Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Какие игры любите?
<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 26 . 27 . 28 . 29 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 8 Сен 2010 17:53:59 Цитата

Да нет у меня любимых, чё привязался то? Улыбка Вот сейчас у заказчика диск с Хелгейт Лондон обнаружился, теперь бегаю отстреливаю монстров. Не Фоллаут конечно, но пару вечеров займет Улыбка

xnektox3
Участник

# Дата: 8 Сен 2010 18:23:24 Цитата

Ну ладно...
fantakt:Да нет у меня любимых
Видимо игры не приносят тебе удовольствия.
fantakt:Не Фоллаут конечно, но пару вечеров займет
Приятной игры. Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 8 Сен 2010 23:05:49 Поправил: fantakt Цитата

Просто я на них не зацикливаюсь. Средней руки боевичок проходится и ставится на полку навсегда, не оставляя следов в памяти. Хорошая РПГ проходится и ставится на полку навсегда, ибо длинная очень и по второму разу проходить тоже самое нафиг не нать... Хорошая стратегия типа цивы играется пока не надоест, но со временем времени на нее становится все меньше и ставится на полку до лучших времен Улыбка В результате идет обращение к инету с его флеш-игрулями на часок от силы, к онлайн-проектам из которых только один и тянется, так как лень бросить "нажитое непосильным трудом". Но маньячить на играх как на основном времяпрепровождении... Нет уж, лучше книжку почитать, или кино посмотреть (и забыть навсегда или почти навсегда Улыбка ). Основная проблема современности не в отсутствии хорошей информации (игр, кино, книг и т.д.), а в переизбытке всякого навоза в котором это хорошее тщательно скрывается Смех Так что лучше меньше да лучше, чем ветер проносящийся через голову сплошным 100 мБ потоком Улыбка Почему советские фильмы вспоминают с ностальгией, а современные никто толком не помнит - по этой самой причине. О чем была 107 серия "Папиных дочек"? Что произошло на Доме-2 в пятницу, 13-го августа? А хер его знает. Что сказал Саид товарищу Сухову тридцать лет назад? "Увидишь Джахмета, его не трогай, он мой..." Смех "Надоела эта ваша черная икра.." Улыбка

трактор1
Участник

# Дата: 8 Сен 2010 23:24:34 Цитата

даже в этом же посте у тебя выше про ,,нажитое непосильным трудом,,.

fantakt
Участник

# Дата: 8 Сен 2010 23:49:23 Поправил: fantakt Цитата

трактор1:даже в этом же посте у тебя выше про ,,нажитое непосильным трудом,,. Да, тоже цитата оттуда-же из прошлого века Улыбка

Ну да, там куча пикселей, 20-е место в рейтинге из 2к игроков Улыбка Неплохая команда, которая до сих пор меня не выгнала, хотя я последний год заглядываю только поглядеть Улыбка То есть просто бросать жалко, потому что люди хорошие. А так бы горели бы все онлайн-проекты синим огнем вместе с их разработчиками Улыбка

Это я не про Пути истории, там другая тема совершенно, да и Пути скоро прикроются к счастью для всех нас.

xnektox3
Участник

# Дата: 21 Сен 2010 22:00:08 Цитата

А почему в некоторых играх ограничение 18+, когда там нет ни жестокости, ни насилия, ниче плохого в общем. Обыкновенная игруля, например Gun, имеет такой значок.
Зачем? Хз

Ктулху
Участник

# Дата: 22 Сен 2010 01:50:50 Цитата

вчера прошел Bioshock. порадовал. ща играю во второй: щота не фонтан

а собственно первый [Bioshock] рекомендую. особенно, тем, кому за 18 Широкая улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 22 Сен 2010 10:54:17 Цитата

А я там бродил. бродил и бросил, надоело одно и тоже. Слишком длинная и монотонная игра, одни и те же страшилки лезут...

xnektox3:А почему в некоторых играх ограничение 18+, когда там нет ни жестокости, ни насилия, ниче плохого в общем.

Гм... Секс, наркотики? Алкоголизм, курение? Превышение скорости при езде на транспортных средствах?

xnektox3
Участник

# Дата: 22 Сен 2010 13:18:06 Цитата

fantakt:Гм... Секс, наркотики? Алкоголизм, курение? Превышение скорости при езде на транспортных средствах?
Нету.

