Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Неонацисты
<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 14 Апр 2008 11:37:31 Цитата

oottoo:Да как до вас не дойдёт. Сам факт произошедшего-похороны России

Ой, вот тока не надо нас раньше времени хоронить. И тем более - по паре-тройке ублюдков делать выводы о всей России.

Прорвемся.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 14 Апр 2008 12:00:07 Поправил: bakulenko Цитата

Злобный дядька Познер призывает легализовать наркоту, в том числе и тяжелую. Как известно, наркота убивает гораздо мощнее, чем все нацисты, националисты и патриоты вместе взятые. И это, что интересно, резонансу не вызывает, а эта еврейская мандавошка продолжает рассказывать нам о "Времена"х.

Yazverg
Участник

# Дата: 14 Апр 2008 14:03:03 Цитата

bakulenko:Злобный дядька Познер призывает легализовать наркоту, в том числе и тяжелую.
Не, серьёзно? ИМХО утка...

bakulenko:эта еврейская мандавошка
Дяденька конечно скользкий, но так не пойдёт... Улыбка Особливо в теме о неонацистах.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 14 Апр 2008 14:42:30 Цитата

bakulenko

Ужо у Гоблина ознакомился. Есть мнение накачать дурью (всей сразу) товарища Позднера, по самые уши, а потом спросить "вы все еще уверены?" ...

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 14 Апр 2008 14:50:13 Цитата

Lito:Ужо у Гоблина ознакомился.
Yazverg:Не, серьёзно? ИМХО утка...

Я с Гоблина проследовал по сцылке и вышел на статью от 2004 года. Ну и ссылка на Сороса в том интервью - прямое указание на то, что не одна bakulenko:еврейская мандавошка так считает. Ежели у кого остаются сомнения, рекомендую проследовать от Гоблина по еще одной родственной ссылке с сайта Гоблина, и ознакомиться о сути и манере ведения товарищем Позднером своих передач. Что бы в них не говорили участники, ПОзднер извернет так, как ему надо. А кто бы сомневался. До тех пор ,пока есть позднеры, будут и фашисты, и неофашисты.
И это, неплохо. Пока они есть, фигурки помельче Позднера будут перманентно напряжены. А это хорошо.

oottoo
Участник

# Дата: 20 Апр 2008 04:31:48 Поправил: oottoo Цитата

Какое нахер хорошо? Это чё, форум для неофашистов? Или неофашистов? Вам не нравится еврей в телевидении? Да пусть он извергает всё, что хочет, лишь бы не запрещался!

oottoo
Участник

# Дата: 20 Апр 2008 07:59:38 Цитата

Вся беда нынешней России в том, что её элита - это, как правило, вышедшие из коммунистической верхушки (обычно, из комсомола). Значит, люди без принципов и вообще без ничего, только с хватательным рефлексом. И вот эта элита формирует общественное мнение. Принципы отсутствуют, общественность им подражает. Итог - сожжение добропорядочного гражданина на вечном огне. Всё, приехали, дальше некуда! THE END!

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 21 Апр 2008 11:57:55 Цитата

oottoo:Да пусть он извергает всё, что хочет, лишь бы не запрещался!
О-о, вот очередной шедевр скрещивания идеалов либерализма и водки. (кстати, я начинаю догадываться, почему у нас все так хреново с демократией - низзя эти две вещи смешивать Широкая улыбка )

То есть вы готовы ради свободы слова терпеть все и вся? А давайте провозгласим еще свободу действия, а? А потом я вас свяжу и буду мудохать пока вы не загнетесь. А вы - исходя из вашего утверждения, будете радоваться, т.к. я буду реализовывать свою свободу, ага?

Разница между нами в том, что я готов засунуть свободу слова господина Позднера глубоко ему в жопу, так как не хочу чтобы он лил помои на мою голову, и головы моих соотечественников.

Короче - мне (и полагаю, не только мне здесь) важен результат, в то время как вам важнее принцип, а результат вам побоку.

andjey
Участник

# Дата: 21 Апр 2008 12:58:01 Поправил: andjey Цитата

Lito: я готов засунуть свободу слова господина Позднера глубоко ему в жопу

Сложно засовывать то чего попросту нет Улыбка Свобода слова к нашему ТВ вообще не применима, а если Познер такое выдает, значит выполняет очередной заказ. Вопрос кому и зачем это понадобилось?

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 21 Апр 2008 13:12:34 Цитата

andjey:Сложно засовывать то чего попросту нет Свобода слова к нашему ТВ вообще не применима, а если Познер такое выдает, значит выполняет очередной заказ.

