Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Обсуждение / Прохождение на божестве
<< . 1 . 2 . 3 .  . 5 . 6 . 7 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
sas116
Участник

# Дата: 17 Окт 2006 21:23:50 Цитата

Доброго времени суток!
Готов оплатьть услуги человека который поможет мне устантвить и настроить игру он-лайн
Играю с 1 версии
Сам не смогу потому что чайник
Я из Москвы
Зарание благадарю.
andrei116@yandex.ru

Lance
Участник

# Дата: 18 Окт 2006 06:45:30 Цитата

sas116:Готов оплатьть услуги человека который поможет мне устантвить и настроить игру он-лайн
sas116 я думаю, если просто сделаешь свою тему и попросишь тебе и так помогут... тут много грамотных и бескорыстных людей

Gosha190
Участник

# Дата: 18 Окт 2006 09:31:53 Цитата

А зачем постить в эту тему-то?))

Есть ветка - техпроблемы, на худой конец - "обо всем". Москвичей много играет - помогут.

Baba Yetu
Участник

# Дата: 10 Июл 2007 18:20:26 Цитата

только что сделал компа на божестве, уже не первый раз. на маленькой карте инками. сразу войну обьявляю осаждаю города воинами инков. строю только воинов, у инков они +100 против луков. рабочие у него не работают ввиду близости моих воиск - ресов он не получает. за час-два победа делается, ничего сложно вообще нет и играю я без сейвов вообще, но автосейв должен остаться, сча сохраню и если расскажете как - выложу)

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 10 Июл 2007 18:26:08 Цитата

ТЫ ВЕЛИК!!! (ударение во втором слове ставьте сами)

Baba Yetu
Участник

# Дата: 10 Июл 2007 18:29:35 Цитата

lexad
а где здесь зал славы, скажите пожалуйста? Улыбка

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 10 Июл 2007 18:33:34 Цитата

Если хочешь посоревноваться в задаваемых тобой условиях без релоадов, то надо сюда:

hof.civfanatics.com

Baba Yetu
Участник

# Дата: 10 Июл 2007 18:36:29 Цитата

lexad
что значит в задаваемых условиях?

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 10 Июл 2007 18:46:49 Цитата

Размер и тип карты, количество соперников и личности, климат, уровень моря, сложность. Стараешься побить лучший (быстрейший) результат в каком-то типе победы.

Baba Yetu
Участник

# Дата: 10 Июл 2007 18:50:47 Цитата

lexad
ты в ссылке очепятался дет - не открывает. и про зал славы подскажи: где он тут?

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 10 Июл 2007 19:00:03 Цитата

Сорри,
hof.civfanatics.net

А здесь зала славы нет, есть турниры и результаты участия в них.

Alraun
Участник

# Дата: 10 Июл 2007 22:49:00 Цитата

Baba Yetu
Попробуй также, но на карте с континентами\архипелагом Подмигивание Пусть даже и с релоудами.

CepreuKr
Участник

# Дата: 20 Июл 2007 14:51:22 Цитата

Ну и что а я играл на поединки против 17 компов в режиме бога и вынес могу если надо скинуть сэйвы !!!!

geheim
Участник

# Дата: 28 Июл 2007 15:05:47 Цитата

Играю на божестве,победа завоеванием на континентах против двух компов,выигрываю в среднем в одном случае из двух на нормальной скорости.Однако интерес к игре пропадает по достижению стратегического превосходства т.е есть все важные ресурсы и освоены основные военные технологии.Все сводится к накоплению сил и механическому добиванию конкурентов,т.е интрига и интерес есть только в гонке на начальном этапе.

maratsh
Участник

# Дата: 6 Июн 2008 09:53:09 Цитата

Может зря пишу здесь, слава мне не нужна, просто почти два года пырял...

Мне удалось выиграть на божестве на карте earth 18 играя за екатерину. Скажу честно, переигрывал игру бесчисленное количество раз, уже и не надеялся пройти, но чудо случилось.
Выиграл доминированием, хотя мог и космичской гонкой (но это уже было неинтересно при моем уровне развития на тот момент). Ключевым моментом стало нахождение в деревеньке технологии верховая езда при только что открытом животноводстве. С этого сейва и удалось раскрутиться.
Игра на божестве напоминает выполнение заранее невыполнимой задачи, тем интереснее на ней играть! Сродни в чет-то шахматам с неразрешимым этюдом...

maratsh
Участник

# Дата: 6 Июн 2008 10:03:08 Цитата

Да, забыл добавить. Играл на Ваниле версии 1.61

P.S. Думаю на 1.74 уже не удалось бы это сделать, там казаки силой 15...

