Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Неонацисты
<< . 1 . 2 . 3 . 4 .  . 6 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
oottoo
Участник

# Дата: 10 Май 2008 13:38:35 Цитата

Ну в принципе, вы подтвердили, то, что я всегда утверждал. Смерть России неизбежна. Если белые археологи считаются чокнутыми неудачниками - у этой нации нет будущего.

ЗЫ. Не сказали название фильма.

fantakt
Участник

# Дата: 10 Май 2008 17:13:53 Поправил: fantakt Цитата

"Мы из будущего" наверное... Там как раз черные копатели были Широкая улыбка

MakcOmck
Участник

# Дата: 10 Май 2008 18:00:35 Поправил: MakcOmck Цитата

oottoo:Смерть России неизбежна
гы гы, мечтать не вредно, много вас таких мечтателей Улыбка Ну а если верить предсказателям 20 века(ну и не только 20), то Россия в недалеком будущем станет духовным центром человечества и имеено с Росси начнется духовное возрождение человечества Улыбка Так, что мечтайте дальше Улыбка

oottoo:Если белые археологи считаются чокнутыми неудачниками - у этой нации нет будущего.

чот я не понял, с чего вдруг археологи вдруг стали неудачнегами? Что касается непосредственно ВОВ, у нас в России достаточно неплохо развиты поисковые отряды, которые ежегодно находят множество останков без вести пропавших и устраивают перезахоронение. Естественно находят и материал для музеев.

Что касается памяти о ВОВ. Это сейчас нам важна память о этой войне, а вот следующим поколениям эта война уже никаким боком будет неинтересна. Так же как нам война 1812 года . хотя там тоже рубилово неплохое было, там даже Москву сдали врагу и пожгли. Однако для нас это просто страница в истории нашего государства, также и с ВОВ будет через несколько поколений, это будет страница в истории государства. Как справедливо заметил Yazverg в каждую эпоху свои ценности. Кажется в Англии говорят, что война закончена когда умирает последний солдат(у них кстати в прошлом году умер последний ветеран). Сейчас собственно ради них устраивается праздник, когда умрет последний ветеран, особого смысла в праздновании уже не будет, ибо мы этой войны не знали... Так постепенно и станет 9 мая 1945, страницей в истории России. Печально конечно, но это есть объективная реальность.

oottoo
Участник

# Дата: 10 Май 2008 20:04:08 Цитата

Да ведь дело не в том. Я же говорил про совсем другое. В той же Англии, я думаю, отношение к ветеранам совсем другое. В США к кладбищам всерёз можно отнестись хотя бы по примерам "Спасение рядового Райена" Мне страшно это отношение в России. Ведь вас всерёз продали! У вас всё отношение приблизительно! Во всём! В том числе к дедам! Если нет прошлого, то нет и будущего. Но зачем вам это? Бизнес пока работает, ну и ладно.Вспоминайте отношение к кладбищам "отсталых" народов, типа европейцев, как дикарей. И продвигайтесь далее, вслед за москвичами!

oottoo
Участник

# Дата: 10 Май 2008 20:22:23 Цитата

Немцы строят памятники нашим солдатам, а наши бизнес "мены" и "вумены" строят элитные коттеджи! Я бы мог сам такой построить, но есть у меня "трезвое" отношение к ветеранам! И я буду так относиться!

MakcOmck
Участник

# Дата: 10 Май 2008 20:51:33 Поправил: MakcOmck Цитата

oottoo:Да ведь дело не в том
А в чем? Из следующего ниже вашего текста я нифига не понял о чем собственно речь. При чем тут кладбища США и их спилберговские рядовые?

oottoo:У вас всё отношение приблизительно! Во всём! В том числе к дедам!
откуда вы знаете мое отношение к дедам? отношение других форумчан? а если не знаете, не надо трындеть о чем не знаете. ага?

oottoo:И продвигайтесь далее, вслед за москвичами!
вам не кажется что вас "клинит" на "москвичах"? может поведаете нам неразумным кто такие эти богомерзкие "москвичи"

oottoo:Немцы строят памятники нашим солдатам
да будет вам известно что в России строятся немецкие кладбища. Дальше что?

oottoo:Немцы строят памятники нашим солдатам, а наши бизнес "мены" и "вумены" строят элитные коттеджи! Я бы мог сам такой построить, но есть у меня "трезвое" отношение к ветеранам! И я буду так относиться!

