Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Поглядеть на фильму...
<< . 1 . 2 . 3 . 4 .  . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 52 . 53 . 54 . 55 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kicks
Участник

# Дата: 8 Янв 2011 20:14:19 Цитата

Любителям альтернативного кино - смотреть "Кислород" Улыбка

Смотрел сильно датый, впечатлило Улыбка По трезвяне смотреть не рекомендую Улыбка

ЗЫ: Краткое описание - не обращать внимание, ни о чем, фильм совершенно о другом Смех

fantakt
Участник

# Дата: 9 Янв 2011 16:50:55 Поправил: fantakt Цитата

Фильм о том, как Бандерас любит Анжелину Джоли с 17 мин.08 сек. до 19 мин.20 сек. http://my-hit.ru/film/2152 После просмотреть весь фильм целиком Улыбка

Ктулху
Участник

# Дата: 11 Янв 2011 00:12:11 Поправил: Ктулху Цитата

fantakt:
Бесконечно можно смотреть "5 элемент" и двух Терминаторов

cогласен. еще сюда можно добавить "Побег из Шоушенка", "Афера Томаса Крауна", "Спиздили", "Обыкновенные подозреваемые"

хватит наверна Широкая улыбка
о да! "Бременских музыкантов" забыл, и и "Обыкновенное чудо".... и "Человек с Бульвара Капуцинов", и "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"

посмотрел "Турист"(неплох, держит до конца) и Продавец

"Продавец" безбожно жжот. смотреть исключительно в Гоблине(да много нецензурщины и не все шутки смешны, но!) Одобрение

если понравится, от обязательно заценитe "Кровавый четверг" - это что-то с чем-то Одобрение

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 11 Янв 2011 18:01:41 Поправил: bakulenko Цитата

Продавец вообще не понравился. Смотрел, естессно, в гоблине. А вот Четверг - зачотный фильмец, отжиги с первых минут.
Если уж на то пошло, то Типа крутой охранник поинтереснее ПРодавца показался. Хотя один хер, фильм гавно.

olegovi4_bay
Участник

# Дата: 11 Янв 2011 20:10:02 Цитата

В разряд "бесконечных" можно добавить Форест Гамп.

fantakt
Участник

# Дата: 11 Янв 2011 21:44:26 Цитата

Не, любой фильм с идеологией не катит на вечные... Мне вот Форест Гамп не кажется годным для повторного просмотра Улыбка

s51
Участник

# Дата: 12 Янв 2011 05:37:38 Цитата

fantakt: Мне вот Форест Гамп не кажется годным для повторного просмотра
Чтось не помню там идеологии.
fantakt: есконечно можно смотреть "5 элемент" и двух Терминаторов
Пятый элемент для второго просмотра не катит.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 12 Янв 2011 07:36:25 Поправил: bakulenko Цитата

fantakt: Мне вот Форест Гамп не кажется годным для повторного просмотра

хз, я уже раза три смотрел. Даже блюрея качнул себе. Идеологии там не заметил никакой, ну во всяком разе какой то вопиюще бросающейся в глаза.

Кстати, х/ф "Лучшие из лучших" смотрел 18 или 19 раз. При желании там можно углядеть кое какую философию/идеологию.
Еще бы поглядел, но хочется хотя бы в 720p, пару раз искал, не нашел.

march_cat
Участник

# Дата: 12 Янв 2011 21:06:25 Цитата

Смотрел недавно "Начало" с ди каприо - фильм претендует на уровень аля матрица.. Очень интересный.

Ктулху
Участник

# Дата: 12 Янв 2011 23:55:23 Цитата

я нашел таки фильмак про Аляску и жестокое убийство
Бессонница Одобрение

fantakt
Участник

# Дата: 15 Янв 2011 02:17:18 Цитата

"Робот" (2010) Endhiran
Продолжительность: 155 мин.
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Комедия, Приключения.
Страна: Индия.

Кто-нибудь уже протестировал? Как там с песнями и плясками, все нормально? Улыбка

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 15 Янв 2011 11:47:29 Цитата

fantakt: "Робот" (2010) Endhiran

Ай!

