Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Люди помогите!!! Меня Аку домогается!!!
.   . 2 . 3 . 4 . 5 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
MakcOmck
Участник

# Дата: 12 Дек 2007 15:17:49 Цитата

Гы, собственно сабж.

Сижу, никого не трогаю, тут эта личность начинает меня через личку грузить(видимо в открытом форуме уже боится писать)))))) ). Я ему ответил, что он редиска и я не хочу с ним общаться, а следующие сообщения буду удалять и послал его по всем известному адресу. Он продолжает писать. Спасите меня пожалуйста, вдруг он маньяк )))))

Вероятно не я один счастливчик. Давайте организуем клуб: "До меня домогался Аку" и будем вместе противостоять этому вселенскому злу )))))

svetlovanton
Участник

# Дата: 12 Дек 2007 15:18:44 Цитата

Ы лол

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 12 Дек 2007 15:19:15 Цитата

MakcOmck

А чего хотел? Чистой любви, или анально приставал? Широкая улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 12 Дек 2007 15:20:07 Цитата

Счас спасу. Пдажди полчасика.

MakcOmck
Участник

# Дата: 12 Дек 2007 15:22:41 Цитата

Lito:А чего хотел? Чистой любви, или анально приставал?
Да я не стал разбираться, а убежал по быстрому Широкая улыбка

Aku_Aku
Участник

# Дата: 12 Дек 2007 15:41:59 Цитата

Смех)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Смех)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо, я уже давно так не смеялся с написаного на форуме.

Yazverg
Участник

# Дата: 12 Дек 2007 16:11:01 Поправил: Yazverg Цитата

Я бы не стал говорить, но...

Так получилось, что очень давно мы стали общаться с Аку в личке. Основная суть наших с ним переговоров проста и банальна и в двух словах описывается как - "сам дурак".

Но конечно же столь высокоразвитые и высокоинтеллектуальные индивидуумЫ (шутка) смогли растянуть эти пару слов на десяток постов.

О себе: В данный момент не работаю. Это плохо и всё такое, но время свободное у меня есть. Не знаю Аку-Аку, но у него время тоже есть наверняка.
Поэтому предлагаю в этой теме межнациональное шоу без национальной розни, но различной национальной культуры, где Аку-Аку и я будем вести эту беседу регулярно и не засирать ей другие темы, которые при желании могут быть интересны драгоценной публике. В шоу вас ждёт шедевральная логика, аутентичный юмор и межнациональный ржач.

Надеюсь, что мой уважаемый оппонент согласится, ибо это всё равно интереснее, чем ломиться в личку к Максу из Омска.

Итак начнём с последнего, с сегодняшнего письма:
1.
] Aku_Aku:Хотел бы я посмотреть на вас, задующему в ответ на приказ генерала вопрос "Зачем?"

Язверг:Ох, а зачем задавать этот вопрос в ответ на приказ? Как вы представляете себе такую свободную армию?
Это генерал отдаёт приказ запустить ядерные ракеты в ответ на ядерный удар США по заранее намеченным целям!
Полковник спрашивает: "А зачем?" Генерал отвечает "Видишь ли оказалось, что по какой-то причине США посчитали возможным нанесение ядерного удара по России и ракеты как показывает система оповещения уже находятся в полёте. Через полчаса-час нас вдолбят в каменный век, а потому необходимо сделать то, за что вы получали от общества зарплату всё это время. Согласен ли?" "Согласен" говорит полковник и передаёт приказ подполковнику. А тот ему - "А зачем?"...

Aku_Aku:Дык... я какраз и приводил пример, чтобы подчеркнуть невозможность такого вопроса.
Но однако же, очень неплохо, когда тот полковник может не только козырять, но еще и имеет свои мозги в голове... и может засомневатся, и перезвонить президенту для подтверждения приказа... а то мало ли, может у генерала язва с раком желудка вскрылась и он решил, что раз ему не жить, то пусть и америкашки подохнут. А способность принимать такие решения, какраз и есть проявлением внутренней свободы. Затурканный раб на его месте, просто бы нажал кнопку...[/quote:

Всё бы ничего, но у вас почему-то "затурканный раб" и человек способный "принимать такие решения" поступают абсолютно одинаково - нажимают на кнопку. А как понять кто есть кто? Паспорт спросить?

