух команды подорван окончательно и ничего не исправить!

Michael
Участник

# Дата: 16 Июн 2004 05:10:06 Цитата

Ну хоть чем-то выступление нашей команды запомнится...
А то я расстраивался что нечего будет вспомнить, теперь хоть можно будет вспомнить скандал с исключением Мостового.

KVEbek
Участник

# Дата: 16 Июн 2004 15:54:50 Цитата

Мостовой - аморальный тип. Кто ему дал право - трепать прессе, чем ему не нравится тренер. Такие поступки сильнее деморализуют команду чем, то чо Мостового выкинули из сборной.

Tesla
Участник

# Дата: 16 Июн 2004 21:43:34 Цитата

Мостовой не говорил, что ему не нравиться тренер. Просто его как игрока "Сельты", постоянно играющего в Испании, попросили дать обширное интервью о предстоящей встрече. Он высказал своё мнение в котором кто-то мог углядеть тень сомнения в победе или даже ничье. Почему его выгнали после встречи??? Просто надо было найти виноватого в поражении, ведь играли никак. Если бы победили, Мостового не выгнали бы. Единственное в чём он виноват, так это в том, что вообще дал интервью. О чём можно рассказывать на протяжении 10 минут игроку с большим опытом? Он говорил реально - не стал никого обманывать, что у нас есть огромные шансы на победу.
Я считаю, что он лучший игрок команды и выгонять его Ярцеву не стоило. В дальнейшем их отношения точно не сложаться.

P.S. Матч с хозяевами первенства смотреть не стану - моя вера в сборную России по футболу умерла. Интересно: когда мне и миллионам болельщиков её реанимируют?

BOPOH
Участник

# Дата: 16 Июн 2004 22:03:52 Цитата

Наши впухают с португалией 0:1
Ярцев - еще тот супец!

BOPOH
Участник

# Дата: 16 Июн 2004 22:40:05 Цитата

Все. Овчинников схватил кирпич.

Michael
Участник

# Дата: 17 Июн 2004 02:16:48 Цитата

Признаю ошибку, теперь после матча с Португалией мне выступление нашей сборной запомнится тем, что она постоянно завершала игры вдесятером и умудрилась потерять вратаря.
Как сказали комментаторы:
Мостовой был первым игроком, покинувшим турнир, а Овчинников стал вторым...
А чтоб им нескучно было к ним присоединилась и вся сборная России с Ярцевым во главе.

Tesla
Участник

# Дата: 17 Июн 2004 06:06:54 Цитата

Жалкое зрелище в исполнении Овчинникова и компании!
Так бы я сказал, если бы посмотрел матч. Того что я увидел сегодня в программе "Вести" по каналу "Спорт" хватило для возрождения во мне бури негодования. Это просто мировой прецедент! В истории мирового футбола удаления вратарей можно по пальцам пересчитать. Так судья ещё какой лопух! Касания рукой-то не было! И в результате второй тайм вдесятером с Малафеевым на воротах. И в результате 2:0 в пользу португальцев. Уроды... ВСЕ УРОДЫ! Начиная судьёй и заканчивая Ярцевым.
Я предлагаю сборную России больше на открытые первенства не пускать - пусть не марают честь страны. Позор... Неужели ещё кто-то в России верит в этих недотёп на поле. В этих неудачников... как сказали бы американцы.

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 17 Июн 2004 09:00:30 Цитата

Tesla
Интересно: когда мне и миллионам болельщиков её реанимируют?

Когда бразильцы станут чемпионами мира по хоккею.

