Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Поглядеть на фильму...
<< . 1 .  . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 45 . 46 . 47 . 48 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 14 Сен 2010 19:02:36 Цитата

fantakt:И Аватар ниче так.

Аватар нещитово, он за тот год! Широкая улыбка

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 14 Сен 2010 19:56:07 Цитата

Мне понравились Начало и Остров Проклятых. А в остальном - поток шняги просто зашкаливает.
Особливо хотелось бы отметить, что как только Гоблен стал получать за озвучку бабло - немедленно начал озвучивать шлак. Последний толковый фильм с его переводом Рокнролла. Остальное - полная хрень.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 14 Сен 2010 20:20:31 Цитата

bakulenko:Особливо хотелось бы отметить, что как только Гоблен стал получать за озвучку бабло - немедленно начал озвучивать шлак.

Ну какбе за что платят - то и озвучивает Улыбка Нормально

Ктулху
Участник

# Дата: 15 Сен 2010 00:55:34 Цитата

bakulenko:Особливо хотелось бы отметить, что как только Гоблен стал получать за озвучку бабло - немедленно начал озвучивать шлак. Последний толковый фильм с его переводом Рокнролла. Остальное - полная хрень.
угу. гоблин продался с потрохами. да и собственно "рокнролл" - тоже кал. не помню: "адреналин 1" до или после "рокнролла" вышел? вообщем перевод + фильм меня порадовали

из последнего порадовал "центурион"

kaizer
Судья

# Дата: 15 Сен 2010 10:47:51 Цитата

Аватар всетаки фильм прошлого года. Сталоне еще не смотрел. Я смотрю тока фулашди и поэтому все фильмы попадают ко мне спустя пару месяцев - вот собираюсь Солт посмотреть.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 15 Сен 2010 14:27:27 Цитата

kaizer:Я смотрю тока фулашди и поэтому все фильмы попадают ко мне спустя пару месяцев

Да вы, батенька, совсем гурман. Широкая улыбка
Я сам смотрю строго HD, можно и пережатое, главное, чтоб пикселей поболе было. До сих пор бесит, что народ на трекерах двд рипы тысячами качает. Как можно смотреть в столь стремном качестве - не понятно. Одно бесит, что чистых 1920x1080 мало, больше 800 точек по вертикали не сыщешь. Задолбало смотреть на черные полоски на экране.

GenuineGold
Профессор

# Дата: 15 Сен 2010 15:19:17 Цитата

kaizer:Я смотрю тока фулашди и поэтому все фильмы попадают ко мне спустя пару месяцев - вот собираюсь Солт посмотреть.
лучше не надоУлыбка

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 15 Сен 2010 16:28:16 Цитата

kaizer:вот собираюсь Солт посмотреть.

Сам не смотрел, знакомые ругают.

bakulenko:До сих пор бесит, что народ на трекерах двд рипы тысячами качает. Как можно смотреть в столь стремном качестве - не понятно.

У мну моник - 19". Причем родное разрешение - 1024х768 (это вообще телевизор вообще-то Широкая улыбка ) - мне на какчество пох. Так что - я как раз потребитель DVDрипов. Могу и 700 метровые скачать Широкая улыбка

Вот кто Камрипы качает, вот этих пассажиров не понимаю...

kicks
Участник

# Дата: 15 Сен 2010 17:12:55 Цитата

kaizer:вот собираюсь Солт посмотреть.

GenuineGold:лучше не надо

Разок не помешает. Для более полного восприятия отношения американского кинематографа к нам Смех

ЗЫ: задумка неплохая конечно, но все же какие они эти амеры тупые Смех

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 15 Сен 2010 17:50:07 Цитата

Lito: Причем родное разрешение - 1024х768

Ну все не 720х576, босяцкие плазмы на таком резолюшыне шли и ничего.

fantakt
Участник

# Дата: 14 Окт 2010 22:25:34 Цитата

Бесславные ублюдки... В целом в названии все сказано. Не понравился.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 14 Окт 2010 23:07:42 Цитата

fantakt:Бесславные ублюдки... В целом в названии все сказано. Не понравился.

Тарантину смотреть надо строго под пиво, в веселой компании и четко понимая, что сюжет - всего лишь фон для шизы аффтара Широкая улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 14 Окт 2010 23:19:40 Цитата

Не, начало было отменным... А потом действительно шиза какая-то

Alex.Gr
Участник

# Дата: 15 Окт 2010 01:00:26 Поправил: Alex.Gr Цитата

fantakt:Бесславные ублюдки...
Да не, развесёлое кинцо про бесноватого фюрера и художественную резьбу ножиком по лбам нацистов. Хорошая комедия. Ну и канешна этот отжиг с "вы должны мне по сотне фашысцких скальпов" - ржал.