много памятников советским солдатам построили? может лучше чем бухать пойти помочь ветеранам,а не фигню на форуме писать? Ну и как говорится не говорите нам что делать и мы не скажем вам куда идти. Почему человеки живущие за пределами России считают что лучше нас знают российскую действительность и лучше нас знают, что нам делать?

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 13 Май 2008 12:15:25 Цитата

oottoo:Мне страшно это отношение в России. Ведь вас всерёз продали! У вас всё отношение приблизительно! Во всём! В том числе к дедам! Если нет прошлого, то нет и будущего. Но зачем вам это? Бизнес пока работает, ну и ладно.Вспоминайте отношение к кладбищам "отсталых" народов, типа европейцев, как дикарей. И продвигайтесь далее, вслед за москвичами!

Что характерно - выводы о судьбе России и о том, как нас всех "продали" вы строите на основе историивнучки-сучки, которой насрать на своего погибшего деда, произошедшего в Белоруси. Очень интересна. А экономическое состояние России на анализе жизни в трущебах Рио-де-Жанейро вы оценить не хотите?

Yazverg
Участник

# Дата: 13 Май 2008 15:08:25 Цитата

oottoo:Смерть России неизбежна. Если белые археологи считаются чокнутыми неудачниками - у этой нации нет будущего.
Ну, во-первых, это было моё ИМХО, а не сущая правда. А, во-вторых, Моё ИМХО (про археологов-неудачников) касалось не российской культуры, а общемирового вектора общества потребления.

MakcOmck:у нас в России достаточно неплохо развиты поисковые отряды, которые ежегодно находят множество останков без вести пропавших и устраивают перезахоронение. Естественно находят и материал для музеев.
Кстати, да. Одно плохо. У нас практически в каждой деревне есть мемориал ВОВ. Много денег для того, чтобы не срать возле этих памятников от государства не надо... Но срут... Звиняюсь за свой французский.

MakcOmck:когда умрет последний ветеран, особого смысла в праздновании уже не будет, ибо мы этой войны не знали... Так постепенно и станет 9 мая 1945, страницей в истории России. Печально конечно, но это есть объективная реальность.
Вторая МВ - это не просто история. До недавнего времени победа в этой войне была точкой отсчета всего международного права и устройства мира вообще. Крушение СССР какой бы катастрофой оно на деле не являлось всё же - явление другого масштаба и ИМХО меньшего масштаба.

fantakt
Участник

# Дата: 13 Май 2008 15:15:01 Цитата

Не, Рио не катит, там полиция людей запросто убивает. Лучше вот из светоча демократии примерчик:

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/22872/

С позапрошлого года в заголовках прессы США, все чаще фигурируют словосочетания: «этническая чистка» в Лос-Анджелесе... «расовая война в Лос-Анджелесе»... Разгораются жаркие дискуссии на тему: а так ли это на самом деле? А если так, то как «это» называть? Одни из «отрицателей» этого явления утверждают, что первые сообщения об этом появились не в мэйнстрим-медиа и не в официальных СМИ и, а раз это так, то доверять «альтернативным» медиа и докладам групп по защите гражданских прав – не стоит.

Но никто не отрицает того факта, что в Лос- Анджелесе резко возросло межрасовое насилие, но почему-то главный вопрос: как это политкорректно назвать?

И действительно: волна межрасового насилия, в Калифорнии, достигла самого высокого уровня - за последние 15 лет. Количество преступлений, связанных с насилием, в 2006 году, выросло на 14%, а вот количество преступлений на почве расовой ненависти выросло на 46%. Расистские антинегритянские граффити, в городе, стали повсеместным явлением.

Насилие, в межгангстерских разборках, в Лос-Анджелесе – обычное дело, и вряд ли, привлекло бы такое внимание. И сейчас, две негритянские мегабанды (американская юстиция вынуждена была ввести термин «мегабанда», для тех преступных формирований, численность которых зашкаливает за 10000) ведут на улицах «гражданскую» войну. Около 70 банд-«армий», одной из колоритнейших негритянских банд Америки, «Bloods», ведут войну в окружение около 200 банд-«армий», другой мегабанды – «Crips», которые к тому же, заняты еще и междоусобицей. И ничего, общественность не очень волнует эта масштабная резня. Ведь здесь, как и раньше, гангстеры, в своих «разборках», убивали и убивают друг друга, но сейчас ситуация изменилась, целью гангстеров стали – обычные не входящие в какие-либо банды, люди...

