Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Про всё
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 .  . 10 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Boris
Хранитель традиций

# Дата: 15 Окт 2004 13:01:35 Цитата

Никогда не понимала, да и щас не понимаю – как это красители могут оказывать положительное влияние на Luxury?
Красители нужны, чтобы женщины выглядели красивее. Без них все ходили бы в белой одежде. А при виде красивой женщины и настроение поднимается.

КЕА
Участник

# Дата: 15 Окт 2004 17:32:08 Цитата

Без них все ходили бы в белой одежде. А при виде красивой женщины и настроение поднимается.

Счастье в стране растет,

КАИССА
Участник

# Дата: 16 Окт 2004 23:11:13 Цитата

КАТЯ

классное описание. ждем проджолжения ?

А у меня только одна система и стоит как раз МЕ.

Katya
Участник

# Дата: 17 Окт 2004 05:53:54 Цитата

Щастья полные штаны... я имела в виду красителей...
Описаие ждите завтра... сегодня не успела уже...

Katya
Участник

# Дата: 18 Окт 2004 05:41:16 Цитата

Военный путь развития - крайние как всегда соседи

Как-то скучно было воевать без всесторонних союзов. Дождавшись соотв. науки (национализьма) я быстренько подписала на свою сторону страны, мне доселе неведомые, и получился у нас мощная цеп из пактов про ненападение. Попутно быстро строились толпы сначала мечников, а потом уже и стрелков, строилась Систинская чапелла, строились везде соборы наконец… От военного пути остались одни воспоминания. Ребятки из племени Зусулы поперлись через мою территорию мочить чучмеков из Монголии. Я объявила войну обоим и замочила ребяток из племени Зусулов, пёршихся по моей территории. Монгол пока оставила в покое, ибо они занимали 31-е и последнее место в глистограмме. Звонит мне Бранн, начальник Кельтской тюрьмы и говорит, мол, время щас непростое, мол, падлюги из варварского племени Французы строят нам палки в колесах, сволочи из гаденькой цивилизацийки Разъединенные Штаты суют свой нос в нашу границу, мол, неплохо было бы наеб%ть им всем их наглый неёб%нный еб*льник. И полторы тыщи плюс специи с коняшками подсовывает. Хитрый, своллоу… Ладно, чё. Нам Французы с тех пор как мы мир подписали, не мешали, замочим – мешать не будут уж точно, а Америку я не люблю по причине сами знаете какой. Прихожу к Византийцам, говорю, мол, время непростое, мол, наступило время срать, и если мы щас не перебьем палки в колеса варварской цивилизации Французы, то тебе дура п%зда. Дура быстро смекнула что к чему и чем пахнет, и согласилась к чертовой матери. Прут войска Византии воевать с варварской цивилизацией Французы через территорию не менее варварской цивилизации Зусулы. Тут подстерегла детская неожиданность: Зусулы взъерепенились, что по ихней территории бродят всякие там Византийцы и войну им объявили. А Византия состояла в пакте о ненападении с добрым десятком стран… Короче, Зусулы сгинули в лето еще через десяток ходов. Они маленькие были, эти Зусулы. Монголы пришли мириться, я требую спиртного, они «это невозможно», я «пошел на х$й», они идут. Кельты оттяпали новую столицу французов Тур, немцы подписали против меня Швецию. Рубились они там на севере капитально, там мой город стоял с незапамятных времен через территорию сгинувших в лето Зусулов прошел мой сеттлер и посеттлился тогда еще. Вот я все и видела, как они мочаться. Потом любоваться надоело, послала мочить их бригаду диверсантов, они замочили всех, кто мочился, и сами немножко помочились. Все довольны, радость жизни – помочиться в компании… Бригада диверсантов пошла басурманить к шведам, а я объявила войну Турции и захватила только что выстроенный прям около моей границы город Османие. Просто так я бы не стала воевать, но этот чертов город захватил мой единственный ресурс у бля… эээ… у гля то есть. Покоцав турского сипаха пошел армия с стрелками трахать народ Немцев. Трахнули Мюних, трахнули Стуттгарт, потом загнулись (видимо, от СПИДа). Пришли немцы и все забрали назад, я очень сильно разозлилась, подписала против немцев Майку, и тут вовремя пришло сообщение что, мол, цивилизация Швеции уничтожена войсками цивилизации России. Я как-то сразу возгордилась, но потом вспомнила, что играю то за Египт……. Кранты Швеции настпули аккурат перед 1900 годом, который ознаменовался еще и перемирием мекжду нами и немцами причем на равных условиях – они мне меха, я им специи, выторгованные у Кельтов. Хорошо, мир. Тут как раз закончилась наша сделка с Кельтами насчет специй, которую в пятый раз продлевать они не захотели. Как итог, немцы лишились вожделенных специй и объявили мне угадайте с трех раз что. Кельты были брошены против немцев повторно, византийцы замочили последний как казалось тогда француский город, но потом выяснилось, что французы имели городок на далеком островке посреди окияна-залива меж Римом и Карфой. И Рим и Карфаген не захотели вступать со мной в связь, мотивируя это тем, что мол, «пердательница из пердательниц». Я за компанию объявила войну и им обоим, подписала Византию, Кельтов и Монголию против Рима карфы Турции и Франции, кто не был подписан, пошла по транспортам и захапала столицу карфы Карфаген. Тут наступил 2004 год. Ко мне явилась Теодора и затребовала денег в обмен на военный союз против Португалии. Поскольку Португалию после 1:7 конфузиуса нашей с вами сборной я стала ненавидеть чуть ли не больше, чем Разъединенные Штаты, то я согласилась. В войну включились Кельты, Монголы и Россия. Немцы простили Кельтам все унижения и подписали мирный договор. А со мной не захотели, сволочи. Послала мочить их свой первый супертанк. Танк размазан в фарш стрелком причем в поле. Помог релоуд, чтобы я без него делала. Срала я на все договоренности с Америкой и Ацтеками и заодно подписав с ними право прохода за смешные деньги, привела к ихним столицам свои армии и полчища, после чего напала на них вероломно. Тут наступил Золотой век. С бухты барахты видимо (ничего такого я не строила из чудес, толкьо лидер военный появился очередной). И пошло дело…