И ещё как это вам удаётся, "подчеркивая невозможность такого вопроса", говорить о положительном проявлении внутренней свободы подполковника. Я не понял. Значит лучше уж всем погибнуть вместе с подполковником, но с его внутренней свободой будет всё в порядке или всё-таки признаем, что Суворовский принцип применим не всегда и не к каждому.

2.
]Язверг: Поэтому если мне гражданскому человеку полковник скажет делать то и не делать другого я его могу выслушать, переспросить, проигнорировать или вообще послать. Он для меня никто и зовут его никак, а ежели я в армии - то должон буду выполнять каким бы макробуцефалом я сам себя не считал.

Aku-Aku: Я рад что у вас в России еще не все так плохо, и гражданские могут не слушатся полковников. Помнится из истории, такие времена были не часто.

Вот всегда хотел спросить - А у вас оно как было? В тридцатых на Украине насколько я понимаю полковников тоже посылали и ничего потом за это не было? А может в эпоху гетьманства какой-нибудь кузнец в ответ на приказ гетьмана о необходимости сковать 100 сабель мог ответить: "А я пацифист и не буду ничего ковать"? А после этого, наверное, кузнец наблюдал как гетьман выкрикивая поганые финно-татарские слова махал над головой саблей, не в силах причинить кузнецу вред, осознавая свою ответственность перед молодой украинской демократией 21 века?
Разве у нас в России было что-то такое чего у вас на Украине не было и быть не могло?

3.
:Aku_Aku:никто как видите пока не умер от такого "избытка" свободы.

Язверг: Ну, почему же.
А украинцы в многочисленных битвах с российскими угнетателями?
А миллионы крестьян в Голодомор?
Уверяю вас, что умереть им представился шанс только при нынешней власти и свободе слова.

Aku_Aku:Давай без передергивания.
Собственно, ваша упертость в собственном мнении относительно Украины, меня не раздражает. А только лишь в очередной раз подчеркивает вашу ограниченность.
Ну не можете вы смотреть на мир не через призму "великорускости" да из-за бойниц "осажденной крепости".
Кто вам доктор, что у вас до сих пор в мозгах "железный занавес".

Что до битв и жертв... да НИКТО не ставит вам (нынешней России) в вину их.
У вас и так своих нынешних грешков хватает.
Но и забыть их в угоду пожеланиям вашего Кремля, тоже нельзя.
Потому как вопрос это -- восстановления действительной истории страны, исторической справедливости -- являеться критическим для создания и сохранения независимого государства.
Без этого, останется только брать, да просится к вам опять республикой или там автономией какой-то.

Ясно что ВАМ, такой расклад был бы наиболее удобен.
Но, придется в этом вопросе вам довольствоватся черствым кукишем.
Потому как силенок повлиять на ситуацию у вас нет, оттого и идет постоянно ваш визг об "украинской неправильной дерьмократии" и "подлых оранжевых укро-националистах".[/quote:

Если честно то при всей своей ограниченности я не особо жажду появления в Москве еще большего количества украинцев. Не поверите, но даже в Иран трудно уехать, чтобы на них не наткнуться... Поэтому я категорически против объединения России и Украины в этом календарном году. Вот на работу устроюсь - тогда и просите автономии. А пока что целуйте ваш черствый кукиш от меня в маковку.

Кстати, насчет "нынешних грешков" - какие такие грешки вы можете сопоставить с Голодомором? Мне просто интересно у знать о масштабах трагедии которую я пропустил и о степени вины в ней РФ.

И, кстати, объясните мне почему это нельзя вам строить независимую страну без восстановления истории? Вам что в обеденный перерыв говорить не о чем и производительность падает? Или всё-таки независимая Украина вашим властям не нужна, а нужна антироссийская?

4.
[quote=]Aku_Aku:Особенно прикольно бывает, когда ни того ни с сего, начинают приписывать какой-то жуткий национализм, фашизм или еще что похлеще...

