Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Eвро 2004
<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Mahler
Участник

# Дата: 18 Июн 2004 23:24:58 Цитата

в германии есть народная примета. Если Германия выигрывает у Нидерландов то Германия становиться чемпионом. Если голландцы выигрывают то они в конце становяться чемпионами.

А теперь видно ни те ни другие не выиграют sad.gif .

Восток
Участник

# Дата: 19 Июн 2004 00:52:41 Цитата

Делаем ставки на матч с греками...

biggrin.gif

Trollyan
Администратор

# Дата: 19 Июн 2004 01:04:24 Цитата

Думаю ничья будет ).

Michael
Участник

# Дата: 19 Июн 2004 01:51:45 Цитата

Сборная России проиграет...

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 19 Июн 2004 12:51:36 Цитата

Россия вышибет с чемпионата кого-то из пиренейцев.

Sasha
Участник

# Дата: 19 Июн 2004 12:53:33 Цитата

Россия вышибет с чемпионата кого-то из пиренейцев.

И только. Я на большее надеялся.

КЕА
Участник

# Дата: 19 Июн 2004 18:40:31 Цитата

В Москве щас модно!

КЭТ, Главное чтобы болели не модой а душой.

Я ваще не понимаю зачем Росии нужен футбол. Хокей - наш конек.
Ни англичане, ни испанцы с французами ни хрена не чешут в хокее и не лезут туда. Тоже самое фины, играют себе в хокей, а на футбол забивают. Мы с этим футболом все позиции в хокее потеряем. Ведь никто же не скажет, что русские не умеют играть в хокей. Если бы все то бабло, которое наши доблестные футболисты проматывают зря, пошло бы на развитие хокея - сомнений про поводу хокейной державы №1 ни у кого бы не было. Достал этот футбол. Это всеравно что из негров набирать лыжную команду. Неужели после ЭТОГО позора кто-то еще будет верить в российский футбол???

Ворон ты не прав mad.gif . А Швеция с Чехией у них и футбол неплох и уж тем более хоккей. Надо вообще весь наш спорт развивать а не только хоккей.

КЕА
Участник

# Дата: 19 Июн 2004 18:41:14 Цитата

в германии есть народная примета. Если Германия выигрывает у Нидерландов то Германия становиться чемпионом. Если голландцы выигрывают то они в конце становяться чемпионами.

А теперь видно ни те ни другие не выиграют  .

Я болею за немцев и за голландцев.

BOPOH
Участник

# Дата: 19 Июн 2004 19:46:05 Цитата

КЕА
А Швеция с Чехией у них и футбол неплох и уж тем более хоккей

Ты хочешь сказать, что Швеция или Чехия становились чемпионами по футболу или хотя бы входили в тройку призеров?
Нет примера такой страны, чтоб она и в футболе и в хокее была крута. Мы БЫЛИ круты в хокее, а из-за этого гребаного футбола мы УЖЕ не будем крутыми, так как большим пузатым дядям толстосумам больше нравится бабки в футбол впуливать.

Восток
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 00:39:55 Цитата

При Савке же вроде и Хоккей и футбол были на уровне...

BOPOH
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 08:26:11 Цитата

Восток , футбол и сейчас на УРОВНЕ. Только вот на каком?
Не спорю были случайные взлеты, за которым последовало неизбежное падение.

Trollyan
Администратор

# Дата: 20 Июн 2004 16:59:44 Цитата

BOPOH сегодня мы должны победить. Потому как даже самый тупой футболист нашей команды понимает, что пройгрышем сегодня он подведет страну и добьет остатки веры в сборную среди болельщиков. Поэтому, думаю, будет либо победа, либо ничья. В любом случае надеюсь увидить большинство того, на что способна наша команда.

КЕА
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 17:47:07 Цитата

Ты хочешь сказать, что Швеция или Чехия становились чемпионами по футболу или хотя бы входили в тройку призеров?

Чехи попадали в финал Чемпионата мира но проиграли Итальянцам, а также были Чемпионами Европы в 76 году, Шведы были вторыми на мира в 58 и 3 в 94. И сейчас у них крепкие сборные, которые все уважают.
При Савке же вроде и Хоккей и футбол были на уровне...

СССР был чемпионом Европы в 60 году и 3 раза был в финале, но проигрывал. На чемпионате мира в 66 году СССР занимал 4 место.

Нет примера такой страны, чтоб она и в футболе и в хокее была крута. Мы БЫЛИ круты в хокее, а из-за этого гребаного футбола мы УЖЕ не будем крутыми, так как большим пузатым дядям толстосумам больше нравится бабки в футбол впуливать.

Примеры я тебе привел.
У всех проигрыши нашей хоккейной сборной винят все, но не футбол ты Ворон Единственный. (ну ты прямо дал, еще скажи, что инопланетяне виноваты) Правильно делают, что хоть в футбол денег выделяют, да и в хоккей тоже вкладывают.
По твоему надо вкладывать деньги в Хокей ва в футбол ни ни, неудивляйся, что после этого мы и на Чемпионаты попадатьб небудим, ты этого хочешь, давай будем поднимать Хоккей а на остальной спорт забьем, тогда и на олимпиадах у нас резко сократяться золотые медали.
Нельзя так.

Tesla
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 21:50:14 Цитата

Лишний раз портить себе нервы из-за этих товарищей - радость невеликая.
Я говорю о футболёрах.