зы: А "жид-медведь" чего стоит! Широкая улыбка

Ктулху
Участник

# Дата: 15 Окт 2010 02:22:39 Поправил: Ктулху Цитата

kaizer:
[...] - вот собираюсь Солт посмотреть.

пендоская сказка, написанная пендосами, для пендосов о том, как у пендосов все замечательно. смысл это смотреть?

fantakt:
Бесславные ублюдки... В целом в названии все сказано. Не понравился.

100% хуита. такую блевотню нельзя было в международный прокат выпускать

Lito:
Тарантину смотреть надо строго под пиво, в веселой компании и четко понимая, что сюжет - всего лишь фон для шизы аффтара

под пиво в веселой компании лучше "Кровавый четверг" или "Snatch" посмотреть

P.S. из последнего порадовал "Поворот с Тахо" Одобрение

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 15 Окт 2010 06:33:26 Поправил: bakulenko Цитата

Ктулху:100% хуита. такую блевотню нельзя было в международный прокат выпускать
Ну не знаю, граждане. Требовательны вы, больно, к людям, не ставящим перед собой задачу показывать историческую Правду. Лично мне очень понравилась сцена в самом начале, а также замес в баре, где их вскрыли. Все остальное так себе, но охотник за евреями в своей роли был великолепен. Даже жалко, что с ним так в оконцовке обошлись.
А для детишек и эпизод со служивым, которому башню битой разнесли, довольно поучительный: солдат на войне должен выполнять приказы, а не думать о бедных или не очень евреях. Детали разговора уже не вспомню, но тот фашик мне дюже понравился, равно как и патрульный, который в баре раскрутил их на жест термя пальцами. Вот так надо служить!

Ктулху:под пиво в веселой компании лучше "Кровавый четверг" или "Snatch" посмотреть
Ну тут и не поспоришь сильно, хотя Четверг все одно специфический. Под пиво его не в первый раз можно смотреть, а то точно в смысл не врубишься.
А вообще, мне понравилось под выпивку в конпании глядеть "Братву и кольцо" в известном переводе. В оригинальных мыслях я его так и не осилил, заснул посередине, проснулся через час, а они все еще не вышли в поход, нудно, а тут прям праздник.

А вообще, крепко порадовали братья Коэны своими "Большим Лебовским" и "После прочтения сжечь". Давно так не ржал. В Лебовском так и вовсе, что ни фраза, то перл.

ppbis
Участник

<
# Дата: 15 Окт 2010 11:07:42 Цитата

Престиж - отличный фильм, можно сказать - философский. Сначала всё выглядит не вполне серьёзным, но постепенно всё меняется, и очень сильно...

Ктулху
Участник

# Дата: 15 Окт 2010 12:39:13 Поправил: Ктулху Цитата

bakulenko:
Ну тут и не поспоришь сильно, хотя Четверг все одно специфический. Под пиво его не в первый раз можно смотреть, а то точно в смысл не врубишься.

у "Четверга" сюжет довольно банален. вот "Револьвер" - это да, хрен разберешься

bakulenko:
А вообще, мне понравилось под выпивку в конпании глядеть "Братву и кольцо" в известном переводе.

еще стоит глянуть "Карибский Кризис 3 - Гудбай Америка" Одобрение

bakulenko:
А вообще, крепко порадовали братья Коэны своими "Большим Лебовским" и "После прочтения сжечь". Давно так не ржал. В Лебовском так и вовсе, что ни фраза, то перл.

тогда ты просто обязан посмотреть несвежий фильмец братьев Коэнов "Старикам здесь не место"

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 15 Окт 2010 13:01:34 Цитата

Ктулху:свежий

Он какбе не свежее "После прочтения сжечь". И ниразу не высер - нормальный кин. Если не в "говнофильмоском" переводе смотреть.

