Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / О русской зиме
<< . 1 .  . 3 . 4 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Murick
Участник

# Дата: 4 Дек 2009 17:21:10 Цитата

Не замерзает из-за Братской ГЭС

kaizer
Судья

# Дата: 5 Дек 2009 12:43:36 Цитата

Murick:Не замерзает из-за Братской ГЭС
Ну да там течняк приличный вот и не замерзает. Помню в одинг год Волга в новый год тоже без льда стояла. Тогда на крещение купаться ходили и только одинокая льдина плавала, а за год перед этим -30 было и пока прорубь рубили она опять коркой покрывалась

s51
Участник

# Дата: 6 Дек 2009 10:45:33 Цитата

lexad:тебя по IP как 2 пальца вычислить
Трудновато будет, все таки на моем IP десять предприятий из разных районов сидят. Широкая улыбка Спутник одним словом
bakulenko:через прокси шкерится
это тоже имеет место быть
fantakt:Вот в Приморском крае китайские морозы - это да, минус 20 и жуткий ветер, это жесть
Не сказал бы, что очень холодно. Но мне там было холоднее, чем в Иркутске.
kaizer:-10 и незамерзающий енисей с клубами пара над ним.
так и в Иркутске Ангара не замерзает. и там тоже пар валит будь здоров. На мостах из-за плохой видимости постоянно аварии.
Впечатления приятные оставил мне Казахстан. При минус 40 меня тамашний ветерок продул, ощущения были не передаваемые(((((. Самый же класс был в Тикси, там при минус 50 шквальный ветер сдувал с ног, по веревке люди передвигались. Холодней, чем в Тикси мне никогда не было.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 6 Дек 2009 13:21:16 Цитата

s51:Впечатления приятные оставил мне Казахстан. При минус 40 меня тамашний ветерок продул, ощущения были не передаваемые(((((.

Да, в Казахстане довольно свежо было.

бигфуд
Участник

# Дата: 6 Дек 2009 19:19:44 Цитата

У нас в Хабаровске наконец то снег повалил! Красотишша!!

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 6 Дек 2009 21:47:21 Цитата

бигфуд:У нас в Хабаровске наконец то снег повалил! Красотишша!!

В гробу бы я видал этот снег! Парковался сейчас, чуть скорость сбросил, и передними колесами в небольшое углубление аккурат попал. Пока гарцевал - зарылся по бампер. Благо, рядом с домом частный сектор, вызвал эвакуатор и пошел лопату искать, чтоб хоть крючки отковырять. Ненавижу снег. Зато размялся как надо на ночь глядя.Улыбка Ну и угорел на рубль.Огорчение

Murick
Участник

# Дата: 6 Дек 2009 23:48:44 Цитата

бигфуд:У нас в Хабаровске наконец то снег повалил! Красотишша!!
Я в Хабаровске был один раз, в феврале. Какие же там ветра. Минус 26-30 и ветер. Я был в шоке

Rins
Участник

# Дата: 8 Дек 2009 10:38:06 Цитата

s51:тебя по IP как 2 пальца вычислить
По моему IP определяется Киев, хотя я в Ялте. Ну, это как раз ясно... Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 8 Дек 2009 10:44:59 Цитата

Rins:По моему IP определяется Киев, хотя я в Ялте. Ну, это как раз ясно... Улыбка

А я могу с азорских островов выйти Подмигивание По ай-пи нынче ничего не узнаешь

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 8 Дек 2009 11:30:38 Цитата

kaizer:По ай-пи нынче ничего не узнаешь
Ну смотря кто. Гэбня заинтересуется - узнает.

