Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Смертная казнь
<< . 1 . 2 . 3 . 4 .  . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 22 . 23 . 24 . 25 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
трактор1
Участник

# Дата: 14 Ноя 2009 00:33:46 Цитата

S51,хоть я выскажусь в духе детского сада ,,а он первый начал,, но всё таки ты первый начал.Я понимаю реакцию Lito на необоснованные под...бки.Твоя гнилая подколка ничем не была спровоцирована.

s51
Участник

# Дата: 14 Ноя 2009 07:33:56 Цитата

трактор1:Надо стрелять и вешать и не фиг сопли разводить.Что значит 100% вины?Или виновен,или нет.А за наркоту стрелять всех без сожаления-и организаторов и распространитетелей!B общем,справедливость должна быть жестокой.Стрелять,и никаких гвоздей!
Ага, давай и за воровство государственной собственности стрелять, стрелять за изнасилование (часто подставляют бабы мужиков под эту статью), стрелять за инакомыслие. Вот оно счастье людей, которые пороху не нюхали, но наматывая сопли на палец рассуждают о смертной казне. Знаешь, знавал я петушков, которые ни разу не отсидев срок, пели о тюремной романтике, мнили себя авторитетами, бахвалились, что они бы всех пидоров поубивали. Но когда они попадали на зону, петь начинали в петушатне. После выхода с зоны, не поют они о тюрьме больше. Так что мораль высказавания такова, пока сам не попал в лапы Фемиды, мнишь себя героем, а вот когда нюхнешь пороху, никогда не будешь говорить о смертной казне.
трактор1:S51,хоть я выскажусь в духе детского сада ,,а он первый начал,, но всё таки ты первый начал.Я понимаю реакцию Lito на необоснованные под...бки.Твоя гнилая подколка ничем не была спровоцирована.
Подъебки были как раз обоснованы, читай тему Дом 2. А подколка не гнилая, назвал людей животными, а за слова ответить не захотел.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 14 Ноя 2009 10:11:20 Поправил: Lito Цитата

трактор1:Что значит 100% вины?

Это значит, что нет никаих сомнений, что в данном конкретном случае невозможна ошибка.

трактор1:Я понимаю реакцию Lito на необоснованные под...бки.Твоя гнилая подколка ничем не была спровоцирована.

Спасибо за поддержку, но прошу все таки оставить эту тему, иначе это существо никогда не успокоится. А по поводу его наезда, все просто. Или это убожество в Доме-2 само выступало, или его баба оттуда. Ни один посторонний человек, даже самый распоследний фанат, не стал бы так остро реагировать. Вот оно и взбесилось. Широкая улыбка

трактор1
Участник

# Дата: 14 Ноя 2009 10:22:39 Цитата

S51,согласен,за коррупцию в особо крупных размерах надо мочить без жалости.

трактор1
Участник

# Дата: 14 Ноя 2009 14:58:21 Цитата

S51,что-то я не пойму,выше у тебя про отсидевших петушков это очередной бессвязный бред в твоём духе или попытка оскорбить?

s51
Участник

# Дата: 14 Ноя 2009 15:03:20 Цитата

Lito:Спасибо за поддержку, но прошу все таки оставить эту тему, иначе это существо никогда не успокоится. А по поводу его наезда, все просто. Или это убожество в Доме-2 само выступало, или его баба оттуда. Ни один посторонний человек, даже самый распоследний фанат, не стал бы так остро реагировать. Вот оно и взбесилось.
Я взбесился, когда ты оскорблять начал. А на подъеб, можно подъебоб ответить, что с упехом продемонстрировал трактор1:S51,согласен,за коррупцию в особо крупных размерах надо мочить без жалости.
А то, что и ты подъебывать умеешь, ты продемонстрировал в ветке посвященной убийству арабки. Так что не будешь оскорблять, я тоже не буду.

трактор1
Участник

# Дата: 14 Ноя 2009 15:13:55 Цитата

B ветке посвящённой убийству арабки я не высказывался.Но могу высказаться-того мудака тоже расстрелять.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 14 Ноя 2009 17:47:02 Цитата

трактор1:стрелять всех без сожаления-и организаторов и распространитетелей!

Да и потребляющих тоже. Убьем двух зайцев: отпадет статья носить только для себя, завалим потенциально опасного пэссэнджэра. Но валить потребляющих не сразу, а после неудачного принудительного лечения. Не хочешь лечиться- расстрел, хочешь, но лечение не помогает и ты рецидивируешь - расстрел.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 14 Ноя 2009 17:47:29 Цитата

s51

Я тебе все сказал, и по поводу твоего дибильного юмора тоже. Папу своего так подкалывай - он, судя по тебе, такие подколки оценит, а не незнакомых дядей.