Marshal
Участник

# Дата: 6 Июн 2008 10:36:49 Цитата

1 на 1 можно выиграть тут шансы 50 на 50 либо ты либо тебя.
могу лично расписать как добиться идиотизма от компа , первым дуболом валишь к сталице, становишься перед ней, в лесу, окапываешь, и все комп печатает только войска и прим 1 раз в 10 шагов пытаеться твоего вояку убить чаще всего безуспешно, ты же в это время клепаешь солдат, здания, иподтягиваешь туда, кавалерией варуешь рабочих, нападаешь на поселенцев которые из жопы города выходят, в итоге после математики, када бубуд катапульты ты его просто укатаешь, я так выиграл.

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 6 Июн 2008 11:08:10 Цитата

Marshal:первым дуболом валишь к сталице, становишься перед ней, в лесу, окапываешь, и все комп печатает только войска и прим 1 раз в 10 шагов пытаеться твоего вояку убить
В столице припаркованы 2 лука, как только делает третьего, атакует. Если тебя сильно побил, может добить одним из гарнизонных. Поэтому лучше на лесном холме и не вполтную. Кроме того, в БтС ИИ начинает окучивать рабами территорию с другой стороны города - правда, подставляет их по идиотски двухходовым юнитам.

Кроме того, на боге ИИ стартует с 2 сеттлерами - нужно боьше будов.

Но подход в целом верный. Лучше всего - луком на лесном холме за речкой Улыбка

Marshal
Участник

# Дата: 6 Июн 2008 11:19:11 Поправил: Marshal Цитата

я так и делал, это была первая моя победа на очень раннем этапе и там я получил очень много очков, был даже удивлен.
в то время когда у него 2 города у меня 5: 3 печатают войска (активно рашат лесом и людьми) 1 занимаеться чудесами 1 строи рабочих, поселенцев и активно помогает столице.

maratsh
Участник

# Дата: 6 Июн 2008 11:40:33 Цитата

1 на 1 можно выиграть

Если это ко мне, то в моем случает на карте 17 соперников!

Marshal
Участник

# Дата: 6 Июн 2008 11:46:45 Поправил: Marshal Цитата

я имел ввиду в целом как реализовать победу на боге. я только рад что есть люди которые на боге 17 АИ делают.
я выиграл против двух, невероятным веянием китайы неохраняли города я просто зашел и уничтожил их, второго зажал солдатами у моря, и он как послушный пёсик сидел и ждал када я изобрету катапульты для его уничтожения, карта напоминала крестовый поход колонны солдат тянуться к единственному городу противника который итак ужи 5 или 6 раз всирает по очкам.

maratsh
Участник

# Дата: 6 Июн 2008 11:58:57 Цитата

В моем случает описанная выше методика точно не прокатывает..
Приходилось практически все время с кем-то воевать, при этом стараясь не зажимать науку. Своих городов практически не строил, все развитие за счет захваченных.. Всю игру, ктоме несколько последних ходов приходилось быть в полном напряжении. Когда много соперников, всегда кто-то пытается тебя обойти!

Marshal
Участник

# Дата: 6 Июн 2008 14:25:59 Цитата

maratsh:Если это ко мне, то в моем случает на карте 17 соперников
можно поинтересоваться, а к какому году ты закончил играть? и сколько было релоадов? примерно хотябы.
и примерное количество заработанных очков?

maratsh
Участник

# Дата: 6 Июн 2008 14:43:28 Цитата

Некоторые ключевые сейвы я сохранил и наверное смогу даже выложить (хотя не планировал выставлять на обсуждение). Игру делал так: от некоего ключевого сейва продолжал развитие, пока как правило не убеждался в бесперспективности дальнейшей борьбы и не откатывался назад. Число откатов от этого сейва возможно доходило до нескольких десятков Улыбка Дальше обдумывал дальнейшую стратегию борьбы и пробовал дальше. Игра настолько завлекала, что порой возможные решения обдумывал во сне! Это выглядело как попытка успеть сделать что-то раньше чем АИ с постоянными повторениями (если я примерно точно выразился)
С работы приду и посмотрю подробнее..

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 6 Июн 2008 15:15:16 Цитата

Раз есть желание переигрывать в поисках оптимального хода - поучаствуй в местных релоадных турнирах.

<< . 1 . 2 . 3 .  . 5 . 6 . 7 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]