Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Eвро 2004
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 .  . 7 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Michael
Участник

# Дата: 28 Июн 2004 01:56:52 Цитата

В этот раз Датская золушка в принцессу не превратилась.Жаль...
Почти уверен что нас ждет финал Португалия - Чехия.

Котяра
Участник

# Дата: 28 Июн 2004 04:07:31 Цитата

Tesla
Он найдёт себе жену, которая будет курить, пить и сквернословить по любому удобному случаю.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Да? А что есть "хорошо"? Когда не курит не пьет и не сквернословит? А не получится ли как в том анекдоте:
Девушка, 24 года, знаю философию Канта, Маркеса читаю в оригинале, играю на скрипке... Позвоните кто-нить, а то так хочется...
А что касается твоих излияний по поводу реальности, так это все фуфло, что ты написал. Я говорил совершенно не о том, в жизни случится может всякое. В душ залезешь, подскользнешься и голову себе раскроишь. Речь не о том. Если внимательно почитаешь, я говорил о том, что ненужно в столь нежнов возрасте пытаться нацучить других. Ты оглянись - тут практически никто никого не учит и не показывает своего превосходства над другими. Я вот о чем.
По поводу моих знаний, вопрос дискуссионный, я к "академическим" знаниям отношусь плёво, как ты выразился. Но к знаниям, которые я получаю путем самообразования - отношусь очень серьезно.
Лана, забей. Закрыли обсуждение дурацкое.

Да и еще, есть кнопка редактировать. Не нужно вставлять три поста о одном и том же.

Michael
Участник

# Дата: 28 Июн 2004 04:36:16 Цитата

QUOTE (Котяра)
Да? А что есть "хорошо"? Когда не курит не пьет и не сквернословит?

А что это разве плохо?
Лично я не курю не пью и не сквернослю и даже курящая девушка рядом со мной будет выглядеть мягко говоря комично...
QUOTE (Котяра)
Девушка, 24 года, знаю философию Канта, Маркеса читаю в оригинале, играю на скрипке...

Каждому свое, мне бы как раз такая девушка понравилась...
Да и еще, есть кнопка редактировать. Не нужно вставлять три поста о одном и том же.

Насчет редактирования согласен - мое правило одна тема - один ответ, если я что-то забыл, я отредактирую старый, но новый писать не буду.

Котяра
Участник

# Дата: 28 Июн 2004 04:41:26 Цитата

Michael
да это ж шутка smile.gif Что ж вы так сурьёзно smile.gif У меня женане курит и не сквернословит... wub.gif

КЕА
Участник

# Дата: 30 Июн 2004 16:02:42 Цитата

КЕА , я имею 1 разряд по шахматам. но уверяю тебя проигрывал и 3-му разряду, а выигрывал даже у мастеров.
Стабильность, а не случайные взлеты и падения говорят о мастерстве. Ведь прежде чем я получил 1 разряд я 5 раз подряд выигрывал первенство факультета, 3-ды становился чемпионом универа, 2 раза входил в число призеров на первенство города. И не каждый мастер может похвастать тем, что играть со мной ему было проще пареной репы.
Так что этот результат Чехов еще ни о чем не говорит.

Молодец, но Чехи всегда считались сильным середняком я бы сказал их ставили выше Чем обычного середника.

КЕА
Участник

# Дата: 30 Июн 2004 16:14:46 Цитата

У меня женане курит и не сквернословит... 

Повезло.
Лично я болею за Голландцев и буду болеть, надеюсь в полуфинале они накажут наглых португальцев и в финалим "надерут задницу" Чехам я думаю они попадут в финал.

Michael
Участник

# Дата: 2 Июл 2004 03:30:47 Цитата

А вот и сюрприз.
Финал Греция-Португалия...
Кто такое мог себе представить до турнира?
Да даже после первого матча Греция-Португалия.
Cамое интересное, что сейчас Россия получается попала в самую сильную группу и сумела обыграть финалиста Евро 2004, во как!
Хотя честно говоря игра сборной России несмотря ни на что в первых двух играх не впечатляла.
Итак Греция-Португалия Эпизод 2 - Финал.
С одной стороны кажется что Португальцам повезло, но как знать...
Греки же их уже обыгрывали...
Да и в финале Греки могут поймать кураж и победить, как они победили Чехов.
Вот так за 3 года строятся команды...
А у нас и за 6 лет ничего похожего сделать из сборной не могут.

