Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Поглядеть на фильму...
<< 1 ... 36 . 37 . 38 . 39 . 40 . 41 .  . 43 . 44 . 45 . 46 ... 47 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kicks
Участник

# Дата: 29 Ноя 2016 19:52:51 Цитата

трактор1: как можно вытерпеть,когда Сталинград Бондарчука называют неплохим фильмом?

Лучше есть?

kaizer
Судья

# Дата: 29 Ноя 2016 22:28:05 Цитата

kicks: учше есть?
Сталинград снят неплохо, много красивых спец. эффектов, конечно содержательная часть там не ахти какая. Но фильм в кои веки имел коммерческий успех, т.е. он собрал больше, чем на него потрачено, даже с бондачуковскими распилами.

А лучше есть, таже бресстская крепость, да и 28 панфиловцев, говорят, хорош (я еще не смотрел)

трактор1
Участник

# Дата: 29 Ноя 2016 23:34:04 Цитата

kicks: Лучше есть?

Если нет лучше,то это не значит,что он перестал быть дрянью.Среди современных военных почти нет хороших.Ну Брестская крепость та же.Ещё нормальный Битва за Севастополь.Тоже там свои недостатки,но по крайней мере не вызывает отвращения как всё бондарчуковско-михалковское дерьмище.И на протяжении всего фильма были интересны все повороты сюжета.Но оба фильма были совместные. 28 панфиловцев пока не глядел,но вроде обещает быть первым хорошим российским фильмом о войне.Я уже в предвкушении просмотра.

трактор1
Участник

# Дата: 29 Ноя 2016 23:36:45 Цитата

Насчёт вышеупомянутого мной сериала Мир дикого запада.Если кто-то собирается его смотреть,то лучше подождать пока больше серий выйдет.Только я проникся,только сюжет раскрутился,тут и кончились 10 снятых серий.Теперь ждать придётся.

kicks
Участник

# Дата: 30 Ноя 2016 20:48:21 Цитата

Я имел ввиду лучше - не в общем, а именно про Сталинград. В кои то веки хоть что-то сняли...
Имхо, такие фильмы необходимо снимать на государственные деньги и по госзаказу, это история и нести ее в массы - обязанность государства. Или все всё забудут, с уходом последних ветеранов и детей войны...
А сейчас, даже советские про ВМВ особо и не показывают.

fantakt
Участник

# Дата: 1 Дек 2016 11:15:37 Цитата

Полет на Марс (минисериал вроде)
https://www.youtube.com/watch?v=4avt2sihkvM
Вначале на Марсе разбивается Скиапарелли беспилотный аппарат
на 10.16 космонавт вытаскивает из блока сгоревшую видеокарту: "вот в чем было дело" )))

fantakt
Участник

# Дата: 2 Дек 2016 15:02:57 Цитата

Бондарчуку дали денег на хорошее кино? Гопники из Чертаново мочат злобных пришельцев Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 2 Дек 2016 15:18:34 Цитата

Alena9876
Участник

# Дата: 2 Дек 2016 21:51:57 Цитата

А я вот посмотрела сериальчик Дэмиен http://hdkinogid.net/serialu/254-demien-2-sezon.html мне очень понравился!! С нетерпением жду 2 сезон!!

fantakt
Участник

# Дата: 2 Дек 2016 23:32:17 Цитата

В этой теме любят ботов Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 3 Дек 2016 11:33:55 Поправил: Модератор Цитата

fantakt: Бондарчуку дали денег на хорошее кино? Гопники из Чертаново мочат злобных пришельцев Улыбка

Бондарчук не плохой режиссер, даже можно сказать что хороший, но вот таким он и останется, ничего гениального ему увы не суждено снять, а так да снять пустышку со спецэффектами он реально может, а если будет уверен в ком. успехе, что деньги сможет получить на прокате а не распиле и весь бюджет уйдет именно на съемки а не в карман, то может и очень неплохой одноразовый фильм снять.

зы. Бондарчук ладно, а вот Михалкова мне реально жаль, ведь в плане денег у человека давно все есть и раньше он снимал отличные фильмы чуток ведь не дотянул чтоб войти в когорту великих и потом все, за последние 15 лет его поделки иначе чем гавном не назовешь, представляю как ему тяжело, несмотря на всю свою звездность внутри-то он понимает что постоянно выходит гавно...

AnastasiaGunko
Участник

# Дата: 4 Дек 2016 17:18:36 Цитата

Помню когда в одной передаче обсуждали сериал Остаться в живых, так Бондарчук там говорил, что сериал говно полное, типа мы снимаем и получше) Можно типа сделать свое кино, про подводные лодки и тд, и это будет в 100 раз круче Лоста) Притяжение кстати трейлер увидела впервые в кинотеатре, русскую фантастику вообще не смотрю, но этот трейлер понравился, буду смотреть. А порекомендовать еще могу мини сериал по Стивену Кингу - 11.22.63 http://novinka.tv/load/zarubezhnye_serialy/11_22_63_1_sezon/4-1-0-542 фантастический детектив о перемещении в 1963 год, когда состоялось убийство Кенеди

fantakt
Участник

# Дата: 4 Дек 2016 18:11:20 Цитата

Посмотрел "28 панфиловцев". Одно поле, один день, один бой. Тяжелая, смертельно опасная работа. Немного пафоса, куда ж без него, немного шуток. На мой взгляд маловато взрывов танков, боец кидает гранату и лежит на дне траншеи пока рванет... Непонятно, куда делась 4 рота после второго артналета, что прямо так всех и поубивало? Смазанный финал. Не дотягивает до шедевра. Но и не смотрится как сказка про рядового Райана. Было б у них денег больше, сняли бы лучше и качественнее, хотя и так кино очень даже неплохое.

