Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Eвро 2004
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
BOPOH
Участник

# Дата: 3 Июл 2004 16:16:09 Цитата

КЕА, такое противопоставление есть тлько между футболом и хоккеем.
Про другие виды спорта я тоже ничего не говорил - их НУЖНО развивать.
Просто из-за роста популярности футбола хоккей будет чахнуть и наоборот. Просто если этот факт принять во внимание, и ВЫБИРАТЬ между хоккеем и футболом, то хоккей для нашей страны - более удачный выбор.

КЕА
Участник

# Дата: 3 Июл 2004 16:45:19 Цитата

Просто из-за роста популярности футбола хоккей будет чахнуть и наоборот. Просто если этот факт принять во внимание, и ВЫБИРАТЬ между хоккеем и футболом, то хоккей для нашей страны - более удачный выбор.

У нас всегда был популярнее футбол, чем хоккей даже при СССР.

Trollyan
Администратор

# Дата: 3 Июл 2004 17:08:40 Цитата

Что ты там делаешь, что сессия закончилась?
Ты видел Зимуса?

Да. По телефону разговаривали.
Я в новосибирск уехал через 2 часа как зимус приехал smile.gif

Прогноз на евро: 2-1 в пользу греков.

BreakNet
Участник

# Дата: 3 Июл 2004 20:49:45 Цитата

Не согласен что футбол не развивают.Вот у на с недалеко от Тольятти в Приморском 15 полеё с искуственным покрытием и 5 с настоящим. И наша СДЮШОР всех рвет в своих категориях причём не только в России

BreakNet
Участник

# Дата: 3 Июл 2004 20:52:31 Цитата

А про нашу сборную есть анекдот:тактика нашей сборной пропустить гол в свои ворота и играть на удержание счёта

Michael
Участник

# Дата: 4 Июл 2004 01:58:23 Цитата

QUOTE (Trollyan)
Прогноз на евро: 2-1 в пользу греков.

Мой прогноз:
2-0 в пользу Португальцев.

КЕА
Участник

# Дата: 4 Июл 2004 09:12:29 Цитата

Мой прогноз:
2-0 в пользу Португальцев.

Скрей всего Порвешки выйграют, счет 2:1; хотя если честно из меня хренновый прогнозист.

А про нашу сборную есть анекдот:тактика нашей сборной пропустить гол в свои ворота и играть на удержание счёта

Анекдот рассказанный в конце матча Россия:Бельгия на чемпионате мира в Японии в 2002 году, коментатором, коментировавший этот матч (напомню мы просрали этот матч 3:2 в пользу Бельгийцев)

Русские футбольные тренера, пришли к бразильцам и говорят, как вы всех рвете, поделитесь секретом.
Они говорят: мы играем так, выставляем 11 манекенов на футбольное поле и играем против них, ладно спасибо, говорят наши и уехали к себе домой.
Через несколько месяцев наши возращаются и бразильцы их спрашивают: ну как?
Хреново, ваша методика нам не помогла, потому что манекены выйграли.

КЕА
Участник

# Дата: 4 Июл 2004 17:14:23 Цитата

Сегодня Финал, всем смотреть по РТР в 22. 30-45 по МСК.

Trollyan
Администратор

# Дата: 4 Июл 2004 17:58:20 Цитата

КЕА в кырске ртр отрубят как раз перед началом матча!!! Принимай соболезнования, я сейчас в новосибе. smile.gif smile.gif.

У меня новый прогноз: не 2-1 в пользу греков (я ранее писал об этом), а 1-0 в их же (греков) пользу. Так сказать, уменьшаю количество забитых мячей.
Ждем гоплитов smile.gif .

