Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Eвро 2004
<< . 1 . 2 . 3 .  . 5 . 6 . 7 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
BOPOH
Участник

# Дата: 21 Июн 2004 12:38:53 Цитата

Sasha , там есть и мирный путь - п.3

Trollyan
Администратор

# Дата: 21 Июн 2004 12:47:52 Цитата

в привате разбирайтесь

КЕА
Участник

# Дата: 21 Июн 2004 18:26:48 Цитата

Ненадо ля, ля Тесла просто несогласен с мнением Ворона о том что одно другому немешает (и я тоже). Тут непахнет никаким наездом со со тороны Теслы. Ворон ты сам начинает наезжать.

То что мы победили, мне от этого нелегче, греки чуствовали, что если они даже проиграют нам они все равно идут дальше.

BOPOH
Участник

# Дата: 21 Июн 2004 23:16:11 Цитата

КЕА , в приват. Я тебе туда написал.
Не забудь мою просьбу.

Tesla
Участник

# Дата: 22 Июн 2004 09:51:38 Цитата

Дооолго я смеялся прочитав ответ Ворона! Долго... smile.gif smile.gif smile.gif

Тут вроде ни о каком наезде сам и не помышлял... Просто высказал свою точку зрения... Ворон, ты какой-то заводной... прям с полоборота заводишься... smile.gif У тебя таких проблем в жизни не возникает? smile.gif

Для тех, кто не заводной:
Я сегодня смотрел матч Хорватия:Англия (2:4) и могу без преувилечения сказать, что это реально класс! Главное, что там есть - это борьба. Ещё что я там увидел - это технику. Когда играют россияне, то ни техники ни борьбы (в широком смысле этого слова) нет. Нет со стороны Российской сборной.
Boris:
Правоприемницей СССР Россию (в спортивном плане) считать, действительно, нельзя, но ведь речь шла разве об этом?
Вместе с крушением СССР рухнул и отечественный футбол, и отечественный хоккей. НО все возвращается, как известно, на круги своя. Будем надеятся.

То что мы победили, мне от этого нелегче, греки чуствовали, что если они даже проиграют нам они все равно идут дальше.

Эх, забили бы ещё и пришлось бы не сладко грекам.

Tesla
Участник

# Дата: 22 Июн 2004 10:20:21 Цитата

Можно спросить?
Почему закрылся раздел сайта "ЕВРО 2004"?

Tesla
Участник

# Дата: 22 Июн 2004 10:22:03 Цитата

Я никого своим наглым бестактным вопросом не задел????? biggrin.gif

Tesla
Участник

# Дата: 22 Июн 2004 10:31:51 Цитата

Теперь нас ожидают пары Англия:Португалия и Греция:Франция!
Вот это противостояние!
Грека руку в реку сунул... А француз греку за руку ЦАП!

Trollyan
Администратор

# Дата: 22 Июн 2004 11:10:00 Цитата

Можно спросить?
Почему закрылся раздел сайта "ЕВРО 2004"?

некому обновлять. то, что не идет - закрываем smile.gif

Tesla
Участник

# Дата: 22 Июн 2004 13:23:18 Цитата

По-моему, чемпионат Европы выиграют либо французы, либо англичане. Я болею за последних.

Tesla
Участник

# Дата: 22 Июн 2004 21:05:41 Цитата

Мне кажется, что огромное значение имеет командный дух и настрой на игру. Вот греки выходили на поле имея в запасе и то и другое... и ведь чего-то добились.
Стоит лишь команде (заведомому аутсайдеру) забить, даже проигрывая, как мгновенно мы видим усиление их игры. Потому что важно дать знать комаде и её игрокам, что те, с кем они играют тоже люди - они тоже ошибаются и их можно обыгрывать.
Испанцы, Португальцы... пусть хоть марсиане прилетят и играть захотят... Их надо обыгрывать.

Sasha
Участник

# Дата: 23 Июн 2004 08:02:21 Цитата

Замечание Tesla за оффтоп и оскорбление другого участника форума...

ВОРОН старайся писать по теме и не дублируй сообщения.

Ветка сейчас очистится. ВОРОН получает устное замечание.

Котяра
Участник

# Дата: 23 Июн 2004 12:53:59 Цитата

а мне пофигу на футбол. Никогда не увлекался. Чё там смотреть-то?
И как Тесла говорит о технике какой-то либо еще о чем-то, так по мне все едино... Просто кому-то не повезло, вот и все

BOPOH
Участник

# Дата: 23 Июн 2004 15:54:26 Цитата

Ветка сейчас очистится.

Плохо чистите. Вы чистите только то, что на виду. А корень оставляете. Я с этим не согласен. Если не будут удалены ВСЕ посты, которые повлекли за собой этот очередной опус, я сохранил ВСЕ свои посты и мне не составит труда их восстановить, в том числе и занимательную тему, которую вы доблестно удалили, хотя там не было матов. Заметьте, что когда я начинаю отвечать в стиле аля тесла - получается ничуть не хуже, чем если матом. Но вы сразу реагируете, давая понять что МНЕ так писать нельзя. И вся беда в том, что Тесла ПОСТОЯННО так постит. Мне его вонючий стиль сидит уже поперек горла. Поэтому если вы не уберете его идиотическую ухмылку я увеличу дозу лекарства.