Язверг: А у нас нет национально ориентированной политической рекламы... В принципе нет. Вона в Кондопоге ребята вышли бить конкретно чеченских бандитов. Их автоматом записали в националисты и фашисты... причем российские власти в первую очередь. А на Украине даже в международном аэропорте показывают одного известного брата-боксера и говорят о том, что вместе мы, мол, - сила и прочая прочая.

Aku_Aku:Я чего-то тут не пойму.
Какая-такая национально-ориентированная реклама???
Это наверное ТА, что на украинском языке, или как?
Хоть убей не пойму.
Или может быть та, где пел Кобзон о "помаранчевых фашистах"?
Или может та, где предлагалось всем идти под "политику Путина"?
Или та, где "русский блок" предлагал всем чуть ли не с оружием в руках спасать руский язык?

Верно... была реклама и противоположного направления, та которую можно было назвать проявлением украинского национализма... правда мне пришлось минут десять вспоминать где и когда она была... бюджеты наших местных националистов, гораздо беднее, чем у всяких "русских блоков".
И было это наверное еще году в 2002... потому как на последних двух выбора, я таких националистов вообще не видел.

А что до братьев-боксеров... ну тут ты вообще, перевираеш донельзя.
Находиш "национализм" так исправно, как это делалось при совке.
Он ведь ехал представлять Украину, а не туркестан... ЧТО тут такого предосудительного, что он это

К несчастью Кобзон не входит в круг моих музыкальных интересов и его шедевр я не слышал. А также не совсем понял куда посылает меня "политика Путина". ИМХО я туда тоже не пойду. "Русский блок" - это наверное одна из ваших партий... А инфа у меня от прошлого года. Дружок работал в Интеле и летал в командировку. У него работа была - обслуживать мероприятия - чтобы техника на встрече работала. Так вот выписывали его как специалиста из Москвы... Он вот и рассказал, о том, что возили его по киевским улочкам и было ему страшно, но наиболее ему врезалась в память именно ролик в международном аэропорте. Он долго понять не мог на кого этот ролик был ориентирован и какие чувства он должон был пробудить. Я ему поверил на слово. Может и зря. Может и пришлось мне присвистнуть.

Но вот объясните как это вам удаётся минут десять вспоминать вспоминать рекламу националистического блока и при этом без запинки соотнести бюджет этой партии с бюджетом других партий?

А откуда вы знаете как "национализм находили "при совке"? Вам по телевизору показали или при рождении чего-то нашли, а вам показалось "национализм"?

MakcOmck
Участник

# Дата: 12 Дек 2007 16:19:23 Цитата

Yazverg:В шоу вас ждёт шедевральная логика, аутентичный юмор и межнациональный ржач.
Где билет купить можно? Широкая улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 12 Дек 2007 16:26:29 Цитата

MakcOmck:Где билет купить можно?
Бесплатно!!! Поэтому претензии к качеству не принимаются!
У нас свобода...

andjey
Участник

# Дата: 12 Дек 2007 16:34:24 Цитата

Вот это супер!!! Макс мне место займи Смех Смех Смех

Aku_Aku
Участник

# Дата: 12 Дек 2007 16:44:39 Цитата

Yazverg:Так получилось, что очень давно мы стали общаться с Аку в личке. Основная суть наших с ним переговоров проста и банальна и в двух словах описывается как - "сам дурак".
Ну, это твоя точка зрения.
Меня то какраз интерисуют твои знания и представления, точка зрения на события.
Правда есть одна особенность, которая мешает нашему общению.
Ты не допускаеш мысли, что у другого человека может быть другая точка зрения, и притом она может быть вполне нормальная и правильная... и что в любом случае он имеет на неё право.

У тебя (как и у многих на форуме) постоянно выходит, что если с тобой не согласны по всем 100% статьях, то значит такой человек нацик, фашист и т.п.

