Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Обсуждение / проблема с одновременными ходами в мультиплеере - ХЕЛП!!!
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Dimon253
Участник

# Дата: 25 Окт 2009 19:57:30 Цитата

играю в цив4 по инету недавно, столкнулся с такой ОГРОМНОЙ проблемой, связанной с одновременными ходами.
идет война, я выдвигаю войска в сторону неприятеля (сразу оговорюсь, что анимацию боя уже выключил).
для того, чтобы ударить первым и не дать врагу подготовиться, делаю ход секунд за 8-10 до конца хода.

все вроде бы хорошо, но вот ИДИОТИЗМ - в начале след. хода у меня в разных городах построились амбар, топор, лучник,и т.п., + открылась новая технология, - обо всем этом в начале ходя я "удобно" оповещаюсь с предложением непременно сейчас выбрать, что строить следующее, куда пойти дурацким лучником, и т.п.;
более того, после всего этого ГЕМОРОЯ, который я второпях нажимаю пофигкуда, лишь бы побыстрей вернуться к войскам, - мне предлагается еще непременно походить всеми готовыми рабочими, ДАЖЕ ТЕМИ, что стоят на автомате. если я стараюсь переключиться на нападающие войска, после пары ходов вновь выбирается какой-нибудь дурацкий рабочий в самый неподходящий момент.
ДАЛЕЕ.пока я пытаюсь отделаться от всего этого "хозяйства", чтобы нанести удар, от моего войска уже ничего не остается - неприятель его перебил, пока я занимался "хозяйством".

проиграл уже несколько игр только из-за этой дурацкой механики игры

пожалуйста, помогите, подскажите КАК сделать так, чтобы в нужные моменты (например во время войны) в начале хода меня НЕ ДОСТАВАЛИ сообщениями об очередном построившемся лучнике, НЕ ПРЕДЛАГАЛИ походить дурацкими рабочими, и чтобы курсор НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЛСЯ на самый ненужный в данный момент юнит на другой половине карты
во время боя нужно чтобы в самом начале хода я имел возможность МГНОВЕННО сходить теми, кем надо, и туда куда надо.

приветствую любые советы по технике управления войсками и игрой во время ведения войны, как и что отключить, какие параметры как поставить,и т.п.,

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 25 Окт 2009 21:31:26 Цитата

Dimon253:все вроде бы хорошо, но вот ИДИОТИЗМ - в начале след. хода у меня в разных городах построились амбар, топор, лучник,и т.п., + открылась новая технология, - обо всем этом в начале ходя я "удобно" оповещаюсь с предложением непременно сейчас выбрать, что строить следующее,
Идешь в Опции игры, закладка Игра (первая)
Опция Minimize Pop-ups - тогда будешь с этим разбираться в конце хода.
Для отключения переключения войск - опция No unit cycling

Andera4912
Участник

# Дата: 14 Дек 2014 22:35:35 Цитата

Cntrl+A тебе в помощь...

Sungirl
Участник

# Дата: 18 Дек 2014 20:13:27 Цитата

Dimon253: проиграл уже несколько игр только из-за этой дурацкой механики игры

Так надо играть в чистый пошаг, там подобного рода проблем нет вовсе Подмигивание

Dimon253: для того, чтобы ударить первым и не дать врагу подготовиться, делаю ход секунд за 8-10 до конца хода

А вот это уже некрасиво B126

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]