Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Обсуждение статьи: CIVru.com празднует 4 года! ВЫЙГРАЙ ПРИЗ!
.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
admin
Администратор

# Дата: 2 Мар 2008 22:44:46 Цитата

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

1 марта 2008 года CIVru.com исполнилось 4 года! Это ровно столько же, сколько кандидатов на выборах в президенты России Подмигивание В честь такого странного и неожиданного совпадения мы объявляем розыгрыш призов среди наших форумчан!

ПРИЗ

Победитель розыгрыша получит приз - Civilization 4 Gold Edition (стоимость в Москве 2340 рублей).

Sid Meier`s Civilization IV: Gold Edition включает в себя полную версию Civilization IV и дополнение Warlords Expansion Pack, а также бонусные материалы:
• Постер с стиле фэнтези от известного иллюстратора, создавшего, например, культовый постер 1977 для Star Wars (Greg Hildebrandt).
• Бонус DVD о том, как делалась игра. Включает интервью с разработчиками.
• Постер с древом знаний вселенной Civilization IV.
• Мануал по игре...
(Полная версия: http://civru.com/index.php?id=3058)

ppbis
Участник

<
# Дата: 2 Мар 2008 22:52:57 Цитата

Я первый Улыбка

ZIG
Профессор

# Дата: 2 Мар 2008 23:25:29 Поправил: Модератор Цитата

Толя, намути мне Голд Эдишн, может это станет моим стимулом для освоения четвертой части Подмигивание
К тому же иметь его - мне по фамилии положено Супер
Вообщем мой порядковый номер в онлайн-барабане - 2 Подмигивание

Murick
Участник

# Дата: 3 Мар 2008 01:04:01 Цитата

Я бы тоже поучаствовал. Согласен в барабане на любой номер. Лишь бы в барабан положить не забыли Широкая улыбка

Lance
Участник

# Дата: 3 Мар 2008 06:43:15 Цитата

А когда розыгрыш будет? Мне застолбите шарик с номером 4!

kicks
Участник

# Дата: 3 Мар 2008 09:53:08 Поправил: kicks Цитата

Отличная идея, хочу номер 5 и приззззз!!!

ad0
Участник

# Дата: 3 Мар 2008 09:55:59 Поправил: ad0 Цитата

а мене 7-й =))

P. S.
Блин, вот время летит, вроде недавно всё начиналось, а столько перемен произошло... один из самых прикольных моментов -- обсуждение, ещё не появившейся, Civ 4... скока страсти, накала, а в итоге и как всегда -- всё сделали без учёта мнения самих игроков...

Ermo
Участник

# Дата: 3 Мар 2008 11:10:53 Цитата

Вау! Поздравляю сей замечательный сайт с такой замечательной датой! И пусть я не совершенствую игровое мастерство и не разговариваю о политике, как в старые добрые времена - но читать все равно интересно! 8-)

Приз - это тоже хорошо... 8-)

itshurik
Участник

# Дата: 3 Мар 2008 12:46:20 Поправил: itshurik Цитата

То что розыграш по принципу опредиления результата отличается от текущих выборов в Вашей стране - хорошо, а то там еще до выборов всем здравомыслящим людям было понятно кто будет призедент и главное кто при нем премьером... Подмигивание

А вообще я тоже хочу присоеденится к поздровлению с такой прекрасной датой, молодцы что создали такой замечательный сайт с такой доброй и дружественной атмосферой. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Одобрение

zigfrid
Участник

# Дата: 3 Мар 2008 14:39:45 Цитата

мои поздравления.

Gosha190
Участник

# Дата: 3 Мар 2008 16:00:30 Поправил: Gosha190 Цитата

itshurik:о что розыграш по принципу опредиления результата отличается от текущих выборов в Вашей стране - хорошо, а то там еще до выборов всем здравомыслящим людям было понятно кто будет призедент и главное кто при нем премьером..

3 марта. Медведеву звонит мама и начинает причитать:
- Димочка, я так волновалась, так волновалась! Как эти выборы пройдут переживала, всю ночь не спала, волновалась, сможешь ли ты победить...
Медведев, зло:
- Мам! Ну хоть ты меня не подъёбывай!