Э-э, нет Улыбка Свобода слова у нас на ТВ есть. Просто - далеко не всякого слова Подмигивание Т.е. у нас не просто свобода слова - у нас свобода вполне конкретного слова. Улыбка

andjey
Участник

# Дата: 21 Апр 2008 13:33:49 Цитата

Lito:у нас свобода вполне конкретного слова.
Теперь "двух" слов Смех

Aku_Aku
Участник

# Дата: 22 Апр 2008 11:09:35 Цитата

Lito:Короче - мне (и полагаю, не только мне здесь) важен результат, в то время как вам важнее принцип, а результат вам побоку.
Я, Я зиг хайль Смех перебъем всех евреев, чернозадых, америкосов, пацифистов, глобалистов, терористов, каратистов... не забудем так же о ненавистных фашистах, москалях, шовинистах, бандеровцах, тайных и явных жыдомасонах.

Вот тогда сразу воздух чище станет, куча свободного пространства образуется, где так вольно истинный правоверный комунист, христианин, мусульманин, просто на все 100% правильный человек сможет дышать.

Задачи ясны, Цели определены, за работу товарищи! Смех

И правда, чего размениватся на принцыпы... ради такого Результата, можно и нужно пойти на все. (гм, Огорчение( )

Murick
Участник

# Дата: 22 Апр 2008 11:47:47 Цитата

Aku_Aku
И как соотносится Ваш пост с тем, что сказал Lito?

kaizer
Судья

# Дата: 22 Апр 2008 12:12:15 Цитата

Батеньки какие горячие споры Улыбка

1. Абсолютной свободы, даже слова нет и неможет быть нивкаком обществе, т.к. человек это всетаки зверь, причем хищный по своей природе. В нынешнем обществе культа потребления сколько не борись >90% желаний людей будет низких, причем такие желания есть у всех высококультырных.
2. Если вдруг будет настоящая свобода слова, то страна потонет в говне, т.к. нормальный человек, в своем большинстве не станет вещать и будоражить аудиторию - это удел неудовлетворенных людей с комплексами, то есть 10% уродов займут 90% эфирного времени - это общечеловеческий закон и работает везде.
3. Страны со свободой слова, считающие себя таковыми, на самом деле закрытие росии в несколько раз, например Англия - самая зажатая законами страна, там нельзя даже пукнуть чтоб это не стало известно.
4. Любые экстремисты будь то фашисты или антифашисты - одинаково опасны, ведь это склад человека и они всегда будут экстремистами, просто поменяв идеи.
5. Любая шумиха вогруг экстремистов играет им наруку, т.к. создает инормационне поле. Не должен вообще никто про них знать - это удел спец. служб быстро и тихо пресекать их в зародыше именно для этого и существуют эти спец. службы - но это так должно быть, а у нас спец. службы контролируют экстремистов для того чтоб иметь различные рычаги воздействия на различных людей.
6. Когда гнев народа нарастает всегда власти надо иметь русло, куда его направить, именно для этого существует миф о мировом жидомассонстве, в реале разные группы людей преследуют разные цели, хотя как и у воров в законе у сверхбогатых людей есть негласный кодекс иначе они просто бы перебили друг друга.
7. Людям свойственна гордыня, поэтому одни люди незбежно будут стремиться выделится из других - текущая мировая мораль подразумевает главный критерий этого выделения - власть. Выдающимися художниками метают стать единицы к сожалению. Власть различается по природе (власть денег, власть над умами, и.т.д.) но итог один - власть дающая человеку чуство превосходства над другими, даже многие ученые совершают свои открытия, только чтоб добиться пчуство интеллектуального превосходства над своим кругом.

Вывод - выхода нет мир летит в тар тарары, кто прожил хотя бы 30 лет и помнит что было 30 лет назад несомненно со мной согласиться Широкая улыбка

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 22 Апр 2008 12:30:00 Цитата

Murick:И как соотносится Ваш пост с тем, что сказал Lito?

А с каких пор Aku_Aku замечен в том, что вчитывается в слова собеседников? Полноте, он выше всего этого. Он их нагло выхватывает из контекста и тут же жжот напалмом. А по теме или нет его мало волнует, главное обыграть слова, а какой там был смысл - вторично.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 22 Апр 2008 12:35:31 Цитата

kaizer, пункт 6 больно путано разъяснен. Улыбка Жидомассонство - такая же группа лиц, как и воры в законе, как мафия, связаны своими понятиями, преследуют свои цели. Мафию или законников держать за миф нельзя, а массонов можно, так что ли?