У меня вот какое тупое объяснение всего этого: греки будут пытаться сдерживать портвейнов на середине, те же с первых минут порвутся забивать (они ж фаворы, буки принимают ставки 5 к 1). Но у портвейнов ничего не получится, т.к. гоплиты будут хладнокровно отражать все атаки португальцев. Потом португальцы выдохнутся и пропустят тупой гол (возможно, фига сам в свои ворота забьет laugh.gif ). Вот... Что еще я забыл то? Кто судить будет? Любимый всеми товарищ?

Ладно, я не буду продолжать прогнозирование (если окажусь прав, то завтра же пойду покупать лотерейный билетик).

KVEbek
Участник

# Дата: 4 Июл 2004 23:43:22 Цитата

Греки выиграли у португальцев 1:0 - молодцы. biggrin.gif biggrin.gif

Michael
Участник

# Дата: 5 Июл 2004 01:51:03 Цитата

Не ребята, так финалы не выигрывают...
Португальцы как сонные мухи по полю двигались, где их скорость?Сыграли прямо как Французы...
Греки играли намого лучше, да и реальных шансов забить у них было несколько, поэтому результат считаю закономерным.
С такой игрой Португальцы кубок не заслужили, так безалаберно и бездумно играть в финале нельзя.
Ну теперь мы можем нашей сборной гордиться - мы единственные кто обыграл чемпионов Европы...

BOPOH
Участник

# Дата: 5 Июл 2004 03:15:33 Цитата

если окажусь прав, то завтра же пойду покупать лотерейный билетик

Беги, покупай!

Trollyan
Администратор

# Дата: 5 Июл 2004 03:25:14 Цитата

!BOPOH
Я не знаю где тут лотерейные в новосибе киоски... smile.gif

КЕА
Участник

# Дата: 5 Июл 2004 13:34:28 Цитата

КЕА в кырске ртр отрубят как раз перед началом матча!!! Принимай соболезнования, я сейчас в новосибе.  .

Я знал об этом, просто других призывал.
Троллян а ты провидец, а я 200 р проспорил, та как ставил на Португальцев.
Ну теперь мы можем нашей сборной гордиться - мы единственные кто обыграл чемпионов Европы...

Тут плакать надо, и делать выводы.
Я не знаю где тут лотерейные в новосибе киоски... 

Поидеи любые газетные.

ЗЫ В отборочной группе чемпионата мира 2006
в одной группе с Украинцами будут играть Турки, Датчане, и Грекииииии
У нас Португальцы с латышами, с эстонцами, со словаками и лихтенштейном.

KVEbek
Участник

# Дата: 5 Июл 2004 23:09:08 Цитата

Португальцы как сонные мухи по полю двигались, где их скорость?Сыграли прямо как Французы... Греки играли намого лучше, да и реальных шансов забить у них было несколько, поэтому результат считаю закономерным.

С греками все бегали как сонные мухи, так греки сумели сдерживать прорывы, не дать командам играть в полностью открытый футбол, заставляя постоянно думать о тылах

BOPOH
Участник

# Дата: 5 Июл 2004 23:41:33 Цитата

делать выводы.

наши играть умеют, но боятся это делать. Греков выиграли, потому как терять нечего, да и кого им выигрывать, если не греков (это они тогда так думали, не зная, что греки станут чемпионами)?
проиграли испанцам и португальцам, потому как зажатые были, постоянно боялись.

Michael
Участник

# Дата: 6 Июл 2004 02:35:38 Цитата

С греками все бегали как сонные мухи, так греки сумели сдерживать прорывы, не дать командам играть в полностью открытый футбол, заставляя постоянно думать о тылах

Вот потому Россия и выйграла, что о тылах уже не думала, нам было все равно...
Вот также должны были сыграть и Португальцы перед своими трибунами, а они...

alexrakov
Участник

# Дата: 6 Июл 2004 04:31:46 Цитата

Здрасте . Футболисты смотрел новости . Слишал Греки когото порвали ?

