Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Какие игры любите?
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 .  . 10 ... 29 . 30 . 31 . 32 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 11 Дек 2011 13:00:54 Цитата

The Elder Scrolls V: Skyrim признали игрой года

http://www.lenta.ru/news/2011/12/11/skyrim/

Выберите одну лучшую из одной представленной на конкурс Улыбка

Mikhail11
Участник

# Дата: 15 Дек 2011 14:32:59 Цитата

В Скайрим не стал играть т.к. насколько я знаю он унаследовал от обливиона одну фиговую лично для меня особенность - в каждой локации уровень живучести существ подстраивается под степень твоей накачки. То же самое было в титан квест. Как-то это не нравится совсем, развитие становится бессмысленным)

Как шестые герои, затянуло кого-нибудь?

fantakt
Участник

# Дата: 15 Дек 2011 16:11:10 Поправил: fantakt Цитата

Там в зачищенных локациях респавнятся существа того же уровня, что и были в первый раз, так что прокачка все же влияет. Но объемы большие у мира, таскать шмот из руин задалбывает. Я там подземелья гномов нашел, в инете пишут по 30 раз оттуда выходили под завязку затаренные. Там одних слитков металических оказалось больше 50, не считая всяко разного всего остального. Мне надоело, я включил годмод, теперь бегаю все время и рюкзак бесконечный. Спокойно изучаю карту, ищу новые локации, на основной сюжет пока забил... Квесты все таки там неплохие, не всегда одно и тоже. Но в целом - пойди туда-то, зачисти всех, найди прибамбасину Улыбка Так что скоро надоест Смех

Mikhail11: Как шестые герои Что-то совсем не пошли... Попробовал, несколько миссий прошел, отложил в сторону и не тянет возвращаться.

А так по планам после Скайрима сесть на Анно 2070 Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 16 Дек 2011 20:49:01 Цитата

Они возвращаются! Смех

xnektox3
Участник

# Дата: 17 Дек 2011 15:14:34 Цитата

Может кто и здесь заценит Улыбка
http://xnektox3.ucoz.net/forum/2-9-1

fantakt
Участник

# Дата: 17 Дек 2011 15:45:00 Цитата

Битва с чебурашками на движке Квейка? Улыбка

xnektox3
Участник

# Дата: 17 Дек 2011 16:25:30 Цитата

Ну типо того XD
Только я ее еще не доделал, однако.
А почему "чебурашка"? Да потому что нашел его плюшевого, из старого хлама (детсадовский подарок XD), и решил использовать его в игре =D Забацал низкополигиональную модель, текстуру - осталось анимацию сделать (ну это на каникулах, ща времени нет). Да, и это скорее мышеподобное существо.

GenuineGold
Профессор

# Дата: 20 Дек 2011 02:05:22 Поправил: Модератор Цитата

Играю в Batman - Archam City. Игра очень качественная, советую. Жанр - 3Д Экшн \ Аркада. Сюжет включает как основное задание (замочить Джокера и прихвостней), так и массу дополнительных, которые как бы невзначай возникают при выполнении основной линии: то маньяк-убийца объявится, то местных политзаключенных бандюки прессуют..
У Бэтмана имеется крюк для перемещения, бумеранг, тросы, устройство для взлома замков, взрывчатка, дымовая граната, ствола НЕТ! По боевке это скорее шпионский симулятор в духе Сплинтер Целл нежели мочилово в стиле Кол оф Дьюти. Если противники с ружьями, то отделяем по одному, подкрадываемся сзади выносим, если без оружия то можно и помесить кулаками. Сложно когда много противников в ограниченном пространстве - приходится и по верхатурам прыгать и вентиляционные шахты лазать, вообщем целая тактика.
Отдельной похвалы заслуживает ветка с Загадочником. Найти все загадки от Нигмы задача не из простых, которая (что не часто встретишь в играх) задействует мозг. Например загадка "два голоса по цене одного", ответ "двуликий", надо найти его изображение в городе и "просканировать" его.
Да, в этой части можно поиграть за женщину-кошку, стиль боя весьма отличается от Бэтмана и это тоже плюс. Боссы интересные, сюжет не грузит (полная свобода действий), главное геймплей - что предыдущий Бэтмен затягивает, его прошел весь в 2010 году, что этот тоже чувствую скоро пройду. При том, что обычно поиграю и откладываю, может игры 3 в год прохожу.

loliloo
Участник

# Дата: 21 Дек 2011 14:46:41 Цитата

я люблю играть в фармандию )

Rins
Участник

# Дата: 21 Дек 2011 22:40:17 Цитата

Кстати, по флэш-играм - кто-то играл в Виасол-2? Ну чисто цива Улыбка, но исключительно в своей экономической части. Завлекает.

fantakt
Участник

# Дата: 21 Дек 2011 23:09:50 Цитата

Я играл, но выиграть очень сложно, выдерживая все параметры, там то пищи не хватает, то население плачет Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 15 Янв 2012 15:20:57 Цитата

Жизнь — не игрушка
Разработчик Амир Мизра Хекмати из Kuma Reality Games приговорен в Иране к смертной казни.

Серия игр Kuma/War имеет эпизодический характер и по жанру представляет собой тактический шутер. Всего имеется в наличии 125 эпизодов, большинство из которых основано на событиях в Ираке. Кроме того, в некоторых из них воссозданы боевые действия в Афганистане, Иране, Вьетнаме, Южной Корее, Сьерра-Леоне и Мексике. Недавние новости, имеющие отношение к этой игре, взбудоражили игровую общественность, в том числе вызвали достаточно активную дискуссию на нашем форуме.