Как всегда на самом интересном месте – х%й. Продолжение следует…

ЗЫ: не, хотсит – х%рня какая-то. Не игра а тормоза сплошные. И это на полторах гектарах оперативки! Сколько же ей надо блин?

Путин

# Дата: 18 Окт 2004 06:21:24 Цитата

Буду краток
Я НИКОГДА не играл и не буду играть в продукты этих американских ЦРУшников и ФБРшников. Только в наше советское.
Жирик: А никто тя и не заставляет играть в продукты! Ты в Игры играй!

BreakNet
Участник

# Дата: 18 Окт 2004 19:25:40 Цитата

Владимир Владимирович!А вы флудер! biggrin.gif

Dark S@B
Участник

# Дата: 20 Окт 2004 16:09:31 Цитата

Всем привет, кого не видел...

Сабжsmile.gif :
Вот кто бы мог подумать, а? Обычно пропадаю, потому что деньги на Инет заканчиваются, а тут пошёл междугородку,

купил карточку, вернулся... А дома телефон отключен, гудка нет! КАЗЛЫ!

*Пошёл читать, чего понаписали...*

Katya
Участник

# Дата: 23 Окт 2004 00:58:37 Цитата

Военный путь развития – крайние как всегда соседи

На то он и Золотой век, чтобы все улучшать. Всё очень быстро стало строиться, наделалось куча армии, появились первые бригады из супертанков, перемежеванных с танками и БТР, создана Военная Акадэмия наряду с Генштабом, наделано куча армий.