Katya
Участник

# Дата: 17 Июн 2004 10:17:06 Цитата

Я смотрела матч с моим другом. Он учился в Лумумбе а щас он предпринимательствует у нас в глубинке. Он испаноязычный венесуэлец. Не шучу, правда. Он так матч смотрел (первый) что я думала его кондрашка хватит. Не хватила. Зато меня хватила. Я раньше смотрела футбол только когда смотреть было нечего. А потом увлеклась, понравилось. Ну и смотрю теперь по субботам матчи, слежу за нашим чемипонатом. Помню на ЧМ-2002, при ОИРе еще, тоже спартаковце, кстати играли наши как - в атаке что-то (два-три момента за матч) но было, в обороне таких ляповне было, да тот же мяч не тяряли так часто. Но те соперники отличаются от этих. Так я думала перед Евро-2004. Оказалось, ненамного. Атакуют они ХРЕНОВО прям скажу. Вообще, ни одной КРАСИВОЙ игры на чемпионате Европы не видела. Я смотрю матчи в 22.45, может чё-то пропустила. Но наша сборная по качеству игры уступила всем (не видела Хорватов со Швейцарами). Впрочем, я думаю, всей многомиллионной аудитории болельщиков по всему свету наверняка запомнились те поползновения, чаще всего приводящие к либо желтым\красным карточкам, либо к опасному моменту у наших ворот. И удаления (оба). Как таковое удаление Овчинникова справедливо. Ну играл он рукой. Играл. Что бы там не говорил коментатор. На повторе четко видна игра руокй. Умышленна она или нет - тоже вопрос. Навряд ли Босс стал бы умышленно такие трюки проделывать. Но он еще тот ковбойsmile.gif. Кстати, кто-нибудь скачал песню Жириновского "Буш - сраный ковбой"? Очень познавательно и увлекательно. Но я отвлеклась от нашией несчастной сборной. А точнее от нашей игры, которой, как таковой и небыло. Наши что водиннадцатиром, что вдесятером - один хрен. Такое впечатление, будто им всё по барабану. Непонятны многие тренерские решения как на поле, так и за его пределами. За что выгонять Мостового - человек сказал свое мнение? За что выпускать на поле Булыкина, который не забивал сколько месяцев, Мостового, когда известна его тяга к тягучим, медлительным атакам, Радимова, когда нет Быстрова и Кержакова, Лоськова, когда он за сборную еще ни одного путного матча не првел (я имею в виду хорошего), Алдонина во втором матче - надо атаковать было а не стоять у своих ворот и ждать когда нам забьют, после чего идти во всякие там ва-банки, выпуская... Булыкина smile.gif. Смешно? Очень. Только мне почему-то после того матча не смеяться хотелось, а плакать. Не умеют наши проигрывать. Болельщиков на матче было чуть ли не больше самих португалов, а наши... Лучше было бы мало болельщиков, как у греков, но очки бы набирали, как те же греки. Неужели у нас настольуо бесталантливая молодежь собралась, раз что Кержаков, что Булыкин - разницы никакой, раз что Мостовой, что Лоськов - лучший игрок прошлых двух чемпионатов по версии одной из крупных футбольных газет - тоже разницы я не заметила. Что радуетsmile.gif, так это почти полное отсутствие русских в ЦСКА, который с русскими в составе наверняка бы опозорился в Лиге Чемпионов. В которую к слову еще попасть нужно. Как и в пршлом году через второй квалификационный раунд. А вдруг опять Вардар попадетсяsmile.gif? это ж кранты! Кстати, Гусев в сборной и в клубе выглядит одинаковоидиотски - эти тупые навесы в никуда, эти проходы... Матч с Грецией я смотреть не буду - не хочу смотреть, как наши даже им (!) продуют. И непременно останутся вдесятером. Но, что ж поделаешь - не могу я без нашей сборной. Люблю её сильно. И матч со Словакией 04.09.2004 в 18.50 по Москве. Обязательно посмотрите - будет новый тренер но старые игроки. И мы выиграем путевку на ЧМ-2006. Но там...
Есть великолукские болелы - пишите.

