Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Поглядеть на фильму...
<< 1 ... 36 . 37 . 38 . 39 . 40 . 41 . 42 . 43 .  . 45 . 46 ... 47 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 9 Фев 2017 18:26:26 Цитата

Шок! Сенсация! Бот Руслан рекламирует интереснее всех, Алёна пишет бессвязную муть, Валера хреново строит предложение, Андрей излишне эмоционален, Сенситиви рекламирует несколько разных сайтов...

Кто из них первым отхватит бан? Читайте на http://forum.civru.com/index.php?action=vthread&forum=7&topic=9290&page=42 Широкая улыбка

sensivity2010
Участник

# Дата: 14 Фев 2017 23:18:36 Цитата

Последний Другой мир очень впечатлил) Стильное, эффектное и красивое кино! Кейт Бекинсейл как всегда идеальна в своей роли. Приятно было посмотреть фильм и вновь погрузиться в противостояние шикарных модных вампиров и ликанов. Хотя, на мой взгляд, по сюжетной составляющей со всеми предыдущими частями Другого мира уже не сравнить. Смотрела онлайн здесь http://kinokrad-smotret.net/210-drugoy-mir-voyny-krovi-smotret-onlayn-na-kinokrad.html, отличный сайт.

GenuineGold
Профессор

# Дата: 15 Фев 2017 00:10:36 Поправил: Модератор Цитата

__Tsar_Ukrop__:
Шок! Сенсация! Бот Руслан рекламирует интереснее всех, Алёна пишет бессвязную муть, Валера хреново строит предложение, Андрей излишне эмоционален, Сенситиви рекламирует несколько разных сайтов...

А мне кажется мы всех ботов очень даже неплохо воспитали: постят только в нужной теме, выкладывают описание, которому можно поверить, даже на вопросы отвечают))

трактор1
Участник

# Дата: 15 Фев 2017 19:38:52 Цитата

Один из самых недооценённых,по моему мнению,фильмов. ИНЦИДЕНТ(Мексика,2014).Первая часть фильма о том, как два брата и один полицейский «застряли» на лестничной площадке, и любой подъем вверх или спуск вниз приводит их назад на их же место. Главным героям предстоит проживать свою жизнь в этом замкнутом пространстве аж целых тридцать пять лет.

Аналогичная история происходит уже в другом месте, с другими героями фильма, а именно жена со своими двумя детьми и их отчим оказываются где-то посреди дороги, которая не имеет ни конца ни начала. И опять же, народ находится в таком состоянии больше трех десятков лет. Позже в фильме «Инцидент» будет показана взаимосвязь между историями, и некое объяснение происходящего. Кому-то покажется,что концовка немного смазана,но меня фильм впечатлил.Достоин,чтобы его пересмотреть.

fantakt
Участник

# Дата: 19 Фев 2017 23:39:27 Цитата

"…и побрели они через весь институтский двор к выходу в Зону. Так здесь у них заведено, чтобы все видели: вот, мол, идут герои науки живот свой класть на алтарь во имя человечества, знания и святого духа, аминь."

На просторы сети просочился трейлер американского телесериала "Пикник на обочине" по мотивам повести АБС. Премьера сериала планировалась на 2017 год на канале WGN America. Как отмечает портал deadline.com, пилотный эпизод не устроил руководителей WGN и продюсер сериала, компания Sony Pictures, выставила проект на продажу.

Никто не хочет доснять нетленку?

Andrey_815
Участник

# Дата: 22 Фев 2017 18:52:16 Цитата

На днях пересматривал все части Форсажа. Конечно франшиза получилась крутой и наверное не подражаемой, особенно если учитывать весь актерский состав который подключили в последних частях фильма. Совсем скоро, если не ошибаюсь на экраны выйдет долгожданная 8 часть фильма, Форсаж 8. Актеры будут те же и в предыдущем фильме, однако трюки и сюжет буду еще более впечатляющими! Посмотрел анонс к новинке тут http://hdkinoclub.com/5092-forsazh8.html.

Markus1
Участник

# Дата: 23 Фев 2017 22:38:11 Поправил: Markus1 Цитата

Эта часть Звёздных войн послабее предыдущих, но для любителей фантастики и особенно поклонникам данной серии фильмов, кем я и являюсь, должен понравиться сей шедевр. Снято всё качественно, спецэффекты на высоте. Рекомендую к просмотру.

GenuineGold
Профессор

# Дата: 24 Фев 2017 12:25:19 Поправил: Модератор Цитата

Уснул в аймакс через 40 минут после просмотра.. Но это не самый плохой показатель. Рекорд: на изгой-один заснул через 15 минут.

kaizer
Судья

# Дата: 24 Фев 2017 17:58:00 Поправил: Модератор Цитата

GenuineGold:
Уснул в аймакс через 40 минут после просмотра.. Но это не самый плохой показатель. Рекорд: на изгой-один заснул через 15 минут.

