Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Поглядеть на фильму...
<< 1 ... 45 . 46 . 47 . 48 . 49 .  . 51 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
трактор1
Участник

# Дата: 18 Апр 2018 21:11:58 Цитата

kicks: Стареешь, наверное

ХЗ.Раньше сериалы не мог смотреть.Десятки различных пытался,но неизменно бросал.Первые серии обычно ничего,а потом муть.все сериалы,которые мне нравятся,либо короткие,либо только начавшиеся.Может поэтому они мне ещё нравятся.Чёрное зеркало не завершён.Очень странные дела-всего 2 сезона было.Мир дикого Запада-только второй сезон выходит.Возможно в дальнейшем они станут мутью.Светлячок очень короткий был.Ходячих мертвецов только второй сезон смотрю.Хотя в комментах пишут,что его затянули,но пока что нормально.Да,вспомнил,ещё Под куполом осилил.Но не то что бы супер было.Ещё бы растянули на сезон-другой,и я бы бросил.

MakcOmck
Участник

# Дата: 18 Апр 2018 21:57:29 Поправил: MakcOmck Цитата

трактор1: Ходячих мертвецов только второй сезон смотрю.Хотя в комментах пишут,что его затянули,но пока что нормально.

ага в конце будет муть и тягомотина Улыбка смотрю уже чисто что досмотреть. герои с шекспировскими трагедиямия в голове и метаниями Раскольникова типа тварь я дрожащая иль право имею на фоне апокалипсиса смотрится как-то весьма тупо.

трактор1
Участник

# Дата: 18 Апр 2018 22:10:33 Цитата

MakcOmck: герои с шекспировскими трагедиямия в голове и метаниями Раскольникова типа тварь я дрожащая иль право имею на фоне апокалипсиса смотрится как-то весьма тупо.

Оно и сейчас герои склонны к нытью,суицидальным мыслям,рефлексии в самый ответственный момент и беспричинным вспышкам агрессии друг к другу.Но я им прощаю и списываю всё на стрессовую ситуацию.Но если их психическое состояние будет усугубляться,то это будет печально.

fantakt
Участник

# Дата: 18 Апр 2018 23:08:27 Цитата

трактор1: Под куполом осилил Я бросил после первого сезона, не зашло.
Попробуй посмотреть "4400", он завершен, мне понравился, как ни странно.

kaizer
Судья

# Дата: 18 Апр 2018 23:21:54 Цитата

fantakt: Я бросил после первого сезона, не зашло.
первый сезон был ничего, второй заметно хуже, дадьше я не смотрел

трактор1
Участник

# Дата: 18 Апр 2018 23:50:57 Цитата

fantakt: Попробуй посмотреть "4400"

пометил на Кинопоиске как "буду смотреть".Пусть будет в запасе.

fantakt
Участник

# Дата: 19 Апр 2018 21:06:50 Цитата

Сегодня нашел "Затерянных в космосе", сериал 2018 года. В 98 году был фильм полнометражный. Надо глянуть, пишут, что сериал сняли жестче, чем фильм, но семья и традиционные ценности остались, хотя сразу в первой же серии возникает вопрос пока мужа не было восемь лет, жена родила ему пять прекрасных сыновей откуда у белой семьи дочь полунегра... Ну да может приемная...

http://seasonvar.ru/serial-18011-Zateryannye_v_kosmose.html

MakcOmck
Участник

# Дата: 19 Апр 2018 22:19:41 Поправил: MakcOmck Цитата

меня их перевод бесит. лостфилм рулит )

кстати 3й сезон "экспансии" вышел, есжли мы о космосе Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 19 Апр 2018 23:10:22 Поправил: Модератор Цитата

MakcOmck: кстати 3й сезон "экспансии" вышел, есжли мы о космосе Улыбка
1я серия только, и будет по серии в неделю или у тебя все сразу есть?

трактор1
Участник

# Дата: 20 Апр 2018 00:29:51 Цитата

MakcOmck: меня их перевод бесит. лостфилм рулит )

А как же Кубик в кубе?С недавних пор только в переводе Кубиков смотрю.

MakcOmck
Участник

# Дата: 20 Апр 2018 14:00:16 Цитата

kaizer: или у тебя все сразу есть?