Tesla
Участник

# Дата: 17 Июн 2004 11:46:37 Цитата

Понимаешь, Катерина, любое нарушение, как таковое, может считаться нарушением только в двух случаях. Первый - это облом возможностей вражеской атаки и второе - это грубость. В данном случае не сработал ни один из вариантов. Овчинников остановил мяч ногой до касания рукой и только когда португалец убежал вперед докоснулся рукой (и то - слегка). То есть всё было законно - атака не была нарушена нелигитивно. Судье показалось, что Овчинников дотронулся до мяча рукой, чем остановил его движение по направлению к воротам. На самом деле мяч вратарь остановил ногой. Да и удалять вратаря - самое последнее дело; я же говорю, что в истории футбола таких примеров очень мало. К тому же половина действа (с рукой) происходила уже после свистка. Вот в матче с греками вратарь португальцев сбил напада... почему ему красную не дали? Правильно: потому что Пьер Луиджи Калина - судья мирового уровня!
Футбол - это не просто. Всегда огорчаешься, когда видишь низкий проффесионализм наших игроков, но от утверждений типа: "Я знаю как сделать, чтобы они заиграли, но в тренерский штаб сборной меня не берут",- лучше воздержаться. Поэтому прошу прекратить выкрики о плохой игре футболистов в отдельности. Ты видимо, Катя, не совсем хорошо понимаешь, что значит носиться по полю размеров 120 на 60 на протяжении полутора часов и при этом пасы давать, забивать и т.д. Я футболом с 3 лет занимаюсь и знаю, что это очень тяжёлый (невероятно тяжёлый) труд. И никто никогда не имеет право обсуждать действия конкретно взятых игроков. У нас, например, так заведено. Потому что всё это лишь какие-то мгновенья и тяжёлый физический труд. Сидеть перед телеком и охать-ахать - все горазды. Коли ты так прекрасно понимаешь картину происходящего, то выйди на поле и покажи класс. Вот тогда и я порассуждаю, как это смешно и нелепо смотриться.
В России есть четыре проблемы с футболом.
1 - Условия. Погода плохая, как следствие и газон. Тренировки либо не проходят вовсе, либо неполноценны.
2 - Жизнь для футбола. Чтобы были звёзды им надо с пелёнок тренироваться.
3 - тактическая составляющая. Тренеры мало делают упор на игру в команде.
4 - нерешительность. Напады всегда скромничают и не рвуться в атаку.
Команду если критиковать, то критиковать в общем. Распекать отдельных игроков никогда нельзя. Был такой... Романцев... распекал вратарей... где он сейчас этот Романцев? На нашу сборную не надо надеяться, чтобы потом не разочаровываться.

Восток
Участник

# Дата: 17 Июн 2004 12:12:42 Цитата

Понимаешь, Катерина, любое нарушение, как таковое, может считаться нарушением только в двух случаях. Первый - это облом возможностей вражеской атаки и второе - это грубость. В данном случае не сработал ни один из вариантов. Овчинников остановил мяч ногой до касания рукой и только когда португалец убежал вперед докоснулся рукой (и то - слегка). То есть всё было законно - атака не была нарушена нелигитивно. Судье показалось, что Овчинников дотронулся до мяча рукой, чем остановил его движение по направлению к воротам. На самом деле мяч вратарь остановил ногой. Да и удалять вратаря - самое последнее дело; я же говорю, что в истории футбола таких примеров очень мало. К тому же половина действа (с рукой) происходила уже после свистка. Вот в матче с греками вратарь португальцев сбил напада... почему ему красную не дали? Правильно: потому что Пьер Луиджи Калина - судья мирового уровня!
Футбол - это не просто. Всегда огорчаешься, когда видишь низкий проффесионализм наших игроков, но от утверждений типа: "Я знаю как сделать, чтобы они заиграли, но в тренерский штаб сборной меня не берут",- лучше воздержаться. Поэтому прошу прекратить выкрики о плохой игре футболистов в отдельности. Ты видимо, Катя, не совсем хорошо понимаешь, что значит носиться по полю размеров 120 на 60 на протяжении полутора часов и при этом пасы давать, забивать и т.д. Я футболом с 3 лет занимаюсь и знаю, что это очень тяжёлый (невероятно тяжёлый) труд. И никто никогда не имеет право обсуждать действия конкретно взятых игроков. У нас, например, так заведено. Потому что всё это лишь какие-то мгновенья и тяжёлый физический труд. Сидеть перед телеком и охать-ахать - все горазды. Коли ты так прекрасно понимаешь картину происходящего, то выйди на поле и покажи класс. Вот тогда и я порассуждаю, как это смешно и нелепо смотриться.
1 - Условия. Погода плохая, как следствие и газон. Тренировки либо не проходят вовсе, либо неполноценны.
Команду если критиковать, то критиковать в общем. Распекать отдельных игроков никогда нельзя. Был такой... Романцев... распекал вратарей... где он сейчас этот Романцев? На нашу сборную не надо надеяться, чтобы потом не разочаровываться.

Мораль сего сообщения такова...

Романцевы приходят и уходят, а футболисты остаются.

Trollyan
Администратор

# Дата: 17 Июн 2004 12:24:55 Цитата

Зато меня порадовал Кушанашвили )))

Болельщиком, выскочившим на поле во время матча сборных России и Португалии на ЕВРО-2004, оказался российский журналист и шоумен Отар Кушанашвили.
Он выскочил на поле из ложи прессы после того, как судья матча удалил голкипера россиян Сергея Овчинникова за игру руками за пределами штрафной площади.
Кушанашвили попытался выяснить отношения с резервным арбитром, но был практически сразу же окружен полицейскими и выдворен с поля.

