Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Фильмы смотрите ли вы телевизор ?
<< . 1 .  . 3 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
NEKT
Участник

# Дата: 19 Июл 2004 20:03:56 Цитата

я мтв вообще не смотрю... недавно включил, или я шуток не понимаю, или они у ви-джеев там больно дурацкие... я лучше радио послушаю... кстати радио, даешь опрос!

Michael
Участник

# Дата: 20 Июл 2004 05:26:23 Цитата

Sasha
круто. У нас кабель $30 в месяц стоит. Хотя что говорить, у нас и з/п другие... Все относительно.

А у нас 2$ в месяц и 29 каналов твои...
Счас вспомню: ОРТ (телетекст),РТР,НТВ, СТС, DTV, Rambler, ТНТ,Ren TV,РБК, TV3, TV1000, ТВЦ, FOX kids, Discovery, Explorer, E-фильм, ТВ 21, TDK, Спорт, 7ТВ, Евроспорт(Телетекст), Animal Planet, Культура, Космос ТВ, Муз ТВ , MTV россия (стерео), О-ТВ, М-1 и ТВЦ Москва.
я мтв вообще не смотрю... недавно включил, или я шуток не понимаю, или они у ви-джеев там больно дурацкие...

МТВ мне нравится тем что у них стереозвук, что для музыкального канала очень хорошо, клипы звучат немного по-другому чем на Муз тв или других каналах.

Deimon
Кибердемон

# Дата: 20 Июл 2004 06:03:27 Цитата

Телевизор не смотрю вообще. В принципе.

КЕА
Участник

# Дата: 20 Июл 2004 17:59:15 Цитата

я мтв вообще не смотрю... недавно включил, или я шуток не понимаю, или они у ви-джеев там больно дурацкие... я лучше

Вспомните какие виджеи были раньше там:Камолов, Шелест, Стрельников, Миша Рольник и т.д а сейчас там козлы одни, кстати МТВ пошло говнянным после того как там уволили ген. директора Зосимова и после этого там стало больше попсы и ушли многие виджеи.
Счас вспомню: ОРТ (телетекст),РТР,НТВ, СТС, DTV, Rambler, ТНТ,Ren TV,РБК, TV3, TV1000, ТВЦ, FOX kids, Discovery, Explorer, E-фильм, ТВ 21, TDK, Спорт, 7ТВ, Евроспорт(Телетекст), Animal Planet, Культура, Космос ТВ, Муз ТВ , MTV россия (стерео), О-ТВ, М-1 и ТВЦ Москва.

Везет же, особено то, что Дискавери есть.

Котяра
Участник

# Дата: 21 Июл 2004 03:02:43 Цитата

Michael не, у нас аналов стока, скока в телик влезет smile.gif Правда бльштнстов корейские, въетнамские и японские - но прикольно smile.gif

КЕА
Участник

# Дата: 21 Июл 2004 17:34:50 Цитата

Michael не, у нас аналов стока, скока в телик влезет  Правда бльштнстов корейские, въетнамские и японские - но прикольно

Я родился на границы с Китаем и жил там примерно 5 лет, и там ловилось китайское телевидение, и сразу я вспоминаю как я смотрел Диснеевские мультики по Китайскому ТВ (причем у нас их ни ни а в Китае уже показывали) да и всякие новости ловились, всякие там: чжинь мин, хинь, фень, бень, ухань мухань.

alexrakov
Участник

# Дата: 22 Июл 2004 00:18:04 Цитата

круто ... а я смотрю по ящику только Баффи ... Смотрел еще и Симбада но его все серии кончились ... вместо него идет ВЕДЬМАК - сегодня хотел посмотреть что за Ведьмак . Посмотрел .... драконы ... рыцари .... причем драконов нет , только бегает рыцарь Ведьмак и говорит что он не даст убить охотникам дракона короче полная ***** mad.gif

Чтож мне посмотреть ?

Котяра
Участник

# Дата: 22 Июл 2004 11:57:43 Цитата

alexrakov
причем драконов нет , только бегает рыцарь Ведьмак и говорит что он не даст убить охотникам дракона

дык может они дракона уже того? Потерзали а Ведьмак и не вкурсе событий? smile.gif

КЕА
Участник

# Дата: 22 Июл 2004 17:25:51 Цитата

alexrakov
Я смотрю ты любишь сказки или все таки фэнтези или все вместе?

Бродяжка
Участник

# Дата: 23 Июл 2004 05:13:01 Цитата

alexrakov
Про Ведьмака прикольнее читать, я тоже попыталась посмотреть, думала супер, после книжки, но фильм испоганили... sad.gif

А вообще люблю смотреть практически все, но точно ненавижу смотреть что-то жизненное, жизни ее и в жизни хватает, а когда смотришь телевизор или читаешь книжку, то хочется уйти от реальности и подальше...

КЕА
Участник

# Дата: 23 Июл 2004 17:22:47 Цитата

то хочется уйти от реальности и подальше...

А зачем, все равно от нее не удешь, ты уж извини, но часто алкаши и нарики любят уходить от реальности. потому и пьют и колятся.

NEKT
Участник

# Дата: 23 Июл 2004 19:43:05 Цитата

а чем телевизор не наркота?

BreakNet
Участник

# Дата: 23 Июл 2004 19:58:13 Цитата

А от него легче отвыкнуть!

