Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Поглядеть на фильму...
<< . 1 . 2 . 3 .  . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 43 . 44 . 45 . 46 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 14 Ноя 2010 14:55:28 Цитата

Видимо как собирательный образ...

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 14 Ноя 2010 15:02:06 Поправил: Lito Цитата

bakulenko: но совершенно непонятно, зачем в оконцовке спиздели про Гаврилова. Или это единственный способ пробиться к экранам в этой блядской стране?

Угол пишет в том духе, что невосстановление в партии, неприсвоение ГСС до 57го и отправка в Сибирь зеков охранять по другому и не называется. Резануло, да.

По ходу просмотра решил что там должно стоять тире (по голосу рассказчика так и показалось, а может очень хотел себя убедить) - "был репрессирован - исключен из партии".

fantakt
Участник

# Дата: 14 Ноя 2010 16:38:56 Цитата

Следующий урок был урок истории, и ученикам показали новый фильм Светлейшего князя Михалкова - седьмую часть киноистории про командарма Котова. Ребята увлеченно следили за лихим сюжетом, в котором бесстрашный командарм сбивал из нагана вертолеты НКВД, захватил атомный бронепоезд, освободил всех заключенных Гулага и почти уже было захватил власть в стране, но был остановлен прямым попаданием атомной бомбы на Семипалатинском полигоне.

- Как ты думаешь, - спросил после фильма Ваню его одноклассник, - а восьмая часть про Котова будет?
- Как будет? - удивился Ваня. - Его ж атомной бомбой убило.
- Ну, положим, в четвертой части его вообще сожгли в печке чекисты. А он в пятой серии снова откуда-то взялся.
- Не знаю, - пожал плечами Ваня. - Вроде Михалкову больше, чем звание Светлейшего князя и камергера уже не дадут...

http://marat-ahtjamov.livejournal.com/365838.html#cutid1

march_cat
Участник

# Дата: 15 Ноя 2010 17:34:52 Цитата

А у нас Брестская крепость не идет.. Огорчение А хотелось бы глянуть..

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 15 Ноя 2010 17:39:10 Цитата

Грят, к выборам передвинули, чтоб за агитацию сработало. Угол на сайте грит, что "нахер, отфигачу копию и так привезу, а власти пусть показывают когда хотят", но это у него вряд ли прокатит.

march_cat
Участник

# Дата: 15 Ноя 2010 18:34:33 Цитата

Lito: Грят, к выборам передвинули, чтоб за агитацию сработало
Вполне возможно.

Lito: Угол на сайте грит, что "нахер, отфигачу копию и так привезу, а власти пусть показывают когда хотят", но это у него вряд ли прокатит
100% дам что не прокатит если верно первое..

kaizer
Судья

# Дата: 16 Ноя 2010 00:03:31 Цитата

Главное чтоб Брестскую крепость михалков посмотрел - пусть поучиться как надо фильмы снимать.

о птичках ... Только что из кинотеатра - смотрел скайлайн

несмотря на негативные обзоры фильм мне очень понравился. Я получил ровно то что ожидал, а это бывает увы крайне редко.Конечно никакой глубинной мысли, как и мысли вообще в фильме не сокрыто - когда я шел то представлял себе клон войны миров, тока без круза, собственно это и получилось. можно сказать что чудики похожи на смесь звездного пути, матрицы, войны миров и еще бог весть чего, но эффекты просто шикарные. можно придраться и посчитать раастояние до ядерного взрыва и что взрывная волна явно слабовата, или что b2 никак не может такие фортеля в воздухе выписывать, но это все мелочи. Из полутора часов фильма как минимум половина прекрасных красивых спец. эффектов (что просто поразительно для фильма с бюджетом 10 миллионов). То что там не известных актеров это тоже плюс, как круз в войне миров не пытался играть, все равно особо там играть было нечего, а бегать с выпученными глазами и орать может практически любой актер и за куда более скромное вознаграждение. короче полтора часа не напряжного красивого кино (для любителей фантастики и спец. эффектов) - считаю вполне. Фильм явно выглядит на порядок дороже своего скромного бюджета. это вам не обитаемый остров с розовыми фанерными танчиками, кстати скока-там Федор, стуча себя в грудь, хвалстал что он потратил на озвучку. Нет всетаки умеют на западе снимать красивую фантастику. а за смыслом пойдем к Тарковскому. короче всем любителям фантастики советую сходить, хотябы для того чтоб посмотреть что можно создать на 10 миллионов.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 16 Ноя 2010 07:59:46 Цитата

march_cat: А у нас Брестская крепость не идет..

Да, а я понял, что она у вас уже прошла? Просто прочитал где то отчет Угла о бабках, он дополнительно просил выделить денег и ему их дали на то, чтоб в Беларусии показать 22 июня. Мож я не так че понял.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 16 Ноя 2010 09:31:31 Цитата

Был один показ в Бресте 22 июня и один показ в ноябре на фестивале каком-то. А полноценный прокат будет под выборы.

fantakt
Участник

# Дата: 21 Дек 2010 02:25:48 Поправил: fantakt Цитата

Если кто помнит "Полет навигатора", то может посмотреть легкий детский фильмец "Скользящие по небу"/SKYRUNNERS. Правда сюжет аляповатый, подростковые проблемы в средней школе и все такое и тут вдруг на голову падает НЛО Смех И русская озвучка дебильная...

http://my-hit.ru/film/9604

fantakt
Участник

# Дата: 7 Янв 2011 14:00:04 Цитата

"Немыслимое"... Детям не смотреть...

http://my-hit.ru/film/7859

Ощущение, что снят по заказу Госфильмофонда с целью идеологической подготовки населения к неприятностям... Особенно финал поразил, последние 10 секунд... Совершенно нетипичный...

ppbis
Участник

<
# Дата: 7 Янв 2011 15:07:09 Цитата

Лично мне "Немыслимое" не удалось осилить с первого раза. Причина - начало нудное и банальное. А через пару месяцев от нечего делать включил ещё раз - и втянулся Улыбка
Кстати, камрады, а что думаете о трэше под названием "Мученицы"?

fantakt
Участник

# Дата: 7 Янв 2011 15:48:37 Цитата

Меня лично удивило, что никто не предложил террориста закопать в свинной шкуре...