MakcOmck
Участник

# Дата: 13 Май 2008 18:02:34 Поправил: MakcOmck Цитата

Yazverg:Много денег для того, чтобы не срать возле этих памятников от государства не надо... Но срут...
Это да, таким надо кол в задницу чтоб срать нечем было.

Yazverg:Вторая МВ - это не просто история. До недавнего времени победа в этой войне была точкой отсчета всего международного права и устройства мира вообще.
"и это пройдет" (с)

история не бывает "просто" и "не просто" , это мы так относимся к истории.

зы. Ты правильно написал: "До недавнего времени" , мир медленно но верно меняется и чует моя попа, еще на нашем веку появится новая "точка отсчета".

oottoo
Участник

# Дата: 18 Май 2008 05:48:34 Поправил: oottoo Цитата

Меня тут MakcOmck подвиг на сказание о том, как меня "клинит" на "москвичах". Вы считаете себя умнее всех - но проигрываете на всех дипломатических уровнях во всём. Вы живёте за счёт продажи сибирской нефти, при этом презирая сибиряков. Вы считаете всех не "москвичей" чужими - но именно они делают реальную работу в Москве. Вам эту работу делать "в падлу" Вы иждивенцы на теле России - трутнем быть не просто стыдно, но и опасно!

oottoo
Участник

# Дата: 18 Май 2008 08:23:07 Поправил: oottoo Цитата

Это не сугубо "моё" мнение (да не моё это мнение). Это мнение очень и очень многих не "москвичей".

Yazverg
Участник

# Дата: 18 Май 2008 10:25:25 Цитата

oottoo:Меня тут MakcOmck подвиг на сказание о том, как меня "клинит" на "москвичах".
Действительно клин. Москвичи бывают очень разные. Завидуют им те "немосквичи", которые при возможности были бы такими же трутнями...

oottoo
Участник

# Дата: 18 Май 2008 10:40:12 Поправил: oottoo Цитата

Yazverg, в самую точку попал! Но откуда же это общественное мнение взялось? Я его не из головы придумал, а из каждодневного общения с гастарбайтерами и другими белорусами (у меня есть снабженцы, дальнобойщики и т. д.).

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 20 Май 2008 12:15:53 Цитата

oottoo

Дарагой, я тебе как москвич, скажу - иди нахуй. И за резкость извинтяться не буду. Заебали местечковые "специалисты" по Москве и москвичам. Сиди в своем Минске и не жужжи - паразит на теле Белоруссии.

oottoo:Yazverg, в самую точку попал!

Себя в описании что - не узнал?

Yazverg
Участник

# Дата: 20 Май 2008 23:41:38 Цитата

oottoo:Но откуда же это общественное мнение взялось?
Из общемировой культурной революции. На настоящий момент мир - это эдакая масонская пирамида. Те кто внизу могут либо понимать, либо не понимать, что мест наверху этой пирамиды не хватит для всех кто внизу. Те кто не понимают - живут в мире иллюзий. Те кто понимают могут либо завидовать, либо нет. Так вот те люди, которые не живут в Москве (вершине пирамиды под названием "мегахолдинг Россия"Подмигивание, и не имеют возможности вести такой образ жизни - элементарно завидуют. Распространение сплетен про москвичей, это как распространение сплетен про девушку, которая отвергла неудачного любовника - глупая, мелочная и недостойная месть.
Проблема "пирамиды" - это не проблема исключительно Москвы или России. ИМХО это общемировая проблема.

Yazverg
Участник

# Дата: 20 Май 2008 23:48:30 Цитата

oottoo
К слову, не надо презирать таких людей. Да - неблагородно. Но это всего лишь правила игры.

Lito
Lito:Дарагой, я тебе как москвич, скажу...
Ну, зачем так грубо? Ведь сами же говорите, что каждый имеет право на свои заблуждения... Очень хорошая фраза. А главное очень уравновешенная - с одной стороны "заблуждения", а с другой "каждый имеет право".