Бедненький, тебе что дома спать не дают? Пока сын был маленький мы ходили практически на все мультики, я вот половину честно проспал Улыбка

ps вообще странно изгой гораздо лучше 7й части

GenuineGold
Профессор

# Дата: 24 Фев 2017 20:29:05 Поправил: Модератор Цитата

kaizer: Бедненький, тебе что дома спать не дают?

Работа ненормированная.
Изгой скачаю, посмотрю, а вот ЗВ7 пересматривать особого желания нет

abwin
Участник

# Дата: 25 Фев 2017 15:32:43 Цитата

А я так и не смогла сходить на пятьдесят оттенков темнее. Скажите, как фильмец?) думаю все же посмотрю онлайн, когда появится в нормальном качестве.

fantakt
Участник

# Дата: 25 Фев 2017 17:44:39 Цитата

На порнхаб сходи, там все честнее и красивее Улыбка

RuslanEV
Участник

# Дата: 26 Фев 2017 16:35:31 Цитата

Мне вот интересно было бы посмотреть Последствия за 2017 год с Арни http://allhit.org/10565-posledstviya.html надеюсь стоящее кино будет, нравится этот актер

fantakt
Участник

# Дата: 2 Мар 2017 23:57:52 Цитата

Марс атакует, глупость торжествует. МКС как последний барьер перед вторжением )))

kaizer
Судья

# Дата: 3 Мар 2017 09:41:17 Цитата

Вчера Инферно глянул, вполне сносный детектив Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 3 Мар 2017 15:08:10 Цитата

Дожили. мультфильмы переснимают Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 3 Мар 2017 15:19:14 Цитата

А еще Белль ворует булки )))

kaizer
Судья

# Дата: 3 Мар 2017 16:05:01 Цитата

fantakt: Дожили. мультфильмы переснимают Улыбка
В этом году еще и макс стиил вышел, тоже полнометражка по мульт сериалу

fantakt
Участник

# Дата: 3 Мар 2017 17:35:57 Цитата

"Ганц: О" по мультсериалу, еще "Призрак в доспехах" выходит скоро...

kaizer
Судья

# Дата: 3 Мар 2017 17:50:33 Цитата

Осталось дождаться полнометражки про бакуганов и монсуно Смех

vkg
Участник

# Дата: 3 Мар 2017 20:54:46 Цитата

kaizer: В этом году еще и макс стиил вышел, тоже полнометражка по мульт сериалу

Кстати, классный фильм. Я его тут смотрела здесь http://bigcinema-tv.net/filmy-boeviki/3426-maks-stil-2016.html. Вообще ужас какой то, а не сайт. Столько рекламы, как так можно везде обман. Думаешь что вот плеер, а там реклама. ну да ладно, ниже смотришь и думаешь "вот гады куда запрятали",а оказывается и это не плеер. Ужас в общем. До сайта в итоге добралась, посмотрела. Но вот подскажите норм сайт, где не так много рекламы ? Чтоб хоть смотреть можно было нормально Хз

GenuineGold
Профессор

# Дата: 4 Мар 2017 02:13:12 Цитата

vkg: Кстати, классный фильм. Я его тут смотрела здесь http://bigcinema-tv.net/filmy-boeviki/3426-maks-stil-2016.html. Вообще ужас какой то, а не сайт. Столько рекламы, как так можно везде обман. Думаешь что вот плеер, а там реклама. ну да ладно, ниже смотришь и думаешь "вот гады куда запрятали",а оказывается и это не плеер. Ужас в общем. До сайта в итоге добралась, посмотрела. Но вот подскажите норм сайт, где не так много рекламы ? Чтоб хоть смотреть можно было нормально

рутрекер, нэ?

Loka
Участник

# Дата: 4 Мар 2017 09:38:09 Цитата

Кто сколько в жизни турецких сериалов глянул интересно?) Вчера пару серий Кёсема было в вечерней программе.На что в нем ведутся домохозяйки для меня большая загадка. Уж лучше Санта Барбара.

Boroda021
Участник

# Дата: 5 Мар 2017 20:01:07 Поправил: Boroda021 Цитата

Классный фильм Коллекционер 3 часть. Смотрел с удовольствием.

kaizer
Судья

# Дата: 6 Мар 2017 09:19:43 Цитата

Посмотрел великую стену, красивый фильмец, правда абсолютно без смысла

<< 1 ... 36 . 37 . 38 . 39 . 40 . 41 . 42 . 43 .  . 45 . 46 ... 47 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]