В остальном - все ништяк, согласен. Но, думаю, несогласный по первым пунктам уж точно найдется.
Aku_Aku, фас, фас. Широкая улыбка

Aku_Aku
Участник

# Дата: 22 Апр 2008 13:15:44 Поправил: Aku_Aku Цитата

Murick:Aku_Aku
И как соотносится Ваш пост с тем, что сказал Lito?

А вот так...
andjey:Lito: я готов засунуть свободу слова господина Позднера глубоко ему в жопу

bakulenko:А с каких пор Aku_Aku замечен в том, что вчитывается в слова собеседников? Полноте, он выше всего этого. Он их нагло выхватывает из контекста и тут же жжот напалмом. А по теме или нет его мало волнует, главное обыграть слова, а какой там был смысл - вторично.
Вот вам пример вашей собственной риторики...

bakulenko:Aku_Aku, фас, фас.

Как говорится. "В чужом глазу..." Улыбка

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 22 Апр 2008 13:24:54 Цитата

Aku_Aku:Вот вам пример вашей собственной риторики...

Ну вы то по существу вопроса ни хера не сказали, так что я с чистой совестью отгонял порожняк.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 22 Апр 2008 15:10:03 Цитата

Aku_Aku:Я, Я зиг хайль перебъем всех евреев, чернозадых, америкосов, пацифистов, глобалистов, терористов, каратистов... не забудем так же о ненавистных фашистах, москалях, шовинистах, бандеровцах, тайных и явных жыдомасонах.

Вот тогда сразу воздух чище станет, куча свободного пространства образуется, где так вольно истинный правоверный комунист, христианин, мусульманин, просто на все 100% правильный человек сможет дышать.

Задачи ясны, Цели определены, за работу товарищи!

Западенских шизофреников убедительно просят не навязывать свои шизофренические мечты почтенной публике Широкая улыбка Если вам так хочется всего вышеперечисленного, это не значит что и нам хочется того же...

Нам хочется чтобы господин Позднер, в данном случае,свои помои лил исключительно себе на голову и на голову своих близких... Если у такого кренделя они вообще могут быть.

Домыслы свои - засуньте туда же, куда идет свобода слова господина Позднера Широкая улыбка

Хз Псих...

Yazverg
Участник

# Дата: 22 Апр 2008 15:26:35 Цитата

kaizer:Любые экстремисты будь то фашисты или антифашисты - одинаково опасны, ведь это склад человека и они всегда будут экстремистами, просто поменяв идеи.
+100. И, кстати, частенько подобный экстремизм возникает в идейном вакууме. Тут ведь как. Обществом движет идея, что бы там не говорили. Идеи могут фомулироваться по-разному от "Карфаген должен быть разрушен" до "Мы на зависть всем буржуям - мировой пожар раздуем". Однако эта идея совсем не обязательно должна быть экстремистской и разрушительной. Правда пример не могу привести... Огорчение
Другое дело, что в момент распада и идейного кризиса экстремизм выходит на авансцену всегда (ИМХО) и выбранная идея (может быть даже неосознанно случайно выбранная) становится доминирующей для большей части общества. С крахом СССР экстремизм был направлен против "совков". Но в России это движение элементарно не успело укрепиться - не позволили кризисы и реформы. Сейчас - у нас осторожный экстремизм (в смысле бездеятельный) по отношению к США. Очевидно не в каждой российской беде виноват дядя Сэм, но порой мэйнстрим просто диктует отношение - и ты как на стадионе не можешь усидеть, если все вокруг срываются с мест и молчать, если начинают кричать. Но этот экстремизм - дело вполне решаемое. Можно заменить его соревновательностью и многими другими феньками. В принципе я надеюсь, что и на Украине к этому же придут.
А идеи фашизма проиграли уже. Актуально это было в эпоху приватизации и постприватизации. Сейчас никого собрать не удастся фашистам.

Tomcat
Участник

# Дата: 22 Апр 2008 16:30:44 Цитата

Yazverg:А идеи фашизма проиграли уже. Актуально это было в эпоху приватизации и постприватизации. Сейчас никого собрать не удастся фашистам.