Бродяжка
Участник

# Дата: 26 Июл 2004 06:42:48 Цитата

КЕА
Нет... Книжки это вообще... У меня мама в детстве грозилась все шкафы на замки закрыть, и на улицу выгоняла гулять, а я предпочитала книжку читать, и потом фантазировать, у меня иногда бывает, когда я книжку читаю, то ни на что окружающее не реагирую совершенно, мне могут даже в ухо орать, я просто не слышу... smile.gif

КЕА
Участник

# Дата: 26 Июл 2004 18:02:25 Цитата

Нет... Книжки это вообще... У меня мама в детстве грозилась все шкафы на замки закрыть, и на улицу выгоняла гулять, а я предпочитала книжку читать, и потом фантазировать, у меня иногда бывает, когда я книжку читаю, то ни на что окружающее не реагирую совершенно, мне могут даже в ухо орать, я просто не слышу... 

Книжная наркоманка.

Michael
Участник

# Дата: 26 Июл 2004 19:24:43 Цитата

Книжная наркоманка.

Ну разве можно так с дамой, грубо и некрасиво.
Я вот тоже если зачитаюсь то могу забыть обо всем.

КЕА
Участник

# Дата: 26 Июл 2004 19:53:37 Цитата

Ну разве можно так с дамой, грубо и некрасиво.

Я же в шутку, надо было мне смайл с улыбкой поставить, что б сразу стало все понятно.
Я вот тоже если зачитаюсь то могу забыть обо всем.

Я забуду обо всем если напьюсь сильно, но многое с вечера все равно помню.

Iven
Участник

# Дата: 26 Июл 2004 20:14:29 Цитата

А то, сидя за чем, ты написал эту строку наркотик не той же породы - информационной ?
А от него легче отвыкнуть!

Берите пример с меня
2 года уже пожалуй так подсел к компу, что если по телику хоть раз в месяц фильм посмотрю - то это событие районного масштаба
но точно ненавижу смотреть что-то жизненное

Как про меня и про книги частично тоже
Обожаю фантастику и фэнтази, но не все подряд
Щас понравилась серия книг о Волкодаве, что удивительно автор - женщина - мне редко(точне совсем не) встречались нормальные книги от женских авторов
Наркомания она то всякая бывает
Вредная для окружающих - наркотики, алкоголь и относительно безвредная - эта проходит по категории сильного увлечения, заинтересованость - в стили тащусь, но не завишу - компы, книги, нумизматия ...

Бродяжка
Участник

# Дата: 27 Июл 2004 09:54:57 Цитата

Ну да, я книгоманка, и горжусь этим. smile.gif
Хотя. Если бы у меня дома был компутер......................................................................
laugh.gif rolleyes.gif

КЕА, извинения принимаются... smile.gif

alexrakov
Участник

# Дата: 28 Июл 2004 00:20:44 Цитата

QUOTE (КЕА @ Jul 22 2004, 17:25)
alexrakov
Я смотрю ты любишь сказки или все таки фэнтези или все вместе?

smile.gif мне еще нравяться комедии такие как , мне нравяться фильмы ужасов ! ohmy.gif такие как Buffy the Vampire Slayer . .. еще такие фильмы как Coming to America . laugh.gif

А вобще я смотрю "Окна с Дмитрием Нагиевым на Москва ТВ !! " (шутка smile.gif )

и я поклоник испанских сериалов про любовь laugh.gif smile.gif (шутка )

А если честно то я обожаю такие молодежные любовные сериалы как Район Менроуз или Беверли Хилз , !!! (опять шутка laugh.gif ) ,

Я смотрю всякие фильмы про рыцарей , драконов , вампиров , пиратов , космонавтов , smile.gif

Annet
Участник

# Дата: 28 Июл 2004 02:14:27 Цитата

А я по телевизору смотрю все подрят, даже не смотрю, а просто щелкаю каналы,.... Когда муж за компьютер садится его тогда от него ничем не оторвешь.
А потом сам меня приучил к компу и у нас теперь кто быстрей , на перегонки место заниматьsmile.gif

Michael
Участник

# Дата: 28 Июл 2004 02:14:54 Цитата

- - молчание ....

Ягнят...
Если серьезно, то я например могу и классику почитать, с удовольствием в свое время Войну и мир прочел.

alexrakov
Участник

# Дата: 28 Июл 2004 03:49:01 Цитата

Когда муж за компьютер садится его тогда от него ничем не оторвешь.

а меня оторвешь .. я телевизор больше люблю смотреть чем компьютер ... в игре вобще не играю наверно потому что у меня их нет .

Michael
Участник

# Дата: 28 Июл 2004 04:42:48 Цитата

а меня оторвешь .. я телевизор больше люблю смотреть чем компьютер ... в игре вобще не играю наверно потому что у меня их нет .

Я в последнее время тоже, кстати никто не подскажет как комп к телеку подключить?
Видеокарта Nvidia GeForce MX440, Телек 29' Sony Trinitron.

alexrakov
Участник

# Дата: 28 Июл 2004 04:56:20 Цитата

Я в последнее время тоже, кстати никто не подскажет как комп к телеку подключить?
Видеокарта Nvidia GeForce MX440, Телек 29' Sony Trinitron.

А мне как подключить ? телик японский Orson . видеокарта S3 Savage4

<< . 1 .  . 3 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]