Barmalei
Участник

# Дата: 6 Июл 2004 05:27:37 Цитата

Умение играть (опосредованно) складывается из нескольких факторов:
1. Природная склонность. У наших к футболу ее нет. К хоккею и пр. есть. Включая и экзотические виды (здесь не работают никакие генетические предрасположенности, основанные на территориальной расположенности).
2. Общенациональные пристастия. Они культивируются. Но наиболее бурно произростают в странах, где футбол (спорт для бедных) выводится в статус "опиума для народа". Латиносы, Афро.
3. Уровень жизни населения (среднестатистический). При относительно высоком (Франция, Англия, Германия и пр., Штаты не в счет - сами понимаете). Там знаительные стимулы для развития в виде достаточного платежноспособного спроса.
У наших не прослиживается ни одного из этих глобальных критериев. А минусом является еше и то, что у них крыша едет от зарплат в клубах и потому, мозги и воля направлены только на короткие "ловышки".

Michael
Участник

# Дата: 6 Июл 2004 06:40:49 Цитата

А минусом является еше и то, что у них крыша едет от зарплат в клубах и потому, мозги и воля направлены только на короткие "ловышки".

Абсолютно согласен с этим мнением, нам только и остается что радоваться успехам наших девушек в теннисе.

Barmalei
Участник

# Дата: 6 Июл 2004 06:55:16 Цитата

Жаль чехов. Они были самыми целеусстремленными и эффективными в игре. Но не повезло. А как колбасили всю европейскую крутизну!

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 6 Июл 2004 16:27:34 Цитата

Абсолютно согласен с этим мнением, нам только и остается что радоваться успехам наших девушек в теннисе.

Мужики в теннисе в прошлом году тоже порадовали-взяли кубок Дэвиса, т.е. выиграли неофициальный командный чемпионат мира. Правда, в этом году им придётся бороться за выживание в высшей лиге в нелёгком матче с Тайландом. sad.gif

КЕА
Участник

# Дата: 8 Июл 2004 17:41:05 Цитата

Здрасте . Футболисты смотрел новости . Слишал Греки когото порвали ?

Проснулся dry.gif

Ну если и греки смогли, то и мы сможем если поверим в себя и перестаним боятся футболдьных авторитетов.

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 15 Июл 2004 12:16:36 Цитата

Как оказалось, московская милиция приняла сторону Алексея Колкунова, который накануне облил соком тренера сборной России Георгия Ярцева и президента Российского футбольного союза Вячеслава Колоскова. Колкунов с почестями был отпущен из отделения милиции через 15 минут после того, как его туда доставили.

Согласно пресс-релизу НБП, пришедшего в редакцию NEWSru.com, Алексей Колкунов, задержанный за то, что облил президента РФС Колоскова апельсиновым соком, был доставлен в ближайшее отделение милиции, где с него взяли объяснительную записку.

В записке Колкунов подтвердил, что он, член НБП и футбольный фанат, просто не мог больше терпеть, поэтому облил Колоскова за провальное выступление сборной России на ЧМ-2004 и за развал российского футбола в целом. Узнав о том, что сделал Колкунов, а самое главное - против кого, сотрудник милиции сказал: "А что так мало? Надо было его вообще убить!", после чего пожал Алексею Колкунову руку. Через 15 минут после задержания последний уже был на свободе.

КЕА
Участник

# Дата: 15 Июл 2004 17:11:26 Цитата

записке Колкунов подтвердил, что он, член НБП и футбольный фанат, просто не мог больше терпеть, поэтому облил Колоскова за провальное выступление сборной России на ЧМ-2004 и за развал российского футбола в целом. Узнав о том, что сделал Колкунов, а самое главное - против кого, сотрудник милиции сказал: "А что так мало? Надо было его вообще убить!", после чего пожал Алексею Колкунову руку. Через 15 минут после задержания последний уже был на свободе.

Я тащусь, я согласен при Колоскове у нас упал футбол. Уткин, вообще когда то обвинял Колоскова во взятках, так что поделом.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]