Rins
Участник

# Дата: 23 Сен 2010 09:26:09 Цитата

xnektox3:А почему в некоторых играх ограничение 18+, когда там нет ни жестокости, ни насилия, ниче плохого в общем. Обыкновенная игруля, например Gun, имеет такой значок.
Из первого попавшегося обзора игрухи - Перманентный экшен с перестрелками, рукопашными драками и верховой ездой. Море крови и адреналина.
Я так понял, для тебя в этом ничего плохого нет Хз

xnektox3
Участник

# Дата: 23 Сен 2010 10:55:00 Цитата

Rins:Я так понял, для тебя в этом ничего плохого нет
Нет, моя психика не страдает от такого.

fantakt
Участник

# Дата: 23 Сен 2010 11:21:05 Цитата

Море крови пролетает настолько стремительно, мелькая между драками и в перестрелках, что закаленная психика не успевает отреагировать Улыбка Тебе надо в армию сходить, сейчас всего год, проверить психику Улыбка

xnektox3
Участник

# Дата: 23 Сен 2010 11:26:13 Цитата

fantakt:Тебе надо в армию сходить, сейчас всего год, проверить психику
Ща, сделаю уроки и пойду.

fantakt
Участник

# Дата: 20 Окт 2010 15:59:39 Цитата

Fallout: New Vegas

Сотрудники Bethesda Softworks провели в городе Лас-Вегасе крупное мероприятие, посвященное выходу ролевой игры Fallout New Vegas в США. Во время шоу зрители смогли насладиться концертом группы Vampire Weekend, а также пообщаться с голливудскими знаменитостями и некоторыми актёрами, подарившими свои голоса персонажам проекта.

Ждемс...

xnektox3
Участник

# Дата: 20 Окт 2010 16:04:49 Цитата

Кстати, забыл одну...
Worms world party! Отличная игруля! Для меня лучшая из всех Worms-ов.Улыбка

Rins
Участник

# Дата: 21 Окт 2010 00:24:39 Цитата

xnektox3:Отличная игруля! Для меня лучшая из всех Worms
Кстати, у меня лично так
1. Worms 1
2. Worms 3D
3. Worms 2 Armageddon
и дальше остальные, причем с 4-ых Worms-ов уже перестал играть.
Почему-то именно так ) Внимание, я расставлял игры по тому, насколько мне было интересно в них играть, а не по их качеству!

Валико
Участник

# Дата: 21 Окт 2010 11:13:02 Цитата

Rins
а ты видел игруху на подобие Worms 3D, только там свиньи воюют?

xnektox3
Участник

# Дата: 21 Окт 2010 11:37:31 Цитата

Rins:Worms 3D
Че-то я норм рабочую не нашел...
Имхо, вормс в 3d - че-то не то.

Alex.Gr
Участник

# Дата: 22 Окт 2010 02:58:22 Поправил: Alex.Gr Цитата

В Мафии 2 приятно удивила реклама сигарет в радиоэфире с участием детей! И околонаучный трындёж о том что вред табакокурения не даказан. А ещё приколы о том что мол скоро-скоро атомная энергия придёт в каждый дом! Ведь на дворе атомный век! Романтика! А шо вы хочите? 1951 год на дворе!

зы: игра кстати уникальна тем что в отличии от всяких ГТА и клонов в Мафии бандюки НЕ НОСЯТ СПАРТИВНЫЕ ШТАНЫ! Да и рок-н-ролл заместа рэпа куда как приятнее.

xnektox3
Участник

# Дата: 22 Окт 2010 11:12:51 Цитата

Валико
С.В.И.Н.?

Ктулху
Участник

# Дата: 22 Окт 2010 15:47:28 Цитата

собственно Fallout: New Vegas ужо вышел

у кого какие впечатления?

fantakt
Участник

# Дата: 22 Окт 2010 16:21:33 Поправил: fantakt Цитата

Уже играет кто-то? На торрентах появилась английская версия 6,3 Гб, и репак с русским интерфейсом 4 Гб. Скачаю, проверю:) Судя по внешнему виду, пока она ничем не отличается от предыдущей серии

xnektox3
Участник

# Дата: 22 Окт 2010 19:25:17 Цитата

Чем-то на Gun похожа.
Цыве, однако, больше радовались.Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 22 Окт 2010 21:36:11 Цитата

Здесь у цивы больше фанатов. Когда 3 фолл появился, была тема об этом

oottoo
Участник

# Дата: 23 Окт 2010 00:35:12 Цитата

А я вот в последее время в Paradoxовские игры рублюсь! Civ V пока подожду, хай толковая модификация и русификация дойдёт!

<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 26 . 27 . 28 . 29 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]