kaizer
Судья

# Дата: 8 Дек 2009 12:12:19 Цитата

kaizer:Ну смотря кто. Гэбня заинтересуется - узнает.
Чудес не бывает - выходишь в нет с какого-нибудь публичного места типа вай фай фри (что уже само по себе анонимно) проходишь через пару проксей (есть платные с гарантией уничтожения логов) и все тебя в течении получаса не вычислят - этого достаточно для любого действия и ухода с места выхода Подмигивание

kaizer
Судья

# Дата: 8 Дек 2009 12:14:06 Цитата

Меня вот что прикалывает. Везде пишут что скайп практически невскрываем, полиция Германии жалуется что не может скайп подслушивать, а меня на конференцию по защите инфы приглашают, где в числе всего прочего будут демонстрировать скайп сниффер.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 8 Дек 2009 12:28:49 Цитата

kaizer:конференцию по защите инфы приглашают, где в числе всего прочего будут демонстрировать скайп сниффер.
Скайп действительно непросто прослушать, думаю, что во многом благодаря тому, что он умеет определять подсети собеседников. Я как то ставил эксперимент, в локалке запускал скайп и видел что трафик прет внутренний. Как тут со стороны прослушаешь?

kaizer
Судья

# Дата: 8 Дек 2009 13:10:27 Цитата

bakulenko:Как тут со стороны прослушаешь?
ну вот и узнаем

А пока вот почитай http://www.insidepro.com/kk/176/176r.shtml

Не так уж невозможно

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 8 Дек 2009 13:25:06 Цитата

Читал уже, давненько, часть деталей сгладилась, часть ДНК не дает понять. Улыбка

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 8 Дек 2009 13:46:40 Поправил: Lito Цитата

kaizer:проходишь через пару проксей (есть платные с гарантией уничтожения логов)

Платная анонимная прокся - звучит так же, как "безплатный сервис, дешево" Улыбка Если ты платишь - ты уже откуда-то платишь, а значит какая-то инфа о тебе у держателя прокси остается по любому. Остальное - дело техники. Есть мнение, что http://www.torproject.org/ получшее будет Улыбка

А вообще - было б желание и бабло. И дальше - как в том анекдоте - "И не в падлу ли тебе, Вова, отвечать на вопросы анонимных добло...ов?" Широкая улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 8 Дек 2009 14:26:49 Цитата

Lito:Платная анонимная прокся - звучит так же, как "безплатный сервис, дешево" Улыбка Если ты платишь - ты уже откуда-то платишь
конечно с анонимной кредитки бананавого банка. (Я только по такой в инете что-то покупаю, правда делал мне ее дружан из штатов и присылал почтой). А тором я регулярно пользуюсь, собственно для таких вещей у меня operatop, однако есть куча сайтов, которые тор блокируют.

maratsh
Участник

# Дата: 14 Дек 2009 15:08:39 Цитата

Так кому там морозов не хватало Улыбка!?
http://news.mail.ru/society/3154035

Murick
Участник

# Дата: 14 Дек 2009 15:55:48 Цитата

maratsh
Сегодня хватило Широкая улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 14 Дек 2009 17:12:21 Цитата

А у нас в воскресенье первый снег выпал

oottoo
Участник

# Дата: 15 Дек 2009 20:37:58 Цитата

А вот теперь в Беларуси на Полесье снег выпал! Обычно на болоте +1, а вот теперь натуральный снег! Приятно и интересно!

oottoo
Участник

# Дата: 15 Дек 2009 20:48:17 Цитата

Проезжал мимо по М1, ну прям порадовался - родные места всё-таки. Помнится. в мороз хорошо щука ловилась на озёрах, а озёр на Полесье - видимо - невидимо! На лодке можно всё Полесье проехать, всё каналами и речушками взаимосвязано.

kaizer
Судья

# Дата: 16 Дек 2009 09:17:38 Цитата

теперь и у нас за -20

s51
Участник

# Дата: 16 Дек 2009 09:43:08 Цитата

А у нас потепление всего - 40 градусов. Лепота

бигфуд
Участник

# Дата: 16 Дек 2009 21:37:59 Цитата

s51:А у нас потепление всего - 40 градусов. Лепота
А влажность воздуха какая? Если выше 50% - это пиздец...

<< . 1 .  . 3 . 4 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]