Дело в том, что власти Ирана приговорили разработчика из студии Kuma Reality Games Амира Мизру Хекмати к смертной казни. Ему вменяются в вину шпионаж и получение денег от ЦРУ за проамериканскую пропаганду под видом видеоигры. Хекмати родился в Аризоне (США), служил в американской морской пехоте. Навещая прошлым летом дедушку и бабушку, живущих в Иране, он был задержан и вот теперь получил приговор.

http://dtf.ru/news/read.php?id=68562

fantakt
Участник

# Дата: 17 Янв 2012 14:14:46 Цитата

Смесь ДеадСпейса и Дуум3 в Фоллаутоподобном постапокалиптическом антураже. Главгерой выживает в обезумевшем убежище, пытаясь из него выбраться в другое, находящееся где-то неподалеку. В версии лайт Улыбка

Afterfall: Insanity

fantakt
Участник

# Дата: 15 Фев 2012 18:52:06 Цитата

http://www.eurogamer.net/videos/far-cry-3-gameplay-e3-2011-2

far-cry-3 выйдет в сентябре

kicks
Участник

# Дата: 28 Фев 2012 23:33:36 Поправил: Модератор Цитата

Wargame: European Escalation

Действия игры будут происходить в период холодной войны, в 1975-1985х годах, между странами варшавского договора и НАТО. Классическая фантастика, сражение СССР и стран восточной Европы против США и западной Европы.
Среди военных теоретиков бытует мнение, что современная война начнётся не с запуска всего ядерного боезапаса двух сверхдержав, а обычной высадкой войск. Причин может быть несколько: во-первых, системы контроля данным оружием могут быть выведены из строя; во-вторых, применение ядерного оружия ограничено международным законодательством; в-третьих, подобный шаг может привести к концу существования людей. На этом и базируется основная сюжетная линия и задумка разработчиков.
В основу игры ляжет улучшенный движок IRISZOOM, который был опробован в R.U.S.E. Используя эффект зума камеры, он позволяет масштабировать карту от вида на поле боя до конкретного воина.

Кто что слышал?

ЗЫ: форум: http://forums.ag.ru/?board=fl_main&action=display&s=0&num=1329203183&start=0

fantakt
Участник

# Дата: 4 Мар 2012 00:23:32 Цитата

"Синдикат" вышел. Чем-то DeusEx напоминает...

ppbis
Участник

<
# Дата: 4 Мар 2012 06:35:55 Цитата

fantakt: "Синдикат" вышел. Чем-то DeusEx напоминает...
Это хорошо или плохо? И вообще, имеет ли игра хоть что-то общее с оригиналом?

fantakt
Участник

# Дата: 4 Мар 2012 12:00:30 Поправил: Модератор Цитата

С оригинальным "Синдикатом"? Нет конечно. Оригинальный Синдикат был тактикой, вид сверху, изометрия, похожий на Фоллаут Тактик. А тут шутер замутили... Надо поиграть, чтобы посмотреть насколько он хорош или наоборот плох. Но пока тянет на использование старого бренда в рекламных целях Улыбка

ppbis
Участник

<
# Дата: 6 Мар 2012 07:01:38 Цитата

fantakt: Оригинальный Синдикат был тактикой, вид сверху, изометрия, похожий на Фоллаут Тактик
Да с оригиналом я отлично знаком Улыбка
А вот эта поделка-подделка, судя по отзывам, и гроша ломанного не стоит.

fantakt
Участник

# Дата: 7 Мар 2012 15:52:15 Цитата

ppbis, да вроде пока неплохо, я первую миссию прошел для ознакомления. Не тактика ни разу, но бегать пока интересно. Можно через стены взрывать вездесущие горючие балоны Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 7 Мар 2012 15:52:57 Цитата

Сим-Сити!!! Скоро на всех мониторах! Смех

fantakt
Участник

# Дата: 9 Мар 2012 15:38:45 Цитата

http://www.thesettlersonline.ru/ru

Сеттлерс онлайн, жаль времени нет на это Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 10 Мар 2012 13:40:45 Цитата

"Синдикат". Игра на один вечер оказалась. Прошел 16 этапов, потом надоело, посмотерл на ю-тубе остальные эпизоды и удалил Улыбка Что-то все подобные игры становятся похожи друг на друга как клоны-близнецы...

kicks
Участник

# Дата: 20 Мар 2012 15:01:12 Цитата

Что-то как то мимо меня прошли эти варгеймы. Кто юзал, какие очучения?

Линия фронта. Битва за Харьков
на Западе игра известна как
Achtung Panzer: Kharkov 1943

[PC] [Весь мир] вышла 25 февраля 2010 г.
[PC] [Российская Федерация] вышла 11 сентября 2009 г.

Achtung Panzer: Операция "Звезда"
на Западе игра известна как
Achtung Panzer: Operation Star

[PC] [Весь мир] вышла 1 ноября 2011 г.
[PC] [Российская Федерация] вышла 3 ноября 2010 г.

fantakt
Участник

# Дата: 20 Мар 2012 16:13:15 Цитата

Mass effect 3 кто-нибудь уже? А то я все думаю, стоит начинать или еще подождать Улыбка

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 .  . 10 ... 29 . 30 . 31 . 32 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]