Yazverg:Надеюсь, что мой уважаемый оппонент согласится, ибо это всё равно интереснее, чем ломиться в личку к Максу из Омска.
Дело в том, что пост этого субъекта в уже закрытой теме вызвал мою реакцию, вот я и отписал в личку.
Не открывать же мне новую глупую тему, по типу этой, ради такой мелочи. Смех
Тем более что ответ его, был вполне однозначен. Смех))))))))

Yazverg:К несчастью Кобзон не входит в круг моих музыкальных интересов и его шедевр я не слышал. А также не совсем понял куда посылает меня "политика Путина". ИМХО я туда тоже не пойду. "Русский блок" - это наверное одна из ваших партий... А инфа у меня от прошлого года. Дружок работал в Интеле и летал в командировку. У него работа была - обслуживать мероприятия - чтобы техника на встрече работала. Так вот выписывали его как специалиста из Москвы... Он вот и рассказал, о том, что возили его по киевским улочкам и было ему страшно, но наиболее ему врезалась в память именно ролик в международном аэропорте. Он долго понять не мог на кого этот ролик был ориентирован и какие чувства он должон был пробудить. Я ему поверил на слово. Может и зря. Может и пришлось мне присвистнуть.
Согласись... что это весьма и весьма субъективная информация, пересказ ощущений какого-то третьего человека.
Мало ли, какие причины были у его страхов.
Я вот, встречал как-то одного путешественника-англичанина.
Он тоже опасался ехать в Украину... потому что ему в Румынии кажется, рассказали что у нас полно собак с бешенством на улицах и т.п. страхи.

Вот и с этим твоим знакомым... если он насмотрелся передач о злых украинских нациках или еще о чем подобном, то ясно почему опасался.

Я вот тоже думаю опасался бы, составляя мнение по сериалам типа "Менты" и "Бандитский Петербург".

А ролик... я там не был, потому мне трудно судить. Было ли там что-то предосудительное.

Yazverg:Но вот объясните как это вам удаётся минут десять вспоминать вспоминать рекламу националистического блока и при этом без запинки соотнести бюджет этой партии с бюджетом других партий?
Хм... умеете вы находить "порочащие" смыслы в моих словах Смех

Это было просто предположение.
Что раз политической рекламы таких партий очень мало, практически нет, то значит и спонсируют их очень плохо.
Простая логика.

Сравни это хоть с полит компанией вашего ЕДра Смех Не была ли их реклама самой частой на телеканалах.

Yazverg:А откуда вы знаете как "национализм находили "при совке"? Вам по телевизору показали или при рождении чего-то нашли, а вам показалось "национализм"?
Хм... от туда же что и вы, полагаю.
Из признаний людей-дисидентов...

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 12 Дек 2007 16:55:09 Цитата

Aku_Aku:У тебя (как и у многих на форуме) постоянно выходит, что если с тобой не согласны по всем 100% статьях, то значит такой человек нацик, фашист и т.п.

И почему именно при разговорах с гостями с Украины я так часто вспоминаю Жванецкого? "Может в консерватории что-то подправить?"

Aku_Aku:Из признаний людей-дисидентов...

Ы... Скока тех дисседентов, и скока тех, кто с ними не согласен, при том что тоже "тогда жил"? Кто такие эти дисседенты? В подавляющем большинстве - это Новодворские с Ковалевыми - истеричные интеллегентишки, которых жутко возмущал тот факт, что нельзя в открытую, на Красной Площади побухтеть о хреновой жизни (под водочку с красной икоркой) и открыто обсирать родную (родную ли?) страну и почти все ее население... Охренительные свидетели.

Кстати, если вспомнить Новодворскую - многие из них вполне заслуженно сидели в дурке. Ведь паранойя - психическое заболевание, и его лечить надо Улыбка

Aku_Aku
Участник

# Дата: 12 Дек 2007 17:07:05 Цитата

Yazverg:Если честно то при всей своей ограниченности я не особо жажду появления в Москве еще большего количества украинцев. Не поверите, но даже в Иран трудно уехать, чтобы на них не наткнуться... Поэтому я категорически против объединения России и Украины в этом календарном году. Вот на работу устроюсь - тогда и просите автономии. А пока что целуйте ваш черствый кукиш от меня в маковку.
Значит мы сошлись.
Вы не хотите присоединения Украины, а я со своей стороны подтверждаю ОТСУТСТВИЕ у Украины такого желания... так что -- консенсус. Подмигивание