Ктулху
Участник

# Дата: 15 Окт 2010 13:36:17 Цитата

Lito:
Он какбе не свежее "После прочтения сжечь"

как бээ верно. камент исправил

Lito:И ниразу не высер - нормальный кин. Если не в "говнофильмоском" переводе смотреть.
меня концовка как-то не порадовала: я все ожидал, что главная мразь отъедет. потом у нее были определенные проблемы с мотивацией: то она убивает из-за денег, то потом просто так. а в общем, то да, старикам здесь место нет. смотреть стоит, но далеко не всем понравится

и да тот хрен, который вернулся обратно, чтобы мексиканцу дать воды - ппц Широкая улыбка

есть другой фильмец в таком же ключе "Киллер" Одобрение

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 15 Окт 2010 15:42:07 Цитата

Ктулху:"Револьвер" - это да, хрен разберешься
Револьвер - один их худших фильмов, которые я когда-либо видел. Я даже не знаю, какая еще блевотина вызвала подобные отрицательные эмоции.

Ктулху:тогда ты просто обязан посмотреть несвежий фильмец братьев Коэнов "Старикам здесь не место"
Смотрел. Не понял, за че дали ему 4 главные статуэтки. Бардэм то свою, без вопросов, отработал. Но в остальном, фильм обычный. Он сделан на хорошем уровне, отлично подобраны актеры, фальши не заметил, но сюжет так себе. А Гоблин и вовсе сказал, что это - страшной силы комедия, как и все у Коганов. Но я ничего смешного ни в "Просто Кровь", ни в "Фарго", ни, тем более, в "Стариках" не заметил. Разве что, Вуди Гарельзон с букетиком заставил ржать, но это эпизод, не более.
Кстати, кто-нибудь заценил фильм Коганов "Сурьезный человек"? Пожалуй, он чуть лучше "Револьвера". То ли перевод подкачал, то ли я чего то в евреях не понимаю, но фильм просто унылый.

Не понравился и свежак "Убийца внутри меня". Но тут как сказать, просто не моё. Ну и Джессику Альбы зело жалко было. Ох хороша, сучка. В фильме про "Глаз" я ее толком не разглядел, а тут в соку девка.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 15 Окт 2010 15:52:21 Цитата

bakulenko:Кстати, кто-нибудь заценил фильм Коганов "Сурьезный человек"?

bakulenko:То ли перевод подкачал, то ли я чего то в евреях не понимаю, но фильм просто унылый.

Поэтому я и не спешу его заценить, вдруг Гоблин все-таки переведет. Улыбка Трейлер был просто атомный, а фильмы Коэнов убиваются на раз-два тупым переводом.

fantakt
Участник

# Дата: 15 Окт 2010 15:58:05 Поправил: fantakt Цитата

bakulenko:Ну и Джессику Альбы зело жалко было. Ох хороша, сучка.
Посмотри "Мачете", там она в душе в самом лучшем виде Улыбка Специально камеру набок положили, чтобы ее побольше на экране показать

Ктулху
Участник

# Дата: 15 Окт 2010 16:51:49 Цитата

bakulenko:
Револьвер - один их худших фильмов, которые я когда-либо видел. Я даже не знаю, какая еще блевотина вызвала подобные отрицательные эмоции.

хз. ты в курсе, что у героя Стэтхема произошло растроение личности во время отсидки?

bakulenko:
[...] Но в остальном, фильм обычный [...]

нет, фильмак явно необычный

bakulenko:
Кстати, кто-нибудь заценил фильм Коганов "Сурьезный человек"?

да, видел. что-то в духе "Красоты по-Американски": про кризис среднего возраста, и о том как люди из-за монотонности жизни погружаются в свои мысли и теряют контакт с реальностью. еще стеб над еврейскими обычаями и собственно религией (показателен эпизод со стоматологом и хренью на иврите, написанной на внутренней стороне зубов у некоторых его пациентов)

в общем заумная комедия

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 15 Окт 2010 17:51:23 Цитата

Ктулху:хз. ты в курсе, что у героя Стэтхема произошло растроение личности во время отсидки?
Хз, по окончанию просмотра я не был уверен, что у меня с мозгом ничего не произошло. Улыбка

Ктулху:нет, фильмак явно необычный
Да че там необычного? Наркокурьеры перестрелялись, некто нашел чужое бабло, более того, он его взял. За что и был наказан. Необычная там концовка - плохиш оказался самым крутым, но, как мне показалось, это уже не первый фильм, где зло победило.

Lito:вдруг Гоблин все-таки переведет.
Я так понял, дальше показов в живом переводе дело не пошло.

А вообще, крайние фильмы, переведенные Гоблином для проката - сплошь дерьмо, кажется, я уже об этом писал. Когда он для себя фильмы выбирал - было круче, а за бабки перводит, что дают.
Я бы ничего против не имел, если б он их хотя бы не нахваливал.

<< . 1 .  . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 45 . 46 . 47 . 48 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]