BOPOH
Участник

# Дата: 2 Июл 2004 03:41:07 Цитата

как они победили Чехов.

КЕА, а вот это и есть стабильность. Футбольное счастье не может улыбаться вечно. Не могут чехи каждый раз прыгать выше своей головы. Да и МОРАЛЬНО они не готовы стать чемпионом. Другое дело хоккей - они бы своего шанса не упустили. По крайней мере с греками - Ха-Ха!

Trollyan
Администратор

# Дата: 2 Июл 2004 06:31:06 Цитата

Michael
Финал Греция-Португалия...
Кто такое мог себе представить до турнира?

читай меня выше :))) делаю прогноз: будет упорная борьба, все решится в дополнительное время, и победят... греки!

Котяра
Участник

# Дата: 2 Июл 2004 06:43:22 Цитата

Trollyan
ты что-то знаешь и не говоришь? wink.gif

Michael
Участник

# Дата: 2 Июл 2004 07:29:36 Цитата

читай меня выше smile.gif)) делаю прогноз: будет упорная борьба, все решится в дополнительное время, и победят... греки!

Ну не верю я что Греки победят.
Португальцы все сделают чтобы победить на родине, а после первого матча с Греками они еще больше будут жаждать победы.
У Греков мало шансов...

WarLord
Участник

# Дата: 2 Июл 2004 08:04:07 Цитата

Да уж! жалко чехов. Когда защитник выбил неудачно мяч на угловой возникло предчувствие, но когда мяч оказался в сетке ..я даже глазам сначала не поверил...
Ворон, а ты много раз выигрывал у мастеров будучи 1 разрядником, я имею ввиду в какие года, а то я будучи КМС, только выиграл у мастера, до этого пересечься было не реально.

BOPOH
Участник

# Дата: 2 Июл 2004 08:15:46 Цитата

WarLord , у нас открытое первенство города. Принимать могут участие все, накчиная с первого разряда. Швейцарская система. 3 раза принимал участие, 2 раза был призером. На поледних турах исключительно играешь либо с КМС либо мастером.

КЕА
Участник

# Дата: 2 Июл 2004 19:37:14 Цитата

КЕА, а вот это и есть стабильность. Футбольное счастье не может улыбаться вечно. Не могут чехи каждый раз прыгать выше своей головы. Да и МОРАЛЬНО они не готовы стать чемпионом. Другое дело хоккей - они бы своего шанса не упустили. По крайней мере с греками - Ха-Ха!

По крайней мере они выступили сильно и уверенно.
А ты все равно неправ по отношению: что можно развивать хоккей и паралельно с ним футбол.
читай меня выше smile.gif)) делаю прогноз: будет упорная борьба, все решится в дополнительное время, и победят... греки!

Неееееееет, портвешки ужу небудут считать греков мальчиками для битья и подготовятся на матч серьезно, тиак что шансы у Португальцев выше, так как теперь они не будут недооценивать соперника+они играют дома+имеют один лишний день отдыха.

BOPOH
Участник

# Дата: 2 Июл 2004 23:56:12 Цитата

А ты все равно неправ по отношению: что можно развивать хоккей и паралельно с ним футбол.

КЕА, я этого не говорил. Паралельно МОЖНО развивать ВСЕ, что угодно и быть на уровне. Только вот на каком? Чехам еще аукнится по законам воздаяния этот футбольный успех. Можно в это верить или нет, но с хоккеем нынче они должны по нему обламываться.
Отсюда плавно вытекает вопрос ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ паралельного развития, т.е. а НУЖНО ЛИ развивать И футбол И хоккей?
Мой ответ - НЕТ!

Michael
Участник

# Дата: 3 Июл 2004 01:36:26 Цитата

Отсюда плавно вытекает вопрос ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ паралельного развития, т.е. а НУЖНО ЛИ развивать И футбол И хоккей?
Мой ответ - НЕТ!

