Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Какие игры любите?
.   . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 26 . 27 . 28 . 29 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
xnektox3
Участник

# Дата: 12 Авг 2010 09:46:01 Поправил: Модератор Цитата

Все-таки не удержался, создал Улыбка . Поиск не выдал ни одной темы.
Какие игры Вы обожаете?

ps: только не надо писать всякую хрень, типа: fantakt: Истинный ариец, характер нордический... и тд. Широкая улыбка

xnektox3
Участник

# Дата: 12 Авг 2010 11:42:49 Цитата

Самая тупая, идиотская игра которую я играл - это "Soldner: бойцы спецназа". ИИ ОФИГЕННО ТУПОЙ!
Самая длинная игра, имхо - Star wars: king of the old republic. Шоб ее пройти недели не хватит.
Самый кривой перевод, который я видел - это в игре Gun.
Rainbow six 3: raven shield ужасно скучная игра, и еще кампания короткая. Зато графон хороший.

Ктулху
Участник

# Дата: 12 Авг 2010 17:10:32 Поправил: Ктулху Цитата

сталкер, морровинд, в тылу врага

P.S. жду Fallout: New Vegas

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 12 Авг 2010 20:09:09 Цитата

Биовары рулят. Оба МЕ и ДА - супер рпг!
Контра - лучший шутер
Цива3 - лучшая стратегия.

Murick
Участник

# Дата: 12 Авг 2010 22:01:32 Цитата

Годвилль - лучшая ММОРПГ на свете. Притом, что надо просто читать Улыбка

Rins
Участник

# Дата: 13 Авг 2010 01:07:17 Цитата

Обожаю POWDER, или там IVAN (да и вообще рогалики) - ибо истинный ариец, характер нордический. Тьфу ты ), просто нравятся такие мелкие игрушки на пару минут/часов/дней и при этом не бессмысленные - ведь такие игры не на реакцию, а на работу мосха. Кто бы склепал портабл-циву в одном экзешнике, или хотя бы в нескольких файлах, в сумме не больше 5 метров? А так - цивы 1-3, альфа центавра, некоторые из серии PES (футбол, то бишь), с удовольствием прошел Transcendence, сча заигрываюсь в Веснот...
К "пиздисятигигабайтным" игрухам у меня идиосинкразия, я их даже не хочу устанавливать. Такое подозрение, что разрабы решили пленить исключительно качеством графона и количеством ресурсов игры (особенно видео) и подозреваю, что с самой игрой не все в порядке. Пускай в такие играет публика, охочая к зрелищам, для меня же игры - приятный отдых для мозга. Казуалки же - чем дальше, тем тошнотворнее становятся.
Вообще, современная индустрия игр клепает игры исключительно для выкачивания денег, для этого требуется как следует въебнуть юзернейма блеском игры, качество - дело пятое, авось игроки привыкнут, в погоне за расширением аудитории клепают продолжения, при этом оболванивая игруху. Ну их на йух. Могу посмотреть игруху, оценить красоту, или там заценить персов, но играть долго не получается, часто бросаю.

fantakt
Участник

# Дата: 13 Авг 2010 02:38:28 Цитата

12-летний подросток потратил $1200 на «Счастливого фермера»

За виртуальных коз и гусей в игре Farmville британский школьник платил с помощью кредитной карты своей матери. По просьбе женщины администрация Facebook заблокировала аккаунт ребенка.
12-летний житель Соединенного Королевства, чье имя пресса не называет, за несколько недель потратил $1206 на игру Farmville. Российским аналогом Farmville является игра «Счастливый фермер».
Как сообщает The Examiner, $383 мальчик снял со собственного банковского счета. Остальные покупки на сумму $823 ребенок совершил с помощью кредитной карты матери. Пропажу денег со счета женщина заметила 29 марта.
Zynga, компания – издатель игры Farmville, отказалась вернуть деньги, заявив, что мальчик проживает под одной крышей с матерью. Банк HSBC, которому принадлежит кредитная карта, заявил, что единственный способ вернуть деньги — это обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Игра Farmville, в которой игрок управляет фермерским хозяйством, позволяет обойтись без капиталовложений — виртуальные монеты можно заработать, продавая урожай или помогая соседям. За наличные деньги в игре можно приобрести дополнительные предметы или животных.

В конце марта из-за игры Farmville должности в муниципальном комитете г. Пловдив лишился болгарский депутат Димитр Керин (Dimitar Kerin). Керин занимался развитием своей фермы на заседаниях комитета.

http://ruformator.ru/news/article064C9/default.asp

Что собственно подтверждает, что только истинный ариец... то есть предыдущий оратор, может устоять перед искушением Улыбка

xnektox3
Участник

# Дата: 13 Авг 2010 08:59:15 Поправил: xnektox3 Цитата

Фу, ну и идиоты! Я за эту игру и гроша не достану! Даже если "ну очень хочется", то такая игра есть для мобилы.

