Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Поглядеть на фильму...
<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 44 . 45 . 46 . 47 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 15 Окт 2010 17:56:14 Цитата

Ктулху:хз. ты в курсе, что у героя Стэтхема произошло растроение личности во время отсидки?

Я в курсе, но кина тоже нифига не понравилась. Худший из фильмов Ричи.

Не щитая с Мадонной!!! (не смотрел)

bakulenko:Я так понял, дальше показов в живом переводе дело не пошло.

Ну дак надеюсь на "умельцев" Широкая улыбка

bakulenko:Я бы ничего против не имел, если б он их хотя бы не нахваливал.

Хз, я конечно не все смотрел, но то что видел - откровенным отстоем не показалось. Так, обычное.

fantakt
Участник

# Дата: 15 Окт 2010 19:04:17 Цитата

R.E.D. вышел. Все, я ушел качать...

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 15 Окт 2010 19:18:52 Цитата

Lito:Хз, я конечно не все смотрел, но то что видел - откровенным отстоем не показалось. Так, обычное.
Адреналин-2 - полный шлак, имхо. В принципе, Серьезный человек, как ни переведи - одна хуйня. Отправь их в ад, Мэллоун - о чем эта херня? Типа тупой охранник - ценный фильм для вечности?

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 15 Окт 2010 20:03:15 Цитата

Вот их-то я и не смотрел Широкая улыбка

Alex.Gr
Участник

# Дата: 16 Окт 2010 01:06:23 Цитата

bakulenko:Адреналин-2 - полный шлак
Нет. Ещё хуже.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 16 Окт 2010 09:34:46 Цитата

Кстати, народ. А как вам фильм Гран Торино? Лично я был крайне разочарован концовкой. Все же роль у Ульянова в Ворошиловском стрелке куда мощнее, чем у Иствуда. Фильм занудный до безобразия, ну даже если сделать скидку на перевод, я даже не знаю, если только там совсем не о том переводили, а в оригинале неземной силы шутки были, хотя, где там простор для шуток.
Есть в фильме, конечно, извечные проблемы, свойственные современному американскому обществу: слабые связи отцов и детей (о них еще Василий Песков, кажется, писал) , межнациональная рознь, преступность. Они очень хорошо показаны, но их надо было перечеркнуть какой-нибудь яркой дугой, а яркости не получилось. Перманентное занудство главного героя вылилось в неприемлемый, на мой вкус, для военного человека шаг. В общем, даром потраченное время. Может в школе детишкам и стоит такие фильмы показывать и писать по ним сочинения - все же, эти проблемы свойственны и нашему обществу - но смотреть их взрослому человеку - лишний повод для расстройства. Законопослушный гражданин - из той же оперы. Начало и середина фильма - бодряк на твердую пятерку, чисто бунтарский фильм, потому что эти юристы уже успели заебать всех в корень, но концовка просто взбесила меня. Фильм должен был показать торжество Справедливости, а он, в конечном итоге, показал торжество блядских законов, с легким поучительными подтекстом для законников, мол, вы, суки, ходите порой, по охуенно тонкому льду.

Я давно уже предпочитаю комедии и вообще позитивные фильмы, потому как драмы хватает вокруг. В последнее время нравятся фильмы с Хью Грантом. Наверное, старею.

Ктулху
Участник

# Дата: 16 Окт 2010 13:11:55 Поправил: Ктулху Цитата

bakulenko:
Кстати, народ. А как вам фильм Гран Торино? Лично я был крайне разочарован концовкой.

Гран Торино = полит. корректность + расовая терпимость. херня вообщем. для Иствуда совершенно нетипичный фильм

bakulenko:
Фильм должен был показать торжество Справедливости,

про торжество Справедливости есть достойный фильмец Harry Brown Одобрение

fantakt
Участник

# Дата: 1 Ноя 2010 12:36:01 Цитата

http://brestkrepost-film.ru/

kaizer
Судья

# Дата: 1 Ноя 2010 13:19:18 Цитата

Мачете - неплохой фильмец трешевого жанра, однако чувствуется что без Тарантино у Родригеса не очень идет. Фильм примечателен тем, что Стивен Сигал играет главного негодяя, чего за ним ранее не замечалось, до сих пор тока хороших мальчиков играл

oottoo
Участник

# Дата: 2 Ноя 2010 05:18:12 Цитата

Lito:Я в курсе, но кина тоже нифига не понравилась. Худший из фильмов Ричи.

Не щитая с Мадонной!!! (не смотрел)

А ты смотрел фильм... нет, не фильм, а ролик производства Ричи, где Мадонну подвозит один водитель на крутой тачке. Пожалуй, лучшая роль Мадонны, тем более, что играет саму себя. Хорошо снято!