Yazverg:Кстати, насчет "нынешних грешков" - какие такие грешки вы можете сопоставить с Голодомором? Мне просто интересно у знать о масштабах трагедии которую я пропустил и о степени вины в ней РФ.
Вы ведь филолог?
Мне ли вам объяснять что означает преуменьшительная степень "грешки". Смех

Yazverg:И, кстати, объясните мне почему это нельзя вам строить независимую страну без восстановления истории? Вам что в обеденный перерыв говорить не о чем и производительность падает? Или всё-таки независимая Украина вашим властям не нужна, а нужна антироссийская?
Ну да... конечно.
Независимую страну можно строить и без знания истории, и вообше без знаний.
Достаточно цитатника (или кисета) с планом Путина. Смех)))))

Lito:В подавляющем большинстве - это Новодворские с Ковалевыми - истеричные интеллегентишки, которых жутко возмущал тот факт, что нельзя в открытую, на Красной Площади побухтеть о хреновой жизни (под водочку с красной икоркой) и открыто обсирать родную (родную ли?) страну и почти все ее население... Охренительные свидетели.
Гос. пропаганда работает в России отлично. No comments.

Lito:Кстати, если вспомнить Новодворскую - многие из них вполне заслуженно сидели в дурке. Ведь паранойя - психическое заболевание, и его лечить надо
Хм... осталось только провозгласить гос програму по очистку нации от всяческих болезных элеменов: психически больных, больных спидом, гнилых интелигентов, ну и конечно же евреев... Смех)))))

akasoft
Участник

# Дата: 12 Дек 2007 17:07:07 Цитата

MakcOmck:Спасите меня пожалуйста, вдруг он маньяк

Ты это... Смущение Если сильно достанет -- пиши. Я ему в скрипте заблокирую тебе личку отправлять. Смех

Aku_Aku
Участник

# Дата: 12 Дек 2007 17:10:39 Цитата

А можно сделать такой скрипт... чтобы аообще не видеть на форуме посты отдельных товарищей? А?

Был бы премного благодарен.

akasoft
Участник

# Дата: 12 Дек 2007 17:22:07 Цитата

Aku_Aku, а зачем же ты их будешь писать, если никто не прочитает? Замешательство

MakcOmck
Участник

# Дата: 12 Дек 2007 17:26:46 Цитата

Aku_Aku:А можно сделать такой скрипт...
akasoft
Может ему бан организовать чтоб он посты на этом форуме не видел lol

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 12 Дек 2007 17:59:00 Цитата

akasoft

Пять баллов Смех

Aku_Aku:Гос. пропаганда работает в России отлично. No comments.

Балда. Я этих правозащитничков насмотрелся по самое не хочу. Так что - в отличие от тебя - знаю о чем пишу.
Aku_Aku:Хм... осталось только провозгласить гос програму по очистку нации от всяческих болезных элеменов: психически больных, больных спидом, гнилых интелигентов, ну и конечно же евреев... )))))

Ох и любит сударь перевирать чужие слова - что в принципе понятно, иначе ж спорить не с чем будет Широкая улыбка

Где я призывал "очистить нацию", а? Ты я смотрю, тоже параноик - тебе в каждом слове, которое "не совпадает на 100% с твоим мнением" видится покушение на твою независимость и свободу срать на голову Широкая улыбка Я всего лишь предлагал лечить их от паранойи. Или такого заболевания не существует, а?

Aku_Aku:Значит мы сошлись.
Вы не хотите присоединения Украины, а я со своей стороны подтверждаю ОТСУТСТВИЕ у Украины такого желания... так что -- консенсус.

А-а-а! Мой моск взорвался! Смех Смех

Аку, да у тебя не паранойя - у тебя мания величия! Смех И давно сударь получил право говорить от имени всей Украины? Смех

MakcOmck:Может ему бан организовать чтоб он посты на этом форуме не видел
Неее, не нада, оставьте - а то скучно будет! Смех

MakcOmck
Участник

# Дата: 12 Дек 2007 18:22:02 Цитата

Lito:Неее, не нада, оставьте - а то скучно будет!
Действительно. Погорячился. Каюсь Улыбка

Timms
Участник

# Дата: 12 Дек 2007 18:33:03 Поправил: Timms Цитата

Lito
MakcOmck
akasoft
Мужчины! Жжоте!
Yazverg
Отдельный респект!

thundervg
Участник

# Дата: 12 Дек 2007 20:15:38 Цитата

Дяденьки, зачем вы травите пейсателя?

