Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Обсуждение / Мод RedForce.SB (Выбор моделей, юнитов, настроек через программу)
SBGames
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 .  . 10 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 17 Дек 2013 17:59:35 Цитата

Ты танк нарисуй сначала, справедливый ты наш...

sbgames
Участник

# Дата: 23 Дек 2013 03:43:31 Цитата

Deo: Именно. Ты держишьнашфанатики на плаву. Нет тебя - нашфанатики будут похожи на Цивру.

ну... ты меня несколько переоцениваешь)

Deo: Не факт, что кто-то из здешних будет играть.

помнится при организации первого сетевого турнира в 13 году чуть ли не месяц набирали 16 игроков... и большинство считало, что это глупая затея...
в крайнем турнире набрали 64 игрока за 5 дней...

Deo: Это всё надо организовывать, согласовывать с нашим админом (а ему пофиг и некогда, админку тоже не отдаст). Нужен кто-то, кто впечетлит здесь всех и одновременно протянет хотя бы два месяца, не будучи пристреленным за заслуги.

никто не говорит, что это будет просто...

но... движок конечно... ужосс... и одними медальками тут не отделаешься...

Deo
Участник

# Дата: 23 Дек 2013 16:25:41 Цитата

никто не говорит, что это будет просто...

Штурман много критикует других, но сам критики не выдерживает. Если позариться на его место - пристрелит без объяснений.

Он "самодельный", хотя по-моему, это модифицированный древний IPB.

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 25 Дек 2013 15:21:05 Цитата

Deo, а вы то что сделали такого за что вас стоит уважать.Вы сделали свой собственный мод без тыринга или на вас держится,вот скажи ты вроде хорошо делаешь текстуры а сам тролишь тему создания мода мог бы помочь ,взамен же ты начинаешь пугать грозишь удалением из форума.Зачем?

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 25 Дек 2013 15:23:09 Цитата

Deo, и на сколько я знаю [ b]sbgames[/b], хороший мододел да изьяны есть, но они есть у всех

Deo
Участник

# Дата: 25 Дек 2013 22:43:22 Цитата

Дорогой мой, я, помнится, и в сосиску просился, но шиш показали. Я сейчас не знаю, сделал ли я правильно, что решился помочь с танком. Ведь это могут расценить как помощь конкурентам и предательство.

Deo, а вы то что сделали такого за что вас стоит уважать.
Контент был. Но я его стёр. Уважать меня не надо, напротив, меня нужно ненавидеть и остерегаться. Ты хочешь знать, что же я делаю полезного? Отвечу. Стараюсь ничего не делать, чтобы не получить на орехи. Правда иногда меня просто распирает и я рисую и выкладываю. Что я делаю для этого форума - пытаюсь сохранить его. Размещаю на него ссылки. Помогаю новичкам, защищаю их, если понадобится. Ещё я тут поддерживаю репутацию юзеров. Твою в частности. Местная администрация любит низить её ниже плинтуса (1000).

Deo, и на сколько я знаю [ b]sbgames[/b], хороший мододел да изьяны есть, но они есть у всех
У меня их полно. Тебе могу начать перечислять прямо сейчас все и сразу. Про твои изъяны я не бду спрашивать. Ты возможно пользуешься проксиком (бб коды вручную вводишь) и являешься шпионом (уж больно странный стиль написания сообщений). Так что защиту тебя как юзера гарантировать не могу. Огорчение

fantakt
Участник

# Дата: 26 Дек 2013 00:48:01 Цитата

Смех

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 26 Дек 2013 08:08:17 Цитата

Deo, Контент был. Но я его стёр. Уважать меня не надо, напротив, меня нужно ненавидеть и остерегаться. Ты хочешь знать, что же я делаю полезного? Отвечу. Стараюсь ничего не делать, чтобы не получить на орехи.то есть ты занимаешься троллингом и защитой одновременно,да и я уже давно не юзер коллекцию цив прошел на всех сложностях а на счет администрации ты о ком говоришь о троллиане или еще о ком то

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 26 Дек 2013 08:10:51 Цитата

Deo, я рисую и выкладываю. Что я делаю для этого форума - пытаюсь сохранить его.а что текстурки я вот только пока текстуры кораблей и их содержимого но к другой игре

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 26 Дек 2013 08:15:29 Цитата

Deo, Про твои изъяны я не бду спрашивать. Ты возможно пользуешься проксиком (бб коды вручную вводишь) и являешься шпионом (уж больно странный стиль написания сообщений). Так что защиту тебя как юзера гарантировать не могу.а зачем мне твоя защита?