BOPOH
Участник

# Дата: 23 Июн 2004 16:13:53 Цитата

Если не понимаете о чем я то посмотрите например на это:
Тесла как я над тобой прикололся! Я плакал! ты такой мне материальчик подкинул...Я даже тему создал, жаль удалили, а ты не успел прочесть. Но если ты попросишь, я восстановлю . Что только не сделаешь для старого друга. Ведь пациент - это ведь как добый друг, а не только как подопытный материал. Такие изобретения откидывать - это не каждому удастся, тем более пациенту соотвектсвующего учреждения. Надо же платформу придумал! И крутил ее так старательно - просто загледенье...
Продолжать в этом вонючем стиле можно бесконечно, разбавляя эту вонь либеральными фразеологизмами. Я думаю вы меня поняли. Если нет - ваше дело. Но я за равноправие!!! Если ему ТАК можно постить, то не вижу причин МНЕ запрещать этот стиль.

Tesla
Участник

# Дата: 23 Июн 2004 17:55:51 Цитата

Швеция:Дания - 2:2
Италия:Болгария - 2:1
Думается, что матч между скандинавами был заказной... Неужели коррупция добралась и до Фифа? Хотя по матчу (самому) такого не скажешь.
а мне пофигу на футбол. Никогда не увлекался. Чё там смотреть-то?

А можно спросить? Чем ты увлекался, если не наукой и не футболом?
Просто интересно.

КЕА
Участник

# Дата: 23 Июн 2004 20:24:53 Цитата

А можно спросить? Чем ты увлекался, если не наукой и не футболом?
Просто интересно.

Машинами и цивилизацией.
Думается, что матч между скандинавами был заказной... Неужели коррупция добралась и до Фифа? Хотя по матчу (самому) такого не скажешь.

УЕФА будет проводить расследования по этому поводу или ФИФА.
Фавориты теперь Францызы а за Бритишей я болеть не буду, так себе нация (никакие они не чопорные а любители выпить и поговорить о сексе а также они страшнык националисты, но правда меньшая часть, но этого хватает)

КЕА
Участник

# Дата: 23 Июн 2004 20:26:01 Цитата

Ворон и Тесла проверьте ваши письма на сайте.

Trollyan
Администратор

# Дата: 23 Июн 2004 20:40:09 Цитата

УЕФА будет проводить расследования по этому поводу или ФИФА.

детектив начнется завтра smile.gif smile.gif
а что вы за команду на букву "и" болели?

Tesla
Участник

# Дата: 23 Июн 2004 22:02:26 Цитата

а что вы за команду на букву "и" болели?

Ирландия? Италия? Исландия? Испания? Или... Израиль?
Аааааа, я понял.... ИРОССИЯ!!! Да, я за неё болел... увы, вылетела...

Tesla
Участник

# Дата: 23 Июн 2004 22:09:12 Цитата

Если серьёзно, то за итальянцев я не болел. Слишком горделивые они. Да и смачный харчок одного из их игроков мне сильно запомнился (кажется, Тотти) в лицо соперника.

Котяра
Участник

# Дата: 24 Июн 2004 05:04:55 Цитата

Tesla
как сказал КЕА, машинами и цивилизацией. Ну и работой. Просто работа и машины у меня едины. smile.gif wink.gif

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 24 Июн 2004 15:05:20 Цитата

Думается, что матч между скандинавами был заказной

Я давно открыл закон: "Если существует правдоподобный результат, устраивающий обе команды, матч очень часто заканчивается именно с этим результатом".

LVA
Участник

# Дата: 24 Июн 2004 15:22:13 Цитата

QUOTE (Boris @ Jun 24 2004, 16:05)
Я давно открыл закон: "Если существует правдоподобный результат, устраивающий обе команды, матч очень часто заканчивается именно с этим результатом".

чехов в матче с немцами любой результат устраивал, а ведь выиграли же.
Фрицы домой поехали, ура !
Мне нравятся Дания, Швеция и Чехия.
Хотя чехи объективно посильнее.
Франция до сих пор не нашла игру, но все таки это Франция.
А вот на Англию никогда бы не поставил, но теперь у нее есть Руни, а это просто гений какой то.

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 24 Июн 2004 16:24:34 Цитата

чехов в матче с немцами любой результат устраивал, а ведь выиграли же.

Для чехов не было результата, при котором они выбывали. Это не одно и то же. А победа на этом чемпионате всегда устраивает больше, чем ничья или поражние, т.к. за неё положены призовые деньги от УЕФА. За ничью тоже, но меньше. Кроме того, резервные игроки чехов старались доказать, что они не хуже основных.

За чемпионатом следят многие владельцы клубов. И от того, как игроки будут играть, зависят их будущие контракты. Например, значительно выросла цена англичанина Рони. Поэтому специально играть плохо никто не будет.

<< . 1 . 2 . 3 .  . 5 . 6 . 7 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]