Я бы не стал зарекаться. Или мы правда хорошо так живем? Пока на одни кризисные факторы наползают другие, а старые проблемы остаются. Еще вдвое продовольствие подорожает - и кого тогда убедит успокаивающее кваканье по телевизеру? :rupor:

kaizer
Судья

# Дата: 22 Апр 2008 17:24:09 Цитата

Tomcat:Еще вдвое продовольствие подорожает - и кого тогда убедит успокаивающее кваканье по телевизеру? rupor
Продовольствие будет дорожать и дальше. Это как и общемировая тенденция, так и местные факторы. Это можно легко погасить деньгами и административными мерами. Ввести дотации и одновременно ужесточить контроль за наценками. Повысил цену - получил проверку и.т.д. Я могу расписать по некоторым продуктам, по которым мы работаем. Первое хлеб цены за последние пару месяцев поскочили вдвое. Было ли это оправдано - абсолютно нет. конечно есть общемировая тендинция сокращения запасов зерна, неуожай в аргентине, повышенное потребление китая, но все это не сильно скажется на уцене хлеба в Краснокутском районе Саратовской области. Однако по телевизору сутра до ночи вопят о неурожаях и повышении мировых цен. Итак неурожая не было, несмотря на прогнозы телевизора, да урожай собрали не рекордный, но его никак неурожаем нельзя назвать. Элеваторы забиты зерном, однако по телику сказали что неурожай и цены будут расти - это здорово подумали хозяева зерна, а так как производители хлеба, макарон не держат больших запасов, то цена начала ползуче подниматься. Зачем продавать по четыре, когда берут по 5, хотя и по 4 выгодно, во многом именно из-за телевидения стартовал рост цен, потом подтянулись регионы, где действительно был маленький урожай, скоро по таким ценам начали отпускать и своим ит.д цена дошла до 6 - это +50% к цене. Далее после выборов резко снизилось давление властей, ведь были же подписаны соглашение о замораживании цен до выборов с условием, что после выборов власть будет молчать в тряпочку. Смежные отрасли тоже никак не хотят получаь меньше соседей, чьи доходы резко выросли и тоже начали поднимать цены на свою продукцию, а тут бюджетникам опять кость кинули и пошла лавина. Сейчас вопреки официальной статистики в регионе инфляция на уровне 7-8% в месяц по продуктам питания. Так что вы думаете, несмотря на жесткую конкуренцию продавцы бытовой техники пришли к соглашению и за последние 3 месяца, после новогднего слива увеличили свои наценки на 10%. Конца этому не видно - антимонопольный комитете нам через день присылает письма с требованиями разъяснить почему мы повышаем цены - мы разъясняем и дальше повышаем, т.к. повышают поставщики (я работаю в крупнейшей логистической фирме города, которая снабжает сетевые магазины). По телику выступает премьер и говорит что оснований для поднятия цен нет и правильно говорит их нет - ведь сказать что основанием является текущая экономическая политика (вернее ее отсутствие) государства он не может.

Yazverg
Участник

# Дата: 26 Апр 2008 17:40:46 Цитата

Tomcat:Я бы не стал зарекаться. Или мы правда хорошо так живем?
Угла нет. (в который загоняют) Петли нет (которая представляется выходом). А кидалово власть имущих - это старинная русская забава. Фашизму тут зацепиться-то не за что. А живём неважно конечно, но всё же рекомендую почаще заглядывать в свой холодильник и в своё мусорное ведро, а после этого взять книжку достойную и почитать про быт среднестатистического жителя своего (!) города (а не заморского острова Буяна) в 19-м веке, в начале 20-го, в послевоенное время, во времена дикого капитализма и т.д. Разве всё так плохо?

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 26 Апр 2008 20:28:34 Цитата

Yazverg:почитать про быт среднестатистического жителя своего (!) города (а не заморского острова Буяна) в 19-м веке, в начале 20-го, в послевоенное время, во времена дикого капитализма и т.д.
Ага, у них еще и интырнэту не было. Дикари-с. Да здравствует демократия.

oottoo
Участник

# Дата: 27 Апр 2008 19:57:58 Цитата

Может не будем про экономику? Меня она по будням задолбала. Я от её не устал, но хочется и чего-то другого. Например, про идеологию. "Идеологические системы-индикатор глубинных экономических, социальных <...> процессов" (Л.Н.Гумилёв). Почему в России и не только (Беларусь, Украина и др.) вдруг расцвёл неофашизм? Вы помните поговорку "люби себя и плюй на всех - и в жизни ждёт тебя успех"? Это тоже целая идеология. Я думаю, из-за такой идеологии и рухнул Союз, а нынешние СНГ до сих пор барахтаются в луже. Новое поколение смотрит на своих родителей, живущих по такой идеологии и наблюдают, как они плюются друг в друга. Их это в корне не устраивает. Человек-существо коллективное, он ищет подобных себе. И вот подростки сбиваются в стаи и выбирают самую легковосприимчивую идеологию-неофашизм, блатную романтику, религиозные секты и т. д. Если бы их были единицы, то ничего - такое бывает всегда. Но ведь это тотальное явление! Подавляющее большинство подростков идёт по жизни с отрицательной идеологией. К хорошему это не приведёт.

<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]