Rins
Участник

# Дата: 4 Дек 2016 19:07:40 Цитата

Дело даже не в деньгах, сколько в опыте съемок подобных фильмов. Снимали по сути энтузиасты, дебютанты, поэтому подобные проколы были неизбежны. Но то, как это было сделано, как получилось, сам успех такого фильма - радует. Это ведь сигнал - такие фильмы могут быть успешны даже коммерчески, поэтому вполне можно надеяться, что на хорошие фильмы теперь будут давать деньги.

fantakt
Участник

# Дата: 4 Дек 2016 20:43:19 Цитата

Но вообще наши снимают неплохие фильмы, просто на фоне общей серой массы они теряются. Вот фильм основанный на реальных событиях 5 мая 2010 года, когда морские пехотинцы БПК «Маршал Шапошников» вопреки угрозе взрыва освободили захваченный в водах Аденского залива российский танкер «Московский университет».

abwin
Участник

# Дата: 4 Дек 2016 21:26:33 Цитата

Сразу после проигрыша Лебедева стал смотреть новинки на тему бокса. Не сказать, что прям идеальный фильм, к тому же сильно уходит от тематики бокса в сторону простого боевика, но Молот этого года(здесь) можно смотреть. Тем более если сделать скидку, что фильм отечественного производства, то и вообще можно поставить оценку хорошо)

watchseason
Участник

# Дата: 4 Дек 2016 22:21:53 Поправил: watchseason Цитата

Триллер который будоражил сознание на протяжение просмотра. Отличная картинка, игра атёров на высоте. Давно не смотрел подобного шедевра 9 из 10 моя оценка. Для тех кто не хочет искать.

http://corekino.net/30-vzaperti-2016.html

civi5addons
Участник

# Дата: 7 Дек 2016 15:29:23 Цитата

Скоро (буквально через неделю) на широкий экран выйдет новая часть ЗВ - Изгой один: Звездные войны. Истории. Есть тут еще фанаты ЗВ? Скажите, чего вы ждете от фильма (ну то, что его многие ждут и он должен быть просто на высоте я и так в курсе Широкая улыбка , потому что сам жду)

fantakt
Участник

# Дата: 7 Дек 2016 16:34:45 Цитата

Уже никто ничего не ждет, трейлер все показал, можно на фильму не ходить Улыбка

Rins
Участник

# Дата: 7 Дек 2016 21:48:50 Цитата

Млять, до сих пор офигеваю, как можно было словосочетание "Rogue One" перевести как "Изгой-один"! Слово One после существительного вовсе не суть число, на самом деле это обозначение того, что это самое в единственном числе, синонимы "некоторый", "некто", да в русском языке обычно его даже не нужно переводить напрямую. Да и само слово Rogue вовсе не обязательно должно означать именно "изгоя", у него полно других более явных смыслов, например, "жулик", "бродяга", "мошенник", "плут" и так далее. В пресловутых рогаликах используется именно смысл "бродяга-мошенник".
По хорошему, Rogue One стоило бы перевести просто как "бродяга", в крайнем случае "изгой" (но по смыслу сюжета это как раз не очень подходит).

kaizer
Судья

# Дата: 8 Дек 2016 15:13:34 Цитата

Сейчас вроде на 1м показывают 2й сезон обратной стороны луны - прикольный наш сериал, правда я его еще летом посмотрел на торрентах давно есть, т.к. премьера была в июле в Финляндии почему-то

Rins
Участник

# Дата: 8 Дек 2016 20:53:52 Цитата

kaizer: Сейчас вроде на 1м показывают 2й сезон обратной стороны луны - прикольный наш сериал, правда я его еще летом посмотрел на торрентах давно есть, т.к. премьера была в июле в Финляндии почему-то
У финнов почему-то много ностальгирующих ("на расстоянии") по СССР, им интересно. Сериал действительно очень любопытный, хотя есть чудики, утверждающие, что английский оригинал лучше (ну и что).

RuslanEV
Участник

# Дата: 13 Дек 2016 16:57:59 Цитата

Я сейчас подсел на один неплохой Турецкий сериал, о Роксолане - Кесём султан http://turboserial.net/446-velikolepnyy-vek-imperiya-kesem.html наверное единственный хороший сериал из турецких

fantakt
Участник

# Дата: 15 Дек 2016 12:44:18 Цитата

Дюнкерк глазами французов (с Бельмондо в главной роли), 1964 год

Дюнкерк Кристофера Нолана ( Бенедикт Камбербэтч в главной роли? ), 2017

Найдите десять отличий, что называется...

fantakt
Участник

# Дата: 15 Дек 2016 12:59:05 Цитата

Замечательному русскому актеру Стивену Сигалу иногда даже доверяют сказать пару фраз на английском...

<< 1 ... 36 . 37 . 38 . 39 . 40 . 41 .  . 43 . 44 . 45 . 46 ... 47 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]