MakcOmck
Участник

# Дата: 12 Дек 2007 20:31:19 Поправил: MakcOmck Цитата

thundervg:Дяденьки, зачем вы травите пейсателя?
Как? Ты не в курсе? Мыж росиянские варвары!!! Попроси Аку, он тебе об этом более подробно и с "доказательной" базой расскажет! Широкая улыбка А если ты ему понравишься, придет в личку Смех

Yazverg
Участник

# Дата: 12 Дек 2007 21:05:09 Цитата

Aku_Aku:Согласись... что это весьма и весьма субъективная информация, пересказ ощущений какого-то третьего человека.
Согласен, но другой у меня нет.

Aku_Aku:Это было просто предположение.
Что раз политической рекламы таких партий очень мало, практически нет, то значит и спонсируют их очень плохо.
Простая логика.

Логика простая, но основана она на точно таком же субъективном предположении, что и предположение моего друга.

Aku_Aku:Сравни это хоть с полит компанией вашего ЕДра Не была ли их реклама самой частой на телеканалах.
И на Украине тоже?! Ну, я всегда говорил, что перегнули... Улыбка А если серьёзно, то я счастливый человек - у меня есть комп, но нет телевизора и я его не смотрю. Улыбка

Aku_Aku:Yazverg:А откуда вы знаете как "национализм находили "при совке"? Вам по телевизору показали или при рождении чего-то нашли, а вам показалось "национализм"?

Хм... от туда же что и вы, полагаю.
Из признаний людей-дисидентов...

И не говорите. Я всегда полагал, что эти продажные люди работали на КГБ... Раскололись значит? А кому? Неужели-таки ФСБе?

Aku_Aku:Значит мы сошлись.
Вы не хотите присоединения Украины, а я со своей стороны подтверждаю ОТСУТСТВИЕ у Украины такого желания... так что -- консенсус.

Не надо говорить мне про "сошлись". Я варвар и цивилизованных отношений между мужчинами не уважаю. Да и говорю я за себя, а вы за Украину... Такой вот у нас консенсус получается... Огорчение

Aku_Aku:Что до битв и жертв... да НИКТО не ставит вам (нынешней России) в вину их.
У вас и так своих нынешних грешков хватает.

Yazverg:Кстати, насчет "нынешних грешков" - какие такие грешки вы можете сопоставить с Голодомором? Мне просто интересно у знать о масштабах трагедии которую я пропустил и о степени вины в ней РФ.

Aku_Aku:Вы ведь филолог?
Мне ли вам объяснять что означает преуменьшительная степень "грешки".

Мне как филологу неизвестна прежде всего "преуменьшительная степень", а вот слово "грешок я в словарике подсмотрел - "предосудительный поступок, ошибка, недостаток". Однако, мне естественно неизвестны ошибки допущенные Россией в отношениях с Украиной.

Aku_Aku:Независимую страну можно строить и без знания истории, и вообше без знаний.
Достаточно цитатника (или кисета) с планом Путина.

Так вы тоже страну застраиваете по "плану Путина"? Братаны!!! Только вот чего-то у вас в парламенте шутят лучше - это тоже по плану?
А ежели ближе к теме, то мне интересно ЧТО именно Вас не устраивает в истории ваших предков? То, что с русскими украинцы жили вполне мирно? А как это может помешать строить вам государство? Ведь вроде бы ЕдРо не планирует принятие Украины в состав РФ и такой мысли вообще не звучит. Даже Беларусь вона сама была вроде "няпротиф", но чой-то любой ценой не хотят наши энкэвэдэшники её родимую поработить. Может подождёте историю переписывать и изберете наконец-то парламент, а не варьете?

akasoft
Самый главный прикол организовал... Огорчение
Не прощу! Отнимаешь у меня шоу!