Поясню немножко специфичность этого сынария. На карте самого что ни на есть максимального размера 362х362 с 31 цивилизацией, победой ТОЛЬКО всехубиением, с контролем общего очка (общее очко – место, на котором стоишь – и очки победные в F8 дают). На карте ресурсы навалом, воды фактически процентов 20, остальное суша, тундры очень мизерно, к 1900 году абсолютно вся карта покрыта чьим-то цветом (цветом какой-то страны). Т.е. вся занята уже. Мест нет свободных. Потому и войн столько развелось после 1900 году. Карфа запросила мира на обычных условиях, я ее послала ловить бабочек, на следущем ходу мне Хетты с Вавилоном войну обьтявили. Ах так думаю, ладно. Благодаря пакту о ненападении войну Хеттам и Вавилону объявили Византия Кельты и Монголия. Тут радостная новость: варвары разорили второй по значимости и первый по величине населения (я потом узнала – там Интернет строили, потому население росло) город Римской империи Кумаэ. Вернее, не разорили, а захватили. После чего вообще начался форменный бардак: варвары захватили еще пяток городов Римлян и парочку городов Англичан, после чего… сварганили сеттлера и построили город Шанка. Что они там строили в городах без знания наук я не знаю, однако в деревеньках варваров в пустыне меж римским Вироконием и вавилонской Самарой – как раз возле оазису – народ в виде варриоров появлялся регулярно. Самый первый конный юнит – Лошадник – в моих руках воюет хуже варриора, а вот в «чутких и умелых руках» варваров очень даже хорошо. Они мочили и стрелков, и БТР мои мочили, я не говорю уж об варриорах, которые были разве что у Монголов да Португалии из-за повышенной недоразвитости. Ну так вот, значит. Хетты пошли на северо-запад, напоролись на Питом-3 и стали его брать на абордаж. Абортаж не получился – там спрятан был БТР с двумями оч неплохими стрелками элитными. Во время одной из моих вылазок из города Питом-3 против этих самых Хеттов создался военный лидер Хуффо (в который раз уже создался). Я сбагрила его в окраину страны ближе к морю разделяющему нас и Рим, и натворила там армий штук пять, в Военный Акадэмии. Посадивши их в транспорт, погнала транспорт к Риму. И тут Глобальное Утепление. Утеплилось всё, значит. Луга сменились равнинами, равнины пустынями. Я приплываю – там болото. Хрен проедешь. А у меня нет колесниц, я пошла. Напоролась на Рим (город) – он был на самой границе с Грецией, которая долбила императора Сесара еще с 1500-ых годов без перерыва, и вообще была единственной страной, до сих пор использующей деспотизм. Но тем не менее с десяток городов Римлян у Греков уже имелся. А с низу Грецию поджимала Сумерия. Ихние города в огромном множестве плодились на пойме меж двумями полосами воды, разделяющими Корею с Турцией от отстроившейся Франции с ненавистной Римской империей + Сумеры. Потрепавшись с вождем Сумеров Гильгамешем мы договорились что он объявит войну Риму, а с Грецией подпишет мирный договор. Так он и сделал. Пришлось угрожать, т.к. денег тратить не хотелось. Угроза действие возымела, и вскоре Рим был покрошен на куски миллип%здрических размеров. Все города поделили между собой я и Гильгамеш, а вот грецкий король Сашка зазевался, и не отхватил ничего вовсе. Ну может разве что парочку таунов до 2 человек населением…