Deo
Участник

# Дата: 26 Дек 2013 16:46:02 Цитата

а что текстурки
Да ничего тут текстурки. Креативный класс на нашем форуме троллится и давится. Как уже верно сказал Сибигеймс, на нашем форуме нет раздела для модов по четвёрке. И не думаю, что будет. Хотите просить раздел - идите просите, я только за буду. Но что вы ответите на вопрос "Зачем вам раздел"?
а зачем мне твоя защита?

Чтобы не влететь вместе со мной в бан, когда ты "внезапно" станешь моим ботом. Хотя это вряд ли. Скорее всего ты сам бот, созданный для троллинга меня.
да и я уже давно не юзер - пруф кстати.

а на счет администрации ты о ком говоришь о троллиане или еще о ком то
Не, Толян отошёл от дел и ему пофиг. У нас есть администратор Штурман и модератор Фантакт. Вот они двое и есть наша администрация. Правила форума, что ты виишь вверху в менюшке не действует. Есть только одно правило. Админомодераторы всегда правы. Оскорбляют - правы. Темы трут - правы и т. д.

fantakt
Участник

# Дата: 26 Дек 2013 22:06:38 Цитата

1. Админ всегда прав.
2. Если Админ не прав, см. п.1.

Классика же Улыбка

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 26 Дек 2013 22:57:12 Цитата

Deo, да и я уже давно не юзер - пруф кстати.непонял тебя

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 26 Дек 2013 23:00:17 Цитата

Deo, а на счет администрации ты о ком говоришь о троллиане или еще о ком тону не знаю все зависит от отношения к людям и твоей репутации вот например новые темы даже я создавал и нчего не тролили ведь

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 26 Дек 2013 23:01:34 Цитата

fantakt,фантак тут можно говорить много только смысл клонировать свои же правила для чего

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 26 Дек 2013 23:06:19 Цитата

Deo, Чтобы не влететь вместе со мной в бан, когда ты "внезапно" станешь моим ботом. Хотя это вряд ли. Скорее всего ты сам бот, созданный для троллинга меня. о да вы сударь боитесь что ли я не бот и так же как и ты помогаю новичкам,пытаюсь сделать что нить для форума но из-за не понимания как прописывать проги Так то я химик-технолог.

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 26 Дек 2013 23:07:54 Цитата

Deo, Да и фантак много интересного рассказывает вся тема про историю держится на нем

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 26 Дек 2013 23:08:48 Цитата

Deo, Не, Толян отошёл от дел и ему пофиг. У нас есть администратор Штурман и модератор Фантакт. Вот они двое и есть наша администрация. Правила форума, что ты виишь вверху в менюшке не действует. Есть только одно правило. Админомодераторы всегда правы. Оскорбляют - правы. Темы трут - правы и т. д.а почему не знаешь

Deo
Участник

# Дата: 27 Дек 2013 01:06:20 Цитата

о да вы сударь боитесь что ли
Когда главная идеология форума - коммунизм КНДР, скучать не приходится.))))
Deo, Да и фантак много интересного рассказывает вся тема про историю держится на нем

Я не отрицая вклада Фантакта в тематические разделы. Пусть даже это копипаста.
Deo, почему не знаешь
Знаю. Потому что Штурман пообещал нам светлое будущее, а сил на него не хватило. Зато копипастить и критиковать хватило. Подмигивание

sbgames
Участник

# Дата: 28 Дек 2013 01:41:25 Цитата

Deo: Я сейчас не знаю, сделал ли я правильно, что решился помочь с танком. Ведь это могут расценить как помощь конкурентам и предательство.

и расстрелять...

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 2 Янв 2014 01:59:11 Цитата

sbgames, как вообще работа с модом

sbgames
Участник

# Дата: 2 Янв 2014 19:53:22 Цитата

Обновления компонентов - лента новостей

Начинается работа над патчем 1.5.2, планы здесь

Deo
Участник

# Дата: 6 Янв 2014 00:03:23 Цитата

Работа - не волк, вылетит - не вырубишь топором.

sbgames
Участник

# Дата: 1 Мар 2014 15:45:42 Поправил: sbgames Цитата

RedForсe.SB – мод для Civilization 4: Beyond The Sword (Эпоха огня) - выход обновления - 1.5.2

Краткий список изменений

• ВДК Внешние изменения / External changes - Не верная обработка лугов и равнин
  • ВДК Радиус культуры / Culture Level - Города начинают без культурных границ / Cities started without culture level - Не работала на скоростях "марафон х2" и "марафон х4
  • ВДК Изменение морских юнитов 1.2
    • Добавлен юнит "Пиратский катер"
    • Изменены вместимость и стоимость морских транспортов

• ВДК Древние войска 1.2
    • Пращникам добавлены бонусы: 50% против лучников и 50% в атаке на холмы.
    • Исправлена ошибка, приводящая к вылету игры.