Эти игры мне нравятся:
Крестоносцы меча и магии
icewind dale
icewind dale heart of winter
icewind dale 2
Естественно Civilization... э-э...
Star wars battlefront 1
Star wars battlefront 2
Farscape
Aquanox
Тамплиеры: Крестовый поход
Солдат удачи 2 Улыбка

Эти не очень понравились или не понравились:
Aqanox2 revelation
Фбр: освобождение заложников
Halo: Combat Evolved
Кровавый рассвет
Soldner: бойцы спецназа
Rainbow six 3: raven shield
Gun
Soldner: бойцы спецназа
Охотник на нежить
В тылу врага - шото в ней я мудак.
Star wars: king of the old republic

fantakt
А почему ариец? Широкая улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 13 Авг 2010 11:30:24 Цитата

Так ты же сам тему начал xnektox3:только не надо писать всякую хрень, типа: fantakt:Истинный ариец, характер нордический... и тд.

fantakt
Участник

# Дата: 14 Авг 2010 14:02:22 Цитата

Пять гадких способов, при помощи которых игры сажают вас на иглу

Недавно СМИ сообщили, что где-то кто-то опять умер из-за чрезмерного увлечения компьютерными играми. Пишут, что это опять был какой-то кореец.

В чем же дело? Лично я вовсе не хочу сказать, что компьютерные игры – это наркотик вроде героина, а то и похуже. Я абсолютно уверен, что в жизни у тех, кто пал жертвами игр, было конкретно что-то не так, отсюда и итог. Но как минимум половина тех, кто сейчас читает эти строки, по себе знают, что такое зависимость от World of Warcraft, да и врачи говорят, что игровая зависимость – вполне реальная вещь. Так, может быть, некоторые игры намеренно сделаны так, что заставляют вас судорожно играть даже тогда, когда этот процесс не приносит вам реального удовольствия?

http://www.lenta.ru/columns/2010/08/11/games/

ppbis
Участник

<
# Дата: 14 Авг 2010 17:41:13 Цитата

fantakt:что такое зависимость от World of Warcraft
Отличный вопрос, а что это такое? Я два раза начинал играть, но это же скукотища несусветная, УО намного лучше. Я прямо удивляюсь, что заставляет людей "подсаживаться" на эту пусть раскрученную, но на 100% унылую игру?

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 14 Авг 2010 17:43:46 Цитата

Щас придет продвинутый якутский следователь, и примется рассказывать, как добрейшей души мальчик, золотой ребенок, бабушку зарубил за то, что она ему в Контру играть не давала, а не потому что ублюдок малолетний.

А дальше будет срач в стиле "все вы тупые дебилы, только я в белом!!".

fantakt

Признавайся, ты специально статью выклал? Недавно ж вроде была тема аналогичная, засранная по самое нехочу Широкая улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 14 Авг 2010 18:01:45 Цитата

fantakt:В чем же дело? Лично я вовсе не хочу сказать, что компьютерные игры – это наркотик вроде героина, а то и похуже. Я абсолютно уверен, что в жизни у тех, кто пал жертвами игр, было конкретно что-то не так, отсюда и итог. Но как минимум половина тех, кто сейчас читает эти строки, по себе знают, что такое зависимость от World of Warcraft, да и врачи говорят, что игровая зависимость – вполне реальная вещь. Так, может быть, некоторые игры намеренно сделаны так, что заставляют вас судорожно играть даже тогда, когда этот процесс не приносит вам реального удовольствия?
ты сам как - путезависимость поборол?

xnektox3
Участник

# Дата: 14 Авг 2010 18:10:43 Цитата

Lito:бабушку зарубил за то, что она ему в Контру играть не давала
Подобное было и с "Гари Поттером".
Lito:Недавно ж вроде была тема аналогичная, засранная по самое нехочу
Не-на-до.
Кстати, игра "Гари Поттер" - это Г.(забыл про нее Улыбка )
fantakt
А какие ты любишь игры? Кроме Цив3? Улыбка
fantakt:Так ты же сам тему начал xnektox3:только не надо писать всякую хрень, типа: fantakt:Истинный ариец, характер нордический... и тд.
Забудем эту чушь Широкая улыбка
Lito:Признавайся, ты специально статью выклал?
То есть, ты, Lito, думаешь что fantakt, это самое... Хз

xnektox3
Участник

# Дата: 14 Авг 2010 18:15:04 Цитата

fantakt:Недавно СМИ сообщили, что где-то кто-то опять умер из-за чрезмерного увлечения компьютерными играми. Пишут, что это опять был какой-то кореец.
Идиотство. От компьютера нк никак не умрёшь. Если только долбануть себя монитором Смех .
Это придумали, и для того, чтоб "кукей башлар" Смех верили во всякие глупые байки.

