Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Обсуждение / Ukrainian Mod v.01b
<< . 1 . 2 . 3 .  . 5 . 6 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
KoS
Участник

# Дата: 26 Янв 2006 14:24:38 Цитата

Есть сайт, но он убогий, хотя некоторая общая инфа на нем есть
http://www.hopak.org.ua - боевой гопак

Ну и есть книга по Боевому Гопаку, но не знаю, можно ли купить где. Потому что я заказывал у своего учителя, а ему привозили из Львова.

Viy
Участник

# Дата: 27 Янв 2006 13:14:36 Цитата

KoS:http://www.hopak.org.ua - боевой гопак
Спасибо. :)

PSYX
Участник

# Дата: 27 Янв 2006 15:56:28 Цитата

xvector
Покамись, я тока адаптировал твой мод под перевод к патчу 1.52. Теперь на карте Earth_realismV1[1].2.1, есть Украина, заместо Ацтеков... У мя уже есть готовая анимация под православие и каталицизм, попытаюсь вставить их в игру. Насчёт оранжевой революции покамись ни чё не делал, зато копаюсь как сделать Евросоюз (На основе ООН, тока туда все члены скидываются на общак и делают совместные важные проекты...), потом возьмусь за НАТО. Я не знаю кто ЗА или против, но я всё это счастье буду делать ексклюзивно под украинский мод...

PSYX
Участник

# Дата: 28 Янв 2006 13:21:59 Цитата

Я уже практически сделал технологию - "Европейский Союз" и даже перевёл на русский, но ни как не получается, чтоб в древе технологий появилась стрелочка от Радио к Е.С., сама технология есть, но ни каких стрелочек к ней нема... Кто подскажет, что делать?

sparrov
Участник

# Дата: 30 Янв 2006 13:47:43 Цитата

Кстати, я себе в Civ III Conquest, всегда добавлял в расу Украинцев спец юнит "козакы", делал его дороже, и делал его трудолюбивым, примерно в раза полтора посравнение с рабочим. Ведь козакы были беглыми крестьянами, мещанами, то есть первоначально это не были сугубо войска. Даже на Сичи они имели свои хутора, жен и т.д. Это был уникальный юнит рабочий-воин. А реестрового козацтва (сугубо военых) всегда было мало, да и возникло оно уже позже.

PSYX
Участник

# Дата: 30 Янв 2006 16:29:10 Цитата

sparrov
В данном случае, мы делаем их воинами Сичи, а рабочие у нас и сейчас не плохие... Вот насчёт ПВО Град, ещё можно подумать, ну и ракетоноситель Зенит тоже в тему... У нас аграрный сектор имеет огромный потенциал, а реально не достаточно развит, зато у нас есть военные технологии, так исторически сложилось... Конечно МИГи не наш самолёт, а вот МРИЯ и АНы вполне наши... Главное сделать уже достаточно брендовый украинский юнит - козак!

lemmur
Участник

# Дата: 2 Фев 2006 23:40:55 Цитата

так может в натуре сделать воина рабочего(ну там сила 1-2, + дороги на 50% быстрей делает)

Deep_Shadow
Участник

# Дата: 3 Фев 2006 00:55:20 Цитата

PSYX
PSYX:а вот МРИЯ и АНы вполне наши...

Идея!!!

Teryk
Участник

# Дата: 8 Фев 2006 17:13:24 Цитата

Народ, хочу этот мод, а не работает ни одна ссылка. Помогите!!! Будь-ласочка!

NeverMind
Участник

# Дата: 8 Фев 2006 21:08:17 Цитата

http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=151767

Teryk
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 18:54:39 Цитата

Вопрос на засыпку, а этот мод нужно устанавливать в последовательности (0.1 потом 0.2 и 0.3)? Или можно сразу последнюю версию устанавливать, разница есть?

Эрендир
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 20:13:18 Цитата

К вопросу про стрелочки к технологиям: цива рисует их сама от всех тех технологий, которые являются OR условиями для данной. Т.е. например для FutureTech:
<OrPreReqs>
<PrereqTech>TECH_GENETICS</PrereqTech>
</OrPreReqs>
рисуется стрелочка от Генетики, а не
<AndPreReqs>
<PrereqTech>TECH_COMPOSITES</PrereqTech>
</AndPreReqs> вот этой вот.

Teryk
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 20:40:11 Цитата

Ура, скачал. Теперь возьму Юльку и буду русских мочить (А русских мочить и замачивать нужно именно Юлей), хоть душу порадую (не подумайте, я не националист, но просто в виду последних событий...вообще-то я лично против русских ничего не имею, у меня куча друзей в России живет...). Но ответят за все, а за газ сполна, и за мясо с молоком, и за трубы (не перечислешь все). Жалко что у русских Путина нет.

akasoft
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 20:46:04 Цитата

Эрендир, это точно? Откуда информация?

akasoft
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 20:48:14 Цитата

Teryk, есть Путин у русских, есть. :) Надо только интегрировать это дело, чтобы лидеры были одновременно...

Teryk
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 20:55:44 Цитата

akasoft, А как? Ссылку на этот мод я уже нашел, как раз качается

Teryk
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 21:01:13 Цитата

Я еще одну интересную ссылочку нашел, добавляет поляков. Соседи западные тоже не сидят сложа руки
Кому интересно, пожалуйста: здесь

Эрендир
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 21:02:33 Цитата

информация - из метода научного тыка, а также научного использования редактора типа "Блокнот", в котором можно посмотреть на то, как устроен файл CIV4TechInfos.xml

Teryk
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 21:02:41 Цитата

Я еще одну интересную ссылочку нашел, добавляет поляков. Соседи западные тоже не сидят сложа руки :fly:
Кому интересно, пожалуйста: здесь

Teryk
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 21:15:31 Цитата

БОЛЬШОЕ извините за повтор, я не специально. У меня dial-up, а он взял и прервался как раз в момент отправления.

Teryk
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 21:21:28 Цитата

akasoft:Teryk, есть Путин у русских, есть. :)
Там версия 1.2, а у поляков уже лежит 1.3 (здесь). Эту версию тоже можно интегрировать(може хто знає?)

akasoft
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 21:31:58 Цитата

Было бы хорошо, если бы о вопросах интеграции подумали авторы обеих модов.

STK
Участник

# Дата: 11 Фев 2006 00:35:08 Цитата

Teryk
Там версия 1.2, а у поляков уже лежит 1.3 (здесь). Эту версию тоже можно интегрировать(може хто знає?)

І куда ти людей посилаєш?

PSYX
Участник

# Дата: 12 Фев 2006 14:43:58 Цитата

Уже сделал танк Булат, для юнитов Украины... Свой мод делаю на основе украинского (все права будут защищатся)... Планирую ещё делать юниты для Украины, России и Белоруссии... Поскольку 3Д файлы ЦИВы ещё не возможно редактить, меняю тока текстурки... Будут добавлены три новых технологии, одна из них уже почти готова... Мой мод покамись версии 0.1.2, поэтому его ещё нет смысла размещать... кстать, весь мод уже руссифицирован... Если есть народ желающий помочь с Чудесами света, то обращайтесь, а то я ни как не сделаю Европартламент... С технологиями, религиями, юнитами и цивиками уже полностью разобрался, осталось тока понять дипломатию, как сделать так, чтоб право голоса имели только страны Евросоюза?

PSYX
Участник

# Дата: 15 Фев 2006 18:37:55 Цитата

Уже готовы Донские Казаки, а вот как выглядят Запорожские не нашел, кто нить знает как они выглядят?

<< . 1 . 2 . 3 .  . 5 . 6 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]