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 5 Ноя 2010 12:11:32 Цитата

Брестскую крепость кто засмотрел уже?

fantakt
Участник

# Дата: 5 Ноя 2010 14:40:23 Цитата

Он только только вышел в прокат. Я даже нигде его не видел пока в сети.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 5 Ноя 2010 15:55:37 Цитата

Ну, иногда фильмы стоит смотреть в кинотеатре. Говорят, этот стоит смотреть именно там. Завтра или послезавтра пойду.

fantakt
Участник

# Дата: 5 Ноя 2010 16:28:18 Цитата

Да, вроде обещают хороший фильм. Интервью Угольникова было очень эмоциональное. И сам сайт выполнен интересно.

oottoo
Участник

# Дата: 5 Ноя 2010 16:59:27 Цитата

Странно, что никто не упомянул, что такой великий режиссёр, как Ридли Скотт снял новую версию "Робин Гуда" с Расселом Кроу в гланой роли. Оттличный фильмец! По крутости немного напоминает "Гладиатор", но немного и только по крутости!

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 5 Ноя 2010 17:47:09 Поправил: Lito Цитата

oottoo: Странно, что никто не упомянул, что такой великий режиссёр, как Ридли Скотт снял новую версию "Робин Гуда"

Потому что ничего особенного.

oottoo: немного напоминает "Гладиатор",

Вот именно, что "Гладиатор".

fantakt
Участник

# Дата: 5 Ноя 2010 21:28:01 Цитата

Боевка там неплохая Улыбка А так фильма о том, как Робин Гуд стал таки Робин Гудом... Не важнецкий сюжетик Улыбка Хотя битва на берегу с французским десантом смотрелась на ура Улыбка

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 9 Ноя 2010 22:45:56 Цитата

Только что отсмотрел Брестскую крепость. Впечатлениями делиться не буду. Это личное.

Хочу только обратиться ко всем адекватным посетителям форума с просьбой. Не скачивайте фильм с торрентов. Сходите в кино. Ну или купите билеты и не ходите, а смотрите дома. НЕОБХОДИМО показать близким к киноиндустрии какие фильмы народу нужны, а гавно Усатый Шмель пусть снимает на свои личные (благо наворовал достаточно).

Ну и естественно - посмотрите обязательно. Действительно, за последние 20 лет ничего подобного про войну не снимали.

Из кинотеатра вышел, как из бани. Как помылся наконец.

kaizer
Судья

# Дата: 10 Ноя 2010 01:33:28 Цитата

а как скай лайн? хочу подругу новую пригласить, думаю как бы не облажаться ВАУ!

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 10 Ноя 2010 08:36:08 Цитата

Lito: Потому что ничего особенного.

Глянул краем глаза - добротное кино. Ни больше, ни меньше. Тема избитая, придумать что-либо крайне сложно. Я в целом и недолюбливаю этот жанр, будь это хоть Гладиатор или Храброе сердце, хоть Спасти рядового Райана. Люблю фильмы, которые хочется пересмотреть и раз, и два, и пять.

fantakt: Хотя битва на берегу с французским десантом смотрелась на ура
После высадки в рядовом Райане смотреть батальные сцены типа этой даже как то неудобно. Вроде и там народ мрет, и тут мрет, но психологический эффект от современной войны в разы сильнее.

Lito: НЕОБХОДИМО показать близким к киноиндустрии какие фильмы народу нужны
Уже решил для себя, что надо каким-нибудь образом передать бабки Угольникову. Надо придумать, куда ребятенка сбагрить, да выбраться, наконец, в кино.

kicks
Участник

# Дата: 10 Ноя 2010 09:20:22 Цитата

Неплохой фильм для семейного просмотра: 7 фунтов. Немного наивный, немного натянутый, но если все это опустить - довольно человечный.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 10 Ноя 2010 11:18:57 Цитата

kaizer: хочу подругу новую пригласить, думаю как бы не облажаться ВАУ!

А своди-ка ты ее на Крепость. Думаю, сразу все понятно с ней станет Улыбка

Ктулху
Участник

# Дата: 13 Ноя 2010 02:45:47 Цитата

даже Гоблин решил просратся на тему Брестской крепости

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 13 Ноя 2010 08:06:52 Цитата

Даже Ктулху решил высраться на Гоблина (Гоблин будет плакать). А рецензия у Гоблина нормальная. "Просрались" на Афише.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 14 Ноя 2010 14:53:49 Цитата

Сходил на "Брестскую крепость". Фильм хороший, но совершенно непонятно, зачем в оконцовке спиздели про Гаврилова. Или это единственный способ пробиться к экранам в этой блядской стране?

<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 44 . 45 . 46 . 47 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]