Mikhail11
Участник

# Дата: 21 Май 2008 09:24:26 Цитата

Да ну, на самом деле этот клин про Москву, уже давно особо не подкрепленный ничем.
Из москвичей могут позволить себе "многое" по уровню жизни, разве что каждый пятый, а то и десятый. (конечно "многое" очень относительно). В том же Сургуте зп примерно в 1,5-2 раза выше. А одной из причин этих "клинов" может быть то, что в исключительно крупных городах всегда присутствует, практически незаметная несколько отличная субкультура, атмосфера может. Но думаю, это постепенно стирается сейчас.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 21 Май 2008 12:20:32 Поправил: Lito Цитата

Yazverg

Заблуждения заблуждениями, но када меня начинают оскорблять - это уже не заблуждения, это уже наезд. Плюс я просто уже тупо устал выслушивать всякое гавно про себя, своих друзей, родных и близких, которым, как и мне, "повезло" жить в Москве. Устал смотреть как вполне нормальные и адекватные, вроде, люди, которым "не повезло", превращаются в "малолетних долбоебов", как только речь заходит о Москве и москвичах. Задрали.

Mikhail11:А одной из причин этих "клинов" может быть то, что в исключительно крупных городах всегда присутствует, практически незаметная несколько отличная субкультура, атмосфера может. Но думаю, это постепенно стирается сейчас.

Главная причина сильной нелюбви жителей провинции к жителям столицы (а это не только в России так) мне кажется в том, что по дебилизатору чаще новости идут из столицы. А про провинциальные города говорят очень редко. А деревню Гадюкино только один раз в прогнозе погоды упомянули Широкая улыбка Вот и кажется всяким не сильно далеким гражданам, что столичные жители считают себя пупом Земли и все больше о себе толкуют. И невдомек убогим, что причиной этого является то, что в столице располагаются ФЕДЕРАЛЬНЫЕ органы власти, и, соответственно, основные новости не про столицу и столичных жителей, а про ФЕДЕРАЛЬНУЮ власть.
ИМХО, конечно.

Но и то, что вы сказали тоже верно - в столице всегда иной ритм жизни, иная атмосфера, иные правила игры. И когда провинциал, особенно если совсем из глухомани, здесь оказывается, ему эти правила не понятны. А объяснять ему - никто не торопится. Вот и кажется ему, от собственных страхов и неуверенности, что все его не любят и презирают.

ЗЫ: А вообще смешно - ярый ксенофоб создает тему о вреде нацизма, в которой и раскрывает в полной мере свою ксенофобию Смех

oottoo
Участник

# Дата: 31 Май 2008 16:05:49 Поправил: oottoo Цитата

Я вообще-то упомянул, что то, что мной написано. не моё мнение. Но пусть будет всё, как есть. Просто интересно, что вас это зацепило. И яростно зацепило! Я бы просто проигнорировал. Я давно отвык реагировать на беспочвенные и не угрожающие мне обвинения. Видно, задел за живое. По вашему мнению, какую струну вашей души я задел?

P.S. Можете оскорблять меня сколько угодно, я не разозлюсь, я улыбнусь вашей простоте.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 1 Июн 2008 17:30:01 Цитата

oottoo:Видно, задел за живое. По вашему мнению, какую струну вашей души я задел?

А я там выше написал

oottoo
Участник

# Дата: 1 Июн 2008 18:01:18 Цитата

А конкретнее?

ppbis
Участник

<
# Дата: 1 Июн 2008 22:18:27 Цитата

Lito:И невдомек убогим, что причиной этого является то, что в столице располагаются ФЕДЕРАЛЬНЫЕ органы власти, и, соответственно, основные новости не про столицу и столичных жителей, а про ФЕДЕРАЛЬНУЮ власть.
Пример из украинской жизни. Выборы в Киеве - главная новость на всех телеканалах. То, что 95% населения глубоко, я извиняюсь, насрать на то, кто станет мером Киева, телебоссов не волнует. В результате в место реально стоящей информации - бесконечный пиар сектантов, бандитов и просто моральных уродов.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 2 Июн 2008 00:40:13 Цитата

oottoo

Lito:Плюс я просто уже тупо устал выслушивать всякое гавно про себя, своих друзей, родных и близких, которым, как и мне, "повезло" жить в Москве. Устал смотреть как вполне нормальные и адекватные, вроде, люди, которым "не повезло", превращаются в "малолетних долбоебов", как только речь заходит о Москве и москвичах. Задрали.

Вот тут. Куда уж конкретнее?

ppbis

Об чем и речь.

oottoo
Участник

# Дата: 8 Июн 2008 09:00:09 Поправил: oottoo Цитата

Хорошо. Как переделать этот портящий все отношения имидж7

Продолжение см. на следующей странице.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 .  . 6 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]