Теперь мне принадлежала огромная, но разделенная водной преградой территория, я была на первом месте по счету, на последнем по репутации, в середине по богатству и на втором месте по числу войск. Кто ж на первом был, я выяснила довольно скоро, уже в 2043 году, когда поменялась картами с Россией. Мать моя женщина… Моя тезка уже успела оттяпать пять столиц других государств и занимает почти весь северный берег! Шпиён с четвертого релоуда спёр-таки карту расположения войск, их было ДОХРЕНА, у меня столько не было, и я стала строить армию большую… Но тут наступил конец игре ибо 2050 год ознаменовал собою окончания подсчета очков. Так мы ничего и не добились. Итак итоги игры:
1 – Египет (я!), 2 – Россия, 3 – Китай, 4 – Сумерия, 5 – Испания - это по счету
1 – Россия, 2 – Египет (я), 3 – Испания, 4 – Сумерия, 5 – Византия – это по мощи
1 – Византия, 2 – Россия, 3 – Китай, 4 – Ацтеки, 5 – Англия – это по культуре. Я на восьмом местеL
Лучшие города: Фивы (Египет) 30 чел, 7 чудес, Алесия (Кельты) 28 чел, 4 чуда, Москва (Россия) 22 чел, 5 чуд
Потом выяснилось. Что:
По деньгам: 1 – Китай (старый китаец всю жизнь копил деньги в своем вонючем чулке. Потому и не стирал его никогда – боялся потерять деньжищи)… 14 – Египет (всё на ускорение шло)
По счачтью да роскоши: 1 – Россия (вот БЫ и щас так: всех почти замочили, да и роскошно живем)… 20 – Египет (нда. Ну хорошо, а у кого из вас лучше?)
Вот так вот и выиграла я свою первую игру ЦЕЛИКОМ без глюков в игре. На Божестве между прочим. Hell рассказывать начал подобное описание, да только потом бросил это гнусное дело. Я же попробую написать еще. Уже щас закончены три игры в безглючную циву, включая ту, что я щас рассказала, все они очень захватывающе проистекали. В инете правда, маловато пока денег на карточке осталось. А новую нет смылса брать – на всех написано «срок действия до 31 октября 2004». Вот выпустят ноябрьские карточки – тогда буду почаще на форуме.
Вообще, в последнее время я больше игры играю. Молодость вспоминаю, безразвратно ушедшую…J Куды куды вы удалились Юности моей златыи дни? А? smile.gif
Еще кой о чем. Вопросы есть, народ. Поделитесь опытом, плиз.
1. Че такое «Золотой век науки»? У меня он наступил, когда в третий раз пояивился научный лидер. Я вообще то догадываюсь, что это такое (хотя бы по названиюJ), а у вас такие вещи случались?
2. А как пардон использовать эту чертову конину (всех видов, рангов и мастей), если она и с тридцатью тремя релоудами бессовестно сливает каким-то копьеносцам-палкотыкерам в чистом поле??? Неужто баг?!
3. Играя в дебаг-моде мне удалось добиться расположения компа ко мне -54 (добренький). Я с ним в неразрывном альянсе, пакт о ненападении, право прохода, я им подарила роскоши и ресурсов (специи, красители с железякой да с у блём… у глем, т.е.), подарила им город, подписала против пяти других альянсов из двух компов каждый, сбросила на врагов пяток атомных бомб + всяческие подарки в виде наук и денег. Как результат - -54. Вопрос такой: вы пользуетесь дебаг-модом? (не подумайте плохого, я им пользуюсь либо в неигровых целях – для изучения поведения компа, есть тут статья на эту тему на сайте, либо играю честно, только вижу, кто где и как располоден, либо играю так: вижу, что один из компов проигрывает дуэл за дуэлем, создаю ему через Shift-F1 парочку юнитов, если выижу у союзника или у врага – без разницы – скажем, нехватку городов, или наук, или денег, или ума в конце концов, почему бы не помочь? Порой так, управляя ходом игры (то одной цивилизации создам целую ораву для атаки на другую страну, то наоборот, и так даелее – масштабы моих экспериментов, неигровых экспериментов, огромны), можно играть бесконечно) У меня таких сэйвов несколько, я их беру, когда хоцца отвлечся, и «командую». Разрядка неплохая, особенно если ждешь от компа одного, а он делает другое.
Ну, хватит для начала и конца (начала всеобщероссийского опроса «Цивилизация как вы её понимаете»J, и для конца описания игры). Остается лишь добавить, что это была моя 447 игра в Циву. Век живи – век рубисьJ