нет конечно, я его не снимаю Улыбка

трактор1: А как же Кубик в кубе?С недавних пор только в переводе Кубиков смотрю.

не помню кто такие, но сколько переводов не смотрел, лост больше нравился. у некоторых вообще тошнотные голоса.

fantakt
Участник

# Дата: 21 Апр 2018 18:56:41 Поправил: Модератор Цитата

fantakt: Сегодня нашел "Затерянных в космосе"
Для подростков вроде ничего, но ляпы просто писец, многие зрители это заметили...
Скрытый текст, щёлкните чтобы прочитать
перевозят цистерну с топливом, он падает на бок и камень пропарывает бочину. Попутно придавило одного колониста.да это тупо даже для попфантастики, можно было приподнять, вытащить чувака и опустить цистерну назад, чтоб всё не вытекло, или перевернуть дыркой к верху в результате им приходится искать другой источник топлива еще пару серий. Я лично думал, что они мужика из под цистерны просто откопают, раз она лежала на камне...

трактор1
Участник

# Дата: 22 Апр 2018 02:21:24 Цитата

Третий сезон ходячих мертвецов досматриваю,это просто бомбовский сериал.Не знаю,какими будут последние сезоны,но пока что всё просто супер.Подсадил на него ещё сестру,она любитель зомбической тематики.Смотрим запоем параллельно друг с другом.Наше общение теперь начинается с обсуждения последних просмотренных серий.Очень рад,что не начал смотреть его раньше.Теперь в моём распоряжении все сезоны подряд,и не приходится по году ждать выхода нового сезона.

fantakt
Участник

# Дата: 22 Апр 2018 09:52:35 Цитата

"Санта-Барбару" посмотрите, там 2000 серий, надолго хватит )))

трактор1
Участник

# Дата: 22 Апр 2018 11:26:45 Поправил: трактор1 Цитата

fantakt: "Санта-Барбару" посмотрите, там 2000 серий, надолго хватит )))

может мы и стареем,как тут заметили,но не настолько же.Хотя наверное просмотр Санта-Барбары будет не признаком старения,а скорей уже старческого слабоумия.

fantakt
Участник

# Дата: 4 Май 2018 15:21:14 Цитата

Совершенно случайно наткнулся на новый фильм, о котором вообще ничего не слышал. Да, сделан он по американским шаблонам, но получился вполне годным для современной молодежи, которая может и не знать, что настоящий перегон двух секретных танков прошел в марте, с серьезными техническими проблемами, но без шпионских пострелушек. Но может боевик "по мотивам" лучше бы зашел, если бы была хоть какая-то реклама...

трактор1
Участник

# Дата: 6 Май 2018 14:48:57 Цитата

Досмотрел 8 сезон Ходячих мертвецов.За пару-тройку недель все 8 сезонов схавал.Ну это лучшее,что я смотрел за последнее время.Несмотря на все косяки,нередкий тупизм главных героев,местами излишнюю затянутость-это было круто.Первые 6 сезонов оценю на 10 баллов.7 и 8 сезоны на 8 баллов.Слишком затянули они борьбу со злодеем Ниганом.Весь 7 сезон добивались,чтобы у зрителя ярость благородная вскипала как волна.Прям перестарались.И Карла зачем-то угробили.Самого Карла,Карл!Ну что ж,это жестокий мир апокалипсиса,который не щадит и главных героев.Конечно было немало нестыковок и приходилось отключать мозг для более приятного просмотра.Даже не хочу читать критику,чтобы не разрушать атмосферу.В октябре выходит 9 сезон.Ждём-с.
Пару весёлых клипов под песенку,которой пытали Дэрела в одиночной камере:

трактор1
Участник

# Дата: 6 Май 2018 14:49:17 Поправил: трактор1 Цитата

трактор1
Участник

# Дата: 11 Май 2018 20:35:42 Цитата

Есть ещё сериал Бойтесь ходячих мертвецов(БХМ).Так называемый спин-офф Ходячих мертвецов.Действия сериала происходят параллельно с событиями,показанными в сериале «Ходячие мертвецы», но в совершенно другом месте — Лос-Анджелесе.Сейчас выходит четвёртый сезон.Честно сказать,что первые два сезона были скучными,и смотрел я их только на волне Ходячих и в надежде на улучшение.Но к третьему сезону они раскочегарились и третий уже реально был интересный.Поговаривают,что в будущем два сериала могут объединить в один.В 4 сезоне БХМ по крайней мере уже появится один из героев ХМ-Морган.Если сериалы соединят,то это будет нечто.

