Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Про всё
<< . 1 . 2 . 3 . 4 .  . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
КЕА
Участник

# Дата: 25 Июл 2004 17:47:00 Цитата

За всю жизнь только один червячок был - тот что через 30 сек(или 1 мин - не помню) после нахождения в инете комп вырубал, работал он так же как, если постараться, и по локалке другу(в шутку конечно) вырубать комп - майкрософт тогда лечилову выпустила

У меня тоже самое было, комп вырубается через минуту в инете, после того как пишиться, что произошла ошибка, комп выполнил недопустимую операцию и он выключиться через минуту бла, бла(это вроде бы мс бласт) Так до сих пор и сидит у меня этот вирус, но невсегда меня выкидывает из инета(какойто добрый вирус) И как с ним бороться я незнаю(Форматировать нехочу)
Антивирусы не ставлю после того как Каспер удалил мне все дрова и попортил почти все файлы, причем часть из них я спас перекопировав на винт другу, но у него пошла таже хрень(Каспер стал действовать как вирус)
Знаете, я не очень люблю, когда цепляются за слова 

Поэтому правильно говори, что бы комар носа неподточил.

КЕА
Участник

# Дата: 25 Июл 2004 17:51:11 Цитата

Корейцы просто продуманы, они собак едят чтобы легкие чистые были, у них самый маленький процент заболеваемости туберкулезом. ну конечно не дворняг едят, а специально выращенных...

Зато у них высокий процент заболеваемости раком печени как раз из-за ихней кухни (вроде бы из за обилия перца в корейских блюдах, а жаль, я чертовски люблю перченное).
Получается сабачье мясо положительно влияет на легкие?

BreakNet
Участник

# Дата: 25 Июл 2004 19:29:41 Цитата

По моему лучше гулять и спортом заниматься чем собак жрать!

Sasha
Участник

# Дата: 25 Июл 2004 19:39:29 Цитата

По моему лучше гулять и спортом заниматься чем собак жрать!
laugh.gif
Сказанно, конечно, хорошо, но корейцы "жрут собак" для того, что бы утолить голод, а не излечиться smile.gif

BreakNet
Участник

# Дата: 25 Июл 2004 19:50:35 Цитата

Даааа.....Гигиена питания у них не актиsmile.gif

akasoft
Участник

# Дата: 25 Июл 2004 19:51:46 Цитата

Iven, а в чём разубедить?

Дома включил брандмауер и забыл про него, а на работе ... новое соединение тестил, не включил флажок, и мсбласт мимо не прошёл, тут же нарисовался. Пришлось откатитить на недельку всё подряд, в XP есть функция восстановления...
alexrakov, ясен перец есть, только включи, если ещё не включил, в свойствах подключения вкладка Дополнительно флажок Защитить моё подключение к Интернет. Там же есть кнопка параметры, где можно посмотреть, кому чего разрешено и запретить. Или разрешить, по желанию.

Sasha
Участник

# Дата: 25 Июл 2004 19:52:17 Цитата

Кхм, но они же их сырыми не едят ведь?...

BreakNet
Участник

# Дата: 25 Июл 2004 20:00:37 Цитата

Ещё бы они их сырыми ели!Им привозят партию собак из США (читай из россии потому что наши ипривозят) специально выращенных в питомнике (щас! размечтались пой мали на улице помыли иготово.А те и довольны они нашем доверяют (Во дураки!)

Iven
Участник

# Дата: 25 Июл 2004 20:55:01 Цитата

Дома включил брандмауер и забыл про него

Так он же кажись у всех по умолчанию стоит(ни одной галочки там тоже по умолчанию-все всем запрещено) и у меня всегда ставился сразу с созданием подключения
Я и не расцениваю его как файрвол, это ж просто всегда включенная функция винды, без которой никак, а не файрвол с просмотром входящих-выходящих пакетов и возможностью запрета подключения к инету разных обновлений программ и шпионских модулей
мсбласт мимо не прошёл

Червячки и с включенным как-то пролазят
Получается сабачье мясо положительно влияет на легкие?

Так мы все в плане легких полностью здоровы - одних хотдогов сколько съели smile.gif

Hell
Участник

# Дата: 25 Июл 2004 23:24:49 Цитата

(это вроде бы мс бласт) Так до сих пор и сидит у меня этот вирус, но невсегда меня выкидывает из инета(какойто добрый вирус) И как с ним бороться я незнаю(Форматировать нехочу)

А чё мучаешся?
Форматирование тебе не поможет. Он быренько опять залезет. Залатай винду и делов то.
WindowsXP-KB823980-x86-RUS
Это название латки для русской Хрюши.
Для агицкой буит ENU, для 2000 соответственно Windows2000
Короче набери в поисковике KB823980. Он тебе под любую винду латку найдёт. Скачал, установил и забыл.

Hell
Участник

# Дата: 25 Июл 2004 23:28:30 Цитата

Да. Если русская хрюша могу намылить латку 1.3 метра.
Могу прогу дать (170 кил) которая ищет и убивает лавсана (он же msblast). Но от неё толк тока когда латать нуно. Нашёл, убил и залатал. Иначе опять залезет.

