Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Обсуждение / Мод RedForce.SB (Выбор моделей, юнитов, настроек через программу)
SBGames
<< . 1 .  . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
sbgames
Участник

# Дата: 7 Ноя 2012 16:08:35 Цитата

aleks_darov: Народ, почему, все восхищаются на форуме этим модом - но никто не обьясняет как его толком установить.

Страница с руководством по установке и настройке...

aleks_darov: Результат - открывается долгожданная игра и на ней нет меню управления.

>>> Внимание!! Если вы установили игру в папку ”Program Files” интерфейс может не запустится. Для решения этой проблемы необходимо перенести игру в другое место.
FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) по моду RedForce.SB

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 19 Ноя 2012 09:20:47 Цитата

sbgames, вот объясни вы в этот мод некоторые ресурсы взяли с колонизации(табак),некоторые просто подкрасили и всё,а самим трудно было тексту ры(какао),где-нибудь достать.Мало тлго в игре много багов и не дочетов,ну если вы берете ресурсы взяли бы и горы,на которых могут лежать ресурсы ,можно делать шахты.И еще один вопрос можно ли сделать ,чтобы город можно было разрушить самому.

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 19 Ноя 2012 10:50:53 Цитата

сколько агрессии.....

sbgames
Участник

# Дата: 19 Ноя 2012 13:49:10 Поправил: sbgames Цитата

мистер ХХХ: sbgames, вот объясни вы в этот мод некоторые ресурсы взяли с колонизации(табак),некоторые просто подкрасили и всё,а самим трудно было тексту ры(какао),где-нибудь достать.

объясняю... да, трудно...

мистер ХХХ: ну если вы берете ресурсы взяли бы и горы,на которых могут лежать ресурсы ,можно делать шахты.

по моду куча идей и предложений... и намного интереснее, чем возиться с горами...

мистер ХХХ: И еще один вопрос можно ли сделать ,чтобы город можно было разрушить самому.

в теории да... на практике овчинка выделки не стоит... использоваться будет редко, а добавить тяжело...

мистер ХХХ: Мало тлго в игре много багов и не дочетов

вот их и надо здесь описывать... пока баг не описан, шансы на его исправление минимальные...

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 20 Ноя 2012 10:40:44 Цитата

sbgames, так зачем делать такой мод в котом много ошибок(у меня например исчезают некоторые отряды после того как я их создал,пиратские,да и простые
На счет гор у меня было много событий на горах (трюфеля,райский сад и др.)Я люблю играть в колонизацию и знаю если вы взяли оттуда ресурсы значит и горы можете,ну хотя бы вспомните ,что в civ3(путь Атлантов),можно оттуда взять,и горы и ирригацыю холмов и ресурсы.
На счет лидеров это конечно хорошо,что их так много,но опять вы где-то не дорисовали текстуры,где-то и у отрядов,что-то не дорисовали.Потом мне вот не понятно с анимацией войск будущего ну что они стоят как вкопанные так же как и осадные башни,почему у вас в религии монастыри,национальные соборы и просто соборы даю какие то продвижения,я распространял религию,строил эти здания ,а они ни каких продвижений не дают
Насчет разрушения городов ты не прав у меня наппример много раз возникала такая проблема,что ты не успел поставить правильно город и ставишь как попало, а разрушить не можешь.
На счет ресурсов можно было бы добавить,что-нибудь на север(пищевой)
Мне конечно очень нравится ваш мод но его надо не много подремонтировать.лично мое предложение добавить ресурсы:бизонов,дичь,буйволов,ягоды,кукурузу,тюлений,торф,крокодилов,цветы,мед,кварц,стекло,миндаль,яблоки,можно и бумагу.
Отряды я слышил вы уже что-то добавили это очень хорошо.

sbgames
Участник

# Дата: 20 Ноя 2012 19:41:43 Поправил: sbgames Цитата

мистер ХХХ: sbgames, так зачем делать такой мод в котом много ошибок(

дело индивидуальное... большинство игроков говорит, что у них ошибок нет...

мистер ХХХ: у меня например исчезают некоторые отряды после того как я их создал,пиратские,да и простые

что значит исчезают... когда именно исчезают... может быть их уничтожают просто?

мистер ХХХ: На счет гор у меня было много событий на горах (трюфеля,райский сад и др.)Я люблю играть в колонизацию и знаю если вы взяли оттуда ресурсы значит и горы можете,ну хотя бы вспомните ,что в civ3(путь Атлантов),можно оттуда взять,и горы и ирригацыю холмов и ресурсы.