Alena9876
Участник

# Дата: 22 Май 2018 09:52:02 Цитата

Да бойтесь ходячих мертвецов сериал бомба просто. Смотрела тут здесь Быстро выходят серии. Если их объединят в один будет только интереснее..

трактор1
Участник

# Дата: 31 Май 2018 21:04:03 Цитата

Можно было бы создать тему "не смотреть фильму".После Ходячих стал искать ещё сериалы-постапокалипсисы.Бросился в глаза русский сериал Выжить после с потрясающим рейтингом Кинопоиска 8,44( у Ходячих,к примеру, 8,0).Группа молодых людей очнулась в бункере.А в Москве тем временем некий вирус убил всех.Выжили лишь молодые женщины,ставшие этакими зомбачками(мураньями).ну и нападали на незаражённых.Я конечно начал смотреть.Осилил 3 серии.Это жесть.Они искали актёров пол года!Где они их искали,в интернатах для дефективных?У меня кровь шла из глаз и ушей,когда я видел игру этих убожеств.(Кстати,сын Макаревича тоже снимался).Ощущение,что это спектакль в деревенском клубе без репетиции и по бумажке.Я в начале по привычке начал искать в переводе Лостфильма,потом одуплился,ведь сериал-то русский.но по ходу пришла мысль,что реально надо бы лостфильму озвучивать наши фильмы.Они хоть качественно это делают.У меня больше вербальное восприятие игры актёров и мне их фальш режет уши.Было смешно читать рецензии,где указывалась "прекрасная игра актёров".Но приведу рецензию,которая мне понравилась:Молоды и уродливы. СКОТ

Развелось на свете всяких тварей, далеко не Божьих, которых давно бы надо перестрелять и сжечь на костре, по старым злым традициям инквизиции. Душан Глигоров, Александр Богуславский и Анастасия Истомина и есть такие твари, которые распространяют свою зелёную плесень в нашем кинематографе, «Выжить после» — вот та самая гадкая плесень.

Прошу меня извинить, дорогой читатель, но из-за того, что сие действо я наблюдала не с пилота, судить о сюжете буду лишь с середины, а в прочем мне и этого издевательства было достаточно. История напрочь отсутствует, есть лишь нелепое зрелище о нескольких умственно-отсталых мистерах и миссис, а для антуража вокруг них дёргаются не умеющие краситься особы, то бишь мураньи, которых поначалу называла муравьями. Естественно, на фоне катастрофы персонажи проходят различные метаморфозы. И когда вместо каких-то философских размышлений о никчёмно прожитой жизни видишь, как девушки становятся шлюхами, юноши с удовольствием в этом участвуют, совместно насыщая свою кровь алкоголем и веселя мозг (а вернее кусок творожистой нефункционирующей ткани) некими порошочками, ты машинально берёшь бензопилу и пилишь телевизор пополам. Проснулось желание — провести вскрытие черепной коробки Истоминой, дабы доказать, что у неё там не извилины, а вакуум. Если в сериале показывается общество современной России, то, друзья, а не в заду ли мы с вами живём? Хочется посочувствовать авторам, что их окружают такие страшные пипл.

Сие зрелище, претендует на звание трагедии, драмы, вроде как народ гибнет… .(пауза) Вообще не жалко… Ни одного… Пусть дохнут, огорчает лишь то, что некоторые из них всё-таки выжили! Муравьишки-девки что ли устали? Кушать расхотели? Э нет, так дело не пойдёт, жрать так всех! Кстати, насчёт мураний, кто-нибудь, дайте девушкам расчёску и научите умываться, а ещё им после похмелья не мешало бы выспаться; а то, чтобы они детей нарожали хотят, а чтобы они самцов привлекали стараться не стоит. Наверное, такими образами зрителя хотели напугать — не вышло. Признаюсь, сначала что-то похожее на страх почувствовалось при виде этих чёрных глазных яблок и не шевелящихся при беге рук, но всё от неестественности; всё что непонятно — вызывает у человека чувство опасения, удар по инстинктам. Ладно, что-то вроде получилось — ага, на-ка, выкусь! Это было чувство отвращения, после которого следовало желудочное недержание. Эти морды были созданы лишь для антуража.

