Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Дедовщина
<< 1 ... 9 .  . 11 . 12 . 13 . 14 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
oottoo
Участник

# Дата: 29 Мар 2008 16:34:10 Цитата

Я отвечаю пъяный! Очень пъяный! Трезвый я на работе, и пусть кто попробует мне сказать, что я на работе не трезвый! Я На работе всех готов скрутить, только дайте поработать! Дайте только повод!

oottoo
Участник

# Дата: 29 Мар 2008 17:04:23 Цитата

Это к тому, что "Гуляй, Вася!" А Без этого Одни умирают за родину, а другие строят из себя умных... Вы думаете, что раз столица-значит всё, а большинство гениев русских вышло из провинции. Столичные управляемы-это в любой стратегии минус к управлению. Вы все управляемы очень легко!

oottoo
Участник

# Дата: 29 Мар 2008 17:16:47 Цитата

Хоть кто - нибудь в RUSSIA думает о будущем? Полные идиоты!!!

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 29 Мар 2008 17:44:34 Цитата

oottoo:Хоть кто - нибудь в RUSSIA думает о будущем? Полные идиоты!!!

Где нам с братским белорусским народом в думах о будущем тягаться. Мы тут половину сказанного матерым белорусским "дедом" понять не могём, чего уж говорить о премудростях бытия.

oottoo
Участник

# Дата: 29 Мар 2008 19:07:08 Цитата

Кто против существования Белорусов - мы "назло" вам существуем, и отличаем себя от руских. Весь наш народ продуктивный, а вы Russia - потребляете наши продукты.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 29 Мар 2008 21:25:35 Цитата

oottoo:мы "назло" вам существуем

Ага, сижу и думаю, как же это, сука, белорусы то еще не повыздыхали, аж злость берет, так меня трогает живучесть братьев-славян. Вы, батенька, с головой в принципе не дружили, али только после армии?

oottoo
Участник

# Дата: 29 Мар 2008 23:21:39 Цитата

С головой дружу по будням, а этот блог так, чёб не расслабится, вы уж всерёз не воспринимайте мои пъяные выходки, я это так, нервы баюкаю. Всеръёз можно говорить только лицом к лицу.

oottoo
Участник

# Дата: 29 Мар 2008 23:50:39 Цитата

А вам слабо признать себя не умным?!

fantakt
Участник

# Дата: 30 Мар 2008 12:56:33 Цитата

oottoo:Весь наш народ продуктивный, а вы Russia - потребляете наши продукты. А можно уточнить - какие именно?

oottoo
Участник

# Дата: 30 Мар 2008 13:07:22 Цитата

Сыры, холодильники, МАЗы, ГОРИЗОНТЫ, сельхозпродукция и т. д. Мы сборочный цех Союза! И собираем лучше всех! Пусть кто попробует собрать лучше нас!

oottoo
Участник

# Дата: 30 Мар 2008 13:20:13 Цитата

А слабо признать себя глупее других?!

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 30 Мар 2008 15:19:45 Цитата

oottoo:А вам слабо признать себя не умным?!
Отнюдь, было бы с кем сравнивать.

oottoo:

Сыры, холодильники, МАЗы, ГОРИЗОНТЫ, сельхозпродукция и т. д. Мы сборочный цех Союза! И собираем лучше всех! Пусть кто попробует собрать лучше нас!

О сырах впервые слышу, холодильники ваши не жгут, МАЗы неплохи, но у нас в Красноярске и его окресностях космические технологии развиты, спутники лепим, программы для них пишем, МКБР делали, ныне не знаю.
И не лаптем щи хлебаем.

fantakt
Участник

# Дата: 30 Мар 2008 15:45:35 Поправил: fantakt Цитата

Холодильники неплохие, только вот вы именно сборкой занимаетесь, по лицензии Широкая улыбка Немного отличается от собственного изготовления, не находите? МАЗ последний раз видел лет пять назад, где-то среди куч другого металлолома... БЕЛАЗ - да - крутая вещь, только он белорусский только по месту, а так его всем Союзом делали. "Горизонт" - прошу прощения, если телевизор, то совсем не конкурент, сейчас европейские плоские гораздо легче, дешевле и проще купить. Первый "Горизонт" вышел в 1968 году, опять же строили всем Союзом Улыбка С той поры похоже не сильно бьется за конкурентоспособность ( HORIZONT 84СTV-698T Телевизор имеет современный дизайн. Помимо симпатичного дизайна телевизор вобрал в себя все самые передовые разработки. Аппарат оборудован широкоформатным 84см. по диагонали экраном. Масса, кг - 48 Смех ) Недавно искал домой телевизор, чтоб недорого и большой, так пришлось брать LG суперслим, с короткой трубкой, и меньше 6000 руб. так как остальные гробы просто неподъемные и слишком габаритные. А LCD-телевизор 32LCD825 NEW ваш "белорусский" что-то не нашелся в магазинах, хотя по цене должен быть приемлим. (К тому же матрица 32-дюйма, явно не родная, на "Радугах" экраны в сантиметрах мерили Улыбка ) Сельхозпродукция... Так и Украина тоже вроде колхозами была богата, но катрошку мы псковскую покупаем, а у вас жук колорадский вроде, студентов в свое время гоняли его чуть ли не руками собирать Улыбка Так что как дешевая сборка - да, вы впереди, как Малайзия или Китай десяток лет назад. Не коробит от такого сравнения?