Aku_Aku
Участник

# Дата: 12 Дек 2007 21:49:37 Цитата

akasoft:Aku_Aku, а зачем же ты их будешь писать, если никто не прочитает?
М-дя... туговато.
Организовать фильтр, как при поиске, чтобы посты челов с указанными никами отсеивались и не отображались.

На форуме вообще, часто люди друг друга не слышат, так почему бы не сдалать фичу, которая бы давала техническую поддержку этому. Подмигивание

Lito:Я всего лишь предлагал лечить их от паранойи. Или такого заболевания не существует, а?
А ты являешся смециалистом, да еще таким высококласным, что можеш практически заочно определить диагноз... ну, мне ли в этом сомневатся. Смех

Lito:Aku_Aku:Значит мы сошлись.

А-а-а! Мой моск взорвался!

Аку, да у тебя не паранойя - у тебя мания величия! И давно сударь получил право говорить от имени всей Украины?

Ну тогда, нужно и Язвергу то же приписать... он ведь тоже высказался "за всех".

Вообще, большой спец вы находить дешовые сенсации, как я погляжу.
С такими способностями -- вам зашибать большую деньгу работая журналистом желтой прессы. Смех))))

Lito:MakcOmck:Может ему бан организовать чтоб он посты на этом форуме не видел
Неее, не нада, оставьте - а то скучно будет!

Да пожалуйста. Интересна правда формулировка причины бана. Смех
Неужели "разжигание межнациональной розни".
Еще неплохо, в ФСБ позвонить, сообщить что тут всякие честь и совесть рАссЕи порочат. Смех))))))))))

thundervg:Дяденьки, зачем вы травите пейсателя?
Да не страшно. Широкая улыбка
Я ведь сам напросился.
А всему виной моя нездоровая слабость к коллекционированию всяческих глупостей, которыми переполнены мозги отдельных личностей. Смех

MakcOmck:thundervg:Дяденьки, зачем вы травите пейсателя?
Как? Ты не в курсе? Мыж росиянские варвары!!!

Если ВЫ САМИ так о себе думаете... чем я то тут могу помочь. Смех

Yazverg:Aku_Aku:Согласись... что это весьма и весьма субъективная информация, пересказ ощущений какого-то третьего человека.
Согласен, но другой у меня нет.

Дык... а новости?

Yazverg:Aku_Aku:Это было просто предположение.
Простая логика.
Логика простая, но основана она на точно таком же субъективном предположении, что и предположение моего друга.

А какое у него предположение?
У меня вполне прямое и логичное.
Партии заинтерисованны себя рекламировать.
Рекламу они могут по нынешним временам только купить.
Если не покупают, значит у них нет денег.

А что у твоего друга?
Поехал в страшную хохляндию где живут укро-нацики.
Увидел "страшный" ролик, ничего не понял но испугался.
Вывод -- укронацики готовят геноцид всех словян... Смех

Yazverg:И не говорите. Я всегда полагал, что эти продажные люди работали на КГБ... Раскололись значит? А кому? Неужели-таки ФСБе?
М-дяя... что вам сказать. Мизантропия у вас.
Все у вас люди, как не фискалы, так фашисты.
А если с первого взгляда ничего плохого о человеке не скажеш, то еще хуже -- значит скрывает еще какую сугубую мерзопакость.

Если так, то я тогда понимаю вашу позицию в обсуждаемых вопросах.

Yazverg:Не надо говорить мне про "сошлись". Я варвар и цивилизованных отношений между мужчинами не уважаю. Да и говорю я за себя, а вы за Украину... Такой вот у нас консенсус получается...
Что это у вас за проблемы такие... с женским населением. Не дают?
Что у вас на уме только ахтунг какой-то постоянно. Широкая улыбка

thundervg
Участник

# Дата: 12 Дек 2007 21:56:12 Цитата

Aku_Aku:А всему виной моя нездоровая слабость к коллекционированию всяческих глупостей, которыми переполнены мозги отдельных личностей. Смех

Ааа, ну смотри, не позорь там нашу хохляцкую расу. А то ишь, накинулись, черти! Москали клятые! А ты знаешь, как они пыво называют?

.   . 2 . 3 . 4 . 5 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]