Tesla
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 23:42:06 Цитата

2:1 победа россиян над греками доказала, наверное, что у сборной России есть какой-то потенциал к победам.
Я не знаю как сыграли Португальцы, но греки явно огорчены.

Tesla
Участник

# Дата: 20 Июн 2004 23:45:52 Цитата

А может и не огорчены... dry.gif

BOPOH
Участник

# Дата: 21 Июн 2004 00:07:30 Цитата

Случайность - не признак крутизны.
Был ПЕРИОД когда СССР была футбольной державой. И период этот был весьма незначителен в сравнении с хокейным господством.
Про шведов и чехов...
главное не уважение, главное - МАСТЕРСТВО, зрелищность. (Испания, Бразилия. Аргентина, Франция... - вот супердержавы футбола)
Тоже нашел чехов-футболистов-мастеров...Чехия - хокейная держава. Футбол...чтож микроскопом тоже можно гвозди забивать, но ЦЕЛЕСООБРАЗНО ли???
Все тоже самое относится и к шведам.
BOPOH сегодня мы должны победить. Потому как даже самый тупой футболист нашей команды понимает, что пройгрышем сегодня он подведет страну и добьет остатки веры в сборную среди болельщиков.

Я рад, что наши футболисты оказались не самыми тупыми. Поздравляю всех болельщиков!

Trollyan
Администратор

# Дата: 21 Июн 2004 00:09:26 Цитата

Ви ар зэ чемпионс, май фрэндс... smile.gif smile.gif smile.gif
Глядите ка как я точно спрогнозировал - мы победили )))

Sasha
Участник

# Дата: 21 Июн 2004 07:55:05 Цитата

Глядите ка как я точно спрогнозировал - мы победили )))
Приятно ещё то, что пришло много наших болельшиков, они верили в свою команду.

Tesla
Участник

# Дата: 21 Июн 2004 09:04:35 Цитата

Облом для испанцев! Португалия выиграла 1:0! В четвертьфинал выходят Португалия и Греция!

Tesla
Участник

# Дата: 21 Июн 2004 09:36:00 Цитата

ВОРОН, то о чём ты говоришь - это не аргументы. Наверное, только пародия на них. Я уважаю и Шведскую и Чешскую сборные по футболу и считаю, что одно с другим (футбол с хоккеем) не вяжется.
Чехи - прекрасные мастера игры и на поле, и на льду. Ты смотрел матч Голландия : Чешская республика? Чехи после первого тайма проигрывали 2:0. И что же? Выиграли 2:3!!! Разве это не уровень? Чехия - едиственная команда, которая обеспечила себе досрочный выход из группы.
Мастерство и зрелищность... об этом можно долго рассуждать. Российский футбол никогда не был зрелищным. На западе о нём говорят как о "силовом, прагматичном, без воображения...". Самый незрелищный футбол - немецкий. Упоминать Испанию я бы не стал, ведь есть Италия. А в ней футбол куда более завораживающий. Да и вообще... игра команды может быть разной в зависимости от настроя, "пинка под зад" тренера, тактической схемы... Помните финал чемпа мира 98-ого. Что тогда было с бразильцами???

Называть случайностью то, что скажем в 88 году сборная СССР выходила в финал чемпа Европы - это глупо. Что такое случайность? Ну, это 1-2 победы или ничьи, но не более. Дальше мы имеем дело с чем-то другим.

Этот спор бестолковый. То что в СССР хорошо играли и в футбол и в хоккей спорить не надо. Не надо также спорить и о том, что как в футболе, так и в хоккее в отдельно взятой стране могут быть звёзды. Всё-таки эти звёзды играют в разные виды спорта, а не работают по принципу "утром шайба, вечером мяч". При чём здесь хоккей, если мы говорим о футболе?

Бродяжка
Участник

# Дата: 21 Июн 2004 09:43:23 Цитата

начинается........................... sad.gif(

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 21 Июн 2004 09:55:10 Цитата

Сравнивать сборную СССР и сборную России некорректно.

1. В сборной СССР играли игроки из разных республик.

2. Все игроки играли в советских клубах. Поэтому тренер сборной мог получить в своё распоряжение любого игрока когда угодно и насколько угодно. Никто не имел права отказаться отправить в сборную своих игроков на любой срок. Поэтому и сборная была намного лучше сыграна и укомплектована.

BOPOH
Участник

# Дата: 21 Июн 2004 12:25:13 Цитата

Tesla , я не нарывался...
Не беспокоил тебя по причине экзаменов. НО НЕУЖЕЛИ ТЫ ЕЩЕ ДО СИХ ПОР НЕ ВКУПИЛСЯ??? МНЕ НЕ НУЖНЫ ТВОИ КОММЕНТАРИИ К МОИМ ПОСТАМ. Тесла, я все-таки думал, что у тебя человеческие мозги. Я начал сильно в этом сомневаться.
КОРОЧЕ, меня это так достало...
варианты:
1.Дуэль
2.Отказ от дуэли
3.Соглашение

Выбирай. Последствия ты знаешь.
Учти ЛЮБОЕ твое решение будет обнародовано.

Sasha
Участник

# Дата: 21 Июн 2004 12:30:17 Цитата

Тут Тесла сам начал, не спорю. Но вот превращать форум в дуэльный клуб не позволю.BOPOH, будь мужиком, не обращай внимания, все всё и так понимают.

<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]