Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Обсуждение / Мод RedForce.SB (Выбор моделей, юнитов, настроек через программу)
SBGames
<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
sbgames
Участник

# Дата: 15 Янв 2013 21:27:59 Цитата

Vlad3: 3DMAX
да
мистер ХХХ: .А как мне скинуть тебе AutoConfig.rfm не могу скопировать сюда.
ну, без сохраняловок смысла нет...

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 17 Янв 2013 12:40:52 Цитата

sbgames, ты случаем не знаешь как строить колонии,а то у мееня не игровая клава

sbgames
Участник

# Дата: 17 Янв 2013 13:39:51 Цитата

мистер ХХХ: ты случаем не знаешь как строить колонии,а то у мееня не игровая клава

в 4-ке? в 4-ке колонии строить ни как... можно из своих городов сделать колонии... если они на другом континенте (сверху-справа домик -> кулак -> предоставить независимость)...

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 20 Янв 2013 15:27:50 Цитата

sbgames, вчера толи глюк толи еще что-то играл приплыл в америку ,поставил город на следующий ход мой город перешел рузвельту город пустой рядом стоит стрелок мой в городе его галеон и 2 SB разбойника при этом я с ним не воевал что это

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 20 Янв 2013 15:38:01 Цитата

sbgames,люблю играть на севере(там и по сложней развиватьтся,(да и на сложности-бессмертный с свирепыми варварами)бьют по меньше,так вот надо добавить в тундру пищи(морские ресурсы вы хорошо сделали,добавив красную,чёрную икру, жемчуг,шипс и другии) это очень хорошо,но может быть вы и севером рзберетесь

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 20 Янв 2013 15:40:49 Цитата

sbgames,а ещё было бы не дурно видеть такую местность как болото,я понимаю,что ты хочешь сделать много,но что бы это весило мало

sbgames
Участник

# Дата: 21 Янв 2013 14:43:06 Поправил: sbgames Цитата

мистер ХХХ: вчера толи глюк толи еще что-то играл приплыл в америку ,поставил город на следующий ход мой город перешел рузвельту город пустой рядом стоит стрелок мой в городе его галеон и 2 SB разбойника при этом я с ним не воевал что это

может просто восстал... если включен RevolutionDCM, то шансов больше намного...

мистер ХХХ: люблю играть на севере(там и по сложней развиватьтся,(да и на сложности-бессмертный с свирепыми варварами)бьют по меньше,так вот надо добавить в тундру пищи(морские ресурсы вы хорошо сделали,добавив красную,чёрную икру, жемчуг,шипс и другии) это очень хорошо,но может быть вы и севером рзберетесь

мистер ХХХ: а ещё было бы не дурно видеть такую местность как болото,я понимаю,что ты хочешь сделать много,но что бы это весило мало

посмотри, может позже...

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 22 Янв 2013 13:30:05 Цитата

sbgames, "может просто восстал... если включен RevolutionDCM, то шансов больше намного".да нет в горде было 2 чела в городе стоял стрелок в город заплыл американский галеон с SB разбойниками и город перешел к нему.
"посмотри, может позже..."а че так средств мало или ты все на себе тянешь

sbgames
Участник

# Дата: 23 Янв 2013 12:15:21 Цитата

мистер ХХХ: да нет в горде было 2 чела в городе стоял стрелок в город заплыл американский галеон с SB разбойниками и город перешел к нему.

ааа... это старый глюк... у тебя старая версия игры...
обнови игру до версии 3,19... можно будет включать новые dll (revolutionDCM или Evolution), которые дают новые возможности... всякие разные интересные...
и глюков с разбойниками не будет вот таких...

мистер ХХХ: а че так средств мало или ты все на себе тянешь

ну так а кто)

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 24 Янв 2013 14:02:50 Цитата

sbgames, у меня вопрос лошадь попадает в зону города,но её блокируют горы(по суши),рабочих можно привести по морю ,сделать улучшение на клетке,но лошадь все равно не будет доставлена.
ну так а кто)Тебе хоть кто-нибудь помогает по созданию новых моделей(ресурсов,юнитов(я тут слышал ты хочешь сделать более реалистичные отряды,добавит техники наших времен и войска учавствующих в первой и второй мировых войн))и т. д.
На счет храмов и монастырей вы сделали класcно ,а то я по привычки распространил религии(будизм-35%,индуизм-28%,иудаизм18%,конфуцианство-24%,даосизм-46%,ислам-56%)потом смотрю,а у меня столь злых в городах 8-9,да хоть я и не открыл ислам распрострняется он быстрее,чем будизм или индуизм.
Да еще одно было карл12(комп) стал очень большим,начиная игру я поставил 9 компов,но этот гад предоставил независимость некоторым городам и на карте стало 2 швейцарцев(карл12 и густов 2 адольф),но это еще не все проходит время и на карте появляется греция(александер),америка(рузвельт),кельты(боадика),шумеры(сыримян2) и всеэти гад его союзники объявляют мне войну,да комп просто жулик

sbgames
Участник

# Дата: 25 Янв 2013 18:31:06 Цитата

мистер ХХХ: у меня вопрос лошадь попадает в зону города,но её блокируют горы(по суши),рабочих можно привести по морю ,сделать улучшение на клетке,но лошадь все равно не будет доставлена.

