Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Обсуждение / Мод RedForce.SB (Выбор моделей, юнитов, настроек через программу)
SBGames
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 .  . 9 . 10 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
мистер ХХХ
Участник

# Дата: 2 Ноя 2013 10:43:28 Цитата

sbgames, а с болотом продвижений нет

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 3 Ноя 2013 00:30:40 Цитата

sbgames, скажи а не могут ли они сделать карту "31 страна" "антарктида" "Венера " и другие только чтобы можно было играть и через хот сит а то не все карты можно через него играть

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 3 Ноя 2013 00:33:53 Цитата

sbgames,может подумаешь над идеей бизонов на тундру одеть скажем на корову шкуру бизона,кстати на болото если оно конечно когда нибудь будет можно положить клюкву и крокодиллов

sbgames
Участник

# Дата: 10 Ноя 2013 11:50:20 Цитата

мистер ХХХ: а с болотом продвижений нет

мистер ХХХ: скажи а не могут ли они сделать карту "31 страна" "антарктида" "Венера " и другие только чтобы можно было играть и через хот сит а то не все карты можно через него играть

дык... а кто делать то будет... давно бы скачал редактор компонентов и делал бы потихоньку...

мистер ХХХ: может подумаешь над идеей бизонов на тундру одеть скажем на корову шкуру бизона,кстати на болото если оно конечно когда нибудь будет можно положить клюкву и крокодиллов

может быть, но позже...

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 17 Ноя 2013 11:09:34 Цитата

sbgames, ясно как говорится отложим в долгий ящик

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 17 Ноя 2013 11:10:56 Цитата

sbgames,скажи вот я скачал обновление 1.5.0 оно работает только с BTS 3.19

sbgames
Участник

# Дата: 24 Ноя 2013 21:51:23 Цитата

все работает как раньше.. новые dll только с 3,19... без dll с любой BTS...

Deo
Участник

# Дата: 1 Дек 2013 03:02:50 Цитата

Какой упорный мододел. Всё работает и работает. Слышь, может тебе чем помочь? А то меня уже тошнит разрушительством заниматься.

sbgames
Участник

# Дата: 1 Дек 2013 05:00:57 Поправил: sbgames Цитата

Deo: Слышь, может тебе чем помочь?

модель юнита сделать могешь?

fantakt
Участник

# Дата: 1 Дек 2013 12:59:54 Цитата

Deo: А то меня уже тошнит разрушительством заниматься Много порушил?

Deo
Участник

# Дата: 4 Дек 2013 00:46:43 Поправил: Deo Цитата

fantakt:
Давай не будем человеку загаживать тему. Я много порушил. Но скоро порушу опять. Цивру неконкурентосбособен. Мододел тут пока один. И то нейтральный.

модель юнита сделать могешь?
Могу. При условии, что ты уйдёшь с нашфанатиков и станешь нашим мододелом. За так сделаю, если время будет.

fantakt
Участник

# Дата: 4 Дек 2013 14:23:05 Цитата

Deo, а вы, батенька, террорист...

sbgames
Участник

# Дата: 15 Дек 2013 18:32:33 Цитата

Deo: Могу. При условии, что ты уйдёшь с нашфанатиков и станешь нашим мододелом. За так сделаю, если время будет.

ммм... уйти с форума, где у мода отдельный раздел... на форум, где для модов для 4-ки даже общего раздела нет... опять же... как мододела мне форумы вообще мало волнуют... они для меня скорее инструмент...

Deo
Участник

# Дата: 15 Дек 2013 18:55:13 Поправил: Deo Цитата

Я виноват? Полупочти...

Понимаешь ли, наш форум ничего не делает из области модов. Поэтому, чтобы урезать контрастность конкуренции, т. е. выровнять форумы, мне, как отвечающему за развитие Цивру, приходится прибегатьк к давлению на класс мододелов. Выбирай. Либо мод циврушный, либо жди сюрпризов. Ничего личного.

fantakt
Участник

# Дата: 15 Дек 2013 21:27:06 Цитата

Это кто ж тебя назначил отвечающим? Или вы террорист-самовыдвиженец? И после этого меня обвиняют в том, что я выгоняю людей с форума Улыбка

Deo
Участник

# Дата: 15 Дек 2013 22:12:31 Поправил: Deo Цитата

Я тебе всё объясню без эмоций. Ваш админ хочет объединения с соседним форумом, но у него не получается хорошо. Он просил помочь. СиБиИгры прав. Чтобы говорить об объединении, надо чтобы форум там признали. Чтобы форум там признали - надо уравнять условия.

fantakt
Участник

# Дата: 15 Дек 2013 23:01:14 Цитата

А соседний форум в курсе про твои телодвижения?

sbgames
Участник

# Дата: 15 Дек 2013 23:02:41 Цитата

Deo: Либо мод циврушный, либо жди сюрпризов. Ничего личного.

wtf? что значит циврушный?
и какие сюрпризы ты можешь сделать моду?
форумы для мода и для меня - поскольку, постольку...
исчезнут цивфанатики и цивруком... пойду на их-фанатики... у мода уже сейчас половина скачиваний от туда...