Ну пока что футбольная сборная России играет не хуже хоккейной (куда уж хуже) и это при том что у нас самый сильный в европе хоккейный чемпионат, просто что в хоккее что в футболе легионеров полно, cвоих игроков мало да и не замечает их никто, а поддержкой детских секций занимаются одни энтузиасты.
Россия большая ей надо развивать все виды...

Р.S Про 1993 год напоминать не нужно...

BOPOH
Участник

# Дата: 3 Июл 2004 01:51:23 Цитата

Michael , если ты заметил, то хоккей приходит у нас в упадок. И это не без "помощи" футбола.

Trollyan
Администратор

# Дата: 3 Июл 2004 05:39:22 Цитата

Ой, ну что вы о хоккее. У нас сейчас будет подъем и в хоккее, и в фоутболе. В футболе, т.к. стремление есть к этому подъему. В хоккее же, т.к. интерес к нему в европе падает все больше и больше smile.gif.

Но я с нетерпением жду воскресенья, 22.45 МСК...
1ый транслирует, да? smile.gif .

Я очень радуюсь сильно, что нахожусь в новосибирске сейчас. В красноярске отрубили кажется ночную трансляцию по федеральным каналам (возобновят как раз после финала smile.gif )... Причем не по техническим причинам, а что то связанное с правом на трансляцию, аля покупайте, граждане, тарелочки...

protos
Участник

# Дата: 3 Июл 2004 06:33:00 Цитата

жду воскресенья, 22.45 МСК...1ый транслирует, да?

нее, в 22.35 по РТР

BOPOH
Участник

# Дата: 3 Июл 2004 06:33:49 Цитата

то нахожусь в новосибирске сейчас.

Ты долго здесь будешь?
Я собирался туда.

Trollyan
Администратор

# Дата: 3 Июл 2004 14:41:11 Цитата

BOPOH никто не знает smile.gif. Я ж дурак забыл заявление на роуминг на мобилу написать. И еще проблема в том, что я свободен либо утром, либо после 20.00 местного. Напиши на мыло.

BOPOH
Участник

# Дата: 3 Июл 2004 15:30:29 Цитата

забыл заявление на роуминг на мобилу написать

блин, а у меня автоматом, если счет положительный.

КЕА
Участник

# Дата: 3 Июл 2004 15:40:37 Цитата

КЕА, я этого не говорил

Прости, я не неправильно я сам перепутал(вчера сонный был)
Я имел ввиду, что ты неправ, что нужно развивать один вид спорта опустив (в прямом и переносном смысле) другой вид-это очень глупо
Паралельно развивать можно хоть, что. Получается раз мы хоккейная держава то надо развивать только хоккей о других игровых видах спорта можно забыть, ну люди посудите, Где здесь логика и здравый смысл. Ворон я тебя непонимаю, про Сталина я еще смогу понять, но этот нюанс мне никак нелезет в голову. А почему бы не развить футбол? Можно ведь и одно другому не помешает. Вообще если ты так критически относишься к футболу то зачем болеешь за Локомотив (я думаю Московский, ты не сказал тогда какой) ?
Р.S Про 1993 год напоминать не нужно...

Последний раз стали чемпионами мира(по хоккею).

Я очень радуюсь сильно, что нахожусь в новосибирске сейчас

Что ты там делаешь, что сессия закончилась?
Ты видел Зимуса?

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 3 Июл 2004 15:54:00 Цитата

1 бегун, пловец, гимнаст, лыжник или биатлонист может принести больше медалей на олимпиаде, чем вся команда в игровых видах спорта. А денег на его(её) подготовку надо намного меньше, чем на подготовку команды. Однако я не призываю прекратить финансирование футбола или хоккея. Надо развивать все виды спорта.

КЕА
Участник

# Дата: 3 Июл 2004 16:05:02 Цитата

Надо развивать все виды спорта.

Это правильно, не будут развивать футбол Ворон начнет говорить, что "Дерьмократы" не финансируют футбол а в СССР тафинансировали.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 .  . 7 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]