пока нет... может быть позже... сейчас в разработке версия 1.5.0 в которую игроки смогут сами добавлять компоненты... это важнее...

мистер ХХХ: На счет лидеров это конечно хорошо,что их так много,но опять вы где-то не дорисовали текстуры,где-то и у отрядов,что-то не дорисовали.Потом мне вот не понятно с анимацией войск будущего ну что они стоят как вкопанные так же как и осадные башни,

лидеров и юнитов я не делаю... я беру уже готовые из других модов, с их-фанатиков... какие есть... добровольцев сделать лучше пока не было... опять же в моде можно отключить всё что угодно...

мистер ХХХ: почему у вас в религии монастыри,национальные соборы и просто соборы даю какие то продвижения,я распространял религию,строил эти здания ,а они ни каких продвижений не дают

на счет продвижений... проверю..

мистер ХХХ: Насчет разрушения городов ты не прав у меня наппример много раз возникала такая проблема,что ты не успел поставить правильно город и ставишь как попало, а разрушить не можешь.На счет ресурсов можно было бы добавить,что-нибудь на север(пищевой)
Мне конечно очень нравится ваш мод но его надо не много подремонтировать.лично мое предложение добавить ресурсы:бизонов,дичь,буйволов,ягоды,кукурузу,тюлений,торф,крокодилов,цветы,мед,кварц,стекло,миндаль,яблоки,можно и бумагу.

> сейчас в разработке версия 1.5.0 в которую игроки смогут сами добавлять компоненты... это важнее...

Сообщение с тестовой версией 1.4.3 >>>

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 22 Ноя 2012 10:29:04 Цитата

sbgames, так может я могу чем- нибудь помочь ты только скажи чем и какие программы нужны

sbgames
Участник

# Дата: 25 Ноя 2012 18:24:05 Цитата

мистер ХХХ: sbgames, так может я могу чем- нибудь помочь ты только скажи чем и какие программы нужны

Помощь конечно лишней не будет)
Вот в этой теме я отписываюсь по внешним компонентам:
здесь

Пока ещё рабочей версии там нет, я её только разрабатывать начал... следи там за новостями, когда будет рабочий прототип программы, там же выложу и описания как можно делать компоненты... в принципе ни чего сложного там не будет... думаю будет довольно просто... если кто захочет, поучаствуете... как то так)

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 26 Ноя 2012 10:18:30 Цитата

sbgames, спасибо

sbgames
Участник

# Дата: 11 Дек 2012 19:48:22 Цитата

мистер ХХХ: почему у вас в религии монастыри,национальные соборы и просто соборы даю какие то продвижения,я распространял религию,строил эти здания ,а они ни каких продвижений не дают

проверил... всё работает... продвижения юнитам даются...

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 12 Дек 2012 11:22:51 Цитата

sbgames, может у меня патч старый.Пожалуйста скинь новую вер-ю и что там насчет помощи.

sbgames
Участник

# Дата: 17 Дек 2012 02:44:39 Поправил: sbgames Цитата

Выход патча 1.4.5

+ ИСПРАВЛЕНИЯ
    + ПРОГРАММА
    [list]
    + AutoCheckNV - удалена распаковка из основного exe (для Norton Internet Security )
    + Если ОС работала без перезагрузки продолжительное время, то в начале генерации выдавалась ошибка
    + Оптимизация и ускорение генерации
    + При загрузке файла конфигурации версии 3.19 для игры с версией меньше 3.19 могли включиться DLL (SDK) компоненты - критическая ошибка
    + Прокрутка страниц настроек колесиком мыши

+ МОД
    + У морпехов отсутствовала прокачка "штурм"
    + Исправленные границы кнопок
    + Галеасы не могли снять оборону сильно укрепленных городов

+ НОВОЕ
    + ДОРАБОТКИ
    [list]
    + Если диверсанты и ул.диверсанты могут десантироваться, то они требуют "Полет"
    + Доработанные цивики от Kunak'а
    + Перевод подсказок, перед стартом игры, для RevDCM

+ Интерфейс
    + Добавлены новые экраны загрузки - 7 шт.