КЕА
Участник

# Дата: 26 Июл 2004 18:07:45 Цитата

WindowsXP-KB823980-x86-RUS
Это название латки для русской Хрюши.
Для агицкой буит ENU, для 2000 соответственно Windows2000
Короче набери в поисковике KB823980. Он тебе под любую винду латку найдёт. Скачал, установил и забыл.

Hell
А сколько это заплатка занимает места? Надеюь не более 5 мегабайт
Ее легко устанавливать?

КЕА
Участник

# Дата: 26 Июл 2004 18:10:39 Цитата

Да. Если русская хрюша могу намылить латку 1.3 метра.
Могу прогу дать (170 кил) которая ищет и убивает лавсана (он же msblast). Но от неё толк тока когда латать нуно. Нашёл, убил и залатал. Иначе опять залезет.

НЕевнимательно прочел, значит 1.3
мыль все на kononirov@mailgate.ru
если можно инструкцию, как устанавливать, если конечно это мудренная установка, тогда нужна от тебя самодельная инструкция.
Заранее спасибо.

Annet
Участник

# Дата: 27 Июл 2004 06:51:24 Цитата

Зато у них высокий процент заболеваемости раком печени как раз из-за ихней кухни (вроде бы из за обилия перца в корейских блюдах, а жаль, я чертовски люблю перченное).

Что правда, то правда, острое они любят! У меня брат на кореянке женат был, так на свадьбе из русских блюд только салат оливье был, остальное все острое до ужаса. Короче говоря русские гости остались голодные , т.к. мало кто привык есть острятину. В принципе у нас уже народпривык, у нас тут на каждом углу их палатки с их острыми салатами...
А печень у них уже приспособилась , с детства всетаки перчик кушают smile.gif

Michael
Участник

# Дата: 27 Июл 2004 06:56:15 Цитата

Короче говоря русские гости остались голодные , т.к. мало кто привык есть острятину.

Что же вы так своих то обидели, корейцы наедались а наши смотрели и облизывались.
Надо было сделать наоборот - меню русское а корейцы пускай привыкают.

Котяра
Участник

# Дата: 27 Июл 2004 14:23:20 Цитата

Annet
Что правда, то правда, острое они любят!

а что, я тоже не дурак острое покушать. smile.gif Я что получается, этнический кореец? smile.gif

Котяра
Участник

# Дата: 27 Июл 2004 15:01:27 Цитата

Что же вы так своих то обидели, корейцы наедались а наши смотрели и облизывались.
Надо было сделать наоборот - меню русское а корейцы пускай привыкают.

Руссие пили smile.gif

Annet
Участник

# Дата: 27 Июл 2004 15:05:25 Цитата

а что, я тоже не дурак острое покушать.  Я что получается, этнический кореец? 

Нет ты просто русский который любит острую еду! Я вот тут знаю, что ты майонез ложками трескаешь, по этому пункту ты к кому себя относишь???????????????smile.gif

Котяра
Участник

# Дата: 27 Июл 2004 20:01:27 Цитата

Annet
что ты майонез ложками трескаешь, по этому пункту ты к кому себя относишь?

просто русский который любит острую еду и майонез. И пыво. А вот пыво с майонезом не люблю.

alexrakov
Участник

# Дата: 27 Июл 2004 23:38:16 Цитата

просто русский который любит острую еду и майонез. И пыво. А вот пыво с майонезом не люблю.
пыво

Ты мне напомнил одну рекламу на украинском языке

- Кумэ знаешь як у тим городи называють наше пыво ? - Як ? - пиииивооо biggrin.gif

Iven
Участник

# Дата: 28 Июл 2004 00:07:36 Цитата

Кумэ знаешь як у тим городи называють наше пыво ? - Як ? - пиииивооо

Мне это рекламка до сих пор нравиться

КЕА
Участник

# Дата: 28 Июл 2004 17:57:57 Цитата

Короче говоря русские гости остались голодные , т.к. мало кто привык есть острятину. В принципе у нас уже народпривык, у нас тут на каждом углу их палатки с их острыми салатами...
А печень у них уже приспособилась , с детства всетаки перчик кушают 

Я люблю острое, я мог бы с вами поспорить, что съем острое а вы это съесть не сможете.
Я вот тут знаю, что ты майонез ложками трескаешь, по этому пункту ты к кому себя относишь???????????????

Так, я вас раскусил Annet ты жена Котяры.

Котяра
Участник

# Дата: 28 Июл 2004 19:25:58 Цитата

КЕА
а водичку (кыпячоную) с майонезом пить слабо? smile.gifsmile.gif Я не пробовал, ну думаю гадость... Фи... blink.gif
Так, я вас раскусил Annet ты жена Котяры.

а мы вроде не скрывали. Просто не афишировали wink.gif

КЕА
Участник

# Дата: 28 Июл 2004 19:33:33 Цитата

а мы вроде не скрывали. Просто не афишировали 

Вот именно. Ворон и свою жену на форум притащил, кто следующий?
а водичку (кыпячоную) с майонезом пить слабо?

Слабо, потому что невкусно.

Sasha
Участник

# Дата: 28 Июл 2004 19:41:06 Цитата

а водичку (кыпячоную) с майонезом пить слабо?
Вяаа... Гадость... Клубника с маонезом - еще то biggrin.gif
Ворон и свою жену на форум притащил, кто следующий?
Я, навреное... smile.gif

<< . 1 . 2 . 3 . 4 .  . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]