Dark S@B
Участник

# Дата: 30 Окт 2004 22:02:55 Цитата

Сегодня переводят часы на зимнее время... А вот интересно, когда это произойдёт на форуме? smile.gif
*Хотел здесь каждый час оставлять сообщения и посмотреть, что получится smile.gif Но не смогу sad.gif Примите вахту smile.gif*

Dark S@B
Участник

# Дата: 9 Ноя 2004 20:27:06 Цитата

Сабж:
- Эк меня в прошлый раз со смайлами колбасило smile.gif

ЦИТАТА(Dark S@B @ Oct 13 2004 20:10)
Народ! Помогите как студенты студенту. Где-нить в Инете есть текстовая библиотека?!

- Чего? Неужто никто не знает адресов нормальных библиотек?

http://forum.civru.com//index.php?showtopi...indpost&p=37157
- Как меня эти задачки задолбали! Может уже деньги брать за решение дз и репетиторство?

http://forum.civru.com//index.php?showtopi...indpost&p=36680
http://www.civru.com/index.php?mod=article...7af35174627060d
- BOPOH молодец user posted image Я втихоря повозмущался, а он натуральную рецензию отгрохал!
*Ещё бы вместо "ворд", "ворлд" было wink.gif и вообще замечательно*

KVEbek
Участник

# Дата: 12 Ноя 2004 00:23:34 Цитата

буржуи, сволочи не хотят пускать на свои игры. Уже две недели бреют, аж слов нет.

Dark S@B
Участник

# Дата: 15 Ноя 2004 17:28:19 Цитата

Эк меня сегодня прёт! Уже 18 постов smile.gif

Dark S@B
Участник

# Дата: 16 Ноя 2004 18:15:22 Цитата

Чё за осёл ИА поселился у нас на форуме? smile.gif

KVEbek
Участник

# Дата: 17 Ноя 2004 23:12:50 Цитата

ЦИТАТА
Чё за осёл ИА поселился у нас на форуме?

это про кого?
А как насчет оскорблений?!

Guest

# Дата: 27 Ноя 2004 03:39:02 Цитата

Интересная тема...smile.gif
Пошлый анек есть у нас для вас

Пьяный конферансье:
Ув. господа! Сегодня перед вами выступает сионист Пидоров! Рак Матки, Промежность
Ой простите ради бога... пианист сидоров, Марк Фраткин, про нежность

Флаффи

Thug
Друг народа

# Дата: 30 Ноя 2004 23:45:03 Цитата

ЦИТАТА
Эк меня сегодня прёт! Уже 18 постов

один раз у меня тоже так было

pijon
Участник

# Дата: 1 Дек 2004 23:43:03 Цитата

ЦИТАТА
Ув. господа! Сегодня перед вами выступает сионист Пидоров! Рак Матки, Промежность
Ой простите ради бога... пианист сидоров, Марк Фраткин, про нежность

Флаффи

Остряк, клёвый анекдот, мне правдо понравился.

Guest

# Дата: 4 Дек 2004 06:15:30 Цитата

Ну тогда я просто щас завалю с ног до голов пошлятинойsmile.gif

На уроке русского языка диктант по правилам переноса слов...
Учительница диктует:
- Народы мира борются за свое освобождение...
Машенька спрашивает учительницу:
- Анна Николаевна, а можно в слове народы <<на >> написать на одной строчке,
а << роды>> перенести?
- Можно...
Диктует дальше:
- Застрахуй свою жизнь...
Машенька опять спрашивает:
- А можно <<застра >> написать на одной строчке, а << хуй>> перенести?
Вовочка с задней парты:
- Ну, если ты, Машка, роды перенесла то и хуй перенесёшь точно...