+ Игровые компоненты
    + Ранний реактивный истребитель / ранний истребитель-перехватчик + Hawker Hunter + F9F Panther
    + Гидросамолет + He-115

+ Внешние дополнительные компоненты
    + Усиление флота
    + Усиление киборгов и автоматонов
    + Усиление защиты некоторых юнитов в городах
    + Доработки для компонентов

[/list]

Сайт мода

sbgames
Участник

# Дата: 21 Дек 2012 19:43:08 Цитата

Выход патча 1.4.6

+ ИСПРАВЛЕНИЯ
    + ошибка при включенном "Копейщики, тяжелые копейщики и пикинеры получают бонусы против кавалерии только в защите"
    + ошибка в игре с revolutionDCM
    + ошибки с переводом

Сайт мода

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 1 Янв 2013 00:33:47 Цитата

sbgames, С новым годом и большое спасибо

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 1 Янв 2013 00:35:56 Цитата

sbgames, а идеи новые есть

sbgames
Участник

# Дата: 4 Янв 2013 03:28:24 Цитата

мистер ХХХ: С новым годом и большое спасибо

Спасибо... тоже, всех с новым годом!)

кстати не так давно играл... действительно не всем дают... тут видимо такое дело... ислам в моде даёт прокачку на штурм городов... но... кавалерия эту прокачку получить не может... в том числе и через монастыри...

мистер ХХХ: sbgames, а идеи новые есть

идей как грязи, времени нет)
В последнем патче добавил внешние компоненты... сейчас делаю редактор для них... думаю с редактором внести свои элементы в мод сможет практически любой...
тут подробнее >>>

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 12 Янв 2013 12:02:57 Цитата

sbgames, извини за вопрос вчера играл в RedForce.SB 1.4.0 так у меня остается много морского флота ,нельзя ли сделать так чтобы при роспуске они давали щиты

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 13 Янв 2013 12:21:46 Цитата

sbgames, привет играл на императоре у меня вопрос какие бонусы даются ИИ при битве с человеком,а то у меня вчера 2 рыцарями нападал на требушет(при этом он был ранен 1.8/4) ,так я проиграл

sbgames
Участник

# Дата: 13 Янв 2013 22:35:55 Поправил: sbgames Цитата

мистер ХХХ: извини за вопрос вчера играл в RedForce.SB 1.4.0 так у меня остается много морского флота ,нельзя ли сделать так чтобы при роспуске они давали щиты
не... нельзя... сложно такое сделать...

мистер ХХХ: привет играл на императоре у меня вопрос какие бонусы даются ИИ при битве с человеком,а то у меня вчера 2 рыцарями нападал на требушет(при этом он был ранен 1.8/4) ,так я проиграл
бонусы в битвах от сложности не даются ни какие... просто не повезло)

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 14 Янв 2013 12:32:57 Цитата

sbgames, а думаю даются во-первых,войска они делают быстрее,генералы появляются в 2 раза быстрее,продвижения тоже больше.А за ответ спасибо может он и так,но думаю по другому

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 14 Янв 2013 12:35:26 Цитата

sbgames, а ещё глюк или не глюк не знаю деньги ко мне приходят ,а у меня -300,каждый ход по 500 р. приходит не знаешь что это

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 14 Янв 2013 12:50:20 Цитата

sbgames, я играю в циву 12 лет вот примерно сделал лидеров ИИ на сложности император(с кем трудно играть)
1.Токудава
2.Елизавета
3.Вильям ван Орнейдж
4.Пакал 2
5.Сидящий Бык
6Чингисхан
7.Жао 2
8.Дариус 1
9.Урко Кеконен(новый лидер)
10.Лех Валенса(новый лидер)

sbgames
Участник

# Дата: 14 Янв 2013 13:52:02 Цитата

мистер ХХХ: а ещё глюк или не глюк не знаю деньги ко мне приходят ,а у меня -300,каждый ход по 500 р. приходит не знаешь что это

скидывай файл конфигурации (лежит в папке сгенерированного мода AutoConfig.rfm) и сохраняловку, посмотрю...

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 15 Янв 2013 12:38:06 Цитата

sbgames, спасибо,но сохранения уже нет ОС переустановили.А как мне скинуть тебе AutoConfig.rfm не могу скопировать сюда.Ты не мог бы подсказать мне прогу для создания 3д моделей у меня мать умеет делать их(создает модели кораблей,людей для игр разноролых,смену природы в локации и т.д.)

Vlad3
Участник

# Дата: 15 Янв 2013 16:55:13 Цитата

мистер ХХХ: Ты не мог бы подсказать мне прогу для создания 3д моделей
3DMAX
И предвидя встречный вопрос, да, она самая простая. В ещё более примитивных только воксельную графику сделать выйдет)

<< . 1 .  . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]