Это был последний пост в твой адрес. Если дурак - можешь продолжать корчить рожи, я себе занятие поинтереснее найду.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 14 Ноя 2009 17:49:48 Цитата

bakulenko:Да и потребляющих тоже. Убьем двух зайцев: отпадет статья носить только для себя, завалим потенциально опасного пэссэнджэра. Но валить потребляющих не сразу, а после неудачного принудительного лечения. Не хочешь лечиться- расстрел, хочешь, но лечение не помогает и ты рецидивируешь - расстрел.

Ну это совсем сурово. Не стоит забывать, что нонешнее лечение не дает 100% гарантии даже если пациент очень хочет. Все таки потребляющих стрелять не стоит. Принудительно лечить и постоянно мониторить - да, надо, но валить - все-таки перебор.

s51
Участник

# Дата: 15 Ноя 2009 07:37:38 Цитата

Lito:Я тебе все сказал
Зачем же тогда дальше писать начал? Чтобы последнее слово осталось за тобой?

s51
Участник

# Дата: 15 Ноя 2009 07:47:00 Цитата

bakulenko:Да и потребляющих тоже. Убьем двух зайцев: отпадет статья носить только для себя, завалим потенциально опасного пэссэнджэра. Но валить потребляющих не сразу, а после неудачного принудительного лечения. Не хочешь лечиться- расстрел, хочешь, но лечение не помогает и ты рецидивируешь - расстрел.
А если на наркоту насильно посадили или обманом? Никто не застрахован от того, что его ребенка на иглу посадят. Что ты тогда и свое дитя на растрел поведешь?

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 15 Ноя 2009 09:30:37 Цитата

s51:А если на наркоту насильно посадили или обманом?
Насильно? Это как? Один раз кольнули и ты всё, того? Практически нереальная ситуевина. Чтоб человека подсадить на героин, одного раза мало. Чтобы подсадить, надо держать взаперти и принудительно колоть какое то время. Но, обычно все по-другому происходит.
Как мне рассказывал один нарк, с первого раза на герыч физиологически не подсядешь, но будет опьянение, которое захочется повторить. Повтроил раз-два, а через месяц уже не соскочишь.

kaizer
Судья

# Дата: 15 Ноя 2009 13:39:32 Цитата

трактор1:А за наркоту стрелять всех без сожаления-и организаторов и распространитетелей!B общем,справедливость должна быть жестокой.Стрелять,и никаких гвоздей!
А не смущуает что наркотик средней тяжести алкоголь свободно продается в магазинах, а за более слабую марихуану могут посадить и на долго. А еще свободно продают южноамериканские смеси не зарегистрированные как наркотики. А напитки в состав которых входит гуарана продают даже детям, не говоря уж о том что кофеин тоже наркотик. И можно долго продолжать. Есть очень спорные моменты что считать, а что не считать наркотиком, например в армейской разведки вполне легально используется эфедрин.

kaizer
Судья

# Дата: 15 Ноя 2009 13:45:59 Цитата

bakulenko:Как мне рассказывал один нарк, с первого раза на герыч физиологически не подсядешь, но будет опьянение, которое захочется повторить. Повтроил раз-два, а через месяц уже не соскочишь.

привыкание к марихуане такое же как к табаку, кстати никотин тоже наркотик. Существуют химические наркотики типа китайского льда, которые с первого укола меняют химический состав крови.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 15 Ноя 2009 15:13:41 Цитата

kaizer:Существуют химические наркотики типа китайского льда, которые с первого укола меняют химический состав крови.
Конечно, у нас в стране каждый второй нарк знает о его существовании.
Я бы сформировал список легких наркотиков, отнес бы туда траву, табак, алкоголь и разрешил бы их. А на опиаты ввел бы запрет с исключением для медицинского применения.
Да вообще давно пора все рекальства приобретать по рецептам. А то народ травит себя на основе каких то вымыслов и домыслов всякой хернёй, а виноватого не найдешь.

s51
Участник

# Дата: 15 Ноя 2009 15:24:59 Цитата

bakulenko:Конечно, у нас в стране каждый второй нарк знает о его существовании.
А не надо знать, такую химию могут продать под видом героина,

kaizer
Судья

# Дата: 15 Ноя 2009 23:39:09 Цитата

s51:А не надо знать, такую химию могут продать под видом героина,

героин сравнительно дешевый наркотик (по крайней мере по западным меркам), а эта химия дорогая и очень редкая, т.е. массовая доля таких наркотиков предельна мала. Опасность не в этом,опасно то что людям, которым не по карману травят себя вякой херней типа первитина и прочего говна сделанного из каких-то таблеток, зачастую у получаемой смеси непонятна нужная доза, откуда, помимимо всех остальных прелестей типа общего шприца, куча трупов. Некоторые из таких таблеток (компонентов) можно купить даже без рецепта.