«Выжить после» серьёзно напоминает… что же оно напоминает… А! Фигню! Самая настоящая ерунда, вдохновение для создания которой черпалось из стереотипов о современном обществе, о том, что народ сейчас стал очень аморальным, не спорю, доля истины в этом суждении есть. Но авторы ведь должны выставлять сие явление как порок. А они: «Многоуважаемые пипл, смотрите на этих больных головой героев и делайте так же! Спите со всеми подряд, курите всё что захочется, вливайте в свои глотки любую дрянь; а потом, когда настанет время подыхать, можете считать, что не зря прожили свою жизнь, будучи ползучей развратной гадостью!» Рыдать хочется в истерике от этого. Сценарий, полный пафоса, дурости в различных её формах и бестолковости, нужно распечатать в много-миллионом тираже и раздать в качестве бесплатной туалетной бумаги.

«Выжить после» — сериал о том, что большинство людей — скот; некачественная пародия на зомби-апокалипсис; плохой фильм; пративная поганка. Неинтересно. Похоже на иллюстрации о деградации.

1 из 10.

трактор1
Участник

# Дата: 31 Май 2018 21:08:37 Цитата

Вот эти мураньи.Чисто поржать.С ними охрененные хореографы по пластике работали,а в итоге получились куры.

У сериала рейтинг явно накручен.Рейтинг в России 6,51. не в России 6,86. Как тогда итоговый рейтинг может быть 8,44?Марсиане проголосовали?И почему до 18 лет нереальный рейтинг 9 баллов. А 18-24 года неправдоподобно падает до 6,14?Даже в более старших категориях повыше. В двух смежных категориях такой нереальный разброс. Мужчины-6,45. Женщины-6,75. Откуда 8,44?Видимо пидорасы его накрутили,раз не мужчины и не женщины. И если смотреть оценки, то странная картина. Сперва идёт обычное чередование разных оценок, как оно и должно быть. а потом сразу куча десяток подряд от пользователей со схожими никами. У этой лажи не может быть рейтинг больше 6 с лишним в среднем.

трактор1
Участник

# Дата: 31 Май 2018 21:17:14 Цитата

Ещё один зомбический постапокалипсис начал смотреть-Нация Z.К середине первого сезона мне показалось,что он должен мне полюбиться.Но к середине второго они скатились в пучину бреда.Зомби под виагрой и наркотой, управление людьми и зомбаками с помощью телепатии, разговоры с северной базой чуть ли не по куску железа, нормальная жизнь после ядерных взрывов,мультяшная графика, указывающий дорогу зомбёныш в животе, зомби в режиме стэлс,фитозомби,зомби-травка.Это серьёзно воспринимать невозможно.Вот в Ходячих всё "по-настоящему".А тут беготня с хохмами.Ну свои фанаты есть и у этого сериала.не всем по нраву серьёзность и неспешность Ходячих.

трактор1
Участник

# Дата: 31 Май 2018 21:22:52 Цитата

Осилил лишь небольшой сериал Иерихон.всего менее 30 серий."Драма о том, что случается, когда ядерный атомный гриб внезапно покажется на горизонте, погружая жителей маленького, мирного Канзасского города в хаос. Оставляя их полностью изолированными, заставляя задавать себе вопрос: «Являются ли они единственными американцами, оставшиеся в живых?»." Ну так,средне,но смотреть можно.Оказалось,что ядерные взрывы-это был масштабный теракт.Америка оказалась разделена на части.Самого интересного персонажа играл актёр,который в Ходячих играл Моргана.

трактор1
Участник

# Дата: 1 Июн 2018 20:42:22 Цитата

Я решил всё же доебаться до сериала Выжить после и написал на Кинопоиск свои замечания по рейтингу.Пообещали разобраться.И случилось чудо.Сейчас смотрю,рейтинг резко упал с 8,44 до 7,21.Мне кажется,что его рейтинг должен быть ещё на единицу меньше,но и так хорошо-он хоть выбыл из списка лучших сериалов.Я рад,что эту фигню подопустил.

<< 1 ... 45 . 46 . 47 . 48 . 49 .  . 51 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]