Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Какие игры любите?
<< 1 ... 27 . 28 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Котлета
Участник

# Дата: 3 Май 2017 13:46:51 Поправил: Котлета Цитата

1. те, кто видел, что их грабят, и хотели, чтобы этот народ не грабили - не дураки.
когда они увидели, что остальная масса населения им не поможет улучшить свою собственную жизнь,
просто уехали, чтобы не мучиться с убогими.

да, те, кто на майдане сделал себе карьеру и бизнес - тоже не дураки.
но о лицемерных подонках и ворах я написал отдельно от тех, кого уважаю
(мухи отдельно, котлеты отдельно)

2. "никто не мешал уезжать и раньше", но не все так просто хотели бросить свою страну, где у них оставались друзья и родственники ...
у людей ведь еще и был какой-то патриотизм, и надежда на лучшее, что можно было бы сделать в своей стране ...
это уже на майдане они поняли, что народ убогих пофигистов их не поддержит, а сами они не справятся
с системой морального уродства и грабежа.
после этого ум, честь и совесть поняли, что здесь им делать уже нечего.
после прихода к власти порошенка поток эмигрантов увеличился в десять раз (из сообщения одного из депутатов высшей власти украины)
это и есть тот самый майдан покидающий украину.

3. я думал,
что небольшая часть населения живет относительно не плохо,
подворовывая у той основной массы, которые живут хуже всех в мире (а это 90%, если говорить об украине).

fantakt
Участник

# Дата: 3 Май 2017 13:51:53 Цитата

kaizer: Про львов? Ты по айпи решил что он оттуда?
А откуда ему еще быть такому? Улыбка Все признаки пропаганды налицо

fantakt
Участник

# Дата: 3 Май 2017 13:53:13 Цитата

Котлета, а давайте вы про Украину будете в соответствующей теме писать

Котлета
Участник

# Дата: 3 Май 2017 13:55:26 Поправил: Котлета Цитата

возвращаясь к игре

если бы в игре ЭВОЛЮЦИЯ было что-то от ссср и киевского майдана, то это придало бы игре и интриги и реальности.
ведь все это было.
только вот тех, кто видит историю нашу незомбированным глазом, практически нет.
да, это была бы уже совсем другая игра.

___
и еще на счет пропаганды, fantakt, ты лжешь,
возможно это из-за того, что твой мозг промыт той самой пропагандой.

kaizer
Судья

# Дата: 3 Май 2017 14:03:19 Цитата

Котлета: те, кто видел, что их грабят, и хотели, чтобы этот народ не грабили - не дураки.
когда они увидели, что остальная масса населения им не поможет улучшить свою жизнь,
просто уехали, чтобы не мучиться с убогими.

Так у вас было 2 майдана, мне кажется что, то про что ты пишешь было уже ясно после 1го

Котлета: но не все так просто хотели бросить свою страну, где у них оставались друзья и родственники ...
Вот у меня из знакомых кто хотел уехать, уехали еще в 90х. У вас был уже один майдан, не ужели после него еще оставались какие-то розовые иллюзии? А те кто не хочет покидать страну из принципа, почему решили покинуть сейчас, что неужели настолько сильное разочарование нынешней властью?

Котлета: после прихода к власти порошенка поток эмигрантов увеличился в десять раз
Тебе очевидно виднее, чем мне с берегов Волги, но, как я писал, не могут уехать все, у разных людей различная степень социальной адаптируемости, у кого-то больные родители, да мало ли еще чего может в жизни быть, я бы не стал всех подрят называть тупыми, хотя иногда такие мысли сами собой лезут, тут ты прав.

Котлета: я думал, что небольшая часть населения живет относительно не плохо,
подворовывая у той основной массы

Совсем не обязательно, многие люди строят свой быт максимально не зависимым от внешних условий, и таких людей вынудить уехать можно только физически применив против них силу.

зы. Что реально в Украине все так плохо? Я думал что наша пропаганда сильно преувеличивает.

kaizer
Судья

# Дата: 3 Май 2017 14:04:12 Цитата

fantakt: Котлета, а давайте вы про Украину будете в соответствующей теме писать
хочешь я перекину посты?

kaizer
Судья

# Дата: 3 Май 2017 14:05:39 Цитата

Котлета: только вот тех, кто видит историю нашу незомбированным глазом, практически нет.
Это потаму что всех ньюансов не знает никто, а в игре чтоб создать мат. модель нужно все разложить по полочкам.