fantakt
Участник

# Дата: 30 Мар 2008 16:00:03 Поправил: fantakt Цитата

РУПП "Витязь" - единственное радиоэлектронное предприятие СНГ, работающее в системе полного цикла производства телевизоров. Здесь телевизоры не собирают из готовых полуфабрикатов, как это образно называется «под отвёртку», а выполняют все операции по изготовлению комплектующих деталей, добиваясь тем самым отличного качества.

Вот чем вам надо гордиться. Видел я эти телевизоры, маленькие кубики всего за 3000=. Не стал брать именнно из-за присущего им кубизма.

У нас "Рекорды" тоже до сих пор делают Широкая улыбка И даже продают.

oottoo
Участник

# Дата: 30 Мар 2008 16:32:50 Цитата

Я отнюдь не горячий патриот,но всё же собираем?

oottoo
Участник

# Дата: 30 Мар 2008 16:53:07 Цитата

У меня многие знакомые делают квартиры в Москве. Они говорят, что белорусам больше всего доверяют. Мы просто лучше всех делаем. Я, естественно, горжусь. Мой близкий друг купил квартиру в Москве на этой волне - но всё же мы можем!

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 30 Мар 2008 17:04:40 Цитата

oottoo:У меня многие знакомые делают квартиры в Москве. Они говорят, что белорусам больше всего доверяют.

Ну и что? Сложно что ли найти толкового русского? Было бы желание. Просто спрос превышает предложение, а че там на Москву ваших работяг, там всю Белоруссию можно на работу устроить. Вот и кажется вам, что вы незаменимые.А если статистику собрать, окажется, что помимо вас там в 40 раз больше азиатов или молдован. Разве можно будет поэтому делать вывод, что чурки более востребованные? Они просто более наглые.

oottoo
Участник

# Дата: 30 Мар 2008 17:06:22 Цитата

А всё-таки никто не признал себя глупым. Для очень умных это глупо,,, Я себя считаю глупым, но ни один "мудрый" меня глупым не считает из умников западных университетов. Мне "западло" за наших студентов. Я глупый, но вы ...

oottoo
Участник

# Дата: 30 Мар 2008 17:10:39 Цитата

Ну и что? Сложно что ли найти толкового русского? Было бы желание. Просто спрос превышает предложение, а че там на Москву ваших работяг, там всю Белоруссию можно на работу устроить. Вот и кажется вам, что вы незаменимые.А если статистику собрать, окажется, что помимо вас там в 40 раз больше азиатов или молдован. Разве можно будет поэтому делать вывод, что чурки более востребованные? Они просто более наглые.

А теперь скажите, кому вы доверите окончательную отделку?

fantakt
Участник

# Дата: 30 Мар 2008 17:11:31 Цитата

Да где вам сказали, что вы не умен? Смех

oottoo
Участник

# Дата: 30 Мар 2008 17:25:26 Цитата

Мне сказали там, где заказчики выбирают исполнителей

oottoo
Участник

# Дата: 30 Мар 2008 17:52:19 Цитата

Я вообще то вырос в очень сложной обстановке, вы уж меня простите. Сплошные убийства, насилие и всё такое: но я очень хочу исправиться! И я испрвлюсь! Никто не заставит меня быть ублюдком.

oottoo
Участник

# Дата: 30 Мар 2008 18:28:44 Цитата

Прошу прощения за всех невинных. Они не виновны! Я сам виноват. Я сам!

oottoo
Участник

# Дата: 30 Мар 2008 18:31:58 Цитата

Вы думаете, я сошёл с ума. Да, я сошёл!

oottoo
Участник

# Дата: 30 Мар 2008 20:47:41 Цитата

Я управлял тысячами людей, но теперь я сам управляю, господи, прости меня, я не умный, помоги мне.

<< 1 ... 9 .  . 11 . 12 . 13 . 14 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]