Поздравляю наш любимый сайт и всех форумчан!

ЗЫ это я просто отметился)) меня не надо включать в соискателей, пусть достанется тому - кому он нужнее.

Murick
Участник

# Дата: 3 Мар 2008 16:54:12 Цитата

Gosha190:ЗЫ это я просто отметился))
Конечно, что за тема без Гоши Подмигивание Смех

kaizer
Судья

# Дата: 3 Мар 2008 18:05:42 Цитата

От всей души поздравляю родной сайт :poz:

fantakt
Участник

# Дата: 3 Мар 2008 19:48:44 Цитата

Седьмой или тринадцатый... Седьмой или тринадцатый... А-а-а! Тринадцатый!!!

Morcar
Участник

# Дата: 3 Мар 2008 21:47:54 Цитата

4 года? - значительно, из этих 4-х, кажется, я здесь два года уже, зарегился где-то как раз в начале марта 2006 годаУлыбка, ну что поздравляю себя, сайт и всех форумчан Улыбка.

Майер явно поторопился с выпуском Gold Edition, мог бы и до BtS подождатьУлыбка.

Ekim
Участник

# Дата: 3 Мар 2008 22:25:01 Цитата

4 года сейчас в некоторых ВУЗах достаточно, чтобы получить высшее образование. Т.ч. считаю что многих форумчан можно поздравить с получением (или приближением) высшего образования по Цивилизации всех стран и народов Улыбка
Осталось только назначить дату итогового экзамена и защиту диплома Улыбка Например следующий турнир сделать как защиту диплома. Кого-нибудь из судей назначить в руководителей диплома...
Что-то разошелся я. Отвлекся. Всех поздравляю с юбилеем (следующая круглая дата через 4 года)!

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 4 Мар 2008 05:08:12 Цитата

"Главное, не победа, а участие" - подумал Макс, что то вписав в форму ввода по адресу http://forum.civru.com/?action=vthread&forum=0&topic=8005

Организаторам респект и поздравления.

yaguar
Участник

# Дата: 4 Мар 2008 09:38:34 Цитата

И мои поздравления проекту и всем всем всем! ;-)))
Так держать! Дорасти до 5-ти, потом 6-ти и 7-ми лет и пойти в школу Широкая улыбка
(потом ещё лет десять с гаком и можно отмечать совершеннолетие wink )

Я тоже лишь отметиться, поздравить да порадоваться :applause: Супер
пусть Голд достанется сильнейш... хотя там же бочонки.. нет, тогда уж скорее.. легчайшему что ли Смех
а мне.. мне и на классическую времени не особо хватает Смущение

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 4 Мар 2008 10:11:51 Цитата

"Пъяздъявъяю с Днем Ъожденья, желаю щастья в личной жизни! Пух" :poz:

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 4 Мар 2008 11:42:41 Цитата

Т.к. в Цив4 не играю, то просто - поздравляю с юбилеем сайт и всех тех, кто создавал неповторимую атмосферу Цивру, подарившую столько волнительных моментов. :poz:

AlSK
Участник

# Дата: 4 Мар 2008 12:56:58 Цитата

а я играю! люблю играть! по-этому готов побороться... ну... в смысле поболтатся в барабане под номером 14.

И конечно же ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Aleks II
Участник

# Дата: 4 Мар 2008 18:24:26 Цитата

На приз надеюсь не сильно, но сайт уважаю, поэтому считаю необходимым участвовать в праздновании. :dont:
Согласен на любой номер, а сайту желаю расти и развиваться на благо всех нас! Ну... давай!

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 5 Мар 2008 01:30:50 Цитата

Дай Бог долгой жизни проекту и тюремных сроков юзерам поменьше в связи с этим http://oper.ru/news/read.php?page=0&t=1051602799

Mikhail11
Участник

# Дата: 5 Мар 2008 09:28:47 Цитата

Мои поздравления и спасибо этому ресурсу. Исключительно он, приобщил меня к сей замечательной игре.

Квинтоптерпраптх
Судья

# Дата: 5 Мар 2008 12:14:58 Цитата

Поздравляю! Так далее держаться и быть самым интересным сайтом и форумом! :poz: :poz: :poz:
Мой номер плиз: 33

.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]