Помимо этого наркотики следует различать по последствия поведения человека под кайфом. опять же алкоголь там далеко не самый безобидный и как правило вызывает агрессию в случае чего. А уж сравнивать экстази, кокс скажем с крэком и подавно нельзя. В одном случае люди обнимаюттся и целуются в другом готовы перегрызть друг друг горло.

Проблема в том что нормальный подход к проблеме наркотиков, по крайней мере у нас в стране не возможен. никто веддь не может представить что будут если алкоголь запретить как наркотик, но и представить что завтра разрешат все наркотики слабее алкоголя тоже нереально.

Вторая проблема в том что рынок наркотиков дает колоссальный доход. Вы думаете что продают наркотики приесжие узбеки или ходоки в чуйскую долину? нифига любая точка по продаже быстро попадает на контроль ментов и именно они контролируют 90% рынка наркотиков. Изымаемые наркотики документально уничтожаются а фактически опять попадают на рынок. У меня знакомая эксперт по наркоте и она говорила что в нескольких случаях может дать 100% гарантию что ей попадалась наркота вторично и болле из официально уничтоженной партии.

так кого стрелять и вешать собираемся?

s51
Участник

# Дата: 16 Ноя 2009 03:29:46 Поправил: s51 Цитата

kaizer:героин сравнительно дешевый наркотик (по крайней мере по западным меркам), а эта химия дорогая и очень редкая,
А если специально посадить человека на такой наркотик, т.е. вначале продать по цене героина, а затем продавать по рыночной цене. Разве таких случае мало? Или вариант с "Белым Китайцем", который продавали под видом героина. Не всегда ведь говорят, что это чистая химия, иногда распространители просто врут.
http://www.trud.ru/article/07-02-2006/174281_pod_vidom_geroina_prodavali_narkotik_kotoryj_v_tys.html
http://www.rg.ru/2007/10/11/reg-kuzbass/laboratoriya.html

трактор1
Участник

# Дата: 16 Ноя 2009 04:05:34 Цитата

Стрелять собираемся всех,в том числе и ментов,покрывающих наркоторговлю.С алкоголем ты утрируешь,тогда и кофе для некоторых наркотик.Алкоголь пьют все,но далеко не у всех от него наркозависимость и деградация личности.Его не запретишь-довольную рожу в стране добавляет.Просто нужны жёсткие санкции за продажу несовершеннолетним.Надо составить список за какую наркоту стрелять,а за какую сажать.

s51
Участник

# Дата: 16 Ноя 2009 05:03:30 Цитата

трактор1
А если наркотик ушлые милиционеры подбросят? А они частенько это практикуют. Тоже стрелять?

трактор1
Участник

# Дата: 16 Ноя 2009 06:50:10 Поправил: трактор1 Цитата

Мля,тут дорабатывать надо,думать.А вообще мне предложение Йонаса12 понравилось-за сознательные судейские ошибки,приведшие к расстрелу,тоже стрелять.Тогда таковых не будет.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 16 Ноя 2009 07:05:44 Цитата

kaizer:алкоголь там далеко не самый безобидный и как правило вызывает агрессию в случае чего.
Алкоголь всего лишь срывает маску. Кто то спокоен как удав, а из кого то прет энергия.

трактор1
Участник

# Дата: 16 Ноя 2009 07:39:52 Цитата

Алкоголь-зло,но совсем не пить-жить как-то скучней становится.Какой это кайф с ведёрком пива в дружной компании смотреть в баре как наши обыгрывают Голландию в четвертьфинале.А потом всласть покричать:,,Россия,Россия!,,Вот сказал,и безумно захотелось,чтоб наши пробились на чемпионат мира,вот тогда поболеем!

s51
Участник

# Дата: 16 Ноя 2009 07:57:09 Цитата

трактор1:мне предложение Йонаса12 понравилось-за сознательные судейские ошибки,приведшие к расстрелу,тоже стрелять.Тогда таковых не будет.
Думаю, пока мы не станем действительно правовым государством, не стоит вводит смертную казнь. А если стрелять за судейские (милицейские) ошибки, то покрывать (выгораживать) своих будут проводящие следствие.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 .  . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 22 . 23 . 24 . 25 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]