• ВДК Войска будущего 1.3
    • Добавляются юниты: "Тяжёлый механоид", "Универсальный солдат", "Мутант", "Зомби", "Ликвидатор", "Штурмовая пехота", "Космодесант", "Терминатор"
    • Можно изменить модель "Робо-ПВО"

• ВДК Авиация будущего 1.2
    • На выбор заменяются модели орбитальных перехватчика, бомбардировщика и истребителя.
    • Увеличивается дальность действия орбитальных бомбардировщика и истребителя до 100
    • Заменяется орбитальный штурмовик на стелс-истребитель
    • Заменяется орбитальный истребитель СВВП на палубный беспилотный самолёт (БПЛА)
    • Увеличивается стоимость и неуязвимость стелс-бомбардировщика

• ВДК Современные войска 1.1
    • Горная пехота не может ходить по вулканам

• ВДК Не боевые юниты 1.7
    • Добавлены юниты: "Спутник", "Спутник-1", "НЛО", "Орбитальный транспорт", "Авиатранспорт", "Тяжёлый авиатранспорт", "Санитарный вертолёт", "Мобильная РЛС", "Секретный агент", "Контрразведчик", "Агент КГБ", "Агент ЦРУ", "Агент МОССАДа", "Посол", "Дипломат", "Рабочая техника", "Колонист", "Мигранты"
    • Добавлены звери: "Мамонт", "Белый медведь" и "Кабан"
    • Изменяются характеристики юнитов "Шпион", "Индийский быстрый рабочий", "Поселенцы", "Рабочий" и "БПЛА"
    • Добавляется прокачка "Радиолокация"

• ВДК Изменение элемента Next War 1.2
    • Можно усилить биоракету (+300% против огнестрельных юнитов)
    • Можно увеличить максимальный побочный ущерб от биоракеты (70 - 100%)
    • Можно увеличить максимальное число юнитов, терпящих побочный ущерб от биоракеты (от 8 до 18)

• ВДК Изменение морских юнитов (ресурсы) 1.0
    • Изменяет требования всех современных морских юнитов к ресурсам

• ВДК Улучшения местности 1.0
    • Добавляется ферма будущего, можно строить в пустыне, в тундре и на ледниках

• ВДК Изменение стоимости технологий 1.0
    • Все технологии после научного метода в 1.5-2-3 раза дороже

• ДОРАБОТКИ
    • Отдельная вкладка "Ранние эпохи (до современности)" + описание добавляемых юнитов

• ИСПРАВЛЕНИЯ
    • Транспортные вертолеты - ИИ умеет использовать их для перевозки юнитов
    • Отдельный стиль для азиатских и монголо-казахских кораблей - Ошибка - отсутствует файл - kobukson.dds.old
    • Монголо-казахский артстайл - для кирасиров, пехоты, морпехов

• DLL компоненты
    • Evolution of War - Исправление работы, если игра установлена в "program files" в windows vista, 7, 8 (отсутствовал интерфейс), но не будут сохраняться настройки интерфейса

• ПРОГРАММА
    • Windows Vista/7 - Корректная генерация в "Program Files" (запуск от имени администратора, всегда)

Больше подробностей на странице мода >>>

Скачать

Скачать (Зеркало 1): RedForce.SB 1.5.0 146.0 МБ (Rar архив) >>>

Скачать (Зеркало 2): RedForce.SB 1.5.0 218.0 МБ (Zip архив) >>>

Патч

Патч 1.5.2: Patch 1.5.2 16.0 МБ >>>

• Andera4912
    Участник

# Дата: 3 Окт 2014 16:54:15 Цитата

Где они были со своей прогой!!! Я все это делав в ручном режиме! 49a B077 B094 B093 B091

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 .  . 10 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
    Rambler's Top100
    XML [?]