Для меня, кстати, поражение сборной в некотором смысле выгодно - теперь по ночам буду готовиться к экзаменам, а не смотреть футбол (22.45 - это 2.45 местного) ))). Для меня чемпионат европы закончен.

Tesla
Участник

# Дата: 17 Июн 2004 17:13:09 Цитата

Для меня он закончился до его начала...
Я сейчас матч смотрел...
Не было там касания рукой вовсе! Ладно, проехали...

КЕА
Участник

# Дата: 17 Июн 2004 17:21:48 Цитата

Здесь ты прав.
Паулета не видел как Овчинников дотронулся рукой до мяча(и ведь он не дотронулся), но при этом с бурными эмоциями стал аппелировать к орбитру, что он мол задел мяч рукой вне штрафной площади. Вот именно он настоящий урод (чтоб он ноги свои переломал в автомобильной катастрофе и перестал играть в футбол) а судья сто пудово, послушал его и дал краснуху Овчиникову(поганный норвежец-судья)

Для меня чемпионат европы закончен.

Ты что самы интересное нехочешь смотреть.
Да и наши игроки постарались. Играем медленней черепахи со всевозможными ляпами и браком+ страх именнитых соперников(чего, кого боятся? Испанцы то Бразильцы, все они сделанны из мяса)
нет ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!!. mad.gif sad.gif

КЕА
Участник

# Дата: 17 Июн 2004 17:22:58 Цитата

Катька так держать.
Болельщица блин понимаешь.smile.gif

Katya
Участник

# Дата: 18 Июн 2004 19:30:09 Цитата

А чем не болельщица?! В Москве щас модно! Насчет игры наших футболистов - ну если можете, то играйте красиво, а если нет - то и не надо ля ля - "Выйдем ф четвертьфинал, то сё, тыры-пыры, растопыры, блин," БЕСИТ ПАТАМУ ШТО! А игра рукой Овчины... Уже сомневаюсь в свое "непокобелимом" мнении. Но с Грекой то же самое выйдет - удалят какого-нибудь Евсеева на хрен и хона. Ну, хона уже щас. А Котяра перестарался малость. Никто не мешал играть нашим в Португалии - я понимаю что в России нет условий для занятия футболом, но в Португалии они есть, а игроки у нас не такие удж и молоденькие, чтобы забыть все свои навыки за время игры в чемпионате России. Будем болеть за Латвию, хотя мой брательник Вовик утверждал сегодня с пеной у рта и других мест что латышей надо душить по черному (здесь же на форуме). Моё честное имя не замарают! Хрен ему а не межнациональная розня!

Tesla
Участник

# Дата: 18 Июн 2004 20:54:27 Цитата

А я, кстати, с самого начала иллюзий относительно игры россиян на чемпе Европы не питал. Сразу писал, что продуют... почитайте те мои посты. Всё потому, что я знаком с этой картиной не понаслышке. Все болелы перед началом исходятся на одно место от эйфории, а потом голову ломают над причинами поражения.
Играл ли Овчинников рукой или нет - известно только ему самому. Кто-то говорит, что кирчип сразу - это неоправданно жестоко, а кто-то говорит, что всё по делу.

BOPOH
Участник

# Дата: 18 Июн 2004 23:11:20 Цитата

Я ваще не понимаю зачем Росии нужен футбол. Хокей - наш конек.
Ни англичане, ни испанцы с французами ни хрена не чешут в хокее и не лезут туда. Тоже самое фины, играют себе в хокей, а на футбол забивают. Мы с этим футболом все позиции в хокее потеряем. Ведь никто же не скажет, что русские не умеют играть в хокей. Если бы все то бабло, которое наши доблестные футболисты проматывают зря, пошло бы на развитие хокея - сомнений про поводу хокейной державы №1 ни у кого бы не было. Достал этот футбол. Это всеравно что из негров набирать лыжную команду. Неужели после ЭТОГО позора кто-то еще будет верить в российский футбол???

Trollyan
Администратор

# Дата: 18 Июн 2004 23:21:45 Цитата

Посмотрим с греками что будет. Ярцев и футболисты пообещали сыграть в полную силу.

<< . 1 .  . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]