fantakt
Участник

# Дата: 14 Авг 2010 19:50:31 Поправил: fantakt Цитата

Гоу ту ссылка, читать и думать, думать, думать... Потом поглядеть список игр проигранных тобой за последние пару лет, прикинуть, сколько времени это убило и что дало в жизни. А потом пообщаемся Улыбка
Лично у меня зависимость была в конце 90-х, когда я на пособии по безработице сидел, потом попустило вроде Улыбка Скорее всего у меня это шло от иформационного голода, который сейчас благополучно утоляется по многим каналам, а тогда инет был маленький, деревья большие, в стране бардак творился...

xnektox3
Участник

# Дата: 14 Авг 2010 22:40:37 Поправил: xnektox3 Цитата

Ну, я сразу бросаю игры, где надо "без конца делать одно и то же", как в том примере "хомячок стоит на кнопке". И те игры, где за выход из нее снимаются "очки" или др.

Поэтому мне нравятся старые и простенькие игры, а не ср***е "онлайн" игры, "браузерные". А как это понимать "браузерные"? Команда Opera атакует флот Mozila авиацией... Хз Всякие идиотские рекламы на "Аг" и "Плэйгроунт" Хочешь еще больше? Войди в... игру... Смех Смех lol .

Вот : Крестоносцы меча и магии, icewind dale, Farscape, например, выполняешь квесты, требующие мозгов, "крутые супероружия" не надо доставать "потом и кровью" - сами дадут Улыбка . Вот мне все меньше и меньше нравится Star wars battlefront 2 - очень сложные миссии, приходится заново и заново нажимать на Loading.

зы: кореец поди собачиной отравился lol .

xnektox3
Участник

# Дата: 14 Авг 2010 22:44:42 Цитата

fantakt:сколько времени это убило и что дало в жизни
Логики немало прибавило - выполняешь квесты, требующие мозгов, удовольствия. Но, эх, зрение Огорчение . Но эт поправимо Улыбка .

бигфуд
Участник

# Дата: 14 Авг 2010 23:55:52 Цитата

xnektox3:Вот мне все меньше и меньше нравится Star wars battlefront 2 - очень сложные миссии, приходится заново и заново нажимать на Loading.
Значит мозг напрягать всё таки неохота? Широкая улыбка

трактор1
Участник

# Дата: 15 Авг 2010 08:10:01 Цитата

за весь мой геймерский опыт меня зацепило мало игр.если игра понравилась,я ее черпаю до последнего,пока уже не берет больше.вольфенштейн-может потому-что первая,хотя последняя часть не очень.все сталкеры.первый кал оф дьюти,но тольлько первый.и конечно,главная многолетняя любовь-цивилизация4,она неисчерпаема!

трактор1
Участник

# Дата: 15 Авг 2010 08:27:06 Цитата

как я забыл халф лайф,тоже обожаю,много времени за ней провел и массу удовольствия получил.люблю еще квесты,но в них второй раз не поиграешь.из них отмечу особо сибирь,нострадамус,гэг2 старенький,но занятный,тунгуска ничего.а последний проходил-оверлокхед,не сильно сложный,но сюжет офигенный.еще хороший-территория призрака,но без интернета хрен пройдешь.

трактор1
Участник

# Дата: 15 Авг 2010 08:51:26 Поправил: трактор1 Цитата

но с цивилизацией ничто не сравнится-это мой антидепрессант.пусть какая-то неудача-сел за циву и забываешься.а потом как-то и отпускает.

fantakt
Участник

# Дата: 15 Авг 2010 11:00:49 Цитата

xnektox3:я сразу бросаю игры, где надо "без конца делать одно и то же", как в том примере "хомячок стоит на кнопке".
xnektox3:приходится заново и заново нажимать на Loading.
То есть все таки хомячишь? Смех

xnektox3
Участник

# Дата: 15 Авг 2010 11:55:49 Цитата

бигфуд
fantakt
Обломитесь! Я же написал - мне такие игры НЕ НРАВЯТСЯ И Я ИХ БРОСАЮ!
xnektox3:Вот мне все меньше и меньше нравится Star wars battlefront 2 - а это где?!

xnektox3
Участник

# Дата: 15 Авг 2010 11:59:38 Цитата

бигфуд:Значит мозг напрягать всё таки неохота?
Понимаешь, в этой игре мне ужасно неохота проходить одно и то же задание, когда в конце "миссия невыполнима". Мозг люблю напрягать, и в играх, и в школе Улыбка .
fantakt
Снова тебя спрошу: какие ты любишь игры?

.   . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 26 . 27 . 28 . 29 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]