Сидит Ленин поздно ночью в Горках, что-то пишет.
Сзади тихо подходит Крупская, кладет руку на плечо и
тихо спрашивает:"Володечка, что ты пишешь?"
- "Мандаты, Надечка..."
Надежда Константиновна хлопает Ильича по лысине
и орет ему в ухо: "Сами вы член, Володечка!!!"

Грузинская свадьба. Тамада грузин шутит, всех веселит и вдруг возмущённо
говорит : "Кто набздел?", все молчат, тамада опять спрашивает "Кто набздел?",
опять все молчат, "в последний раз спрашюю кто набздел?", тут встаёт возле
жениха здоровый грузин и говорит : "Hу я набздел", тамада ему в ответ : "Пошел
вон " тот обидился и ушол. По окончании свадьбы подходит жених к тамаде и
говорит : "Слушяй дорогой, шутил ты отлично, всех веселил, но скажи мне одно
:Зачем ты моего лутчего друга Hабздела выгнал

- Здравствуйте, меня зовут Иван. И, как говорят у нас в России, гуляем мы на всю ивановскую.
- Здравствуйте, меня зовут Хуан. Мы тоже в Мексике неплохо отдыхаем.

Старый, подслеповатый мужичонка смотрел телевизор и вдруг как заорёт:
- Эй! Мать, иди-ка сюда! Ты погляди, чего эти извращенцы по телевизору-то
показывают!!!
Жена пришла из кухни, посмотрела на экран:
- Ты, козёл старый, надень-ка очки! Это Фидель Кастро банан кушает...

На уроке литературы Вовочка рассказывает отрывок из Евгения Онегина:
- "Когда б надежду я имел хоть редко, хоть в неделю раз..."
Марья Ивановна:
- Ну что, Вовочка, опять забыл?
- Нет, просто думаю, какое все-таки красивое имя - Надежда.

Дое@ался, как Маклауд до кукушки...

Генетический программист разбирает очередной кусок генного кода и видит
комментарий:
/* А еti gеnу nаdо bу ubrаt nаhuj. Аrсhаngеl Gаvriil */

- Да ты извращенец, - сказал Вовочка, вынимая свой член из задницы учителя
биологии.

ДЮЖИНА ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ МОЛОДЕЦ.
1) Вы ходите в сапогах и в красной рубахе навыпуск, подпоясанный шё
лковым шнурком, и вы добрый.
2) Вы можете так держать!
3) Вы внимательно выслушали сказку до конца.
4) Вы съели всю кашу.
5) Вы купили водки больше, чем вам дали денег.
6) Вы уже полдня не курите.
7) 16 августа 1998 года вы на все деньги купили долларов.
8) Девушка отвернулась к стене и храпит.
9) Вы молодец целых три раза.
10) Вы просидели в шкафу как мышка десять часов.
11) Друзья предлагают еще по двести, а вы сказали, что только по сто
пятьдесят, а там - посмотрим...
12) Жена приезжает с дачи, а у вас - всё чисто, вымыто и проветрено.

Юморист Иванов ведёт передачу <<Вечер юмора>>...
Подошло время к конкурсу <<Что бы это значило?>>. Показывает он фотографию -
член из воды торчит - и говорит присылайте, мол, ваши записки...
Через некоторое время он начинает зачитывать присланные записки:
- Итак, записка номер один <<Нырнул - х@й вынырнул >>. Записка номер два <<
Не пойму - или морж х@ёвый, или х@й моржовый?>> Записка номер три <<На дне
сижу, х@ем дышу >>. Записка номер четыре <<Ловлю рыбу на крючок х@й торчит
как поплавок >>. Записка номер пять <<Х@й у боцмана стоял - перископ он
заменял>>. Записка номер шесть <<Водолазы в этот раз х@й подняли на баркас >>
И, наконец записка-победитель <<За акулой гнался - только х@й остался
>>.

Это был такой глубокий старик, ну такой глубокий, что у него
вместо сперматозоидов были сперматозавры.