Deo: Чтобы говорить об объединении, надо чтобы форум там признали. Чтобы форум там признали - надо уравнять условия.

энто утопия... разные движки в принципе не позволят ничего объединить...

и не заговаривай мне зубы... танк делать будешь или нет?)

Deo
Участник

# Дата: 15 Дек 2013 23:19:27 Цитата

А соседний форум в курсе про твои телодвижения?
Гость поставлен в известность. Ваш админ говорил с ним. Ден говорил с публично.
энто утопия... разные движки в принципе не позволят ничего объединить...

Это то, что сказал Гость вашему админу. Админ хочет сотрудничества, но ставит противоречивые условия. Чтобы сотрудничать, надо иметь что-то. Цивру будет жить. Но тематика основная не будет достаточно развиваться. Нужны условия.

Deo
Участник

# Дата: 15 Дек 2013 23:26:16 Цитата

wtf? что значит циврушный?
и какие сюрпризы ты можешь сделать моду?
форумы для мода и для меня - поскольку, постольку...
исчезнут цивфанатики и цивруком... пойду на их-фанатики... у мода уже сейчас половина скачиваний от туда...

Твой мод действительно занесён в список модов, сделанных нашфанатиками. Так написано на модиках. Ден хотел, чтобы ты заменил фавикон рядом с модом с нашфанатиковского на циврукомовский.
Сюрпризы = удаление мода путём связей через админов.
Ихфанатики - это хорошо. Но исчезновение форумов плохо. Спасать надо. Спасение - в объединении или союзе.

fantakt
Участник

# Дата: 16 Дек 2013 02:47:26 Цитата

Уже угрожаешь? Улыбка

sbgames
Участник

# Дата: 16 Дек 2013 17:58:53 Цитата

Deo: Твой мод действительно занесён в список модов, сделанных нашфанатиками. Так написано на модиках. Ден хотел, чтобы ты заменил фавикон рядом с модом с нашфанатиковского на циврукомовский.

сколько народу на те модики ходит.... в курсе?
и те кто туда ходят прекрасно знают о циврукоме...

Deo: Сюрпризы = удаление мода путём связей через админов.

с фанатиков? думается вряд ли... я как бы там сам немного админ)
с циврукома? тоже вряд ли....
или может с сайта мода?))

Deo: Ихфанатики - это хорошо. Но исчезновение форумов плохо. Спасать надо. Спасение - в объединении или союзе.

ну дык... не ко мне вопрос.. на наш-фанатиках я делаю, что могу.... но на два форума у меня времени не хватит... тем более у меня есть свой сайт... да и мод, программы делать надо время...
я предлагал смертину анонсировать тут турниры наш-фанатиков... можно было бы команду здесь собрать... для игры там... здесь обсуждать... те же тактики.... описание боев команды расширенное писать... там - краткий анонс и ссылку сюда.. там против никто не будет...
но... видимо не судьба...

Deo
Участник

# Дата: 16 Дек 2013 21:00:28 Цитата

с фанатиков? думается вряд ли... я как бы там сам немного админ)
Снимем, удалим.
с циврукома? тоже вряд ли....
Тут дураков нет.
или может с сайта мода?))
Ну это уж вообще... Ломать никто не собирается тебя.
ну дык... не ко мне вопрос.. на наш-фанатиках я делаю, что могу.... но на два форума у меня времени не хватит... тем более у меня есть свой сайт... да и мод, программы делать надо время...
Именно. Ты держишьнашфанатики на плаву. Нет тебя - нашфанатики будут похожи на Цивру.
я предлагал смертину анонсировать тут турниры наш-фанатиков... можно было бы команду здесь собрать... для игры там... здесь обсуждать... те же тактики.... описание боев команды расширенное писать... там - краткий анонс и ссылку сюда.. там против никто не будет...
но... видимо не судьба...

Не факт, что кто-то из здешних будет играть. Большая часть активистов обсуждает политику, историю, культуру. +
Это всё надо организовывать, согласовывать с нашим админом (а ему пофиг и некогда, админку тоже не отдаст). Нужен кто-то, кто впечетлит здесь всех и одновременно протянет хотя бы два месяца, не будучи пристреленным за заслуги.

fantakt
Участник

# Дата: 17 Дек 2013 12:48:42 Цитата

Дэн в своей струе Улыбка

Deo
Участник

# Дата: 17 Дек 2013 15:31:59 Цитата

Фантакт. Ты б прекратил троллить. Ой. Я ж забыл, ведь тебе ж модераторку именно за это выдали.

Отказываюсь что-либо удалять. Пусть ваш Штурман сам это делает. :P

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 .  . 9 . 10 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]