Смех

Судя по трейлеру - все на месте! Судя по нему же - адской силы комедия! Широкая улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 15 Янв 2011 16:55:14 Поправил: fantakt Цитата

http://www.robotthefilm.com/ А сайт прикольный. Жена сказала - надо смотреть Улыбка

oottoo
Участник

# Дата: 15 Янв 2011 17:53:25 Цитата

Ну незнаю, незнаю. По мне , так с "Ди Каприо" "Отступники" сколько лет уже пляшут. Если такой же выпустят, то я вытерплю и подожду """""".Есть, что подождать!

Stalin
Участник

# Дата: 15 Янв 2011 18:22:55 Поправил: Stalin Цитата

kicks: Любителям альтернативного кино - смотреть "Кислород"
Смотрел этот фильм в кинотеатре еще в 2009 году. Скажем так, весьма необычный. Музыка в фильме такая... "веселенькая". Кстати, нашел в нем цитаты из Библии.

anotik
Участник

# Дата: 16 Янв 2011 22:06:57 Цитата

Geben Sie wir werden in dieser Frage reden.Ich meine, dass Sie nicht recht sind. Es ich kann beweisen. Schreiben Sie mir in PM.Meiner Meinung nach wurde es schon besprochen. SwissGear SA1172 Black and Grey Messenger

Ктулху
Участник

# Дата: 17 Янв 2011 22:08:42 Цитата

добротный фильмак о силе п*зды -> "Чужая" Одобрение

fantakt
Участник

# Дата: 29 Янв 2011 13:48:36 Цитата

"Осада" (1998) The Siege

http://my-hit.ru/film/9973

За три года до 9/11. Много чего изменилось с тех пор.

fantakt
Участник

# Дата: 8 Фев 2011 01:49:10 Цитата

http://www.vremyavedm.ru/ Время ведьм... Дьяболо, прохождение за палладина... Так, на троечку...

трактор1
Участник

# Дата: 8 Фев 2011 19:55:14 Цитата

давно практически не глядел фильмы,ещё со времён видеопрокатов.вот навёрстываю упущенное.есть занятные,но столько хлама!из кучи просмотренного за последние три недели впечатлили три фильма.вышеупомянутое ,,начало,,.оригинальный сюжет,что-то новенькое.разумеется ,,аватар,,.наконец посмотрел,не прошло и двух лет.но больше всего понравился ,,эквилибриум,,.такой фильм хочется посмотреть ещё раз.всем рекомендую.сейчас вот буду ,,брестскую крепость,, глядеть.

трактор1
Участник

# Дата: 8 Фев 2011 20:05:11 Цитата

вот почитал выше и вспомнил.ещё два добавлю.взял тут диск кинга.все его ужастики не впечатлили.а вот два его фильма без всякой мистики-фантастики за душу взяли,это ,,побег из шоушенка,, и ,,останься со мной,,.а до этого из всего кинга мне нравился только ,,ловец снов,,.

трактор1
Участник

# Дата: 8 Фев 2011 23:44:36 Цитата

посмотрел ,,брестскую крепость,,.наконец мне понравился современный фильм о войне.без всякой либерастической грязи.думаю секрет прост-снято было на беларусьфильм.пусть наши учатся.михалков пусть пару раз посмотрит.

recon
Участник

# Дата: 9 Фев 2011 17:43:16 Поправил: recon Цитата

kicks: Любителям альтернативного кино - смотреть "Кислород"
Посмотрел. Криатиффно и канцыптуально, спору нет. Один сплошной киноклип на музальбом под явным влиянием Тарантино и ЛСД (главная тема и название намекают: Кислород - то, что порождает "кислота" ).
kicks: Краткое описание - не обращать внимание, ни о чем, фильм совершенно о другом
Про любовь. Трансцендентальную. :crazy:

Brigadir
Участник

# Дата: 10 Фев 2011 00:22:09 Цитата

А сериалы можно предлагать? Смущение
В восторге от "Блудливая Калифорния" (Californication) - http://www.californicationtv.ru/
И мегауважуха авторам "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory) - http://bbt-tv.ru/
Неужели ни кто не смотрел?

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 10 Фев 2011 11:10:01 Цитата

Brigadir: И мегауважуха авторам "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory) - http://bbt-tv.ru/
Епт, настольный сериал. Его можно смотреть бесконечно. Калифорникейшын тоже ништяк, отлично подходит семейным парам.

А сериалов у пиндосов много достойных, качество на порядок, а то и на два лучше наших полнометражек. Семья Сопрано, Тюрьма Оз, ТБВ, Хэ-файлс, Дохтур Хаус.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 .  . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 52 . 53 . 54 . 55 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]