Котлета
Участник

# Дата: 3 Май 2017 16:30:08 Поправил: Котлета Цитата

по ссср и майдану я вижу то, чего не видит никто,
даже в упор,
даже если носом тыкать, то все-равно этого видеть не желают.
мне этого мощного зомбоупрямства не понять.
но это поведение объясняет, почему целые народы живут в убожестве.

возможно, это "насильственное" просветляние лишнее для игры - масса может не понят и не принять.?

в расчете на человеческое умственное оскудение многие разработчики пошли на визуальное улучшение,
надеюсь, что в шестой версии ЦТИВИЛИЗАЦИИ так и сделали.
(пока что я ее не видел)

fantakt
Участник

# Дата: 15 Июн 2017 16:46:47 Цитата

Превосходство бесконечных патронов над мечами )))

MakcOmck
Участник

# Дата: 15 Июн 2017 17:04:50 Цитата

fantakt: Превосходство бесконечных патронов над мечами )))

а потом на полном серьезе будут утверждать о превосходстве американской армии )

Rins
Участник

# Дата: 16 Июн 2017 13:27:10 Поправил: Rins Цитата

fantakt: Превосходство бесконечных патронов над мечами

Хм, а где штатное оружие легионеров - пилум, то есть короткое копье? На таком крошечном расстоянии римляне могли бы и закидать дротиками. Ну и ясно, что партизанская тактика была бы эффективнее, чем прямое столкновение.
Ну так, конечно, понятно, что по таким играм судить по силе армии - бред ) То ли дело цива, где копейщик мог забодать танк )

fantakt
Участник

# Дата: 16 Июн 2017 13:36:53 Цитата

Так двоих автоматчиков таки завалили Улыбка

бигфуд
Участник

# Дата: 17 Июн 2017 19:51:36 Цитата

А как видели цель амеры стоящие в середине построения?! Крайние понятно,но чем глубже в строй - тем меньше обзор...да и в своих попадёшь.
Оптимальная тактика когда первые две шеренги ведут огонь, а потом отходят вглубь строя на перезарядку и освобождают место следующим, как лучники.
Темп стрельбы при этом ничуть не снижается. И в каре надо становиться, в каре...

RuslanEV
Участник

# Дата: 2 Июл 2017 22:38:58 Цитата

Я вот сейчас читал статью о топ-10 игр 2016 года, Цивилизация 6 попадает в этот топ, играл еще на Соньке цивилизацию, потом на пк 3-4 части вроде, в 6 поиграть у меня комп уже наверное не потянет, надо системник мощнее брать. Вот кстати ссылка на статью о топ-10 игр на пк http://igro.club/top-10-igr-2016.html

GenuineGold
Профессор

# Дата: 18 Сен 2017 10:56:22 Поправил: Модератор Цитата

Сейчас увлечен только что вышедшей Divinity - Original Sin 2
Привлекает пошаговые бои (как в циве), интересный сюжет, не бессмысленные, как во многих играх, диалоги.

kaizer
Судья

# Дата: 18 Сен 2017 10:59:40 Цитата

А я сейчас с удовольствием играю в классическую РПГ с пошаговым боем - Lords of Xlumia, игра сильно смахивает на любимый с молодости wizardry.

В игровом мире классифицируется как old skull RPG

GenuineGold
Профессор

# Дата: 18 Сен 2017 11:05:14 Поправил: Модератор Цитата

kaizer: А я сейчас с удовольствием играю в классическую РПГ с пошаговым боем - Lords of Xlumia

по описанию в интернете чем-то на Divinity Original Sin похожа, пожалуй прикуплю в стиме

fantakt
Участник

# Дата: 19 Сен 2017 10:24:06 Цитата

Мини-игра на 5 минут по мотивам фоллаута. Проведи караван по радиоактивной пустыне )))

http://skachat-besplatno.ru/gamelab/zoolander/

kaizer
Судья

# Дата: 19 Сен 2017 14:42:32 Цитата

GenuineGold: по описанию в интернете чем-то на Divinity Original Sin похожа, пожалуй прикуплю в стиме
По игровому миру, ситеме боя и статам она клон wizardry была такая знаменитая РПГ серия, конкурент might and magic - все бои строго пошаговые

Imyremeshaw
Участник

# Дата: 13 Окт 2017 01:15:22 Цитата

В основном гамаю в стратегии

<< 1 ... 27 . 28 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]