Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Kaspersky
<< 1 ... 9 . 10 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 23 Июн 2019 00:03:43 Цитата

Опять попытка развести на деньги вконтакте. Попросилась в друзья какая-то американка и начала переписку, что она в Кабуле с террористами борется, но вот коробка с 3 млн. долларов жмет сильно, надо бы ее схоронить где-то, пока она за ней не приедет... Я не стал ждать очередного "письма из нигерии", забанил ее сразу, да написал жалобу в техподдержку.

MakcOmck
Участник

# Дата: 23 Июн 2019 00:28:32 Цитата

надо было развести разводилу Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 23 Июн 2019 09:02:21 Цитата

Там, судя по ответам бот со стандартными вопросами и ответами. Я когда понял, так и написал, в результате сразу пришло это: "Я верю, что есть хороший человек, которому можно доверять, и который может создать подлинное доверие и хорошие отношения, у меня также есть, чем поделиться с вами, если на самом деле у вас есть имя любви, доверия к вам, потому что мне понадобится ваша помощь. У меня есть сумма в 3,5 миллиона долларов, которую я заработал здесь, в Кабуле. Я расскажу вам, как я сделал это в моей следующей почте, не паникуйте, не стесняйтесь, это без риска, и я сдал эту коробку денег гуманитарному доктору, прикрепленному к Обществу Красного Креста, но обратите внимание ... Доктор не знал содержимое в коробке я сказал ему, что это мои личные вещи (наборы) из-за закона ООН. Я хочу, чтобы вы были моим бенефициаром, чтобы получить фонд и держать его в ожидании, когда я закончу здесь, и получить мой военный пропуск, чтобы встретиться с вами там, в вашей стране."

как толко дал нестандартный ответ, не вписывающийся в программу, тут же получил ответ i dont understand you

Нафиг, написал в техподдержку, пусть банят

Murick
Участник

# Дата: 25 Июн 2019 15:30:04 Цитата

А мог бенефициаром стать Широкая улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 25 Июн 2019 17:09:31 Цитата

дык пускай шлют коробку до востребования, только с оплатой почтовых расходов отправителем Улыбка

<< 1 ... 9 . 10 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]