Trollyan
Участник

# Дата: 7 Янв 2011 15:54:52 Цитата

fantakt, немыслимое единственный нормальный фильм американский, который удалось посмотреть в последнее время. Улыбка

Ктулху
Участник

# Дата: 7 Янв 2011 18:52:01 Поправил: Ктулху Цитата

fantakt:
Меня лично удивило, что никто не предложил террориста закопать в свинной шкуре...

отрезать пальцы по фаланге, загонять иглы под ногти. нет в тебе арийской жилки

фильмак был бы кул, если бы во время адских пыток поциент бы отъехал, потом бы выяснилось, что он к бомбам непричастен. и, разумеется, в конце все бомбы бы сдетонировали. Одобрение

Trollyan:
немыслимое единственный нормальный фильм американский, который удалось посмотреть в последнее время.

немыслимое - кал.

"Три дня на побег" всяко лучше Одобрение
еще "13" неплох. концовка особенно барская Одобрение

ppbis:
Кстати, камрады, а что думаете о трэше под названием "Мученицы"?

где ты такую херь находишь?
на тебе еще парочка: "Каньон", "Крикуны 2", "Война миров 2"(продолжение эпоса, в котором играл Том Круз), "Звездный десант 2"

П.С. из недавнопросмотренного старья понравились "8 мм", "Воскрещая мертвецов"(Кейдж, 1999г.), "Человек, которого не было", и "Гаттака"

fantakt
Участник

# Дата: 7 Янв 2011 20:36:54 Цитата

Ктулху: отрезать пальцы по фаланге, загонять иглы под ногти Тогда ногти закончатся на первой же фаланге Улыбка Ты не понимаешь просто, для мусульманина быть зарытым без их обрядов, в безымянной могиле, в шкуре нечистого животного - означает никогда не попасть в рай, где его ждут сто сорок девствениц Улыбка Это пострашнее пыток, это вечность... А умереть как воин - им за счастье...

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 7 Янв 2011 20:55:05 Цитата

fantakt: где его ждут сто сорок девствениц

"Усама сказал - больше 20 не гарантирует!" (с) Постал Широкая улыбка

Ктулху
Участник

# Дата: 7 Янв 2011 21:41:40 Цитата

fantakt:
А умереть как воин - им за счастье...

умереть на поле боя, да.
умереть от пыток неверных, думаю нет

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 8 Янв 2011 15:04:00 Цитата

Ктулху: "Человек, которого не было"

А мне он показался унылым. Но что порадовало, так это то, что я на дуру угадал, что Скарлет Жохансон потянется в машине за Отсос Петровичем.

Кстати, посмотрел вчерась Ктулху: про торжество Справедливости есть достойный фильмец Harry Brown. Спасибо за наводку. Концовка ровно такая, чего не хватило Гран Торине.
Глянул из несвежего Совокупность Лжи. Но так себе фильм. В напряге местами держит, да и Марк Стронг хорош, но концовку таким фильмам тяжко придумывать.
Еще пересмотрел Рокнрольщика и Лебовского. Смотреть можно бесконечно.

fantakt
Участник

# Дата: 8 Янв 2011 16:50:00 Цитата

Бесконечно можно смотреть "5 элемент" и двух Терминаторов Улыбка Особенно прикольна режиссерская версия второго терминатора...

kaizer
Судья

# Дата: 8 Янв 2011 17:40:19 Цитата

А что там особенного, чего нет в основной?

fantakt
Участник

# Дата: 8 Янв 2011 18:08:33 Цитата

Там Терминатора учат улыбаться Улыбка Она вообще-то на 17 минут длиннее обычной версии.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 8 Янв 2011 18:17:49 Цитата

Бесконечно можно смотреть "Остров Сокровищ" и "Капитана Врунгеля" если уж на то пошло Улыбка

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 8 Янв 2011 18:46:17 Цитата

fantakt: Бесконечно можно смотреть "5 элемент" и двух Терминаторов Особенно прикольна режиссерская версия второго терминатора...
Насчет Элемента не знаю, так и не глядел полностью, а по Терминаторам согласен.

kaizer: А что там особенного, чего нет в основной?
Там Терминатора, собственно, переключают в режим обучения. По умолчанию у него ПО ридонли. После переключения он стал всех "асталавистить". Причем, сам момент переключения довольно прикольный. Чип вытащила Сара и уже размахнулась каким то предметом, чтобы по нему ударить, но Джон вовремя успел ее остановить. Ну а дальше короткий диалог, где сынишка в 5 сек забазарил мать. Ну и еще врезки есть. Но эта - достаточно важная, её зазря убрали из основной версии.

Lito: смотреть "Остров Сокровищ"
угу. И Того самого Мюнхаузена.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 8 Янв 2011 18:48:14 Цитата

Глянул только что RED. Неплохое кинишко. Чем то перекликается с Неудержимыми. Но там сплошная фальшивка, что ни сцена, так дешевые улыбочки, бравады, смотреть противно (2 раза было противно Улыбка ). А в РЭДе получилось поинтереснее и поестественнее.

<< . 1 . 2 . 3 .  . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 43 . 44 . 45 . 46 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]