ну да... ну... ресурс важный... может стоит на неё поставить город... с рыболовством будет доступ..

мистер ХХХ: Тебе хоть кто-нибудь помогает по созданию новых моделей(ресурсов,юнитов)и т. д.

Периодически помогают... но основное всё равно приходится самому делать...

мистер ХХХ: я тут слышал ты хочешь сделать более реалистичные отряды,добавит техники наших времен и войска учавствующих в первой и второй мировых войн)

да нет... я хочу сделать возможность выбора разных моделей для юнитов... чтобы у европейцев можно было выбрать пантеру, у русских т-34, у американцев шерман...
сами юниты то уже есть (те же бипланы, ранние и тяжелые танки)...

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 28 Янв 2013 12:15:25 Цитата

sbgames, скажи мне а у шпионов вообще прокачка есть,а то я решил шпионажем занятся (крал технологии,деньги,делал воду яда и т. д.)
А трудно ли создавать ресурсы сколько программ надо одна из них 3Д МАХ,а еще.
Вот моя игра посмотри(игра через мультиплеер)
Тип загружаемого файла (civbeyondswordsave) не поддерживается. Вы можете загрузить лишь файлы *., *.sav, *.jpg, *.rar, *.zip, *.7z, *.png, *.gif, *.Civ4SavedGame, *.Civ5Save

sbgames
Участник

# Дата: 28 Янв 2013 12:24:10 Цитата

мистер ХХХ: ну ты знаешь мне лично не нравится модели будущего,знаешь какие то они толи не дорисованные толи еще что-то.Кто занимается прорисовкой моделей и текстур
в основном юниты с их-фанатиков (civfanatics.com)... иногда появляются добровольцы, но редко...

мистер ХХХ: скажи мне а у шпионов вообще прокачка есть,а то я решил шпионажем занятся (крал технологии,деньги,делал воду яда и т. д.)
Если установлен dll компонент RevolutionDCM, тогда есть... иначе нет...

мистер ХХХ: А трудно ли создавать ресурсы сколько программ надо одна из них 3Д МАХ,а еще.
для моделей юнитов больше ни чего... плагин ещё для 3ДС МАХ... текстуры можно от стандартных юнитов брать...

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 28 Янв 2013 13:06:06 Цитата

sbgames, Если установлен dll компонент RevolutionDCM, тогда есть... иначе нет... f ccskre yt lfim

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 28 Янв 2013 13:17:36 Цитата

sbgames,( f ccskre yt lfim)извини переключится забыл Если установлен dll компонент RevolutionDCM, тогда есть... иначе нет.ссылку не дашь спасибо за ответы я тебе наверное уже надоел.На счет фанатиков у меня плохой интернет сейчас напиши где там находится регистрация профиля заранее спасибо

sbgames
Участник

# Дата: 28 Янв 2013 16:05:18 Цитата

мистер ХХХ: иначе нет.ссылку не дашь спасибо за ответы я тебе наверное уже надоел

но чтобы включить версия игры должна быть 3.19
Прикрепленный файл: _1.jpg (124 Кб)

мистерХХХ
Участник

# Дата: 29 Янв 2013 18:52:08 Цитата

sbgames, а где её взять?

sbgames
Участник

# Дата: 29 Янв 2013 20:06:31 Цитата

в интернете)

мистерХХХ
Участник

# Дата: 29 Янв 2013 20:39:49 Цитата

sbgames, а у меня она не устанавливается.

sbgames
Участник

# Дата: 30 Янв 2013 12:28:41 Цитата

ну, тут уж я ни чем не помогу...
не устанавливается патч, найди образ игры целиком... с 3,19...

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 30 Янв 2013 14:36:28 Цитата

sbgames, круто постараюсь скачать,а почему во внешних компонентов я могу
Прикрепленный файл: generator.jpg (68 Кб)

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 30 Янв 2013 14:39:08 Цитата

sbgames, делать только 3 юнитов,а другое не могу

sbgames
Участник

# Дата: 30 Янв 2013 22:10:58 Цитата

мистер ХХХ: а почему во внешних компонентов я могу делать только 3 юнитов,а другое не могу

а остального там пока нет.. эти возможности были добавлены в последнем патче... для того, чтобы игроки могли сами создавать компоненты для мода..
сейчас я доделываю программу редактор для этих компонентов... после того как доделаю, должны появляться новые компоненты довольно часто...

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 31 Янв 2013 10:08:24 Цитата

sbgames,
Тип загружаемого файла (civbeyondswordsave) не поддерживается. Вы можете загрузить лишь файлы *., *.sav, *.jpg, *.rar, *.zip, *.7z, *.png, *.gif, *.Civ4SavedGame, *.Civ5Save

мистерХХХ
Участник

# Дата: 31 Янв 2013 15:54:09 Цитата

А, разобрался, надо засунуть файл в архив *.zip.

<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]