Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Игры не вставляют!!!Может причина в весне???
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
concur
Участник

# Дата: 6 Июн 2011 22:54:49 Цитата

подросли детишки, ничего не поделаешь
про "без души" имхо полная чушь
просто синдром старого пердуна
"вот раньшееее...."

Дмитрий2001
Участник

# Дата: 7 Июн 2011 03:55:59 Цитата

Не считаю себя старым пердуном в 26 лет)

concur
Участник

# Дата: 7 Июн 2011 08:10:37 Поправил: concur Цитата

ну это ж синдром
название произвольное) может начаться и раньше
тебе вот ведьмак например еще нравится
а для меня уже "не то".
для меня "те" игры кончаются на total war viking invasion и цив4, в общем 2005 год и ранее
а ведьмак это уже 2007 Широкая улыбка

itshurik
Участник

# Дата: 7 Июн 2011 16:03:10 Поправил: itshurik Цитата

Дмитрий2001: Кто попробывал отпишитесь,может и правдо игра стоящая.
Пробовал, и пробую Улыбка - стоящая, после 4-й готики боялся что такие атмосферные игры уже разучились делать, но поляки молодцы - видно что старались, вот только поспешили и, как обычно в наше время, выпустили немного сырую, даже после 3-х патчей на высоких настройках графики постоянные утечки памяти идут с вылетами на рабочий стол..

Дмитрий2001: Понравился квест "Похмелье".Ржал от души.
А мне наоборот не до юмора было - первая же мысль, а куда же делось все нажитое непосильным трудом, неужто пропил? Улыбка Видать ужо взрослый очень - сразу практичные мысли.. Смех

akasoft: В ведьмаках всегда было атмосферно. Одни сцены для взрослых чего стоят.
Ага уже только ради этих сцен играть можно, я вот самый сложный бой в первой главе(бой с Кейраном) выигрывал пять или шесть раз на протяжении 2-х вечеров, и только для того чтоб подобрать правильную линейку диалога с той волшебницей(напарницей по бою). Вроде пообещала что вернемся к вопросу "познакомится по ближе" после боя, но видать и сдесь обещать - не значит женится. Смех

akasoft
Участник

# Дата: 7 Июн 2011 16:30:45 Цитата

Ага, значит и тут как в первом ведьмаке можно пытаться "раскрутить" любую женщину с диалогами. Широкая улыбка

Я по простому, с Тресс под памятником эльфиским влюблённым. Там ещё кат-сцена, как эльфы наверху краснолюда наставляют, что мол иногда влюблённые слышат разные стоны. Ага. Смех

Классная игруха. Надо будет ещё попробовать, доиграть что ли.

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]