Идет мужик и говорит вслух:
- Я не хочу срать... Я не хочу срать... Я не хочу срать...
Затем раздается звук:
пр-р-р-р-бж-ж-ж-ж-ж...
Мужик:
- Я не обосрался... Я не обосрался... Я не обосрался...

Специальное предложение в сети ресторанов МакДональдс:
"С каждым новым тройным Биг-Маком Вы бесплатно получаете пакетик для рвоты!".

Девочка в детском саду делится впечатлениями с подругами:
- Знаешь, почему мальчики бегают быстрее девочек? У них есть переключатель
скорости и шарикоподшипниковые соединения!

Я тогда не знал логина, чтоб войти в твою вагину...

Красная Шапочка:
- Бабушка, какие у тебя выпученные глаза!
Волк:
- Да, дитя моё
- Бабушка, какой у тебя сморщенный нос!
- Да, дитя мое
- Бабушка, какое у тебя красное лицо!
- Да, дитя мое
- Бабушка, какие у тебя крепко стиснутые зубы!
- Бля-а-а! Дитя моё! Ну дашь ты мне посрать спокойно!!!

Утренник...
Маленькая девочка, вяло и занудно:
- Басня Крылова... <<Ворона и Лисица>>... Вороне как-то Бог послал кусочек
сыра... На ель ворона взгромоздясь... Позавтракать совсем уж собралась...
Но х@й во рту... тьфу... Но сыр в пи$де... Тьфу ты - да ну его на х@й,
утренник ваш!

Жена и сын дошкольник возвращаются с курорта. Жена рассказывает мужу:
- Представляешь, там такие интересные люди, такие увлекательные собеседники! Я например познакомилась с Героем Советского Союза.
Сын бормочет:
- Герой, герой, а один спать боится.

Рекламное объявление бюро ритуальных услуг:
"Покупаете в течение года два гроба для взрослых - гробик для ребенка получаете бесплатно!"

Бабка медленно крошит батон,
Шепчет ласково: <<Ешьте, соколики!>>
И, пуская скупую слезу на газон,
Из кустов к ней ползут алкоголики...

В лесу раздавался топор дровосека.
Гонял дровосек топором гомосека...
Устал, обессилел, упал дровосек -
С улыбкой залез на него гомосек...

Ну и т.д. у меня в файл отдельный выписано

Флаффи

Katya
Участник

# Дата: 4 Дек 2004 06:24:32 Цитата

Привет, народ! Как вы тут без меня, не скучали?
Я была у родичей своего парня в Венесуэле. Вижу тут у вас многоое поменялось. Цвета поменялисьsmile.gif, новые лица на форуме. Расскажите что как было, если я чего-то пропустила, меня там еще из клана не выперли за систематические опозданияsmile.gif?

Dark S@B
Участник

# Дата: 4 Дек 2004 20:57:13 Цитата

Не пойму. Вымирают все по выходным, что ли?

Thug
Друг народа

# Дата: 4 Дек 2004 22:40:54 Цитата

ЦИТАТА
Привет, народ! Как вы тут без меня, не скучали?

привет .
расскажи что-нибудь о себе

Rojok
Участник

# Дата: 5 Дек 2004 14:09:01 Цитата

Анекдоты прикольные...долго ржалsmile.gif

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 6 Дек 2004 10:40:15 Цитата

Смотрю - поставлен новый рекорд посещаемости форума: 1 декабря - 88 чел. Интересно, что делали на форуме 88 человек в 2 часа ночи?

Thug
Друг народа

# Дата: 6 Дек 2004 12:26:59 Цитата

ЦИТАТА
Смотрю - поставлен новый рекорд посещаемости форума: 1 декабря - 88 чел. Интересно, что делали на форуме 88 человек в 2 часа ночи?

этого не может быть
я в час ночи в тот день был,там было 15 человек
наверное,счётчик сбился

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 .  . 10 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]